Меню

что делать с мужем????????

AD
жена
15 фев 2006, 22:03
я уже писАла месяц назад. женаты 1,5года.муж на работе допраздновался и я потом не могла до него дозвонится 3 часа-трубку не брал. потом позвонил что едет к маме(я посоветовала- к ней ближе). потом опять не могда дозвониться. ужасно переживала.. все слезы выплакала. а он звонит пьяный в доску через еще 2 часа- ну я типа доехал. он пообещал,что такое было последний раз в году.сегодня отмечали на рабоите его сертификат и еще что-то. звонил кажыде 1.5 часа. все ок,все ок. скоро выезжаю.. и вот звонит только что.я говорит еще на рабоите. я свинья,я беру машину и еде к маме(туда намного ближе). я вроде не обижалась сегодня на него. а когда он сказал,что свинья-вспомнила про его обещание:((( что же теперь? как мне поступать? что говорить? получается нельзя ему верить? а для меня эти пьянки-большой стресс:((( пожалуйста не оставьте без внимания... посоветуйте... я в растерянности..
15 фев 2006, 22:19
Ну пусть это будет у вас самая большая беда! Искренне этого желаю.
Что делать - да наверное, принять как факт, что есть у вашего мужа такой вот недостаток. А у кого их нет? Да и потом, раз в месяц-полтора это не трагедия. Я так думаю... А вы успокойтесь и спать ложитесь пораньше, напившись какого-нибудь новопассита
жена
15 фев 2006, 22:20
позвонила ему. еще на работе. но сказал.что домой едет..
15 фев 2006, 22:23
Ну,и все!Чего нервничать тогда?Нервничали бы,если бы он домой ехал,ждали,а так - к маме,так к маме:-)Успокоительное и баиньки:-)
Anonymous
15 фев 2006, 22:30
так он домой едет.
жена
15 фев 2006, 22:22
вы правда думаете что это не очень серьезно? дело в том,что алкоголь для меня беда- у меня отец много и часто пил(сейчас не с нами живет). для меня это больная тема. и я не знаю как к этому относится...
15 фев 2006, 22:41
Разговаривать, возможно, и нужно в качестве превентивной меры... Но раз в месяц - какой же это повод для тревоги? А он молодой у вас?
Anonymous
15 фев 2006, 22:54
25 лет
15 фев 2006, 22:59
взрослый мальчик. А все остальное вас устраивает? Не парьтесь, ей-Богу, пока нет у вас повода. Тем более он звонит по сто раз и вы в курсе где он, как и с кем.
15 фев 2006, 23:03
спасибки. успокоили...
15 фев 2006, 22:40
по теме - не по теме...мой постоянно, на какой-нибудь мой упрёк отвечает: "вот такой вот я плохой"...меня это ужасно раздражает, констатирует факт, но даже никогда не извинится...
мне кажется, что ничего страшного не произошло, был повод выпить, да и ближе к маме ;) тем более, что он сегодня вёл себя хорошо, часто звонил, значит, не забыл о своём обещании...
15 фев 2006, 22:43
сказать, что бы ехал домой и не переживать - ничего старшного не случилось)
16 фев 2006, 15:43
Не нервничайте так-в конце концов это просто пьянки и ничего больше!
16 фев 2006, 17:43
Билась с подобным несколько лет - все без толку. Помогало лишь на время, потом все начиналось сначала. Потом надоело - как-то была вечеринка на работе. Так вот я специально задержалась, и плюс потом еще в хорошем подпитии и соответственно настроении мы с девчонками пошли в кабак. Мобилу отключила специально - пусть побудет в моей шкуре!!!
В общем, когда в час ночи я такая заявилась домой - вопросов не было. И подобных ситуаций тоже. Изжито!
16 фев 2006, 18:26
Да все они такие.Говорят, что больше не будут, а потом все сначала. Волт и верь мужикам после этого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325