Меню

Поднебесной посвящается...

AD
16 фев 2006, 09:58
Я даже не буду анонимничать, просто хочется высказаться! Поднебесная - Вы жалкая и приземленная женщина, ник "поднебесная" - явно не про Вас! Если ребенок Вашего мужа - ошибка его молодости, то Вы, простите, - ошибка природы! Я свои выводы сделала исключительно из Ваших постов, читая которые мне становится безумно жалко Вашего мужа, жаль, что он не смог раньше разглядеть в Вас то, чем Вы являетесь на самом деле. Я этот топ завела не для обсуждения, а просто чтобы высказаться.
16 фев 2006, 10:05
я вот не понимаю такого момента - ну какая лично вам принципиальная разница? ну какое вам дело до чужих детей и мужей? вам жаль? да пожалейте лучше бездомных и бомжей - всё полезнее для нервной системы... любой человек имеет право на собственное мнение... а ваше право игнорировать тех, кто вам не правится...

а топ все равно удалят/ заблокируют... именные топы подобного содержания запрещены...
16 фев 2006, 10:42
Не всем женщинам и мужчинам повезло со своим выбором второй половины, и конечно же это зависит от множества причин.
16 фев 2006, 11:09
Вам то какое дело, девушка?? Кто Вы такая, чтоб осуждать кого бы то нибыло?? Мы ведь не в курсе Ваших тараканов, а может быть они значительно больше и грязнее..Так что занимайтесь собой, самосовершенствованием. А чтоб обличать кого-то, воспользуйтесь уже открытыми топиками Поднебесной и про Поднебесную- там обличителей куева хуча.
16 фев 2006, 11:12
Здравствуйте, уважаемая юная леди!

Спасибо за посвящение! Не ожидала. Оригинально в высшей мере.

Вы имеете право на свое мнение и я могу только порадоваться за то, что оно у Вас есть.

За "ошибку природы" - отдельное мерси, как и за попытки дать мне характеристику. Глубочайший респект за жалость к моему мужу. Бедный, жалкий мужиченка он оказывается....А я-то думала! Открыли мне глаза:)

...А оттого что Вы высказались Вам легче стало? Это здорово! Слив негатива в инет. Милое дело! Сама себе иногда позволяю такую роскошь.

Короче, здоровья Вам, в особенности психического, и долгих лет творческой деятельности:))
16 фев 2006, 12:16
дааа... Зато она теперь звезда!!! Поднебесная, ты их оказываецца зажигаешь? ;)
16 фев 2006, 12:58
Я...да что Вы:) Это, видно ДУХ ТВОРЧЕСТВА своей десницей коснулся автора сего топа и "зазвездил" девушку от души.

Меня, признаться, изрядно повеселило такое внимание к собственной персоне. Бывают же люди настолько соучаствующие, что готовы рубаху на себе рвать от возмущений и негодований.

Это, наверное, люди безгрешные, святые, дерьма в себе не содержащие. Везет им:))))
16 фев 2006, 13:01
не святая и не безгрешная, дерьма во мне хватит на всех.
16 фев 2006, 13:29
Странно...

А меня как-то учили, что камнями кидаются только те, кто сами без греха....
16 фев 2006, 13:40
а я и не камнями, а всего лишь тапками.
16 фев 2006, 14:05
А Вы юмористка:)))) Насмешили:)
16 фев 2006, 14:20
рада стараться:) Когда меня закидывали тапками, я сделала определенные выводы о себе и для себя, но Вам, это видимо не грозит.
16 фев 2006, 14:45
Грозите мне пока только Вы, уважаемая. Большим кулаком:)))

Ваши оскорбления, может, и растрогали бы до слез сопливую девченку, но мне, знаете, многое в жизни пришлось повидать. Всяких людей встречала. И знаете, уважением к тем, кто от нечего делать поливает грязью постороннего человека как-то не прониклась....


А Вам даже симпатизирую. Честно. Какая интересная личность, оригинальная! Так свежо и ярко, наивно и душевно все, что Вы пишите!

Еще раз творческих успехов!
Anonymous
16 фев 2006, 15:32
а меня учили дерьмо в себе держать, а потом его в УНИТАЗЕ ТОПИТЬ
вот ведь...
16 фев 2006, 15:43
Тоже хорошая наука. У каждого своя школа жизни.
16 фев 2006, 15:25
Насчет мужа,вы сами здесь сделали из него тряпочку, полили грязью а теперь вот только думать стали,так что не надо громких слов.
16 фев 2006, 11:13
Блин, заняться что ли нечем? Что она Вам лично сделала? Живет себе и живет, Вас не трогает. Или Вы сама святая, что камнями раскидываетесь? Смотрите, собирать бы потом не пришлось...
Anonymous
16 фев 2006, 17:47
Святые с женатыми не спят,а "виксен" именно подобными связями гордится...
16 фев 2006, 17:50
и святой себя не считаю, я уже сказала, что у самой полно "тараканов", так что, не в точку, уважаемая.
16 фев 2006, 17:56
А чего тогда на других тявкаете? Своими тараканами займитесь лучше. Терпеть такого не могу... Можно подумать, что кто-то просил Вас тут в адрес Поднебесной высказываться. Даже если она и не права, мои симпатии будут на ее стороне только потому, что Вы тут на нее слюной брызжете.
AD
AD
16 фев 2006, 18:00
меня никто ни очем не просил, я сама решаю, что я хочу. захотела высказаться - высказалась, разрешение надо было спрашивать у кого-то? Извините, не спросила! И свою сторону занимать я тоже никого не прошу и не агитирую. Русским ведь языком написала, что не для обсуждения тему создала.
16 фев 2006, 18:02
Даааа???? Не для обсуждения???? А зачем тогда? Говно выплеснуть свое? А понаписали-то Вам... Д
16 фев 2006, 18:04
не просила никого мне писать, честно! Выплеснула я эмоции, если их называть говном, то, да, выплеснула говно.
Anonymous
16 фев 2006, 18:03
ну а раз не для обсуждения , то и нечего своим ... форум пачкать...
16 фев 2006, 11:21
А ссылки можно на те посты, по которым вы выводы сделали? А что как-то куцевато ваше заявление вышло, без аргументации.
16 фев 2006, 11:24
Ну а вот это совсем глупо и некрасиво. И говорит исключительно против вас. КОгда не хватает аргуметов в споре, переходят на личности? Вы еще банановой шкуркой в нее швырните. И на дереве потом попрыгайте.
16 фев 2006, 11:26
тут принято помидорами /доставая каску и отковыривая засохшие шкурки/...
16 фев 2006, 11:29
что много помидоров в вас зарядили?
16 фев 2006, 11:31
бывало;) еще в одолжения давала, нужная весчь, однако... не себе так нуждающемуся...
16 фев 2006, 11:32
помидоры или шкурки?
16 фев 2006, 12:03
советую и вам приготовить касочку с таким подходом и манерой общаться;)
16 фев 2006, 13:17
а чем вам не нравиться моя манера общаться и какой у меня подход?
16 фев 2006, 14:23
вам в "цветы" нужно сходить, что в ТД висят клубным топом, мне кажется вам понравится...
16 фев 2006, 14:37
что мне там должно понравиться? Раз вы говорите что-то про мою манеру общения поясните пожалуйста что вы имеете в виду, а иначе зачем писать если обьяснить не можете :-)
Anonymous
16 фев 2006, 14:50
Сдается мне, что это вы понять не можете, по каким-то причинам, а не она - объяснить...:-)
16 фев 2006, 14:53
А мне здается что это вы не туда влезли.
16 фев 2006, 14:57
вы очень тяжелый собеседник для меня, а я не привыкла утруждаться в общении;) аноним ниже прав, видимо я не смогу объяснит так, чтобы вы поняли, вы уж простите;)
16 фев 2006, 15:00
Я не хочу давить на вас просто мне инересно: если вы не поняли то про помидоры я шутила, просто тема такая, а у меня настроение отличное. Думаю дай топик разряжу хорошей атмосферой, а тут вы с тем ,что я вас обижаю. А вот чем не пойму.
16 фев 2006, 15:06
:) разве я говорила, что вы обижаете меня? я ещ не совсем того - прерасно понимаю, что вы шутите, я тоже касками шучу, только вот такой стиль шуток как у вас мне "не очень"... это мне напминает стиль "цветов", который уж явно не мой...
16 фев 2006, 15:20
теперь понятно. Ладно закончим на этом шутить ;-)
AD
AD
16 фев 2006, 15:35
давайте еще как-нибудь попробуем;), а то я сегодня в коме - ребенку приспичило "гулять" с 3 до 5.30 ночи:(
16 фев 2006, 16:19
в смысле где на улице гулять? Я не поняла чесно!
16 фев 2006, 16:27
:) не, проснулся и пошел в кубики играть, на лошадке кататься и пр., потом пришел, подолбил мне игрушкой по голове "типа вставай, пошли играть", пришлось идти;) просто так называется, когда ребенок ночь не спит - "ночные гуляния":) не важно где пространственно...
16 фев 2006, 17:00
вы уж меня простите , но меня щас так почему-то развеселило то как вас ребенок разбудил. У меня у знакомой дочка книжечку решила почитать и дала маме книгой по лицу :-(
16 фев 2006, 17:10
:) да, малышам свойственно бить по лицу, они не понимают и не рассчитывают силу удара, не умеют ею управлять пока... им-то кажется, что они нам делают приятно:)
16 фев 2006, 17:37
да но больно же иногда бывает :-(
16 фев 2006, 11:56
Я тоже просто выскажусь, делать вам больше нечего
16 фев 2006, 15:21
А я с вами полностью согласна.
16 фев 2006, 16:06
+1
16 фев 2006, 17:34
+1
16 фев 2006, 11:04
Вот это да. Надо же, уже столько дней прошло с момента создания того топика,насколько сильно Вас та тема тронула
16 фев 2006, 11:06
Поднебесная- звезда раздела "Брак". ))))
Группа фанатов
16 фев 2006, 11:11
Поднебесная форева!!!!Даешь Поднебесную в модераторы!!!!Нет в администрацию,ПОднебесная ПОДНЕБесная!!!!!!!
16 фев 2006, 11:29
а еще где она звезда?
16 фев 2006, 14:42
Понятия не имею! А где Вы увидели в моем посте намек на продолжение перечисления, интересно?
16 фев 2006, 14:52
Может она еще где светанулась! (Зазвездилась):-)
16 фев 2006, 17:32
беременность... я бы не стала, конечно, заводить в честь этой девушки отдельный топ, но ... согласня с автором... дико читать поднебесненские топы... первый мне попался про нежелание видеть "ошибки" своего первого мужа, дескать хочет она чтоб её ребёнок жил в приличной семье, потом топ о прелестях анального секса во время беременности... сама то я не гневлюсь, но считаю - имеет автор право на некое раздражение.
16 фев 2006, 11:34
я даже не знаю… я сама не могу похвастаться особой симпатией к позициям поднебесной. не могу сказать ,что уважаю ее взгляды и действия. хотя сама являюсь 2 женой и муж имеет дочь от первого брака. которую к тому же обожает. Но вот завести отдельный топик для Поднебесной мне даже приснится не могло :-)
З.Ы. если бы меня спросили, то я тоже сказала бы, что выбор ника не оправдан. Только вот есть одно маааленькое НО: каждый выбирает себе ник сам.
16 фев 2006, 12:10
А я было подумала, что речь про Китай пойдет :oops
16 фев 2006, 12:58
:-D
AD
16 фев 2006, 12:20
Я прекрасно понимала, что авторитета мне это высказываение не прибавит, а наоборот. Но все же очень уж меня потрясли ее слова и убеждения! Думала, к утру пройдет, но нет :)
А тараканов и у меня хватает, и в меня покидались уже однажды, не жалею, сделала много выводов для себя.
16 фев 2006, 14:24
не приниайте близко к сердцу чужие беды, это не пользительно для психического здоровья...
16 фев 2006, 14:03
Мда...сколько злобы и ненависти в людях!А вы многоуважаемая не подумали,что кому-то вы кажетесь глупой и недостойной внимания личностью?Но ведь из-за етого ни кто не делает отдельных топиков про вас?А хотите организуем?И это будет сделанно еще и в самый трудный момент для вас,когда вы ищите поддержки у людей!Вы просто хотели привлечь внимание к себе-не ошиблись,но на вашу репутацию это не сказалось самым лучшим образом!Лично я наш ник запомнила..
16 фев 2006, 14:16
о какой злобе и ненависти Вы говорите? Вы вообще читали, что пишет Поднебесная? сколько в ней злобы и ненависти видели? А я высказала свое мнение, имею право. Ваше право запомнить мой ник или забыть.
Anonymous
16 фев 2006, 17:55
Может "поднебесная" и не права,но уж сколько всегда злобы и глупости встречается в ваших высказываниях...
16 фев 2006, 18:03
на кого злобы? На Поднебесную? может быть, Вам так и показалось. А больше мне злиться не на кого.
Anonymous
16 фев 2006, 18:06
да не в этом топе,а везде ,где отмечаетесь, и не на Поднебесную...а на всех с кем не согласны....даже если не согласны по наивности...
16 фев 2006, 18:10
Вы меня ни с кем не путаете? Я мало здесь высказываюсь, о особенной злостью не выделяюсь, я вообще не злюсь.
16 фев 2006, 14:28
Девушка!Тут может многие друг другу не симпатизируют.Ну и что из этого?Лично вам она,что спокойно жить не дает?Детский сад,ей Богу!!!Все от отсутствия проблем и кучи времени наверное!Вы хотя бы,в следующий раз,под анонимом писали.Зачем личную вражду здесь разъигрывать.
16 фев 2006, 15:31
принципиально не хочу анонимничать
16 фев 2006, 15:36
тогда проще клона завести, ежели вы не хотите хвостов за собой - сие есть специфика евы...
Anonymous
16 фев 2006, 17:59
видно не один ваш клон гадит.
16 фев 2006, 18:06
мне незачем клонироваться, я могу и в лицо все высказать;) - не проблема, дайте повод...
Anonymous
16 фев 2006, 17:56
принципиальность и ум - не одно и тоже...
16 фев 2006, 15:01
Ну фига се, еще и недели не прошло, как она бывшую жену своего МЧ стервой обзывала, а теперь белая и пушистая.
И помнится мне, что Вы заявляли, что советы посторонних Вас не интересуют. А теперь решили, что Ваше мнение, ну очень обязательно Поднебесной услышать.
16 фев 2006, 15:36
мне же все высказали свое мнение? почему я теперь не могу? и советов я не даю, сказала, что думаю и все. И оскорблять я никого не собиралась. А про "стерву" я 100 раз уже покаялась, но женщиной легкого поведения ее назвать у меня язык не повернулся, как у некоторых.
16 фев 2006, 15:14
Знаете, что мне совсем непонятно. Для чего вообще на форуме поливать друг друга грязью-то? Это и в реале-то ничего хорошего не приносит. Каждый имеет право высказаться, дать совет, если таковой просят, но, по-моему, лучше проигнорировать пост, чем оскорбить человека.
Я недавно на Еве. Восприляла форум как место, где я смогу делиться своими сложностями. Пусть они кому-то кажутся безумными или даже неумными, но ведь это не повод для оскорблений. Я никогда и никому здесь не написала обидного слова. Каждый имеет право на свой внутренний мир, на собственое мировоззрение. Если кто-то с чем-то не согласен, неужели лексического запаса не хватает сказать об этом без базарной ругани-то?
На самом деле я не столько даже о себе - признаюсь, оскорбления от незнакомых людей меня не тревожат вообще, сколько о многих других, возможно более ранимых, нежели я, людях.
Селовек пишет о проблеме, а его тут заклевывают. Так после этого несчастному ранимому и жить расхочется....
Надо быть терпимей друг к другу...
16 фев 2006, 15:33
"Надо быть терпимей друг к другу... " - неужели это Вы говорите?
16 фев 2006, 15:35
Судя по ее словам к детям это не относится.
16 фев 2006, 15:38
ну да, дети в счет, кому они вообще нужны? зачем к ним быть терпимее? Это же всего лишь "ошибки молодости"!
AD
AD
16 фев 2006, 15:45
Если Вы не поняли, я говорю о культуре поведения на форуме.
16 фев 2006, 15:48
Лучше бы вы так культурно и корректно относились к людям в жизни.Чем сидеть и рассуждать о культуре в виртуальной жизни.Как говорится у соседа соринку в глазу замечаешь а у себя и бревна не видешь.
16 фев 2006, 15:50
Вы уж простие, конечно, но что лучше для меня и в моей жизни, я решу у Вас не спрашивая. Я же не говорю как Вам себя вести:)
16 фев 2006, 15:56
Лучше бы спросили.Чтоб не было таких советов надо меньше сидеть и писать животрепещущие темы по поводу как все плохо,и муж подлец с ребенком встречается, и ребенок раздражает и выносить весь бред на всеобщее обозрение или думать прежде чем писать.
16 фев 2006, 16:06
Знаете, Вы имеете право писать все, о чем хотите, как и любой другой участник форума. Я просто призвала всех к отсутствию оскорблений, которые, извините, никого не красят.
16 фев 2006, 15:36
А Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ неужели кто то воспринимает ПОСТЫ всерьез ?! они ВСЕ (99,и 9 в периоде) написаны под влиянием эмоций и не всегда положительных. Ну сказал человек что то плохое про семью, а тут же подумал - нет! не так уж все плохо, но писать об этом уже нет смысла, а тема уже раскручивается
16 фев 2006, 15:38
Я все больше уверяюсь в том,что дешушка просто пытаеться повысить свою популярность и "авторитет"...Давайте не будем ей в этом помогать-пусть сидит одна со своими "умнымными" осуждениями!
Anonymous
16 фев 2006, 15:50
Каждый кто здесь заводит топ повышает свою популярность и "авторитет"...????Ну тогда и о вас это можно написать,так давайте же и вам не отвечать!
16 фев 2006, 15:52
авторитет свой мне здесь уде не повысить, и не очень нужно. Я сразу сказала, что топ не для обсуждения, хотя сама же в них и ввязываюсь сейчас.
16 фев 2006, 15:54
что уж теперь, топу пропадать? давайте флудить, чтоли;)
16 фев 2006, 15:46
ого, какие страсти-то разгорелись! А если бы сейчас Поднебесная завела свой очередной топ, все бы на неё накинулись и стали клевать
16 фев 2006, 16:01
Точно:-)
16 фев 2006, 15:58
Каждый имеет право высказать свое мнение Автору/об Авторе, но не обязательно для этого заводить отдельный топ. Девушка, Поднебесная бы Вас и в своем топе заметила, да и мы тоже.
(с транслита)
16 фев 2006, 16:20
не замечала она меня, игнорировала :( вот и вышла сюда, чтоб заметила :)
16 фев 2006, 16:24
Девушка, милая, ну на мыло б мне написали. Я б обязательно ответила. Я не игнорировала, я просто за компом не была вчера вечером:)
16 фев 2006, 16:31
Дык что уж теперь...Я, кстати, Вас и не оскорбляла, а про "ошибку природы", извините, в ответ на "ошибку молодости" вылетело! И я не только вчера Вам писала...
16 фев 2006, 17:07
Ну вот кажется и разрулили ситуацию. Заканчиваем прения. Поднебесная со спокойной душой заводит новый топ, а мы радостно включаемся в ее проблемы. И на ЕВЕ воцарился мир.
(с транслита)
16 фев 2006, 17:13
ага, только вот почитав новые посты Поднебесной в другом топе, во мне снова просыпается зверь, только вроде успокоилась :) нельзя мне ее читать!
16 фев 2006, 17:15
Да не читайте! :)
(с транслита)
16 фев 2006, 18:12
ППКС.....................................

не читайте и нервы не будете свои тратить почем зря ...............................
переживать за всякую бредятину Поднебесной, себе же и своему здоровью дороже
AD
AD
беременная
16 фев 2006, 18:09
А у нас в раздела Поднебесную просто ненавидят за ее пост про ребенка от первого брака, потом еще были посты про анальный секс. вот теперь она и к вам перешла:)))) Мы рады, что ее у нас теперь нет. Она сама себе противоречит, у нас писала, что пусть муж встреается с дочкой у бабушки, а я в это время буду заниматься своими делами и не буду ревновать (хотя ей все писали, что будет ревновать, что это время он может потратить и на нее с их ребенком). И что, у вас она пишет, что ревнует его, короче дура-дурой, избалованная провинциалка.
16 фев 2006, 18:11
Вот только при чем здесь "провинциалка"?? не понимаю!
Anonymous
16 фев 2006, 18:12
А вы ее топы все читали?
16 фев 2006, 18:13
Ого! Столичный снобизм полез? Интересненько....
16 фев 2006, 18:15
о, это беременные психи:) берегите нервную систему, девочки... я бы для беременных (особенно на поздних сроках) блокировала доступы к форумам, за исключением "беременности", "обсуждение товаров" да "малышей до года"...

не понимаю, почему вы все там так зацепились за анальный секс - вторая уже пишете, это уж личное дело каждой пары - как, куда и сколько;)
16 фев 2006, 18:15
Открыла, думаю - про Китай. Рассчитывала под конец рабочего дня че-нить жареного почитать про сексуальные утехи с китайцами ;-)
16 фев 2006, 18:16
:-D облом-с

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325