Меню

А есть довольные?

AD
16 фев 2006, 14:26
Вот здесь столько проблем описанно,и мне это навеяло сделать опрос.А здесь есть жены,которые ПОЛНОСТЬЮ довольны своими мужьями?Только подумайте хорошо перед тем ,как ответить!Не раздражает вас его храп?Манера бросать носки везде?Лежать у телевизора не замечая вас?Любая мелочь!
16 фев 2006, 14:37
Мне кажется женщина по своей природе не может быть довольна, натура у нас такая!!!
16 фев 2006, 23:37
Приучаемся говорить только за себя. У ВАС такая натура.
17 фев 2006, 12:59
ППКС
16 фев 2006, 14:37
Я его люблю и потому меня абсолютно ничего не раздражает :-)
16 фев 2006, 14:51
Так не бывает:-)
Потому что нашими мужьями не могут быть наши клоны.
По определению... другой человек, отличный от нас - чем-то да будет нас раздражать... по крайней мере задевать наши органы чувств;-)
16 фев 2006, 17:32
Ой, меня мой клон наверное жутко бесил бы.
16 фев 2006, 17:39
Я над этим долго думала (лет 10 назад... когда тема только возникла).
Мне знакомые психологи объяснили... что даже если ты себе не нравишься в чем-то, то клон твой тебя не бесил бы все равно... и ничего, кроме нежной любви ты не смог бы к нему испытывать;-)
22 фев 2006, 04:19
ППКС,у меня второй муж(гражданский) был таким клоном,с тех пор как его не стало,я как калека,недочеловек,как будто наполовину меня нет.
Так удивительно было то,что мы не зная друг друга совсем делали одни и те же вещи одинаково,один начинал,второй заканчивал.Так же мысли,фразы.Планы какие-то.
Да не передать всего.Жаль только,что второго такого раза не будет.
Да я,если честно и не хотела бы.Он такой был один,мне бы его вернуть,а похожего-не нужно.

Нынешний и раздражает и ругаемся,да все как у всех.
Все порывалась развестись.А сегодня вдруг всё раздражение,как рукой сняло.Как будто не со мной было.Так странно.
Теперь не обращаю внимание на мелочи.
Так мало вещей действительно заслуживают каких-то склок.Всё преходящее...
22 фев 2006, 08:48
У меня тоже с первым мужем было похоже... Какие-то нездешние отношения... Высшая степень близости.
Но с таким накалом жить тяжело. Это не для земного притяжения.
Зато теперь у меня не менее любимый супруг. Но по-другому любимый. Теперь я счастлива на Земле:-)
16 фев 2006, 23:38
Глупости. Может что-то не нравиться, но это вовсе не обязательно раздражает.
17 фев 2006, 04:47
А если ничем не раздражает? Похоже, я без чувст!:-)
17 фев 2006, 08:08
Ну да - еще и от этого зависит:-)
От темперамента, уровня толерантности...
Для меня уже достижение - если я не впадаю в ярость по поводу забрызганного водой кафеля;-) Вот... если это сделал муж - то не впадаю. А если кто-то другой - ему будет худо:-D
17 фев 2006, 23:41
Ну, у нас с кафелем всё в порядке:-) Если муж долго из ванной не выходит, - значит кафель чистит :-)
18 фев 2006, 00:02
Вас кто-то обманул, это не темперамент. Повышенная нервозность и раздражительность практически всегда сопряжена с нехваткой йода или магния в организме.
16 фев 2006, 14:58
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=18045710 вот тут про довольных женщин)))
Я довольна! Если бы не было, то не праздновали бы летом 15 лет совместной жизни!:)Есть, что не устравивает, но он смаый близкий и родной мне человек! И я его люблю!:)
16 фев 2006, 15:15
А счастливые подойдут ?
16 фев 2006, 15:24
У меня, может, и не идеальный муж, но очень хороший, и мне подходит идеально: не храпит (по крайней мере я не слышу), носки и грязную одежду не разбрасывает, а складывает в отведенное для его грязной одежды место, к телевизору равнодушен, любит компьютер, но не в ущерб семье, занимается с ребенком побольше, чем я, мои поручения по дому выполняет безоговорочно. Короче, были бы мы счастливы, если бы не одно НО!!! Его БЖ:( Он был женат 5 лет, и вот уже почти столько же делает всё, чтобы она оставила его в покое. Так что думаю, что не бывает такого, чтоб ВСЁ было идеально: в любой бочке мёда найдется ложка дёгтя:(( размер ложки может варьироваться, но.... ИМХО
16 фев 2006, 16:21
Я довольна. Абсолютно. Очень люблю и уважаю своего мужа.
Да, он храпит, причем громко и затейливо. Но я читаю в постели, а когда читаю, не вижу и не слышу ничего вокруг. То есть у него есть масса таких мелких привычек, но они меня совершенно не задевают. А вещи в тренажерной комнате бросаю я... Он их потом собирает.
AD
AD
16 фев 2006, 23:28
Я его люблю, ничего не раздражает. Моя мама сразу сказала, если хоть что-то раздражает в человеке, это будет только увеличиваться. Меня жутко раздражает когда люди стучат ложкой по стакану (многих раздражает камень по стеклу, мел по доске, чавкание - а меня сю жизнь до истерек бесило это). И какого же было мое удивление, когда я заметила, что мой будущий муж постоянно так делает - а мне наплевать:))
Есть просто вещи которые меня волнуют - он много работает, устает, не жалеет себя, я за него боюсь, за его здоровье. Иногда даже говорю, что будет так работать к маме перееду:))
И есть вещи которые могут меня обидеть.
16 фев 2006, 23:37
Я такая жена. Меня абсолютно НИЧЕГО не раздражает в моем муже, потому что я его ЛЮБЛЮ. Раздражение по мелочам - это как раз самый верный признак отсутствия любви.
Anonymous
17 фев 2006, 01:26
Приучаемся не делать замечания. Не любите вы мужа. Не умеете вы любить ни родителей, ни своих детей, ни своих мужей, и вы об этом уже не однократно заявляли.
16 фев 2006, 23:59
Для объективности надо было попросить девушек писать возраст супружеских отношений. Было бы интереснее. Нет ничего удивительного в счастливых парах с маленьким семейным стажем, а вот когда женщина считает своего мужа идеальным через 8...10...20 лет семейной жизни - вот это, пожалуй, да.
17 фев 2006, 00:13
Полностью довольна :)
(с транслита)
17 фев 2006, 00:25
Я довольна почти всем,ну храпит чуток и так мелочи всякие ,но это ерунда меня не трогает...что ж бывает люди то не роботы)))
17 фев 2006, 03:25
Мой не храпит, носки сразу относит в корзину с грязным бельем, а у телевизора у него времени нет лежать, я там чаще лежу, ну или если случается у него свободное время, то вместе в обнимку :) Может мы еще мало женаты, конечно, (3 года) но я им ПОЛНОСТЬЮ довольна :)
17 фев 2006, 03:48
По-моему, такого не бывает :)
17 фев 2006, 10:46
А те, кт полностью доволен, сюда не заходят :)
17 фев 2006, 13:27
Женщина, которая на ваш вопрос ответит положительно, либо очень глупа, либо врет. Так зачем начинать?
22 фев 2006, 03:31
а вы думете что толКо глупые женщины давольны всем, а умные не давольны и неприменно наврут? Странно. Я как раз думала , что глупых женщин всегда все не устраивает, а умных, какраз наоборот, носки, точно не тревожат.
(с транслита)
22 фев 2006, 11:44
Спасибо Вы чрезвычайно любезны :-) То есть третьего по-Вашему не дано? Печально....
17 фев 2006, 15:41
Вы немножко путаете вещи. Конечно, меня может раздражать храп мужа, но сам муж меня при этом не раздражает. То есть, если что-то и не нравится, то конкретно это что-то и в данный момент, но при этом отношение к самому человеку не меняется. И я своим мужем полностью довольна:)
17 фев 2006, 16:01
Я. Мелочей не замечаю. В упор не вижу или мелочи меня не раздражают - такие они мелкие... Выделяю самое главное - за это и люблю.
18 фев 2006, 00:47
Много чего раздражает, но один из немногих на свете, который способен терпеть мои недостатки :) А 3 в одном бывают только шампуни и бытовая химия ;)
(с транслита)
22 фев 2006, 03:21
я полностью давольна, у меня муж идеальный, я думаю что его клонировать надо.
(с транслита)
26 фев 2006, 16:48
Я очень всем довольна:):):):):):):):):):):)
27 фев 2006, 00:36
В начале считала себя супер довольной и счастливой,терпела храп, не раздражал запах. Ну короче любила, как могла. А сейчас просто себе удивляюсь. Как можно было быть такой дурой.
27 фев 2006, 03:33
меня всё все устраивает. Любим мы не только за достоинства, но и за недостатки! Если они не в избытке! :)
16 фев 2006, 14:30
То что вы перечислили - не раздражает. Храпит - в бок толкну. Перед телевизором лежит - да ради бога, устает, мужик на работе. Носки везеде бросает - теперь он их в пакет складывает и прячет. Раздражает - его ревность. А так всем довольна, оказывается и на работе девочки завидуют.
AD
AD
16 фев 2006, 14:54
Эсть полностью счастливые :-)
16 фев 2006, 14:55
Да ну, чтобы приклепаться не к чему было - это ж ненормально! :-) А как почитаешь вот эти все стенания, думаешь, да пусть бросает свои носки, тоже мне проблема.А сейчас у моего новая должность с краткосрочными командировками,эт ваще класс!Сегодня утром уехал, приедет завтра вечером.Я давно знала - что этот вариант для нас.
16 фев 2006, 15:08
А не ревнуете?Кто знает,что у него в этой командировке или кто....
16 фев 2006, 15:21
анналогично :))
давно мечтаю о командировках мужа, после расставаний как медовый месяц.
мдя.. давненько он не ездил в командировку.
16 фев 2006, 15:46
Какой ужас!Неужели так надоел он вам,что уже хочеться сплавить куда-то?
16 фев 2006, 15:54
))) в чем ужас то? просто прожив 8 лет, поняла, что наши отношения только улучшаются от временных расставаний.
16 фев 2006, 16:13
У-у-у....Я его и здесь жутко ревную.Какая разница-то?А вообще, я только второй раз буду сегодня ночевать одна.Первый раз когда он уезжал, у моих родителей ночевал, я не переживала.И вообще, у него такая система - поехал, на пару часов в один населенный пункт, дальше поехал.Короче в дороге больше, чем на месте.Ну а ревновать к трассовым, пока не дошла до этого,ттт.Он у меня мужчина разборчивый(надеюсь, ха-ха).
16 фев 2006, 16:18
я ревностью, Слава Богу не страдаю.. :)
16 фев 2006, 16:51
Прошу вас, научите...:-)
16 фев 2006, 17:05
)))квалификации не хватит, чтобы учить.
могу только сказать, что в моей жизни нет места этому чувству, я не фантазирую на эту тему, есть уверенность и доверие...
16 фев 2006, 15:09
Если во всех выискивать мелочи, в том числе и в самой себе, останеЦЦа только повесится. Прежде всего мне кажется надо смотреть не на мужа, а на себя. Всегда полагала, что мы получаем ровно столько, сколько мы достойны. Если женщина недовольна своими отношениями, для меня это автоматом значит что она априори недовольна чем-то в себе, вот и ищет мух, кторых можно раздуть в слонов и ко всякой херне типа носков иилди футбола придирается. У меня далеко не идеальный супруг, но я очень рада что этот мужчина со мной рядом, что у нас растёт замечаетльная дочка, и что мы не ссоримся хотя бы 4 дня в неделю :) Вот такое у меня "женское Щастье" Кому как, а мне больше и не надо :-Р
16 фев 2006, 15:50
Я с вами полностью согласна,в людях надо видеть только хорошее(по крайней мере стараться)Просто очень интересно,что женщины ответят.Т.к. я тоже не считаю своего мужа идеальным,но не смотря на это оочень счастлива с ним!
16 фев 2006, 15:54
Меня муж не раздражает, даже когда иногда храпит. Просто его достоинста перевешивают его маленькие недостатки, да и вообще когда человека любишь его недостатки как-то не замечаешь, поэтому я мужем полностью довольна
16 фев 2006, 16:23
Я чвоим мужем довольна, считаю, что лучше для меня не нашлось бы, даже если бы специально искала.
Ну конечно он время от времени меня бесит, ну и что? И я его тоже - всякое бывает! Я на этом совершенно не заостряюсь, и не рефлексирую (ну тока самую малость:)
16 фев 2006, 21:23
Я тоже довольна:)
16 фев 2006, 21:38
Пишут обычно о плохом, когда хочется поделится, а не с кем. О хорошем что писать? "Люблю - немогу":)

ИМХО, если раздражает каждая мелочь, значит имеются бОльшие проблемы.

Храп не раздражет, мне его так жалко становится, устаёт, заяц. А если носки валяются - прошу поднять:)
(с транслита)
16 фев 2006, 21:43
Я. Он не храпит, душ принимает по несколько раз в день, гладить уже научился. :-)
(с транслита)
17 фев 2006, 04:54
Не, что-то не так с вашим мужем :) Душ несколько раз в день принимать вредно :)
17 фев 2006, 06:25
Кто такое сказал? :-)
Мой тоже странный. Все моется и моется. Полечить его, как думаете?:-)
AD
24 фев 2006, 07:06
Неа, я с ним за компанию "душ принимаю". :-)
16 фев 2006, 22:08
Мне кажется, так не бывает просто. :-) Хотя, я, в основном, довольна. Есть несущественные мелочи... Но ведь и у меня они тоже есть. :-)
16 фев 2006, 22:34
довольна слово не правильное, он не блюдо в ресторене, чтоб им были довольны.
а мелочи, про которые вы писали они есть у всех, и у женщин тоже. только выбирая мужа, я например, обращала внимание, есть ли в его привычках что-то, с чем мне быдет нереально трудно примириться - не нашла :)
16 фев 2006, 22:37
Не бывает идеальных людей:( Но..., я мужем довольна!
17 фев 2006, 00:51
да есть!
носки не бросает у телека не лежит.....
ну храпит слегка, если на спине лежит, а так на бочок перевернется и нет его - храпа))))
17 фев 2006, 01:28
Ну вы прям только о выше перечисленных мелочах и говорите,а ведь ето самая малость из того,что может быть(ооочень длинный список-писать было лень да и вас жаль :) )!
17 фев 2006, 01:34
а...)
я подумала, что это самые главные раздражающие причины)))
а я уже размечталась, что типа самая счастливая)
17 фев 2006, 04:45
Я счастлива и полностью довольна своим мужем! Песня "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." и т.д. - именно про него!
17 фев 2006, 06:26
А мне $10 на цветы жалко. :-) Поэтому мужу было строго-настрого наказано, что никаких цветов. :-) Лучше сосисок. :-)
17 фев 2006, 23:43
Цветы - это и мне и мужу приятно:-), поэтому 10 дол. не в счёт:-)
17 фев 2006, 11:17
Я довольна своим мужем 100%, вот только есть парочка родственников его ненавижу их.
17 фев 2006, 17:00
я довольна.не обращаю внимания на носки и пр.только в ПМС все бесит
17 фев 2006, 17:02
Я довольна! Он не идеал, но мелочи меня не грузят :)
17 фев 2006, 19:31
Идеальных нет!!! Но я им ОЧЕНЬ довольна! Я счастлива с ним рядом!!!! А прикопаться и к фонарному столбу можно :)
17 фев 2006, 20:15
Я довольна и его недостатками. Если меня ничего и никогда в нем не раздражало, я бы с ума сошла, наверное. Мне нужно иной раз хорошо поругаться.
17 фев 2006, 21:44
ТОлько недавно прогуливаясь с мужем по парку я ему заявила, что он меня не раздражает, что не маловажно в семье, как мне кажется.Может что-то не нравится, но я готова это терпеть.Счастье он, одним словом.
18 фев 2006, 01:24
ой, а йа-то как довольна! и как он менйа такую капризную и взбалмошную терпит????
(с транслита)
20 фев 2006, 06:56
я своего обожаю!!!!!!!!!!!!!
20 фев 2006, 07:04
есть! меня совсем ничего не раздражает, скорее даже удивляет как он меня такую выдерживает:)))
он самый мой любимый,родной и близкий человек
20 фев 2006, 11:37
Вобщем спасибо всем за ответы-сделала я свой вывод,что ПОЛНОСТЬЮ довольных еденицы-всем что либо да не нравиться,просто люди учаться мириться с этим в пользу достоинств!Так держать!
AD
AD
22 фев 2006, 13:54
Это естейственно и нормально.Тогда бы просто все семьи распадались.А вот терпеть можно только любив человека,иначе все раздражает,даже не правильно выдывленная паста.
20 фев 2006, 12:03
Есть. Я всем довольна :-). Ничто не раздражает. Во вредных привычках не замечен, аккуратен и пр. и пр.
20 фев 2006, 20:09
Есть, просто всё уже "отболело", или раздражение закончилось:)
11 июня у нас 18-летие свадьбы. Совершеннолетние:)))
20 фев 2006, 20:22
Да, я целиком и полностью довольна своим мужем. А какие-то негативные моменты бывают даже в самом лучшем браке, просто важно на них не зацикливаться, а лучше вообще не обращаться внимания.
20 фев 2006, 21:25
Мы уже семь лет вметсте и каждый день он чем-нибудь новым меня сможет разозлить; уж это я-то точно знаю, мне "для старта" много не нужно:) Самое странное, что повод для обозления все время разный - это еще его изобретательность или уже мой склероз?? :))

Короче, где тут собираются вечно недовольные бурчалки? :)))
22 фев 2006, 04:42
В целом - довольна... На мелочи стараюсь закрывать глаза. С появлением второго ребенка на храп перестала реагировать, носки уже не замечаю... Единственное - хотелось, чтоб больше дома бывал, а не на работе, но это нереально :-(.
22 фев 2006, 08:02
Я очень люблю своего мужа, но если скажу, что ничего в нем не раздражает - это будет неправдой. Просто приходится мириться с недостатками, я ведь тоже не идеал :)
22 фев 2006, 13:22
Если ты полюбил человека таким, каков он есть, то эти мелочи большого значения не имеют, а если выбор твой с самого начала под сомнением (что все же не принц), то впоследствии конечно будет бесить все-все-все.
22 фев 2006, 13:43
Да, полностью довольна - вышеперечисленные недостатки отсутствуют :)))
22 фев 2006, 14:11
я довольна всем, тока бы нам денег! денег по-больше!
23 фев 2006, 02:26
в принципе довольна, выходила замуж вслепую, практически незная человека. допсих пор удивляюсь самой себе,как я согласилась на такую авантюру, выйти замуж за иностранца ,которого видела до свадьбы всего 4 недели.но оказалась, пальцем в небо ткнула и непромахнулась.
(с транслита)
Довольна...Мелочи не раздражают. СмеяЦЦо будете - меня его ХРАП не бесит, БЕСИТ ДИКО ВООБЩЕ, а его - нет...
Кстати, у телеФФвизора он не лежит...
24 фев 2006, 03:34
Ой, сегодня я очень довольная. Отметили 23 февраля очень душевно, муж спит, я за компом, всё просто супер!
24 фев 2006, 08:00
ИМХО, идеальных людей и мужей не бывает. Меня устраивает в муже практически всё, а те мелочи, которые не устраиваюы я могу пережить.
(с транслита)
Муж ничем не рахдражает, просто иногда выбешивает)))))))))Не бывает идеальных людей.
24 фев 2006, 14:03
Ну скажем так, на 95% ничего не раздражает, есть некоторые мелочи, но именно МЕЛОЧИ, на которые можно не обращать внимание.
25 фев 2006, 17:36
Если бы не общепринятая аксиома "идеальных людей нет", то я бы сказала, что мой муж идеален. (шепотом: на самом деле, я так и считаю :-))
Меня ничего в нем не раздражает. Даже залитый пол в ванной :-)
только на еве топы про довольных особой популярностью не пользуются. что ессно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325