Меню

Муж=футбол

AD
16 фев 2006, 14:34
Скоро весна и опять футбол, в субботу и воскресенье его не трогай, это то чем он живет с ранней весны и до поздней осени, каждые выходные.
Ну ладно, сходил на футбол-это 2часа, нет же уходит утром и приходит поздно вечером мягко говоря не трезвый.
Достало!!!
Девочки у кого-нибудь мужья любят футбол также и что с этим делать?
16 фев 2006, 14:57
Мой БМ такой был, только он трезвый приходил, т.к сам играл, а было это в понедельник, среда, суббота - в одном зале играют с 18 - 21, вторник, четверг - в другом зале, тоже с 18 - 21 и плюс еще дорога туда, обратно, а по выходным на стадионе с 10 до 12 утра, а еще любил на матчи съездить. Короче всю неделю на футболе, меня сначала раздражало, а потом когда отношения испортились, я это время когда он на футболе ждала с нетерпением - отдохнуть от него, не видеть.
16 фев 2006, 15:02
у меня муж бывший футболист, играл за юношескую сборную москвы... он без этого не может, не такой клинический случай как у вас, но раз в неделю играет обязательно, но у него уровень игрищ другой - сборная актеров, жириновцев, врачей и он не пьет... считаю его увлечение очень даже нормалным, никогда против не выступаю...
16 фев 2006, 15:37
Мой супруженник хоть и не футболист, но посмотреть этот вид спорта, предварительно купив пару-тройку бутылочек пивца,ох как любит! И я не считаю, что это плохо или идет в ущерб мне и ребенку. Смотря как Вы к этому относитесь(и конечно же, какой муж) . Я воспринимаю это нормально. У каждого есть свои увлечения. Пусть лучше в свободное время дома сидит и футбол смотрит, чем неизвестно где, и неизвестно с кем... С другой стороны, мой муж -болельщик дома, а вот если бы он выезжал на стадионы ...Ну, не знаю.
16 фев 2006, 15:21
Вы считаете, что плохо, когда у мужика есть увлечение? Причем довольно безобидное, на мой взгляд. Мой ничем не увлекается , сидит у телевизора тупо, пока я что-нибудь не придумаю и куда-нибудь не вытащу.
16 фев 2006, 16:19
Я не считаю футбол плохим увлечением, но это просто какая-то навязчивая идея, и мне тоже не хочется выходные проводить вдвоем с ребенком!!!
24 фев 2006, 20:15
А вы считаете что регулярно приходить домой в нетрезвом виде, это хорошее увлечение? Напоминает рыбалку на которую едут втроем с ящиком водки и рыбы никогда не привозят!!
16 фев 2006, 15:29
с этим ничего не поделаешь , это неизлечимо :) Проще всего ИМХо подходить по принипу "чем бы дитя не тешилось"
16 фев 2006, 15:30
У вас только весной футбол?:)У нас вчера начался,но пока только по телевизору.Но единственное отличие,мой когда ходит на футбол то не употребляет спиртное:) А так от экрана не оторвать:) и с ребенком спорят кто когда мультики кто когда футбол:)
16 фев 2006, 16:22
Не весной, а можно сказать круглый год, те 3 месяца когда футбола нет, они сутками сидят на своем форуме и перелевают из пустого в порожнего!!!
16 фев 2006, 15:46
Мой и зимой играет! Только раз в неделю пропадает на 3 часа, но возвращается трезвый!!! Потому как за рулем :-)
16 фев 2006, 15:50
По-моему бороться с футболом - себе дороже:). Да и не надо. Пострайтесь оговорить время, которое муж проводит со своим хобби.
16 фев 2006, 16:03
МОЙ!!!! Фанат локомотива. Покупает абонемент. Если бы это только 2 часа. Доехать до стадиона - час, выпить пива - полчаса, сесть на трибуну - час. Далее - в обратном порядке. И это - в выходной день. бесит, чесслово. но я часы суммирую и потом уезжаю куда-нибудь на несколько дней.
16 фев 2006, 16:30
Спартак-Чемпион!!!
16 фев 2006, 18:59
Какая нах разница... ;-)! Страдания-то сколько, а чемпион ЦСКА
16 фев 2006, 19:52
если еще не купил абонемент,то ЛОкомошн в этом году предлагает "семейные" абонементы. Выделен сектор.
Вместо ментов, там будут стюарты в штатском, выведут пъяных, прекратят драку, можно перекусить, можно ходить даже с маленькими детьми. Так что "велкам" :)
www.fclm.ru
16 фев 2006, 20:31
Купил, блиин :-)
16 фев 2006, 16:51
Главное, по-бабам не шляется. Футбол это хорошо, стремление к спорту. У вас больше времени на себя останется, нельзя же над душой у мужа постоянно стоять.
16 фев 2006, 19:49
Если по-вашему мнению стояние над душой, это видеть мужа по будням 1-2часа в день, то я умываю руки. Мне как и любой нормальной женщине хочется проводить хотя бы выходные всей семьей!!!
16 фев 2006, 22:31
Занялись бы вы каким спортом, а то жирами обрастёте, откроете тему, почему муж секса не хочет.
AD
AD
16 фев 2006, 18:36
Я сама люблю футбол, болельщица со стажем. Так что скажу вам сразу, пить пиво смотря матч это, практически, закон, пить водку отмечая победу тоже.
Конечно все должно быть в меру. Футбол ведь не каждый день, а 2 раза в неделю + ко всему не на все же матчи он ходит, т.к. большинство матчей на выезде(он у вас тока на футболы ходит, а мог бы на выезда еще гонять, так что он цените :)), вот и получается раза 2 в месяц, ну и что вам жалко что-ли??? Ну сидит он на форуме, а вы разве не сидите???
Короче я поддерживаю вашего
мужа, тем более, что сама болею за Спартак :))))))

З/Ы Не надо его ругать по этому поводу, ставить перед выбором типа либо я либо футбол. Поймите, для него это святое.
16 фев 2006, 20:04
Про выезда, хватит отъездился, а прошлом году все же был на одном, больше не поедет!!!
Ну а если играют в другом городе, то получается то же самое только место расположение другое, спортбар!!!
По поводу выбора и не собиралась ставить, глупо слишком!!!
18 фев 2006, 12:22
Ну и правильно!!!

А мой в комп. игры играет и говорит, что лучше я буду играть, чем бухать и гулять. Гммм не поспоришь. Так что футбол, это точно не самое худшее увлечение =)
17 фев 2006, 21:40
Я так понимаю теперь, что мой болельщик-тихий. Во-первых не пьет ,во-вторых смотрит дома, в -третьих не требует, чтоб смотрела я.Но меня все равно достают эти крики и переживания. Хоть из дома беги во время трансляции. Запираюсь в ванной с телефоном и жалею, что матч длится так долго:)
18 фев 2006, 01:03
я устала беситься, просто отпустила ситуацию, нашла себе свои развлечения! :) Расслабьтесь! Жизнь прекрасна! Удачи!
(с транслита)
18 фев 2006, 11:58
Ходите вместе с ним, а на вторую половину дня придумывайте дела.
20 фев 2006, 14:02
У меня муж ооооочень футбол любит, но у ыелевизора. И пивком во время не грешит, вот только абсолютно не вижу в етом проблемы ;-)
(с транслита)
24 фев 2006, 20:57
У меня муж по пятницам ездит на футбол, а по субботам-на баскет. Иногда еще среди недели.
Но возвращается он трезвый, поэтому я не имею ничего против этих невинных забав :-)
16 фев 2006, 15:31
Я вас в чём-то понимаю.
Мой муж как и мой брат ОГРОМНЫЕ любители футбола...
По вторникам с 18 до 22 и воскресеньям с 9 до 13 - они играют в зале а потом у них сауна...По телику ВСЕ, да ВСЕ матчи он смотрит...я оч. рада, что у нас нет спортивного канала!!! ато хавайсь :-(
По возможности он ходит и на стадион.
И это всё с пиФФФом и рыбой!!!
Иногда достаёт футбол по телику...на стадион я ещё с ними иногда могу пойти...а про его игру по вторникам и воскресеньям я не против, пусть сам играет чем с пультом бы лежал на диване!!!
Да ещё забыла, он фанат Динамо (Киев), и неуспеет утром проснуться на выходных уже в компе на стене Динамо...а вечером перед сном, как ребёнку сказка, ему - сайт Динамо от Шурика подавай....:-)
Вот так и живём.
Я поняла, что с этим бороться нельзя...надо смириться... и луче не трогать во время просмотра футбола!!!
А ещё когда я родилась, мой братик хотел братика, и когда узнал, что сестрёнка у него, сказал: ладно...всё равно будет играть со мной в футбол :-) Вот теперь с мужем играю))))
16 фев 2006, 15:56
Ой как жалко, что финский язык нераспространен в мире... У нас только что вышло новое кино - называется FC Venus (то есть "Футбольный клуб "Венера") - именно о такой ситуации!!! Так там жены таких вот игроков-любителей собрались сами в команду и поспорили с мужьями, что если они выиграют у мужей в футбол, то те обязуются о футболе забыть и во всем жен слушаться. Такой ржачный фильм, жаль, что его нигде не посмотрят, кроме как тут у нас...
16 фев 2006, 16:05
Слава богу мой не интересуется. Такое счастье!!!
16 фев 2006, 16:26
Слава Богу,мой равнодушен к футболу:-)Смотрит только значимые матчи с Россией:-)
16 фев 2006, 16:46
Одно время увлечение мужа футболом было проблемой. Договорились, что будет смотреть по телевизору только игры своей команды (раз, максимум два раза в неделю). Полегчало. Потом вместе побывали на игре. Мне понравилось! Теперь сама наблюдаю за турнирной таблицей, пробегаю спортивные новости в газете.. Появилась еще одна тема для разговоров. Может вам проявить немного внимания к его хобби?
16 фев 2006, 19:38
Проявляла и даже иногда ходили вместе, а сейчас у нас дочьке 9мес и оставать не с кем!!!
16 фев 2006, 17:07
Понимаю.....правда мой муж в основном смотрит спортивный канал...но зато КРУГЛЫМИ СУТКАМИ...вот и думай..что лучше:)чтоб играл где-то или вот так..
И мой тоже смотрит. Сейчас с работы пришел и уткнулся. На системные запросы не отвечает.
16 фев 2006, 18:32
А не навижу период с осени по весну, т.к. мой благоверный обожает хоккей. Ходит почти на каждую игру (у нас рядом спорткомплекс) и от телека не оторвешь. Если показывают хоккей, то все ни телевизора не посмотришь, не поговоришь
16 фев 2006, 19:59
Мне посчастливилось оказаться замужем за УВАЖАЕМЫМ ЛЮБИТЕЛЕМ СПОРТА. То есть по телевизору говорят: здравствуйте. уважаемые любители спорта. Это он и есть.
И так уважаемый любитель спорта:
- играем в футбол круглый год.Один - два раза в неделю.
- играем в большой теннис (2 раза в неделю с мая по сентябрь, один раз - в зимний сезон в зале).
- катаемся на горных лыжах (вместе);
- играем в волейбол (вместе). 1 раз в неделю. Иногда совпадает с футболом, тогда каждому свое.
- играем в хоккей круглый год, но не часто, раза 2 в месяц.
- смотрим футбол - чемпионат страны, лигу чемпионов и УЕФА. В телебаре или дома. Иногда ходит смотреть местную команду 2 лиги.
Наш брак пережил уже 3 чемпионата мира по футболу. Я так меряю. Хотя сейчас уже не интересно - есть интернет, можно все быстренько узнать, и куча спутниковых каналов, все показывают.
В этом году перестал читать газету СПОРТ-ЭКСПРЕСС.
До этого - ни одного дня не пропускал. Я тоже почитывала ее - теперь иногда не хватает. Но интернет победил.
Продолжать? Или мы чемпионы?
16 фев 2006, 20:07
А дети то у Вас есть чемпионы!!!
18 фев 2006, 19:42
Представьте себе, один деть есть!!! Пока достаточно:))) Я просто думаю, что у меня муж чемпион по любительству спорта, а я - среди терпящих жен лидирую:))) ПРосто меня это не раздражает
AD
AD
17 фев 2006, 00:47
Мой муж играет в футбол круглый год. Играет за клуб первого национального дивизиона, а это тренировки 2 раза в неделю (правда, он только одина раз тренируется, т.к. "звезда") плюс игра каждую субботу днем. В субботу вечером играет еще с русскими, ну это так, любительство, да и пивка потом попить или всем вместе в русский ресторан поехать :). А сейчас еще и по воскресеньям играет в этническом турнире с македонцами. Все остальное время проводит с нами. А на субботний и воскресный футбол я и сама часто с ним езжу, и ребенок на воздухе гуляет.
Ненавижу футбол!!!
17 фев 2006, 20:33
Футбол разрушил мою семью!
Понимаю, что это заявление выглядит глупо, но последние 9 лет не могу поменять свое мнение!
Муж смотрел его постоянно (НТВ+ для этого и покупалось), чемпионаты, олимпиады - это просто п..дец!!! Правда если не было футбола, видов спорта много, он и их смотрел! Несколько раз в год обязательное личное посещение, каждое воскресенье (по теплу, есесно) с утра игра, а потом по пивку, к обеду дома: покушать и отдохнуть! СУПЕР МУЖ!!! :( :( :(
-Пойдем в лес сходим, с дочей погуляем!
-Пойдем, но через 44 минуты мы ДОЛЖНЫ быть дома, ну ты понимаешь!

Через год, как только начинался очередной матч, у меня начиналась истерика! Так он однажды досмотрел матч, в 1 ночи пришел, собрал вещи и в 3 ушел!!!!! "я так не могу, ты не уважаешь меня, если так относишься к тому, что я так люблю!"
Вот так! Чтобы всегда быть с футболом, он бросил нас с дочкой!
Может я и не права, может так нельзя! Но это же не хобби, это - болезнь, зависимость!!!

ЗЫ. Как я рада, что он тогда ушел!!! Мой муж ненавидит смотреть спорт. Мы уже 8 лет вместе, и туринская олимпиада - первая, к которой я его хоть как-то пристрастила! Болеем за страну вместе! А бывший в свои 34 все не может найти идеал, все ищет женщину, которая готова любить его таким, какой он есть!!!
17 фев 2006, 21:30
мой зимой ездит переодически катаЦЦа на сноуборде, я абсолютно ничего против не имею, т.к. ездит на несколько часов и приезжает трезвый:)
да я и сама люблю на роликах катаЦЦА:) вот весной устроим заезды)
Отплатить той же монетой:) Увлечься каким-нибудь видом спорта и пропадать там по выходным. Можно поделить - в субботу муж на футбол, в воскресенье жена на хоккей, например. Уходить с утра, приходить поздно вечером навеселе:)
А еще можно обратиться к магии. Может быть какая-нибудь потомственная колдунья высшей категории сделает отворот от футбола и вернет мужа в семью?
17 фев 2006, 21:58
Девочки, я думала что мой один такой... Он уже считает ЧАСЫ до первого матча Спартака... А канал Спорт не выключается никогда....
18 фев 2006, 11:30
Может создать женскую коалицию и ходить везде с ними!!!
20 фев 2006, 18:38
Такая же беда! Канал спорт вообще не выключается. Сейчас идет керлинг. Я говорю - ты ж его не смотришь? Он - ну это ж О-ЛИ-М-ПИАДА!!!
Может, и не интересно, но ведь олимиада!!!
А потом будет, формула-1 с такими же глазами, чемпионаты по футболу, хоккею, покеру, бильярду, теннису....
Кста, когда я пытаюсь по вечерам что-нить на часик посмотреть - меня обвиняют в зависимотси от телевизора. А когда начинаешь выяснять у кого еще зависимость - говорят, что такие разговоры не интересные :-(
17 фев 2006, 22:52
Мне повезло- мой муж терпеть не может,что футбол, что хоккей:)
18 фев 2006, 07:57
мой, слава богу, нет
зато мой кузен - страстный футболист, так его жена (умница и красавица) избрала единственный правильный вариант - она ходит с ним болеть :)
и муж под контролем и они с ребенком на свежем воздухе, с кучей эмоций :)
18 фев 2006, 12:47
А если не берет с собой. Говорит что тебе там делать нечего. Когда была беременная говорил шумно очень, а сейчас у нас маленький ребенок лучше побудь сним.Конечно, если я туда пойду то пивко то он у меня не попьет и с друзьями то не потусит
18 фев 2006, 19:49
Прикол в тему.К знакомым приходят предлагать установку НТВ+. Вот говорят у нас есть спортивные каналы, весь футбол круглосуточно. Вот есть еще каналы с... Тут жена "Любителя спорта" вмешивается - а если мы подключим футбол круглосуточно, то другие каналы нам уже не потребуются:))) Это у наших друзей так было
18 фев 2006, 22:07
Я думала, что только у меня такая проблема. Муж 1-2 раза в неделю уезжает играть в футбол на 10 часов независимо от времени года, погоды и т.п. Как выходные-так скандал. Надоело уже!!!
20 фев 2006, 20:44
Ну 10 часов это, наверное круто, что это за футбол такой? Хотя не понятно, почему скандал-то сразу? У меня есть любимое одинокое времяпрепровождение. А у вас?
21 фев 2006, 10:09
Я сейчас просто не имею права на одинокое времяпрепровождения, дочке 10мес и 24ч в сутки я принадлежу ей, а оставить не с кем!!!
21 фев 2006, 21:04
Дети конечно разные, но когда моей дочке было 10 месяцев, я много куда ее брала с собой. Она была компанейская, с удовольствием находилась в обществе. Куда брала - к подружкам, к парикмахеру, на маникюр. Даже в бассейн как-то ходили. Я плавала - а бабулька - вахтерша с ней тетешкалась. ПРосто я сознательно выбирала места, куда смогу добраться с коляской.
24 фев 2006, 20:01
В том то и дело, что круто...если б хотя бы часа на 3. Играет со своими университетскими друзьями на другом конце города, поэтому на дорогу только 2 часа уходит, потом часа 3 играет, потом в сауну идут...и только в 10 вечера домой приезжает. У нас тоже маленький ребенок, хочется, чтобы помогал, гуляли вместе и т.п. Муж говорит, что ему нужен активный отдых...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325