Меню

идеальный СЕМЕЙНЫЙ вечер

AD
Anonymous
16 фев 2006, 16:55
Навеяно темой: "семейные хобби и хобби ваших мужчин....(домашние)".

Вопрос к мужчинам.

Какими Вам хотелось бы,чтобы были семейные вечера?
16 фев 2006, 19:21
Такие, какие они у нас сеичас...
Anonymous
16 фев 2006, 20:54
Здорово! Искренне Вам этого желаю! Или даже больше,желаю,чтобы вечера были такие,какие хочется! Всем желаю! (наворочено,но смысл, думаю ,всем понятен!)

А какие они у Вас сейчас?
16 фев 2006, 21:01
Разные :) Иногда спокойные - дома у камина с бокалом вина, или просто у телика, иногда более активные - спорт клуб/кино/ресторан. Больше всего люблю воскресные вечера, когда муж готовит что-нибудь эдакое и мы обедаем в столовой при свечах. Ну а если перемежать все это вечером проведенным в постели, то получается разнобразие - что всегда хорошо :)
Anonymous
16 фев 2006, 20:56
Только спрашивали мужчин
16 фев 2006, 21:02
пардон читаю через слово :)
21 фев 2006, 18:44
А можно за мужчину отвечу: он сидит за компьютером, ему принесли ужин, потом унесли посуду. И чтобы больше за вечер ни жену, ни детей он не видел.
21 фев 2006, 18:52
Аналогично. Только вместо компьютера у нас игровая приставка к плазменной панели.
22 фев 2006, 00:03
Это ваш такой?????
22 фев 2006, 00:35
Как Вам сказать... Наверное, это его мечта :)
Но мой муж очень много работает и дома бывает мало, а там всегда мы, поэтому он очень радуется, когда мы с дочкой сами занимаемся, а он может спокойно посидеть за книжкой или компьютером.
Anonymous
22 фев 2006, 01:40
А Вы никогда не задумывалисб, почему он много времени на работе проводит и дома предпочитает побыть один?
22 фев 2006, 05:16
ТО есть так редко видит вас, что дома не хочет видеть?
НЕ объяснение.
22 фев 2006, 10:07
Я считаю нормальным желание человека после 11-часового рабочего дня среди огромного кол-ва людей побыть полтора часа в одиночестве и тишине. Прийти в себя, а потом уже можно и с нами развлекаться. Но у него это очень редко получается, поэтому, да, скорее мечта :)
И согласитесь, вы тоже не будете против, если ваш муж вечером займется с детьми, а вам даст спокойно посидеть на Еве.
А чаще мы из сада приходим часов в 5, муж с работы около 8-9. Ужинаем, бесимся, потом я укладываю спать ребенка, он в это время за компом, а потом вместе смотрим какой-нибудь диск. Из-за того, что он приходит поздно, а вместе побыть все-таки хочется, спать ложимся часам к двум.
22 фев 2006, 00:10
:)))5 баллов!
22 фев 2006, 00:11
Или телевизор.
17 фев 2006, 01:34
Мужчины здесь редкие гости!
21 фев 2006, 19:25
Я тоже за своего отвечу, для него идеальный семейный вечер это когда он на спорт сходит, за компом посидит. Он меня даже из роддома не сразу забрал, потому что у него видетели турнир по волейболу был, мля.
22 фев 2006, 10:08
Вот уж действительно, мля...
21 фев 2006, 21:59
ВЫБИРАЙТЕ - ЕСТЬ ВАРИАНТЫ!


Забавный вечер

«Вот прикольно было, как мы отмечали летом Новый Год. Притом два раза, с елкой и подарками, конфетти и мандаринами. В июне или конце мая… Весело было и трогательно, забавно и очень приятно. Почему Новый год? Да захотелось и все. Почему нет? Елка дома у меня недели две потом стояла, а может и больше».

Грустный вечер

«Чудесный вечер, наверное, каждый из вечеров, в который я мог видеть Танюшку или слышать ее голос. А теперь у меня каждый вечер очень серый и темный, что бы у меня ни происходило. Расстались с ней буквально месяц назад. Уже как-то привык к тому, что она не в Полоцке, а в Орше. Звонить ей, увы, нет времени. Могу лишь поздно звонить, а она отдыхает. Возможно, летом повстречаю какую-либо девушку, которая сможет зажечь огни в сердце...»

Эротический вечер

“Я пришел на работу вчера вечером, часика в 23. Друг говорит, мол, поехали покатаемся. Ну, я кабинет закрыл, напарника оставил за старшего и поехал. По дороге увидели, что две девчонки машут. Остановились, они говорят, мол, парни, домой подвезите, ну, подъехали к их дому, взяли с собой пива, посидели в машине, попили, поболтали. Потом друг предлагает поехать к нему домой, те немного подумали и говорят “Поехали!”, только возьмите, с чем посидеть. Ну и... Приехали к нему, посидели, друг повел одну в комнату, а я покурить остался со второй. Она прижалась, типа холодно на балконе, а у меня от такого поршень поднялся, я беру поворачиваю к себе спиной и обе руки под блузку... Грудь упругая, потом давай ей шейку целовать, а сам одной рукой в капри лезу, ну, она типа руку убирает, разворачиваю её, целуемся, обе руки засовываю в капри на попку кладу. КЛАСС!

Трусики - одна ниточка словом, рядом стульчик стоял, она ножку на стульчик поставила, а я двигаю рукой по попке в самый низ, дотрагиваюсь до губок. Говорю, пошли спать, ну, пошли, ее отправил в комнату, сам свет выключил, пива глотнул. Вхожу, она сидит - только трусы и лифчик, я футболку снял, а она джинсы расстегивает, говорит: “Хочешь?”, я говорю “да”, трусы с меня вниз полетели, я стою, а она на диване сидит, берет член и нежно так языком проводит, я стоял волосы ей гладил, а сам думаю, как бы не кончить быстро... Прекратила эту пытку, говорит: “Иди сюда”, и на диван ложится. Я резинку одел, вхожу в нее, короче часа 2 ... Потом отдохнул, пошли покурили, еще... Под утро друг залазит и говорит: “Давай поменяемся!” Собрались за стол, поели, я девчонку друга повел покурить, короче, похожий сценарий, только без поцелуев, повел в комнату только на кровать уже и давай там, пока 5 часов утра не настало. Потом девчонок посадили в машину, завезли их домой, а меня на работу, я до 8 почти спал. Вот какой я сегодня довольный...”

Рабочий вечер

«Романтический вечер? Да... с работой летней... Такие страстные вечера, что аж дальше некуда... Мы с ней переплетаемся всё лето в неистовой страсти!»

Итальянский вечер

(перевод с английского) «Самый лучший мой вечер был, когда я ездил с друзьями в Англию и мы устроили классную вечеринку в пабе. Еще я там встретил девушку из Финляндии. Мы стали встречаться и однажды вечером остались одни в доме…Это был мой первый раз, мне было 19, и я до сих пор отлично помню тот вечер и никогда не забуду. Когда она осталась только в коротком платье, мне стало жарко… В конце она спросила, была ли у меня когда-нибудь девушка. Я сказал «нет». Она мне не поверила, и, конечно, у нас было еще много ночей».

Хулиганский вечер

«Наверное, самый классный вечер был в Турции. Когда все объелись таблеток, нанюхались коксу и еще напились… Все без последствий. Никто не забеременел».

Настальгический вечер

«Мне очень нравились вечера в кафе с девушками, когда я был на курсе 2-3... Было столько впечатлений... И каждый вечер был по своему лучший. Помню, на съемной квартире когда жил, вечера 2-3 курс были очень классные. Реально было интересно. Эх, сколько было событий… А счас…»

Романтический вечер

“Это было 2 года назад. На берегу прекрасной полугорной реки Ушача... Мы с моей девушкой сидели на раскладушке возле костра и разговаривали на темы разнообразного профиля. Это было для того, чтобы лучше себя узнать. Помнится тот вечер потому, что было это началом пути, который постепенно развивался как снежный ком. Мы проговорили до утра, пока не заснули вместе рядом. Потом решили идти в дом. Было приятно на душе.”

Приятного вам вечера!
Anonymous
22 фев 2006, 22:00
:-)
AD
AD
22 фев 2006, 00:10
сегодняшний вполне - идет лига чемпионов...
22 фев 2006, 00:12
А олимпиада? Или это одно и то же?
22 фев 2006, 11:19
неа, олимпиада - это олимпиада, а лига чемпионов - это ФУТБОЛ:) футбол сильнейших команд мира
23 фев 2006, 13:47
Согла у нас футбол - это святое!
Вчера Барса-Челси....
Сегодня меня уже предупредили, что опять футбол...а на выходных 100% тож ОН...
Вот а ещё комп. у нас есть...
А хочеться чего-то совсем другого после работы...
22 фев 2006, 06:22
Для меня идеальный - это когда муж на работе, и никто не отвлекает меня от компьютера всякими там "покорми-убери"
23 фев 2006, 13:58
Вместе ) При этом ровно все равно , что делать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325