Меню

Изменяет или нет?

AD
16 фев 2006, 20:20
Я недавно обнаружила, что мой муженек сидит на сайтах знакомств (даже зарегестрировался)
у нас недавно родился малыш, естественно моя фигура немного испортилась, и понятно, что все время занято малышом, но я стараюсь время проводить и с ним наедине и все таки...
самое обидное, я сижу дома, мы редко куда-нибудь ходим вместе, редко хожу с подругами...
я тоже хочу все выходные проводить с друзьями, но я не забываю о сыне, а он...
16 фев 2006, 20:31
Не расстраивайтесь! У вас сейчас очень трудный период в жизне, не буду перечислять что у вас изменилось - вы и сами это прекрасно знаете! Да и вам очень тяжело и физически и морально, так Вы - женщина, природой вам отведена роль хранительницы очага, а вот мужики совсем другие создания! Сделайте ему скидку, будьте мудрее. Я не поверю никому если кто то скажет что с рождением ребёнка всё было в семье идеально. Такого не бывает! Это новый этап и не самый лёгкий. И ещё - родил ребёнка - забудь о себе!
16 фев 2006, 20:43
не расстраивайтесь. Согласна я с вышесказаным, но еще хочу добавить. Я тоже сижу на сайтах знакомств, и анкета есть, и письма регулярно получаю,и муж об этом знает. Может ваш муж, как и я, просто хочет общаться, ему очень сложно сейчас привыкнуть к новому. Общаться нам еще никто не запрещал в инете. Если он вас любит, то не пойдет он ни на какие свиданки, и изменять не будет. Мне много предложений по встречам делают, но я не соглашаюсь. Так что не паникуйте, а просто поговорите и спросите, какова причина, почему он на сайтах такого рода. Мой тоже поначалу ревновал, а потом гордиться стал, что к его жене столько внимания.
16 фев 2006, 21:58
Спасибо за понимание. а вообще нужно с ним об этом говорить или "оставаться в неведении"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325