Меню

измены - мужчина и женщина

AD
17 фев 2006, 08:29
Вот ведь интересно! Обсуждали вчера с мужем взаимоотношения полов. Не нас конкретно, а вообще. Так вот он мне сказал, что женская измена - это блядство, а мужская - проявление настоящего мужества и природных начал. Сам-то он тут же оговорился, что он-де нормальный и цивилизованный, для него есть любовь и уважение и он "не такой как все". Не пойдет изменять, короче говоря. Слово за слово выяснились причины такого мнения среди мужиков. По их мнению, если изменяет женщина, то она изменяет душой как правило. То есть даже без малюсенькой влюбленности она не будет трахаться с мужиком. В свою очередь для мужика секс на стороне, как правило, не выходит за рамки секса. Дескать, трахнулся и забыл. И после этого они говорят, что женские измены - есть блядство. Получается, по их же словам, что женщины-то как раз включают свою тонкую психологическую организацию, им чего-то не хватает и потому они изменяют. А мужские "походы" только отдаляют их от цивилизованного общества и "возвращают" к природе. Что в современном мире, по-моему, не есть своевременно и правильно. Следовательно, именно мужские измены скорее можно называть блядством, а не женские. Женские можно называть творческим поиском, мучениями тонкой души, любовью в конце концов. Что вы думаете по этому поводу?
18 фев 2006, 09:18
У вас муж не "нормальный и цивилизованный", а такой какой есть. У меня есть знакомый, который выражался, что когда изменяет он, то ему-любимому это на пользу, поэтому позволено. А вот когда изменяет жена, ему это неприятно, поэтому так делать нельзя. У вашего мужа такой же подход к жизни, не находите?
18 фев 2006, 14:26
мой муж по этому поводу высказался как-то :)поскольку мы одно целое, если я изменю, то получается, что мы кого-то сделали, а если ты - то нас поимели :)
18 фев 2006, 14:41
:) Интересная версия.
18 фев 2006, 15:49
мне тоже так показалось :)
Anonymous
18 фев 2006, 23:58
избитый анекдот: "Когда е%у я - значит мы е%ем, когда е%ут тебя - значит НАС е%ут"
18 фев 2006, 14:57
Думаю, что каждый случай индивидуален. Не надо обобщать.
18 фев 2006, 23:30
Согласна. Женщина, по-моему, вообще существо более совершенное и эволюционировавшее, чем мужчина.
20 фев 2006, 12:15
блядство - это нечто плотское, верно? Поэтому любая физическая распущенность - это блядство. Не важно - мужское ли, женское ли...
17 фев 2006, 10:46
ржунимагу: "То есть даже без малюсенькой влюбленности она не будет трахаться с мужиком.". Ага, и еще наверное за каждого , с кем трахается, стремится замуж, даже если она уже замужем. :-) Самое расхожее заблуждение, навязанное женскими журналами..
17 фев 2006, 10:53
Я в процессе жизни столько заблуждений, навязанных кем-то и чем-то, выявила у собственного мужа, что впору хвататься за голову. Например, он считает, что женщиной быть легче, чем мужчиной. Каково?
17 фев 2006, 11:27
Он не единственный,кто так думает,что женщиной быть легче.
(с транслита)
17 фев 2006, 11:43
А аргументы знаете какие? Женщине что - родить ребенка и всё практически. А вот мужику всю жизнь вколачивать по пятое число, ребенка обеспечивать, жертвовать своей свободой, родину опять же защищать. Для мужика женитьба - очень неприятный и сложный шаг. Если уж он пошел на это, то женщина должна его всячески оберегать и лелеять. Иначе он, несчастный и уставший, налево пойдет. А женщине замужество - цель жизни. И ее свобода при этом не попирается. Во кака философия...
17 фев 2006, 15:16
Не , ну если мужчина реально "всю жизнь вколачивать по пятое число, ребенка обеспечивать, жертвовать своей свободой, родину опять же защищать" выполняет, то честь и хвала такому мужчине!! Его мы будем холить и лелеять. А вот если чегось из этого списка нету....
18 фев 2006, 14:43
О как... Какой бедный и несчастный...
17 фев 2006, 15:12
Я против измен любых.
Многие мужчины считают, что им можно, а женщине нельзя. Видите какую аргументацию Вам муж предъявил. Мужчины у нас умные все на природу сваливают.
Давно прочитала такое обоснование.
Женщина, изменяя, соответственно может забеременнеть. А раньше когда были всякие титулы, звания и прочее, возникали с этим проблемы. Что ребенок от одного мужчины, будет насить другие титулы и регалии.
Да и сейчас редкий мужчина в своем доме примет чужого ребенка.
Поэтому женщин выставляют б....ми, а мужчины - они белые и пушистые. Они же не беременнеют. Значит им можно :-(
17 фев 2006, 11:35
Сама по себе измена - это уже бляд...о.
17 фев 2006, 17:06
И среди мужчин и среди женщин есть бляди!Зависит не от пола совсем!!
18 фев 2006, 07:39
Согласна что измена это блядство независимо от пола. У меня есть два знакомых, которых я очень очень уважаю. Они оба к измене относяться крайне отрицательно, вот их точки зрения:
1. Зачем ходить налево, когда можно получать все что хочу от своей девушки, надо просто разнообразие вносить.
(* вот у них разнообразие заставляет завидовать, чего они только не придумывают, даже за город в горы уезжали и при звездах на скале сексом занимались)
2. Сторонный разовый секс приносит очень много неприятностей. А заводить постоянную любовницу нет смысла, потому что жена и есть постоянная любовница.
(* эта пара вместе более 20 лет, парень клянется друзьям что никогда не изменя и налево не пойдет)
18 фев 2006, 09:23
Бред какой-то. ЗАчем искать премудрых объяснений? Есть у человека желание с возможностью -изменит. Не захочет или не будет с кем - как он изменит? Против воли и с водосточной трубой что ли?
AD
AD
18 фев 2006, 14:18
Только у мужчин, как правило, желания больше, впрочем возможностей тоже...
18 фев 2006, 19:52
Ни хрена. Просто женщины во-первых, это не афишируют, во-вторых, иной раз просто не могут сделать первый шаг. Ну и с грудничком дома часто сидят, как под домашним арестом. Но это временно. Потом кто хочет и может за все отыгрывается с лихвой. Мужики изменяют не со святым духом, и холостых женщин на всех женатых мужиков не хватает.
18 фев 2006, 13:29
**************************
Женские можно называть творческим поиском, мучениями тонкой души, любовью в конце концов
**************************

Плакал. Нет! Рыдал!

В том то и дело, что женщина раздает любовникам еще и душу.
18 фев 2006, 15:09
А мужики любовницам - семейные деньги :-Р
18 фев 2006, 18:29
Ну и генофонд иногда :D
18 фев 2006, 19:53
Угу. Причем, как ни странно, в эту муть верят не только мужики, но и сами "давательницы"...
18 фев 2006, 23:49
в пикантном месте женская душа обитает...
18 фев 2006, 16:25
А йа думаю, что б...ство - среднего рода, посему может быть применимо как к мужскому поведению, так и к женскому. И суть измены род изменившего не менйает.
(с транслита)
18 фев 2006, 23:11
Какой-то доисторический примитивный сексизм.
18 фев 2006, 23:55
а еще одна причина женской измены это простое желание отомстить мужу за измену,ответный ход,что ли.
20 фев 2006, 10:10
Ну, как были бабуинами с немытой шерстью, колотящими себя в грудь, так и остались что ли? Очень бы не хотелось так думать про мужчин, а приходится :-)))
20 фев 2006, 22:36
По поводу измен вопрос?
Полнейшая дрянь, ни мужчине, ни женщине имхо никакого оправдания нету. Мне кажется, пол здесь значения не имеет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325