Меню

Ну что...отдохнул мой муженек. Прихал часа полт...

AD
автор
17 фев 2006, 10:49
Ну что...отдохнул мой муженек. Прихал часа полтора назад.Ждала!!! Убрала, наготовила, ночь не спала, в ожидании! Козлина. лучше бы и не приезжал вовсе. Я тут писала, какой у нас долгий счастливый брак. Было несколько лет наад, ездил один, по пьяни изменил. Сейчас клялся, что больше такого не будет, с порога, как увидела его поняла, что опять.......Опять по пьяни в самолете туда. Потом "страдал" от угрызений. Кобель! Не могу ничего писать, трясет от зла! 3 раза, по разу в пять лет. не советуйте только разводиться....я тут просто пар выпустить, загрязняю форум своими постами.
17 фев 2006, 10:56
Это немного банально (то что я скажу), но какой бы идеальный муж не был раз с пять-семь лет он поглядывает на лево, а иногда и не только поглядывает.
автор
17 фев 2006, 10:58
у меня все по пьяни..а я все доверяю, стать чтоли стервой?
17 фев 2006, 10:59
Я ваще не понимаю, у женщин чувство собственного достоинства отшибло что ли? По пьяни - не по пьяни... какая разница. Учить таких надо. Чтобы было больно и обидно. Может быть, даже той же монетой. Хотя это не выход, конечно, но кому-то помогает шары разуть и понять, кто ему дороже.
автор
17 фев 2006, 11:01
изменять не буду. при чем тут достоинство? Достоинство- уйти\выгнать?
17 фев 2006, 11:39
Достоинство - чтобы не позволять вытирать об себя ноги. Мужики - они такие. Если что-то плохое "прокатило" безнаказанно один раз - обязательно сделают снова. "А что я, не мужик что ли?". Надо дать понять, что не все коту масленица и у Вас тоже характер есть.
автор
17 фев 2006, 11:44
я этого делать не позволяю, те 2 случая с разницей 8 лет были показательными, он это знал. я не знаю, что мне делать, если честно. Разводиться- я его ненавижу сейчас, но ближе для меня человека нет+ он отец моего ребенка. Знаю, что разводом я сделаю всем хуже, в т.ч. и себе. Сейчас хочется нажраться.
17 фев 2006, 11:47
Нажритесь и в разнос. Потом скажете - ой, по пьяни получилось, извини. А если серьезно, то вот я бы не смогла лечь в постель с мужчиной, который изменил. Постоянно представляла бы, как он там был с другой. Обнимал ее, целовал, говорил что-то. У меня был случай с молодым чемоданом, до мужа еще. Он тоже пошел по бабам и признался сам. Я вроде и хотела простить, и себя на это настраивала. А как доходит дело до секса - не могу преодолеть этот барьер, противно. Так и не преодолела. Сейчас думаю - правильно и сделала. С мужем обо всем договорились, что называется, на пороге...
Автор
17 фев 2006, 11:49
не хочу вразнос...Если бы он был просто молчелом, то однозначно уже не моим. Но нас связывает 17 лет вместе....
17 фев 2006, 11:56
Знаете, есть вещи, которые в нормальной семье НЕДОПУСТИМЫ. Да что ж я вам-то об этом рассказываю. У меня стаж семейной жизни гораздо скромнее, конечно. Но измена - то единственное, что, на мой взгляд, простить никак нельзя. Меня бы сгрызли сомнения на вашем месте. Это как с наркоманом. Даже если он мамой поклялся, что взял денег на Кока-Колу, ты все равно мучаешься и думаешь, не купит ли он наркоты. Так и здесь. Он снова уедет куда-нибудь, а вы будете сидеть и локти кусать - напьется или не напьется, изменит или нет. У меня бы с моим характером крыша бы давно съехала. Все люди разные, конечно...
17 фев 2006, 12:43
Вы знаете, 17 лет это действительно стаж. Поэтому автор и не может рубить с плеча. А ваши рассуждения немного максималистичны по-юношески.
17 фев 2006, 12:53
Что ж, возможно. Только я бы, наверное, порвала с мужем на месте автора после первого раза. Когда еще не было такого стажа.
17 фев 2006, 12:56
Мне кажется,что однозначно надо уходить, если мужчина живет на две семьи. А тут я бы еще подумала. Тем более по пьяни...
Хотя с другой стороны,если мужчина пьяный настолько,что ничего не соображает,у него,извините,и не встанет...Тоже повод для размышления.
Автор
17 фев 2006, 13:30
Как говорит, что не помнит было что или нет, но мне достаточно того факта, что со шлюхой(однозначно, нормальная женщина не пошла бы в сортир с пьяным мужиком) что-то там было.....неважно, встал или не встал, важен факт, что ему был кто-то нужен кроме меня, пусть хоть на 10 минут. Чувствую себя облеваной с ног до головы.....Изменять однозначно не буду, зачем опускаться, да и не нужно мне этого. Мстить не буду, но и подставлять щеки тоже.
17 фев 2006, 14:06
Автор,сочувствую вам от всего сердца. Как же это все противно...Представляю ваше состояние
18 фев 2006, 23:31
почему нельзя взять у себя из памяти и стереть этот факт, просто не знать его (факт). эххх был бы у нас такой ластик.
19 фев 2006, 23:04
Ох...это точно.Только он, наверное, очень быстро бы стерся...Столько мелочей неприятных, не говоря уже о таких вот ситуациях
20 фев 2006, 00:16
лучше не знать об изменах.
Anonymous
21 фев 2006, 14:48
а я вот не сторонница разводом на этой почве. У подружки мать дважды замужем и дважды развелась. результат - мать-одиночка с 2-мя детьми, затраханая жизнью и неуовлетворенная
Я не считаю что это выход 9развод и гордость) Страдают дети
Он неправ что рассказал и в такой форме, что вы чувствуете себя униженной и облеванной

Чтобы закончить истерику надо переосмыслить свое отношение к этому факту. я сама по юности соблазняла женатых мужчин (для самоутверждения) поэтому прекрасно понимаю этих "шлюх" они всего лишь хотят побыть с мужиком, побыть желанными (в мечтах"
18 фев 2006, 23:28
тоже бы съехала, ни о чём другом я бы уже думать не смогла.
AD
AD
17 фев 2006, 12:56
А в постель к совершенно постороннему мужику (причем не ради секса как такового) самолюбие бы позволило? :-). Вот уж прикольная логика: раз муж в грязи извалял, надо еще и самой по уши изваляцца, чтоб ему гаду обидней стало :-)
17 фев 2006, 12:59
Ну почему же изваляться? вообще-то от этого еще и удовольствие иногда можно получить,если в койку прыгать)
17 фев 2006, 13:04
Дык автор-то как раз и не желает такого удовольствия. А если не желаешь, но все равно идешь это как бы ... :-). Ну представьте: торты все любят, но специально килограм торта сожрать, себя предварительно заставив,чтоб другому вдруг от этого факта плохо стало - не каждый и сдюжит. Хотя, торты все равно вкусные бывают :-).
17 фев 2006, 13:05
))) вот и надо сделать акцент на вкусности торта,а не на его массе))
И потом,можно же не в койку,извините. Просто встретиться со старым знакомым каким-нибудь,посидеть в кафе,поболтать.Но мужу не обязательно знать,что это была ПРОСТО встреча.Без последствий и тортиков)
17 фев 2006, 13:10
Мое мнение, что делать надо то, что нужно автору, а не то что не нужно ее мужу :-) Мужей дохрена может быть, а собственная психика одна - и самой себе ее разрушать как бы не слишком практично. Если самой хочется пойти с приятелем посидеть (или как варант со взводом перетрахацца), и при этом готова нести за это ответственность (хотя бы перед собой), то полный вперед! А так... все равно что назло алкоголику-мужу нажраться до блевотины :-)
хорошо сказано... не могу сказать что я согласна полностью, но мысль отрезвляющая от глупых мыслей, типа а пойти назло ему ииии.... (дальше перечень глупостей на самоличное усмотрение)
17 фев 2006, 13:00
Дак хоть душу отвести. Он-то не считает, что он извалялся. А она чё, рыжая что ли?
17 фев 2006, 13:06
Она-то как раз и будет так считать (судя по ее ответам). На себя примеряю: пойти трахнуть какую-то пербую попавшуюся бл.. , чтоб мифически жене досадить... :-). Не.. я у себя все таки один и небезответно любимый. Хотя у каждого своя правда: кто живет чтоб себе было хорошо, а кто и для того, чтоб кому-то было плохо :-)
17 фев 2006, 13:10
А кому-то хорошо только тогда,когда другому плохо.Такое тоже бывает.
17 фев 2006, 13:11
Конечно бывает. Вот и разруливать надо согласно ситуации. Ставя свои интересы во главу (если они попраны). По крайней мере я бы так делал. Допускаю, что вариантов может быть больше :-)
17 фев 2006, 13:17
Ну у женщины интерес,наверное,чтобы муж верность ей хранил.
А какой, по-вашему, может быть интерес у женщины, которой любимый муж изменил?
17 фев 2006, 13:28
Хороший вы способ предлагаете для обсуждения с мужем его верности :-). После измены жены, муж , по идее, должен проникнуться неправильностью своего поступка? :-)
17 фев 2006, 13:35
Это не я предлагала)) Я спрашиваю мнение взрослого умного мужчины по этому поводу)
17 фев 2006, 13:39
А какое тут может быть еще мнение? Сесть и переговорить с мужем, что жена не видит перспектив совместной жизни при таких его поступках. Если муж боиться потерять семью - он измениться. Если же не боиться (либо боиться жена) то ничего тут не сделаешь: чтоб что-то изменить надо чем-то заинтересовать. Иначе никак.
17 фев 2006, 14:07
Ну по поводу того,что не видит перспективы при повторе такой ситуации,это понятно.
А как быть сейчас? После этой ситуации?
17 фев 2006, 15:25
Обрисовать то,что будет после повтора ситуации :-). Только если автор будет одновременно грозить санкциями и их же бояться, то ничего не выйдет.
17 фев 2006, 10:57
А как поняли?
автор
17 фев 2006, 11:00
а я с порога ему(имея ввиду тропич. заболевания), он вернулся из такого места), с улыбкой...не надо на карантин? И тут я увидела его лицо. А врать он не умеет.
17 фев 2006, 11:02
Ну и на карантин его! По возможности, длительный. Долой кобелей!
раз в пять лет... ну, наверно, это не так часто.. Бывает и хуже.
AD
AD
17 фев 2006, 11:14
утешили:)
автор
17 фев 2006, 11:24
меня это очень радует......
17 фев 2006, 11:34
А он какнибудь обьяснает своё поведение или всё на пьянку списывает?
(с транслита)
автор
17 фев 2006, 11:38
я не могу с ним разговаривать, ходит, пытается говорить, я пока не могу, да и ребенок тут, не хочу при нем. сижу в инете и курю.
17 фев 2006, 17:38
Ну,не знаю.İ это пройдёт.Первому гразд.мужу прощала.Любила очень,детей не было,да и за мной водились грешки.Ведь когда эпизодически,без чувств,вроде и не измена.А вот нынешний муж ни-ни.Правда у нас тут в Турции не особенно и разгуляешся.Почитываю еву и поражаюсь, как все легко к разводам отностатся.На чужбине наверно мозг задубел.Сильно не осуждайте,что возьмешь с калеки.
(с транслита)
автор
17 фев 2006, 17:40
я возьму на заметку последние ваши слова:)
17 фев 2006, 17:54
Да,ладно.Я там внизу Вам луче написала.Просто сначала растерялась.Правда,давно уже забыла эти переживания.А раньч очень больно было.Звонит, говорит еду İ нет,нет,нет.От окна не отходичь.КаЖДАЯ ТОРМОЗЯЩАЯ МАЧİНА КАЖЕТСЯ ТВОЕЙ.
(с транслита)
17 фев 2006, 18:55
:) Да нет, никто к разводу легко не относится. При чем тут чужбина? :) Просто говорить о разводе легче, чем делать.
Просто иногда создается ситуация, когда брак прекращает свое существование напрочь, когда даже "друзьями" невозможно остаться или такой дурацкий "дружеский" брак категорически не устраивает кого-то из пары. Вот тогда женщина и идет на развод.
Но, уверяю вас, даже в этом случае ей ой как нелегко это делать, и женщина все равно будет стараться сохранить семью до последней минуты.
18 фев 2006, 00:38
Всё понимаю и не понимаю.Я корен.лен-ка,выросла в богем.-научой семье.İ уйе лет в 14 бросалась фразой:"Папы приходят и уходят,а мама остаётся."Мама,папа заканчивали нашу169-ую,затем папа в академию,мама на худ.-граф.Ромео и Дж.-это о них.Я появилась им по 24.Брат им по 30.А потом папе стало скучно. Любовь,кстати не кончалась.Кричал-просил:"İрка,люблю тебя.Потерпи,всё заскок.Она так сосёт"Пришли к нему на работу.Папа мне:"Вон,тётка Наташка,не подходи,от неё какашками пахнет"У нас в Л-де по весне вместе со снегом,срывается покров чистоты.А,ладно.Кому интересно...
(с транслита)
17 фев 2006, 11:38
а фиг ли на пьянку списывать? Чем это лучше-то? Не умеешь пить - не пей.
17 фев 2006, 11:40
вот именно!
17 фев 2006, 12:53
Да, когда за уголовное преступление судят, то дают больше, если в состоянии алкогольного опьянения совершено. Это не оправдание, а отягчающее обстоятельство на самом деле.
18 фев 2006, 19:17
А мне кажется что он уже понял, что если по пьяни, то ему прощается....а был ли он пьян на самом деле один черт знает!
Автор
18 фев 2006, 20:42
на последнее отвечу-был. Уже был хорош когда перед самолетом мне звонил
17 фев 2006, 11:40
Вот когда про кого-то слышат - так "ничего страшного, бывает и хуже".А я например, очень быстро всё на себя примеряю, может очень впечатлительная.Когда читаю такие истории, как сама в этой шкуре.Мой кстати сегодня приезжает тоже.Блин, хоть бы к вечеру успокоиться, а то кинусь на него с порога.:-( Я так устала от этих гормональных колебаний(я беременная).А он наверное ещё больше, блин, сама всё испорчу когда-нибудь
Автор
17 фев 2006, 11:45
не читайте это дерьмо, да и если есть кобели, это не значит что ваш муж такой же.
17 фев 2006, 11:48
Вот это правильно. ППКС
17 фев 2006, 11:50
Козел...
18 фев 2006, 01:01
му отчего ж, выпустить пар полезно для психики! А что все разы былипрощены?
(с транслита)
Автор
18 фев 2006, 08:51
Прощены, но не забыты. Поэтому , когда отправляла его в этот раз, я была уверена, что если он не хозяин своему члену, то хоть человек порядочный, просто после того, что было в те 2 раза я была уверена, что сделаны выводы. Но по ходу дела по пьянке они куда-то испарились.
AD
21 фев 2006, 14:43
измени в ответ 10 раз и успокойся !
17 фев 2006, 12:37
Может его никуда не пускать, чувствуется, то его возбуждает транспорт или обстановка в нем.
Автор
17 фев 2006, 13:33
не пускать не буду, по ходу дела мне вообще уже наплевать, что он и где, возбуждает его пьяная смелость и безнаказанность(на тот момент). Все 3 измены были в аналогичной ситуации, по пьяни, один раз, когда я уезжала, и 2 раза когда он. какая-то пустота внутри.
17 фев 2006, 13:37
Ну что делала я. когда мне изменил будущий муж. Старалась больше общаться с друзьями, подольше задерживаться на работе. А так в основном жила как всегда, но было одно но... его я не замечала. Общение было на уровне: "Да или нет".
Автор
17 фев 2006, 13:44
у меня маленький ребенок. 3 года с небольльшим. сейчас укладывала его спать, он меня обнял и говорит:" Мамочка, что ты такая грустная..я же есть у тебя!". При нем не разговаривала на эту тему, а все чувствует...И отца любит, отец замечательный. Меж двух огней. Сейчас спать его положила, благо муж ушел по делам, что-то случилось у него, позвонили, даже спрашивать не стала куда и зачем. Сейчас могу только в игнор послать. не представляю, о чем с ним можно говорить. Все, что привез- лежит стопкой...смотреть не стала даже. Желание-выкинуть!
:(
17 фев 2006, 14:18
Автор, как я вас понимаю. У меня ситуация немного другая. Сам факт измены был или нет- я незнаю. но постоянные бани с бывшими сокурсниками, где одна бездетная и незамужняя мадама на него вешается, меня просто убивают.
Вот в среду опять собирается в баню. Не пустить его не могу, так как он считает, что имеет право встретиться с однокласниками, которых давно не видел. Да я в принципе, с ним согласна. Если бы не эта иадам, я бы вобще не парилась. А так, сижу и мучаюсь от ревности.
19 фев 2006, 23:42
а почему Вы с ним не пойдете, раз там общая баня???
Автор
17 фев 2006, 14:28
У меня вопрос. Как бы вы поступили в моей ситуации? Просто я в каком-то ступоре. Они ездили втроем с друзьями, хорошо общаюсь с женой одного, вот думаю, отправить ее на разведку, чтобы узнала, что и как....что-то меня останавливает. У прокозлившегося ничего спрашивать не хочу, как и разговаривать, но по идее молчать все время не будешь. Что делать, ЛЮЮЮЮДИ!!!!!????
17 фев 2006, 15:13
ну подругу вовлекать бы не стала, сор выносить. А вот у мужа спросила б, причем так: "Вася (в общем имя) я собираюсь завтра к венерологу, сдам на всякий случай анализы, будь любезен, на всякий случай, скажи кого подозревать, если вдруг заразу то притащил"
автор
17 фев 2006, 15:16
У нее муж сам расскажет. он такой. поэтому сор вынесу не я. Подозревать некого, он даже имени не знает. шлюха самолетная:(
17 фев 2006, 17:48
Наверно использовать эту ситуацию в своих интересах.Смотретьиспепеляющщще,пока будет виноват исполнит все давние обещания,капризы.Но долго не получится,где-то читала,что с мужчинами наказание должно следовать за виной,как котята кот.гадят.А то,потом не поймют за что наказывают.
(с транслита)
Автор
17 фев 2006, 17:52
я уже думала об этом, но сейчас я просто НИЧЕГО не хочу. Хочу только курить, пить кофе и чего покрепче. А то, что надо сразу- это точно.
Anonymous
17 фев 2006, 17:51
Мне понравилось, как сказал один психолог:

"Ваши вполне естественные переживания, образно выражаясь, "уронили Вас в яму". И теперь вопрос стоит таким образом: Что Вам делать в этой яме?

Каждый человек в своей жизни периодически попадает в Ямы разной глубины. И разные люди реагируют на свое пребывание там совершенно по-разному.

Кто-то плачет и жалуется на жизнь ("Мне мокро, холодно и неудобно, пожалейте меня!)

Кто-то получает удовольствие от пребывания в Яме ("Моя Яма - самая глубокая и самая уникальная Яма в мире!)

Кто-то занимается самообманом ("Это вовсе не Яма, это Вершина!)

Кто-то пребывает в бездействии ("Весь этот мир - это одна большая Яма, и выбраться отсюда невозможно)

Кто-то копается в себе ("Как это могло случиться со мной???)

Однако, находятся некоторые люди, которые чувствуют желание и способность выбраться на поверхность. Они берут лестницу, или строят ступеньки, или протягивают наверх веревку - и без лишних разговоров выбираются наверх". (с)
автор
17 фев 2006, 17:54
классный психолог! я из последних, только пока лестницу не могу найти. Знаю одно, что я-сильная! Выкарабкаемся...Ищу лестницу!
17 фев 2006, 18:08
Удачи!!!:-)
18 фев 2006, 07:08
С философией у психолога хорошо, а вот с вообрадением - плохо. Как он себе представляет "протянуть наверх веревку" - это почти как "падает стремительным домкратом" или седло дикой козы вместе со стременами.? Или "взять лесницу - типа, в яме, как рояль в кустах... Хотя - аллегории они на то и аллегории...
Anonymous
18 фев 2006, 16:27
Да причем здесь воображение? "Яма" это образно, соответственно "веревка и лестница" тоже. Иными словами, попал в такую ситуацию- ищи выход.
17 фев 2006, 16:30
Расставаться вы с мин явно не хотите-значит остается просто переждать эту злость!Ведь по-пьяни много чего случается,о чем люди потом сильно жалеют!Я по себе знаю,а кудауж мужика под такой соблазн кидать!Тем более это не любовница,а просто ШЛЮХА!а ВЫ законная ЖЕНА!
17 фев 2006, 20:22
Что-то ваши рассказы в стиле эммануэль:))) Как это он вам в самолеет изменял? Он у вас сексуальный маньяк? Я не весь топик прочитала - может что и пропустила. Но начала какое-то обнадеживающее:)))
Автор
17 фев 2006, 20:29
спасибо на добром слове. я написала лишь то, что было со слов мужа, я сомневаюсь. что траханье в пьяном угаре в сортире похоже на эммануэль, или у нас разные представления об эротике.
AD
AD
18 фев 2006, 12:06
Я имела ввиду, что в "Эммануэль" был эпизод секса в самолете. Если представить себе этот эпизод в российском самолете (а у нас даже в бизнес-классе туалеты достаточно зачуханные), то как-то это слабо на эротику похоже будет. И запах еще надо учитывать:)))
18 фев 2006, 00:42
Хорошиы муж:))) Сразу жене докладывает:))) Зависимость от жены налитсо... Пожалеть и простить:))) Приспичело человеку.
(с транслита)
18 фев 2006, 07:09
Вот-вот, особенно умилил доклад сразу с порога.
Автор
18 фев 2006, 08:47
Да, зависим. И я от него. но роль мамы для него меня не устраивает. Сказал с порога, потому, что врать не умеет, я сразу бы поняла+ что дергаться, все равно пришлось бы говорить, что бы он мне сказал ночью, что не хочет меня? Такого у нас не было ни разу...Тем более после разлуки.
18 фев 2006, 14:20
Жаль, что так вышло.
(офф)Это с вами мы давеча про ребеночка общались?

По теме - ну что теперь сделать, конечно простить. Перечеркнуть столько лет совместной жизни и столько хорошего из-за одной блядки - это глупо.
На будушее вывод: отдыхать только вместе.
Anonymous
18 фев 2006, 15:03
Спасибо! А где общались? Просто я с Вами много где пересекалась:)
18 фев 2006, 19:53
В топе про одно лекарство
Автор
18 фев 2006, 20:44
В детях? вероятно:)
18 фев 2006, 22:29
Да, оно:-)
Anonymous
19 фев 2006, 17:19
интересно было бы, если бы такое сообщение написал мужчина о своей жене на мужском форуме:-) представляю что б ему насоветовали
19 фев 2006, 17:21
Сильно сомневаюсь, что туалетная Эммануэль с порога своему мужу каяться начала..
Anonymous
19 фев 2006, 17:31
:-)) это точно! а вот почему? интересно....
19 фев 2006, 17:34
Жёны чаще на себя роль мамочек берут, наверное.
автор
19 фев 2006, 21:43
Вы знаете, я всегда была другом, сейчас мне советуют, чтобы не отпускала больше, чтобы контролировала! Но не по мне это...но теперь вижу, что горбатого могила исправит. Хотя сейчас опять клянется, что это в последний раз. Сколько этих последних разов будет? Наверно, пора привыкнуть.....
Автор
19 фев 2006, 23:13
Девочки, вопрос банальный можно? сейчас написала в "идеальной паре" и подумала, что все равно мы будем вместе. Сейчас на меня то нахлынет волна ненависти, то понимание того, что я все равно люблю его и хочу быть только с ним. Вот думаю, как мне вести себя? Плюнуть на все и жить, как раньше(хотя бы внешне), наплевав на гордость или продолжать молчать? Борьба 2- чувств во мне. Муж никакой сейчас, умудрился еще и заболеть, ходит, как побитая собака за мной и стонет, чтобы простила, что никто ему не нужен кроме меня...Думаю, что за эти 3 дня у меня крыша здорово поехала.
nymous
19 фев 2006, 23:55
Мне, кажется, Вы ХОТИТЕ его простить. Так простите и постарайтесь не забыть, нет, а просто отодвинуть от себя это. Как бы случилось и случилось. Вы его любите и много лет вместе, это не повод Не прощать. А любовь подразумевает способность прощать... Может, возникнет в жизни ситуация, когда Вы будете просить прощения, и это зачтётся

P.S. мне муж изменил (тоже сгоряча) и был мною прощён. Бедолага, месяц боялся признаться, а я догадывалась, и мучалась ещё больше. Я знаю, что не застрахована дальнейчих измен (пока семь лет после пого случая ТТТ), и буду действовать по ситуации и случать своё СЕРДЦЕ.
Удачи вам автор, и любви!
Автор
20 фев 2006, 08:16
Спасибо! И вам семейного счастья! Я хочу вернуть то, что было раньше. Но не знаю как. Как можно вычркнуть вот эту грязь из памяти. Муж бьет себя кулаком в грудь и обещает все вернуть, и мое доверие в т.ч. Только вот как это сделать, хотя это пусть он сам решает, как мне сделать так, чтобы ЭТО осталось в прошлом?
nymous
21 фев 2006, 00:50
Не так и сложно - дистансируйтесь от этого случая. Как с ребёнком - был так сказать дурной поступок, за поступок муж был наказан. Вы сама решили, что наказали его достаточно строго и САМА решили его простить. Случай себя исчерпал, остались плохие воспоминания. ВСЁ. Больше ничего не требуется. Достаточно просто держать это в голове и восстанавливать прежние отношения! Вы же его не только за верность любите, правда? Верность важна, но это не единственное составляющее фундамента ваших отношений. Тем более, когда столько лет вместе.
Я сейчас оглядываюсь назад, вспоминая об измене мужа, и могу об этом трезво говорить. Это ЕГО дурное воспоминание, не моё, ЕГО проявление слабости. А победителем из ситуации вышла я (правда, раненым победителем, но я не дала ему этим меня добить, потому что не хотела быть побеждённой)
Простите, если сумбурно.... Всё-таки шрам остался, хоть и не болит
Автор
21 фев 2006, 17:35
Спасибо, я согласна с Вами. Только сейчас все больше эмоции, но уже становится легче. Навые дела-новые мысли...
19 фев 2006, 23:55
Лично я бы еще помучила,поблефовала, а потом все само собой бы устаканилось.Главное,чтобы муж урок усвоил:-(
AD
AD
Автор
20 фев 2006, 08:20
Сейчас могу только заикнуться, он сделает все. Но меня так мучает чувство, которое называется гордость, что даже при банальном- возьми деньги, сходи купи себе что хочешь, говорю, что ничего не хочу. Предлагает съездить за границу одной, посидит с сыном, на шоппинг, и даже от этого отказываюсь, потому, как чувствую, что если я так сделаю- то это будет кляп в мой рот, да и покупаться не хочется.
20 фев 2006, 09:25
Ни в коем случае не ведитесь на его подачки. Тяните, сколько можете, не разговаривайте, ничего не принимайте от него. Пусть испугается по-настоящему. Можете блефануть, что подаете документы на развод. Типа, "вот только выберусь, сразу подам документы". Пусть помучается, он достоин этого. Удачи.
21 фев 2006, 01:56
Подождите. Он за границу ездил один бюезо вского кляпа, а вы - только в качестве кляпа?
За границу обязательно съездите.
21 фев 2006, 15:47
я не понял зачем ты спрашивала про всякие там карантины?
ведь все равно никуда не собираешься уходить. зачем? просто прикрыла бы глаза и все.
Мазохизм какой-то.
Автор
21 фев 2006, 17:28
Вообще-то мы на ты не переходили. А во-вторых, я уже писала выше. что он приехал из такой страны, где не помешают прививки. Это была бы вполне уместная шутка, если бы не было этого факта.
21 фев 2006, 11:13
поступайте так, как вам самой хочется , это самое главное ! Испытала на собственной шкуре , когда делаешь назло другому или чтобы что-то доказать - это счастья или хотя бы удовлетворения не приносит совсем !Если чувствуете , что любите и готовы простить , то простите , ведь БЕЗ НЕГО вам будет намного ХУЖЕ , а маленькая блядка - это не повод расставаться , такова сущность мужчин , и многих женщин , между прочим !

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325