Меню

Посоветуйте, как поступить

AD
абс
17 фев 2006, 13:15
Два дня назад залезла в "Хроника" в своем веб-броузере, мне нужно было найти для себя кое-что. Наткнулась на слова "темная сперма". Ага! И причем не в Яндексе, как обычно, а поиск был задан через Рамблер, т.к. в Яндексе у нас есть автозаполние, а муж обычный пользователь, не знает как убрат. Как быть? Сегодня ушел раньше обычного, видимо к врачу на прием. Прочитала, что это может что угодно - начиная от простатита заканчивая урогенительными инфекциями:( Он молчит, два дня пасмурный ходит. Хочу добавить, что спим мы с ним редко, просто я очень устаю с двумя маленькими детьми и вечером совсем без сил. А он естесственно занимается в ванной сами знаете чем (и сперма видать с кровью). В общем, хочу спросить, как поступить, как начать разговор? Заражаться то неохота:)
17 фев 2006, 13:30
Девушка не хочу грубить, но скажите, вы дома с мужем вообще разговариваете? Что за детский сад, зная что муж занимается сами знаем чем и сперма с кровью, мало того не спать с ним, так еще и не спросить как он себя чуствует, что болит и откуда кровь?
17 фев 2006, 14:07
ужас какой..вы с мужем прямо как чужие люди..ну ладно, понятно, секса в семье может и не быть...но про здоровье то спросить можно..и не просто можно, а необходимо! Это же муж Ваш..а не так..мимо проходил. А сам, возможно, что и не скажет..и не потому что не доверяет, а потому что грузить проблемами не захочет или даже стесняется...спрашивайте только не с наездом, а чем помочь..
абс
17 фев 2006, 14:15
спасибо за ответ. Мы с мужем не чужие люди, может я просто ситуацию так описала. У нас очень хорошие отношения. Просто этично будет сказать ему, что вот я "порылась и нашла"? И мастурбацию он тщательно скрывает, хотя я об этом знаю:) Вот сейчас если я начну разговор на эту тему, он начнет отнекиваться, что мол он не мастурбирует и т.п. а сперма случайно вытекла:) Или скажет:" я заметила, когда мы с тобой любовью занимались в последний раз". А это было месяц назад наверно:) НУ вот такой он у меня стеснительный, к тому же многие мужчины не признаются, что мастурбируют:(
17 фев 2006, 14:31
Не говорить, что я порылась и нашла, а сказать, что случайно заметили..если он не знает как убирается хистори, то, то что более опытный пользователь мог "просто заметить" что-то ему не покажется странным. Про маструбацию не говорите. Вполне хватит и того что он в инете написал. + скажите, что замечаете его понурость, грусть..спросите, что может у него что то болит..может его беспокоит это..предложите свою помощь..Не заостряйте внимание на том, как он заметил:)
17 фев 2006, 14:35
можно намекнуть про ночные поллюции, мол увидели, а они с кровью "Что случилось дорогой!"
17 фев 2006, 14:31
чего тут думать то? поговорить с мужем и вперед к врачу.
Anonymous
17 фев 2006, 16:20
OFF а как убрать автозаполнение это???
Елена
18 фев 2006, 00:14
ОФФ... А как убрать это автозаполнение?
17 фев 2006, 14:11
у мужа явно серьезные проблемы. Вы бы с ним поговорили и к врачу сходили, а не здесь писали.
абс
17 фев 2006, 14:16
спасибо за ответ.
17 фев 2006, 14:19
не обижайтесь, просто такими вещами не шутят. Чтобы там ни произошло надо держаться вместе и помочь ему.
абс
17 фев 2006, 15:34
спасибо всем ответившим! Поговорила с мужем. Все нормально.
17 фев 2006, 16:41
ну и что он вам ответил?
абс
17 фев 2006, 23:41
конечно, в М. не призналася:) Недоволен, конечно, был, что я это обнаружила, но к врачу пойдет.
17 фев 2006, 16:07
Рады за вас!
18 фев 2006, 18:49
У нее муж сам себя в ванной удовлетворяет, а она заразиться боится. Ну скажите чтобы ванну лучше мыл потом за собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325