Меню

Подозреваю измену

AD
Anonymous
17 фев 2006, 13:48
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня заглянула в телефонную распечатку своего мужа, хотя и некрасиво это... но не доверяю ему в последнее время... увидела там один номерок, на который он звонил за 2 недели раз 10. особенно много звонков было сделано в понедельник, когда он сидел в баре с друзьями(так он сказал, когда я ему позвонила).отвечает женский голос. как-то давно я уже спрашивала про это тел.номер. Он говорил, что это с работы один коллега звонил своей жене(т.к. телефон у него ссел). я поверила тогда, но номер на всякий случай записала... особенно много звонков было сделано в понедельник, когда он сидел в баре с друзьями(так он сказал, когда я ему позвонила). хотя не хотел говорить, в каком баре он находился.
Я сейчас не выдержала, позвонила ему и не сдержалась: высказала все, что думаю об этом. теперь думаю, что зря. т.к таким образом правду конечно же не узнаешь. У нас маленький ребенок, 2 месяца. не знаю, что теперь делать. с малышем некуда уйти... была бы одна, меня бы здесь уже не было. Посоветуйте, как поступить
17 фев 2006, 13:51
пока никак... высказались и славно... "ждите ответа"...
17 фев 2006, 13:58
ох я бы ждала сего ответа...
17 фев 2006, 14:27
Честно говоря я в расстерянности, с таким маленьким малышом, и если идти некуда.......
Ждите, что ответит муж, но скорее всего будет отпираться до последнего, может напрямую выйти на эту девушку и все выяснить???
17 фев 2006, 14:30
а дальше что?
Anonymous
17 фев 2006, 14:44
а как выяснить? позвонить и спросить, знает ли она моего мужа? как-то глупо получается... нужен какой-то повод... можно конечно попросить кого-то из знакомых мужчин(но таковые сейчас имеются только как знакомые по работе или мужья подруг, которым не хочется рассказывать об этом), чтобы позвонили этой девушке и попросили коллегу мужа к телефону... но попросить об этом некого
17 фев 2006, 14:31
А Вам в голову не приходило,что звонил не Ваш муж , а его приятель.Может у него не было телевона,а вот он и общался.....Почему Вы не доверяете мужу?
автор
17 фев 2006, 14:38
Потому что он не хотел в тот день говорить, в каком баре именно он сидит.
тем более, что мелкие обманы не раз замечала.
конечно он говорит, что звонил его коллега с работы... но не верится что-то...
17 фев 2006, 14:49
автор, ну чисто логически, чтобы Вам дало это название? Вы бы бросили ребенка и поехали выискивать этот бар? смотреть с кем он там и т.д.? Его глупость, что не сказал Вам любое пришедшее в голову название:) И потом..многих бесят такие вопросы..особенно когда сидишь, говоришь о чем то..а тут звонок и начинается..ты где, с кем, когда, зачем, ты где, с кем, когда дома будешь, почему так поздно, ты с кем..и так по кругу:) наверняка вы не один раз ему позвонили:)
автор
17 фев 2006, 14:58
Если честно позвонила 1 раз... и было это не поздно, в 6 вечера. когда домой вернулся, тоже не поздно, в девятом часу вечера, уже придумал название бара... спросила, с кем был в баре. он назвал 2 имени, имени того коллеги, который звонил якобы с его телефона не называл. сегодня же он мне сказал, что тот коллега был с ними тогда.
18 фев 2006, 15:37
А вам не кажется, что человеку просто может быть неприятно, находясь в компании, поименно всех перечислять? Когда моим приятельницам (такие бестактные вопросы вообще женщинам более свойственно задавать) иногда приходит в голову спросить у меня "А с кем ты сейчас?", "А кто у вас в гостях?" - то ответа они не получают, зато потом получают выговор. Мужа за вопросы типа "А с кем у тебя переговоры?" я чуть не удавила еще на заре отношений, с тех пор, Слава Богу, ему хватает мозгов подобных глупостей не произносить. Поймите, любой нормальный человек ненавидит публично отчитываться.
17 фев 2006, 14:59
Мне кажется,что муж Вам не врет.А еще сами подумайте,если бы он был с Ней - он бы ей не названивал.Смысл сидя в где-то названивать несколько раз то?Это больше похоже на коллегу ,который оправдавался перед женой своей))А муж Вам не сказал в каком баре,чтоб перед друзьями покрасоваться,мол кто в доме хозяин...
автор
17 фев 2006, 15:07
надеюсь, что это так.
17 фев 2006, 14:38
Меньше знаешь, крепче спишь:) Не ищите себе лишних поводов для нервов. Все люди, которые так или иначе отрезаны от социума пытаются накрутить себе проблем, чтобы было чем себя занять. Потому что всё время сидеть дома это очень утомительно..начинаешь считать каждые минуты, в течение которых сверх нормы второй половинки нет дома. А потом за эти минуты отыгрываться. Если он вас нормально обеспечивает, дождитесь своего выхода на работу, а потом завинчивайте гайки.
musya
17 фев 2006, 14:55
не надо так волноваться! я понимаю маленький ребенок, стресс, но все будет хорошо!
муж скорее всего вам не изменял! по крайней мере в понедельник!
1: он (или кто-то с его телефона) ей звонил, раз 10, значит с ней не был- уже плус в сторону мужа!
2: надо дождаться его обьяснений, а главное очень спокойно поговорить, сказать что не потерпите такого.

какие бары если ребенку 2 месяца????? до 4-х, по крайней мере сразу после работы домой!
не буду говорить всякий бред, что надо за собой следить и т.п. , т.к. у самой маленький ребенок все понимаю!

и еще раз посоветую хорошенько прореветься пока его нет и спокойненько с ним поговорть, а главное тихим голосом, мужиков это ох как пронимает! просыпается чуство опасности! тихо-значит серьезно! а орет-это просто так!
очень желаю что все сомнения рассеються!
т.к. сейчас особенно трудно, все чуства отданы ребенку и на мужа ничего кроме злости не остаеться... сама такая!
всего Вам хорошего!
(с транслита)
Anonymous
17 фев 2006, 15:04
спасибо за поддержку. но я думаю, что был с ней, может просто встречался, т.кю последний звонок был сделан в 17,05. а домой вернулся в девятом часу :-(
17 фев 2006, 15:07
А вот это уже хуже.....
автор
17 фев 2006, 15:11
вот и я о том же :-(
musya
17 фев 2006, 15:28
главное не впадать в панику! не суетиться! это дело не меняет, если муж был в баре, что скорее всего! ведь тех кто изменяет редко можно за руку схватить! главное без него успокоиться, тихонько все для себя решить и это доложить мужу, вкрадчивым голосом! вы подумайте он ведь Вас любит и Вы его тоже, просто сейчас главное это ребенок, а ему это ох как трудно пережить. и домой не торопится наверное только потому что Вы там нервная (я помню даже в туалет не могла сходить ребенок орал все время! звонила мужу на мобильник и орала на него...хотя он тут при чем?), абсолютно новая ситуация с ней надо сжиться!


раз он оправдываеться значит боится потерять, если еще позвонит скажите что хотите с ним поговорить дома в спокойной обстановке, есстесственно не при ребенке и главное (!!!) не в спальне! никаких конфликтов в спальне, там только сон и любовь!
вот увидите к тому времени как он приедет все поуляжется, можно претензии на бумажку записать, а то забудете, я знаю после родов ужаснайа забывчивость, и вот тихонечко по пунктикам все разберете, все попутки его, повысить голос надо пресекать в корню! как только начинает-надо говорить что продолжите когда он будет спокойный, что у Вас нет сил, Вы ребенка кормите в конце концов!
и так потихоцнечку все разберете!
самое интересное что и у него найдется всякие претензии, что естесственно, но они не столь важны, главное чтобы он понял, что на этот раз все очень и очень серьезно! и в след. раз его коллека по работе будет кого-то другого просить и вообще в каждом баре телефон есть!


а там глядишь и все было необоснованно! по крайней мере я очень надеюсь!
(с транслита)
18 фев 2006, 01:23
зря вы так в лоб.... хотя вопрос - какую правду вы хотите знать?
(с транслита)
AD
AD
20 фев 2006, 00:16
прям сразу и уйти...не надо горячиться!
17 фев 2006, 14:16
Мне кажется, если не дай бог, измена подтвердиться (не дай бог) - все таки не гнать лошадей. Уйти успеете. Лучше не давать развода (до 1,5 лет ребенку имеете право) и подать на алименты себе и ребенку. Вам алименты положены до достижения ребенку 3-х лет. И готовить плацдармы для отступления.
Гордость это хорошо. Но голодному ребенку этого не объяснишь.
У меня старшая сестра так поступила. А потом нашла другого и сама подала на развод.
Anonymous
17 фев 2006, 14:53
я об этом тоже думала. Боюсь не дотяну из-за ссор... муж так разозлился, что я пытаюсь что-то найти... не хочется, чтобы малыш видел, как мы ругаемся... а как вести себя теперь с мужем, когда с работы вернется... лицемерить
к сожалению не умею :-(
автор
17 фев 2006, 15:10
муж мне звонил, оправдывался. дол трубку коллеге, чтобы продиктовал мне номер, на который звонил. но номер же можно и с бумажки, подсунотой мужем прочитать... и почему я такая подозрительная :-(
17 фев 2006, 15:16
А фамилию коллеги вы знаете?Ну так позвоните по тому телефону и попросите коллегу назвав имя фамилию,если это его жена вы все поймете.
Anonymous
17 фев 2006, 15:20
к сожалению знаю только имя :-( позвоню, а она не поймет, почему женский голос спрашивает ее мужа ...
17 фев 2006, 15:21
Да позвоните уже ей самой и спросите, раз так страдаете.
musya
17 фев 2006, 15:30
Вы знаете я тут подумала, попросите мужа что бы эта женщина сама вам позвонила и все обьяснила..... я думаю так будет честнее всего!
(с транслита)
автор
17 фев 2006, 15:41
позвонила мужу, предложила так и сделать. он не хочет так делать, говорит, если хочешь, позвони сама и спроси.
musya
17 фев 2006, 15:56
надо настаивать! вот вечерком переговорите, пусть он ей и позвонит и попросит подтвердить! а что делать раз такое дело, по моему единственный способ.... зато успокоиться мозжно.
(с транслита)
17 фев 2006, 15:44
ну это уже совсем бардак получается:) Всякая ревность должна иметь свои границы..
musya
17 фев 2006, 15:55
бардак! :) а что делать? у ревности границ нет!
(с транслита)
17 фев 2006, 16:10
там где заканчиваются границы, начинается развод:) У ревности может и нет границ, но вот у терпения человека, которого ревнуют границы есть..:)
автор
17 фев 2006, 15:56
тут дело не в ревности, а в обмане. зачем обманывать близкого тебе человека, тем более ребенок у нас маленький, которого оба очень любим. ревность же появляется из-за низкой самооценки. я после родов выгляжу неплохо, опять худенькая, в парикмахерскую после родов через месяц сходила... замученная только частенько бываю... но в общем выгляжу может даже лучше, чем когда с работы уставшая приходила домой.
но хочется нормальных отношений, как и всем людям, наверное. но не бывает к сожалению все так идеально, как хотелось бы...
17 фев 2006, 16:09
Это Вам кажется, что это не ревность..а он это воспринимает именно так.+ Вам надо учесть, что иногда с правдой справиться сложнее, чем с ложью. Ну вот узнаете Вы сейчас(допустим) что он Вам изменяет. И что? А надо будет принимать решение. Решение какое? Либо оставаться с ним, либо уходить. А я так понимаю, что уходить Вы пока не намеряны. А жить пару лет так, что Вы обиженая королевна и будете от него нос воротить а он у Вас прощения вымаливать и всё для ребенка делать-не получится. Потому что мужчины на такое не способны. А кто способен, тот простите и не гуляет. + Если у Вас дошло до того, что даже его коллеги начинают принимать участие в ваших разборках, то это совсем не гуд для отношений. Просто сами представьте, что муж вам создает кучу проблем из за обычного похода куда то с подружками. С обидами на неделю и выяснением отношений с вашими подружками и парнями этих подружек..Приятно?
автор
17 фев 2006, 16:24
конечно мне это неприятно. сама через это прошла, когда работала... а в коллективе очень много мужчин...он ревновал меня, звонил на работу со всякими расспросами. теперь все наоборот.
пыталась поменятся, вести себя по-другому... но как только екнет что-то после очередного мелкого обмана, начинаю расспрашивать, пытаюсь сама выяснить что-то(путем проверки номеров телефона)... но я уверена на 99 процентов, что сегодня он меня обманывает.
думаю, что зря сегодня начала все у него спрашивать... нужно было еще немного подождать.
17 фев 2006, 16:57
Ну конечно обман -это неприятно. Но жизни без этого не бывает. И не всегда обман=измена. Причем в большинстве случаев обман-это порождение реакцией человека на какие то вещи, о которых ему правдиво говорят. Т.е. допустим он правдиво вам скажет, что подвозил коллегу-Вы взбучку. В следующий раз он этого не скажет.Соврет. Равно как и вы. Пару раз он Вам устроит скандал из за того что Вы на час у коллеги на ДР задержались-в след. раз он Вы ему скажете, что в офисе задание срочное было. Иногда на небольшой обман глаза стоит закрывать. Даже если Вы знаете, что обманывает. И такую бучу надо поднимать только если это всё перерастает в затяжно-хроническое. И всегда помните, что узнав правду нужно принимать решения. И взвешивайте, насколько Вы к решениям и действиям готовы.
18 фев 2006, 15:39
Офигительно честно - заставить мужа так унижаться. Я бы на его месте после такого развелась немедленно.
17 фев 2006, 15:57
Мой муж, если у него деньги на телефоне кончаются, может звонить с моего телефона своим коллегам. А однажды мне в обратку с номера его коллеги (мужчины) позвонила женщина - я ответила - там трубку бросили.
Так же как и мой муж, поступает его друг-коллега - часто звонит с телефона своей подруги (я, правда, не знала об этом) и иногда на мой телефон - если телефон мужа отключен. Мой муж как-то был с ним, задержался и батарейка на телефоне его села. А я звонила в 2 часа ночи подруге коллеги мужа (думала звоню другу) и спрашивала, где мой муж. "Ужас" был в том, что их (мужа и коллегу) зовут одинаково.
У моего мужа есть друзья, и их подруги звонят ему, если вдруг те "пропали". Могут и ночью звонить...
Всякое бывает
17 фев 2006, 16:17
А я хочу сказать,автор,что отчасти понимаю вашу импульсивность,но Вы своим звонком мужу все испортили.Надо было говорить ему,глядя в глаза и поблефовать,попросив его позвонить по номеру - он бы тогда ничего не успел бы сделать и на лице все было бы видно - правда или нет.А так он сейчас соорудит целую гору отмазок - ВСЕ уже предупреждены!!!Хотя я не утверждаю,что у него есть любовница.
AD
AD
17 фев 2006, 16:19
Вобщем не надо никаких хитостей выдумывать-взяли телефон,набрали номер,когда подойлет к трубке женина-просто спросите кто она такая,и объясните ситуацмю с мужем-любая женщина поймет!
Anonymous
17 фев 2006, 16:26
а если он на самом деле с ней встречается?
17 фев 2006, 16:31
Она тоже женщина, и тоже скорее всего ревнует. Вот и поговорите.
17 фев 2006, 17:03
Не исключено,что ее уже предупредили.
Anonymous
17 фев 2006, 17:12
сегодня я уже точно не буду ей звонить. попытаюсь выяснить фамилию коллеги и через недельку может быть попробую позвонить с каким-либо официальным вопросом. например, от имени банковского работника.
17 фев 2006, 17:26
Правильно,затаитесь:-)Месть - это блюдо,которое надо подавать холодным:-)Хотя может там и ничего и нет.
Anonymous
17 фев 2006, 17:28
Очень надеюсь на это
17 фев 2006, 19:46
А мне кажется вообще не надо звонить.Вот представьте,если б Вам вот так кто-то позвонил,что б Вы подумали?Нет ,это не умно.
Я просто однажды так сильно опозорилась,мой муж долго мне объяснял,что я сама себя накрутила.Такой дурой себя чувствовала.А всё моя подруга,которой показалось...
17 фев 2006, 23:02
А я бы не стала долго ждать-просто не вытерпела наверное!Но если у вас терпения хватит...Вабще все по горячим следам делать надо-пока все подробности в голове свежи и можно все сопоставить будет!
18 фев 2006, 13:30
Мне кажется Вы нагнетаете, 10 звонков за две недели? Была бы любовница звонил бы по нескольку раз в день. Мне кажется криминала нет в этой ситуации, вполне может быть так, как говорит муж.
Anonymous
18 фев 2006, 15:24
а если он изредка встречается с ней?
19 фев 2006, 09:52
Может и так, но тогда бы эти звонки были бы на протяжении более долгого времени,а не 10 дней; а в начале любовных отношений люди обычно чаще звонят друг другу.
автор
20 фев 2006, 21:01
так может быть эти отношения начались уже давно? во время моей беременности... я уже спрашивала про этот тел. номер в октябре прошлого года. но распечатки телеф. за тот период нет. просто звонила как-то с его телефона и увидела незнакомый номер.он тогда тоже ответил, что звонил его коллега по работе. может быть это и правда, но сомнения есть до сих пор...
20 фев 2006, 00:39
Ну,чего автор решила?
автор
20 фев 2006, 21:02
пока в раздумьях. нужно еще выяснить фамилию сотрудника мужа, тогда будет повод позвонить.
автор
24 фев 2006, 22:18
позвонила сегодня я этой девушке, так как накипело уже..... Спросила коллегу мужа к телефону. она такого не знает.
автор
24 фев 2006, 22:33
сегодня он опять пошел пить пиво с друзьями, хотя ребенок болеет и я только сегодня выздоровела сама. сказал, что придет в 7-8.до сих пор нет.
я ему говорила утром, что может быть придется с ребенком в больницу съездить. сказал, что он будет выпивший, так что попросит друга отвезти. созванивались пару раз. договорились, что если что звоню мужу и они с другом за нами приезжают.
в последний раз по голосу было понятно, что очень пьян он. решила пойти на хитрость, чтобы домой приехал. сказала, что в больницу нужно, ушки проверить. он стал говорить, вызывай скорую, некому везти. а какая скорая поедет из-за ушей?
говорю, едь. вези деньги на такси, раз некому везти. у меня наличных немного осталось. а он твердит, вызывай скорую. потом я услышала там женские голоса, стала спрашивать, что за женские голоса там(замечу, что сидит он в гостях, с ним еще его брат). он ничего внятного не сказал. закончил разговор. я стала перезванивать, мобильник отключен у него, его брата и той грубо выражусь "бабы".
Так что собираю его вещички(хотя квартира и его). мне с ребенком идти некуда сейчас, он маленький совсем...
Кстати на душе сразу полегчало. в данный момент я полностью настроена на развод.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325