Меню

Изливая душу!

AD
17 фев 2006, 21:40
Девочки, прошу прощения, что затрагиваю давно избитую тему! Устала, нет никаких сил с этим бороться. Муж ни в какую не хочет меня понимать. Я в положении, на 7-м месяце беременности, а он тоскается с друзьями по ночным клубам. Никакие уговоры, никакие разговоры не помогают! Ему не в домек, что я не сплю ночью, переживаю за него. Я понимаю, что он мужчина и сможет за себя постоять, но.... Мне не легче от этого. Наверное, это эгоизм и нелья привязывать мужика к себе. Но я же не запрещаю ему встречаться с друзьями после работы. Я только прошу о том, чтобы он ночью был рядом. Мне так спокойнее. Я не могу уснуть, верчусь, нервничаю. Неужели нельзя пожертвовать встрчами и развлекалками ради спокойствия жены и здоровья будущего малыша?
Ш
17 фев 2006, 21:46
Та же фигня. Вот сейчас я сижу дома одна и голодная, потому что, когда я ехала с работы домой, он мне позвонил и сказал, что через полтора часа он за мной заедет и мы поедем в одно место, встречаться с друзьями. В результате я не еду менять деньги и не иду в магазин за едой. Сижу голодная, жду, что мы сейчас поедем туда, где и поедим. Прошло время, больше двух часов. Звоню друзьям. Уже, оказывается, никто никуда не едет. Муж исчез в неизвестном направлении и даже не позвонил сказать мне об изменении в планах. Трубку не снимает. Как меня это все достало. Когда он говорит, что через час приедет, то это абсолютно ничего не значит, он может прийти и утром. Нет сил. Я на шестом месяце.
17 фев 2006, 21:50
бедные девочки...и что с вами так ?:(
сочувствую:(
17 фев 2006, 21:54
Да вот и я не понимаю, за что? Вроде не плохая я жена, не достаю, моей беременностьяю муж вовсе не обременен (простите за тавтологию), а отношение..... Спасибо за сочувствие!
17 фев 2006, 21:56
я правда сочувствую, потому что очень понимаю, каково это быть беременной,да еще не дай Бог не видеть внимания мужа и терпеть его гулянки( а поговорить не пробовали?
17 фев 2006, 22:02
Говорила, спокойно без ссор. Потом правда тихо плакал от обиды. ТОлку нет!
17 фев 2006, 22:03
а до свадьбы вел себя по другому?
17 фев 2006, 22:06
Вместе тусовались до свадьбы. А потом малышечка в моем пузе появилась и мне себя беречь надо! А его тусовки продолжаются!
17 фев 2006, 22:07
вообще, стоит ему объяснить,что он несет ответственность за вас и за вашего будущего ребеночка. Значит ему стоит позаботиться о вашем спокойствии.
17 фев 2006, 22:12
Мне мама тоже об этом говорит. Но, к сожалению, до мужа не доходит!
17 фев 2006, 22:14
к соажелнию,некторые мужчины не осознают своего счастья.
17 фев 2006, 22:17
Да, уж! Когда этого счастья ждут по 10 лет, то.... А когда сразу получается!
17 фев 2006, 22:23
вы не отчаивайтесь.есть еще надежда,что повзрослеет:) а вообще..я Вам скажу...мужика воспитывать необходимо
17 фев 2006, 22:39
Сижу и плачу снова! А воспитывать не получается!
17 фев 2006, 22:40
Девушка, милая, не плачьте ради Бога:) у вас там детка растет, все чувствует, все ваши переживания. Думайте сейчас о ребенке больше. Хотя, я вас очень понимаю, как это больно.
А вообще, клин клином выбивает. вот родите, в себя придете, еще покажете мужу, как вы умеете развлекаться с подругами:)
17 фев 2006, 23:26
Да, малышка уже реагирует, толкается сильно. А вот насколько я смогу "ответить" благоверному полсе родов, я не знаю. Малышка будет требовать очень много времени, да и совесть мне не позволит оставить детку и идти на танцульки!
17 фев 2006, 23:29
это вы сейчас так говорите:)))
на самом деле, если у вас есть под боком мама,ну человек, на которого можно положиться, вы со спокойно душой оставите и пойдете. потому что родить, прийти в себя и растить маленькую детку требует множества сил:) устаешь очень. но спорить не буду) давайте вернемся к разгвоору, когда вы станете мамой:)
17 фев 2006, 23:35
Да, наверное, вы правы. Дома, да еще и с маленьким ребенком, сложно. Нужно будет расслабиться!
17 фев 2006, 21:51
Я вас прекрасно понимаю. Мой правда не пропадает бесследно. Но сам факт этих тусовок меня просто выбивает из колеи. А сколько вашему супругу лет, если не секрет?
Ш
17 фев 2006, 21:55
30. Думаю, это с возрастом не пройдет, может только хуже стать. Пока тенденция такова.
AD
AD
17 фев 2006, 22:03
Моему 26! Не нагулялся, видимо!
Anonymous
20 фев 2006, 22:26
Девочки, у меня во время беременности было то же самое. А теперь сынулька родился, и начался кошмар. Сыну 7,5 месяцев, а муж с субботы в отрыве:(
17 фев 2006, 22:01
Можно, только он жертвовать не хочет. Делайте выводы.
17 фев 2006, 22:03
Делаю! Мужики никогда не будут жертвовать, только исключения. А еще они эгоисты!
17 фев 2006, 22:06
да как вам сказать. моему мужу 24 года. мне 26 скоро.поженились 2 года назад. когда позанкомились, что я и он были тусовщиками.как сейчас помню, как начали жить вместе, он уже как-то перетал тусоваться.А сейчас подано, не нужно это ему, без меня тем более. Порой вообще не вытащишь куда нибудь, про диско вообще молчу. Я вот, к примеру, редко, но все же попой в танце покрутить хочу, а муж против, ни меня не отпускает, ни со мной не собирается идти. Стал домоседом.любит собрать друзей дома, под пиво, песни под гитару попеть.:)
17 фев 2006, 22:09
Здорово! Молодец!
17 фев 2006, 22:12
наверное повезло
20 фев 2006, 22:33
Я какое-то время прожила со своим ровесником. Нам тогда по 19 лет было. Вот ему реально нужно было только дома сидеть, да телек смотреть. ВОт за кого надо было замуж выходить, с кем бы проблем не было
17 фев 2006, 22:07
Заодно учитесь не обобщать.
21 фев 2006, 14:28
чушь..у большнства наших знакомых мужья с женами и в период беременности и после. Если тусовки , то вместе. Вы свою беременность не сами в себе культивируйте, а мужа приобщайте.
17 фев 2006, 23:38
Простите, а до беременности он позволял себе такое хамское поведение?
17 фев 2006, 23:44
До беременности вместе развлекались. Поэтому я с этим не сталкивалась!
18 фев 2006, 14:58
Да ну, не заводитесь. Чай не мальчик маленький.. Пусть гуляет...
Anonymous
21 фев 2006, 15:14
бедная ты моя!у меня этот ужас начался через 2 мес беременности,до этого холили и лелеял!и так он гулял все 9 мес, я столько плакала и просила.до сих пор не понимаю,почему не ушла,вот родила,с дочкой помогает,гуляет все еще,но уже гоарздо реже и не так поздно,но все чаще и чаще у нас разговоры про развод.........
ника
22 фев 2006, 17:18
Я вот тоже опасаюсь, что у меня может произойти такое, мы хотим ребенка, и я конечно надеюсь, что такого не произойдет, но в душе всё-равно невольно думаю об этом... Хотя он у меня не из гуляк... Но думаю тоже предстоит бороться, особенно не хотелось бы проводить выходные одной или с родителями вместо любимого супруга...
17 фев 2006, 22:02
Чеж вы за таких замуж то повыходили??(((
17 фев 2006, 22:04
Так в том-то и дело! Что в остальном мужик замечательный, люблю его до потери пульса. А вот с другом как подменяют его!
17 фев 2006, 22:26
Срочно женить друга желательно на женщине с ребенком...
17 фев 2006, 22:40
Женат и ребенка уже родили. Там супруга так же мучилась!
Ш
17 фев 2006, 22:52
А у нас у всех друзей главное - погулять. Многие неженаты, а кто женат - все равно живут, как вздумается. А по разным другим параметрам они вообще хуже моего мужа (к вопросу о том, зачем замуж выходили).
Сижу и не знаю, что мне делать, например, сегодня. Надо что-то предпринять, куда-нибудь уехать, чтобы пришел, а именя нет... Не приходит в голову, куда. Никуда не хочу, да и он может еще позже явиться. Но так просто опять утереться и спать лечь - то, о чем он может только мечтать. Что делать.........!!!!
AD
AD
17 фев 2006, 23:30
Я вот тоже думаю собраться и уйти к маме, слава Богу она у меня не так далеко живет. Чтобы он пришел, а меня нет! Пускай переживает. Хотя.... По поводу переживаний, то это вопрос спорный, а вот, что ситуацию тем самым я только усугублю, это да! Не расстраивайтесь, вот видите мы подруги по несчастью. Я уже поплакала, попсиховала. Малышка моя тоже подралась, а толку. Все равно ушел!
Ш
17 фев 2006, 23:55
Тоже хотела к маме поехать... Не поехала. Это ночь на поезде. А потом объяснять, чего вдруг неожиданно приехала (только по телефону поговорили, пожелали друг другу спокойной ночи, а утром вдруг стук в дверь?). Сразу поймут, что что-то с мужем не то, не хочу расстраивать. Лучше завтра днем придумаю, куда пойти. Главное, никуда не хочу, а приходится выдумывать. Опять себе во вред получается.
18 фев 2006, 01:19
Да, сложно! Терпения Вам! И Всего самого наилучшего!
Anonymous
20 фев 2006, 22:37
Мда, девочки. прямо один в один все, как у меня
Anonymous
17 фев 2006, 23:03
использовать беременность для держания мужчины у ноги - вред ребенку
Ш
17 фев 2006, 23:07
Глупость вы написали.
17 фев 2006, 23:33
Дая и не держу его! Я же об этом говорила. Встречайся сколько влезет, только ночью будь рядом со мной, мне плохо одной, я нервничаю. Вот и все!
Тоже было
17 фев 2006, 23:04
Я тоже в свое время намучилась от гулянок мужа.Он тоже,когда один был- очень заботливый и любящий,но слабый, и брат его этим пользовался - гуляли по три дня! Помню,я на 38 недели уже а он пропал...Но к 30 годам все друзья переженились и мой тоже как-то нагулялся.Теперь он вечером домой и в выходные тоже вместе. тьфу,тьфу,тьфу.
17 фев 2006, 23:32
Дай Бог, чтобы так и было. Удачи!
Тоже было
17 фев 2006, 23:35
Спасибо! И Вам желаю,чтобы муж повзрослел по-быстрее и чтобы Вы больше не нервничали! Здоровья Вам и Вашему ребеночку!
17 фев 2006, 23:45
Спасибо за поддержку! Будем воспитывать папу!
18 фев 2006, 14:46
А я на 3-ем мес и мой муж сегодня пришел домой в 3 часа ночи, за вместо обещанных 10 вечера. Я тоже волновалась, а он день рождение отмечал в клубе. Блин, ну почему нельзя было приехать к 12 ночи?!Я с утра встала и ушла к своим родителям(хорошо, что живем в соседних домах). Вот теперь сижу тут и жду, уогда этот козлина будет опять прощения просить, А так достало!!!
18 фев 2006, 14:53
Ситуация аналогичная! Мой вернулся в половине восьмого утра. Я в семь с копейками собрала вещи и ушла к родителям, они у меня тоже недалеко живут. Он не звонит. Думаю, что встанет в позу обиженного! Я еще и прощения должна буду просить!
Anonymous
20 фев 2006, 22:41
О-о-о. А это уж точно про моего мужа, все вывернуть так, что я виноватой окажусь.
21 фев 2006, 13:37
Девчонки, вот честно, что за детский сад? Вы так постоянно ходите туда-сюда??? А родителей вам не жалко? Они ведь наверняка переживают... А потом - ВЫ - взрослые девочки, вышли замуж, попытайтесь решать проблемы сами. ИМХО - ухожу-прихожу - это детский сад, это только портит мужика, уходя, как говорится - уходи, а вот так маяться самим и изматывать своих родителей ИМХО - не дело...
А ведь и на этот раз попросите прощения и что Вы этим в очередной раз докажете?
По-моему тут надо действовать чуть иначе. Ну например, очень действует на них метод - как ты, так и я - то бишь почувствуй, что я чувствую - не пришел ночевать, пожалуйста, получите то же. Но не к родителям, а к подругам, погулять, на дискотеку, в общем, куда-нибудь, лишь бы дать прочувствовать, что ЭТО значит, ждать до утра, желательно еще и отключить телефон, да вот так жестко.... И вот тогда посмотреть на реакцию..
Есть вариант - просто пересмотреть свое отношение к этому - ну гуляет, с друзьями, ну выпивает, пусть - попробовать подождать момента, когда ему это надоест, такое тоже случается, перерастает... Но вот так переживать, нервничать, расстраивать каждый раз родителей и пускать это все по кругу - на это хватит сил ненадолго... :-( А Вам нервничать нельзя, беречь себя надо :-)
18 фев 2006, 14:56
Да ничего нельзя сделать, как только жена беременеет, это начинается, но это еще что. Вот когда появляется малыш, от которого мама не может отойти ни на шаг, вот тут то как раз начинается самое интересное. Тут уж он может начинать пить, гулять. А жене деваться некуда.. ребенок + материальная зависимость.
Эх... жизнь вообще несправедливая штука...
18 фев 2006, 15:06
Точно!
18 фев 2006, 15:13
да, это про меня. Малышу еще 5 месяцев нет. А муж постоянно где-то пропадает
20 фев 2006, 13:56
Девочки вас читаю и волоси дыбом становятся. Я во времйа беременности потярала ГМ (он умер). Думала нет ничего страшнее бытй одной в такое время, потом когда детенок маленькиы мне казалось что с мужем было бы гораздо легче....А читая вас....Держитесь будуюшие уже соотоявшиеся мамочки.
(с транслита)
20 фев 2006, 22:48
У меня то же самое
AD
20 фев 2006, 16:51
Вы сейчас за всех говорите????
:-(
Лично мне дико слышать подобное и я считаю это отнюдь не нормой.... По крайней мере (ттт) в среде моих друзей-родных так считают.... Мы до родов с мужем вместе "тусили", один он куда-то ходил редко, только на тренировки. Я уж не говорю про время после родов...
А вот на счет жене деваться некуда - девчонки, ну блин, ну неужели можно так беззаветно полагаться на мужа... Нужно ВСЕГДА иметь отступные пути, жизнь сложная штука... Или деньги копить-откладывать, чтобы потом материально не зависеть, или иметь поддержку в виде родителей-друзей, или даже не знаю... что еще...
18 фев 2006, 15:12
Я вообще по башке хотела надовать, но испугалась, а вдруг с пьяну оттолкнул бы. Страшно... Хотела оставить аплеуху на утро. А потом думаю... ну его...
P.S. пузо у вас симпатичное. Мне бы поскорей такое...
18 фев 2006, 15:13
Спасибо! И у Вас скоро вырастет! У меня, честно говоря, достаточно рано животик начал появляться!
18 фев 2006, 15:22
Вот и я хочу, чтобы у меня тоже рано вылез и чтобы все видели...:)Мой муж даже не замечает, что я беременна, чтобы его заставить пропылесосить, надо полдня его уговаривать. Проще уже самой взять этот пылесос!!!
22 фев 2006, 19:15
Простите, а зачем (даже если Вы беременны), ЗАСТАВЛЯТЬ мужа пылесосить? Прямо детский сад какой-то: вот живот будет большой-большой, тогда он пойме, что я беременна.
Мне кажется нужно отношение к этому вырабатывать не таким образом. А то может статься, что живот вырастет, а он помогать так и не научится и не будет:(
В общем, пока есть время - больше РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем (не кричите или ругайтесь, что не помогает, а именно разговаривайте) о том, что скоро произойдет, подкиньте парочку журналов со статьями про то, что испытывают женщины во время беременности.
20 фев 2006, 23:52
вот не должно быть так :(
это не норма.
сочуствую. Даже проблема не в том, что вы волнуетесь за него, а в том, что у ВАС ОБОИХ сейчас самый волнительный момент в жизни, и люди, чаще всего стараются быть почаще друг с другом. Если сейчас такое происходит, то вам нужно задуматься.
21 фев 2006, 14:31
не знаю..уж луче одной даже остаться даже пусть и беременной но волноваться за себя и малыша, чем еще нервничать где муж и что с ним? а еще куча вопросов о своем браке.
Мое ИМХО вовремя не установлены позиции в браке. Надоы было До брака мужа предупредить..что гулянки по ночам без жены не катят, только если не мальчишник раз в год.
А то совсем разбаловали мужика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325