Меню

Глупая любовница?

AD
Anonymous
17 фев 2006, 22:40
Наткнулась на странное рассуждение любовницы о жене любовника в самомамах! !Интерсно это наглость или глупость?:. "Мне очень нужно было понимание и поддержка в тот момент, видимо, поэтому и поддалась.За месяц я очень к нему привязалась и тут узнала, что у него есть жена и грудной ребенок. За это время он меня полюбил, Я забеременнела от него и тут услышала жуткие слова: "Я готов помогать всем, чем смогу, но из семьи я не уйду". Я плачу все время, зачем-то в порыве истерики вчера рассказала его жене все о том, что между нами было. После этого они оба сообщили мне, что теперь он точно не уйдет, а она его не выгонит. Теперь он говорит: ну я же давно сказал, что не собираюсь уходить из семьи. Ну тогда же это еще не точно было, говорит этот скот! Короче я предложила ему в грубой форме валить к своей несчастной жене, которая еще много интересного о нем узнает в ближайшем будущем, чтоб не думал, что его ждет счастливая семейная жизнье...
а жену его я жалеть не собираюсь. в том, что он он начал искать кого-то на стороне есть и ее вина, надо было раньше думать, а теперь она решила как вы говорите глаза на все закрыть, а я ей их открою и пошире." Вот она логика любовниц!
17 фев 2006, 23:11
Так это у вас месяц всего был???
17 фев 2006, 23:46
Ну, что вы вскипятились. Автор молода, беременна и одинока. Да еще и столкнулась с тем, что ее не любят. Что вы прикажете ей радоваться этому факту? Переплачет, пройдет, встретит другого человека и все у нее будет нормально. Просто сейчас не тот момент в ее жизни, чтобы объяснять ей, что насильно мил не будешь. И что, если они расстались по его инициативе до известия о беременности и после известия он предложил выполнять свой долг по отношению к ребенку - это уже с его стороны приличный поступок. Перегорит, сама до всего дойдет. И не думаю, что все любовницы могут быть подстрижены под одну гребенку.
Anonymous
20 фев 2006, 14:09
интересно, все-таки, получается. Жен всех под одну гребенку стригут - виновата и все! А любовницу - не трожь...
20 фев 2006, 21:56
Жена тоже не виновата. Мужик - мудак. Но раз эти две женщины его так хотят, что вцепились мертвой хваткой, то они абсолютно равны и считать, что одна хуже другой - глупо.
23 фев 2006, 20:35
А мужик в чем виноват? В том что живет так как хочет? Так он, собственно, вряд ли кому-то в этом и отказывает. Другое дело, что окружающие его бабы ни хрена сами со своей жизнью разобраться без него не могут и виснут на нем.
23 фев 2006, 22:34
В том, что делает детей налево-направо и не умеет вовремя с женщинами расставаться по-хорошему, не впуская их в семейную жизнь.
17 фев 2006, 23:58
Если на каждую идиотку обращать внимание, то его совсем не останется.
Любовница полная дура - свято верить в то, что за месяц мужчина может полюбить - это бред. Не предохраняться - это вообще признак не просто дурости, а дибелизма. Пытаться в этой ситуации качать права - это уже олигофрения тяжелой степени.
Муж - не подарок. Понятно, что жена только после родов, секса не хватает. Должно было хватить ума хотя бы натянуть презерватив, а в лучшем случае пойти не к любовнице, а в ванную и сдлать все руками.
18 фев 2006, 02:08
ППКС!
20 фев 2006, 10:05
непонятно о чем вообще думала эта женщина, когда связалась с женатым мужиком.
18 фев 2006, 00:42
глупость! Но прежде непорядочность, грубость и дурные манеры!
(с транслита)
18 фев 2006, 00:58
Это не логика любовницы-это логика гадины(прошу прощения),по типу-сам не АМ и другому не ДАМ................
18 фев 2006, 01:44
по-моему, все по честному, он ей сразу сказал, что из семьи не уйдет, она думала, что беременность заставит его передумать? частое заблуждение, жаль, но чтобы не было "мучительно больно" надо жить самой и растить ребенка тоже самой, не надеясь на его помощь. Я надеюсь, что ребенок ей нужен не только для того, чтобы давить на вашего "кавалера"? Портить жизнь жене своими проникновенными рассказами о подробностях "личной" жизни ее мужа тоже не стоит. Ей не намного легче, чем любовнице. Пройдет время и девушка будете вспоминать с радостью, что не связали свою жизнь с ним. Все, что не делается, все к лучшему. Будет и у нее счастье и настоящая любовь. Много обманок на жизненном пути, часто можно ошибиться, главное сохранить человеческое лицо, хотя иногда это очень сложно.
18 фев 2006, 02:06
Бред. Трудно поверить, что в самомамах есть дамы, которые наступают на те же грабли, да мало того еще и за месяц беременеют. Вообще ситуация бредовая.
19 фев 2006, 17:54
не беременнела эта девушка за месяц, просто не вся история тут была изложена, вот прочитайте все, а потом выводы делайте. Хотя на мой взгляд все равно автор сама виновата в том, что оказалась в такой ситуации. Вот ссылочка. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=572052&m=223
19 фев 2006, 23:54
История несколько иная, но суть остается та же. Нормальная умная женщина - не будет иметь отношений с женатым (даже если он клянется уйти из семьи - сначала уйди, поживи сам с пол-годика, а только потом посмотрим) и тем более будет тщательно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
20 фев 2006, 08:38
я с вами согласна, но просто не очень хорошо, когда недостоверную информацию дают и начинают поливать человека грязью, даже не разобравшись в ситуации. А вообще, я считаю, что это на совести каждого, как жить, кто найдет на улице кошелек и вернет хозяину, а кто-то положит себе в карман. Я например точно знаю, что тот, кто положит в карман - потеряет больше. И вообще, нужно лучше относиться к людям, тогда и люди вокруг станут лучше. Девушка, видимо, молодая, неопытная, жалко ее, но будем надеяться, что со временем она поймет, что в своих проблемах - сама виновата. В любом случае это не наша с вами проблема, пусть сама разбирается. От того, что мы будем сейчас ей доказывать свою правоту, лучше не будет(тем более, что беременные всегда все не так воспринимаю), пусть родит спокойно, а потом сама все поймет.
26 фев 2006, 01:15
Девушка, открывшая топ, изложила ситуацию сильно исказив ее. Дело было не так. Девушка беременела не ради того, чтобы удержать любовника. Сходите в самомамы - в исходник:))
19 фев 2006, 13:06
Это обычное мнение любовниц о женах... Есть и другие, но это исключение.
Инга
20 фев 2006, 13:33
Китеныш,я тоже была любовницей женатого.У нас такая любовь была,просто ураган.И мне безумно больно было его делить с его женой,хотя он как ногие ЖМ вешал лапшу,то что с женой не спит
не любит ее,и что уйдет ко мне.Но когда у меня была большая задержка(хотя мы предохранялись),т.е было предположение,что я беременна,то он тогда тоже сказал,что от жены не уйдет,там у него ребенок,но будет мне помогать.И мне тогда так было плохо и обидно,но я понимала,что его жена не виновата,и я не буду звонить ей и рассказывать.
В итоге все нормализовалась.У меня пришли М.,в итоге с ЖМ я рассталась только через год.
Китеныш,ты должна понять,что ты отвечаешь за свои поступки!!!!!!
А не его жена!!!!!
И не она тебе больно сделала,и его жена не заслужила той боли,которую ты ей наносишь совими рассказами.
AD
AD
17 фев 2006, 23:06
Чем больше будете открывать, тем выше он ее будет ставить по сравнению с Вами
Anonymous
17 фев 2006, 23:10
Вы не поняли! Я не автор этих слов! Просто увидела этот топик и офигела от такой наглости.
Она написала что бы в ее топтк никто ничего плохого не писал,потому что она нервничает,а ей вредно это!
17 фев 2006, 23:13
Теперь поняла. Волнуйтесь за то, как живете сами.
26 фев 2006, 01:16
А вы здесь решили оторваться? Чего вам неймется-то?
17 фев 2006, 23:06
Глупый мужик!
18 фев 2006, 00:05
вечное противостояние: жены-любовницы . и все друг друга грязью обливают! атас вообще полный
18 фев 2006, 23:07
эт да...
23 фев 2006, 20:37
Может и не самый умный, но уж по крайней мере не самый пострадавший :-)
18 фев 2006, 01:53
Каждая из нас может оказаться на месте чьей-то любовницы,так что не надо теперь осуждать строго этого человека-единственное не хорошо ,что она решила мстить!
18 фев 2006, 22:08
на месте любовницы - пожалуй, да, или каждая или почти... а вот на месте идиотки, которая за месяц знакомства решила, что у нее любовь на всю жизнь и еще и забеременела - такую надо поискать...
18 фев 2006, 22:13
Да еще и жене позвонила, решив, что этот поступок приведет ее любимого в восторг.
23 фев 2006, 20:37
Да уж - звонить жене, с целью повлиять на мужа это сильно :-)
18 фев 2006, 23:17
А мне кажется, что это не такая уж большая редкость)))
18 фев 2006, 23:40
к счастью, таких в жизни не приходилось видеть... чтобы после месяца знакомства на что-то претендовали...
19 фев 2006, 00:04
В жизни мне тоже, а вот на Еве...
19 фев 2006, 23:50
Нет, не каждая. Все-таки многим женщинм хватает ума:
- не спать с женатыми
- не верить сладким речам мужчин
- тщательно предохраняться
20 фев 2006, 09:54
зато на месте жены - запросто. у нас секса не было больше года - вылеживала беременность, потом чистка, разрывы по 10см... бррр...хорошо что я еву не читала в то время
22 фев 2006, 15:16
Не каждая, далеко не каждая, у некоторых женщин есть внутренний запрет на близость с женатыми мужчинами. А вот на месте обманутой жены, да, на таком месте может любая оказаться.
18 фев 2006, 02:37
Больше всего мне непонятна логика автора ЭТОГО топа. С какой целью Вы сюда это написали?
Почему бы Вам не высказать свое "Фи" этой девушке? Вместо этого Вы некорректно цитируете ее посты.
18 фев 2006, 23:04
ППКС. Кроме этого цитаты вырваны из контекста и общего смысла не предают.
AD
AD
18 фев 2006, 22:13
Нормальная, среднестатистическая женщина. гыг
Anonymous
18 фев 2006, 23:00
Да уж,"среднестатическая " дура,правильно вы подметили.
18 фев 2006, 23:13
да уж просто редкая дура... даже не среднестатистическая...
Anonymous
18 фев 2006, 23:35
А среднестатистическая женщина и есть- дура. Вы разве не знали??? ))
18 фев 2006, 23:41
дура дуре рознь... здесь случай клинический...
19 фев 2006, 12:21
Я автор того, топика, который здесь нагло, глупо и со своей выгодой процитировал аноним. Мало того, что знакомы мы не месяц, а 1.5 года и забеременнела я сейчас. К тому же через месяц мне никто в любви не признавался и я никому не верила. Не надо делать из меня полную идиотку и вырывать слова из контекста... Если ума хватит, прочитайте топик полностью и тогда поймете кто здесь дура, я или аноним, который поливая меня грязью не осмеливается подписаться и лезет в чужую жизнь с хамскими выводами.
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
Anonymous
19 фев 2006, 12:52
А чего вы хотели? Вы лезете в чужую жизнь, в вашу жизнь лезут - все справедливо.
19 фев 2006, 13:52
И в чью жизнь я лезла? Может в вашу?
26 фев 2006, 01:18
Не нужно вам с ними объясняться. У анонима свои проблемы психологические, явные, иначе бы она не стала вас обсуждать здесь. Забейте!
19 фев 2006, 13:02
Зря вы сюда пришли с объяснениями. Вам сейчас не надо волноваться. А ничего хорошего вы тут не услышите. Лучше берегите себя и не читайте лишний раз форумы. У вас сейчас самые прекрасные месяцы в жизни женщины - ожидание желанного ребенка. Не стоит разменивать их на мысли о мужике, который вас не любит и на препирательства с людьми, которые плохо к вам относятся.
19 фев 2006, 13:04
Идиотку из вас никто тут не делает,вас уже до нас сделали.Прочитала все ваши посты,мнение еще больше ухудшилось.Так вам и надо за то,что вы наделали с семьей ни в чем неповинной женщины.
Причем уверенна,что намного более красивой и порядочной, чем вы сами.Вы не заслуживаете ни поддержки,ни сочувствия,ни уважения. Действительно редкий вид-дура необыкновенная.
19 фев 2006, 13:11
Вот не пойму таких как Вы: с какого угару Вы такая злобная???
19 фев 2006, 13:13
Наверное, у мужа этой женщины тоже интрижки на стороне.
19 фев 2006, 13:19
все-таки это не повод так избавляться от своих душевных болей - через малознакомых людей, попавших в схожую тяжелую ситуацию. Каждый страдает по-своему, но нужно оставаться человеками, правда?
19 фев 2006, 13:50
так там вроде бы автор топика-оригинала собралась рассказывать жене любовника про их отношения. разве это не "избавляться от своих душевных болей - через малознакомых людей, попавших в тяжелую ситуацию". добавлю - не без участия любовницы.
19 фев 2006, 14:05
нет, я сейчас не о беременной любовнице, я о женщине (которая Дитенок) - Оптимист-циник предполагает, что ее злобность от проблем с мужем...Так что теперь, если у меня проблемы с (ну не знаю вот так сходу с чем у меня проблемы...ну, например, мне не приносят почту вовремя - так теперь я отловлю первого поавшегося почтальона из любого района города и выскажу ему все что я думаю и что наболело. При чем тут посторонний почтальон, казалось бы - ан нет, вот подлец раз в системе почтальонской работает, значит однозначно (все они такие!!) хам, дурак-дураком и ваапще заслужил мои оскорбления и проклятия, и все мои злорадные пожелания одним только фактом своего работоустройства:))

А для автора топика-оригинала жена любовника это уже не малознакомый персонаж, за полтора года-то...

Вот если бы она взялась хотя бы тут на Еве всем женам всех чьих-нибудь (даже предполагаемых) любовников злорадно желать всего заслуженного - вот тут снова повторяется клинический случай...Вот это уже не здорОво, имхо.
19 фев 2006, 14:33
а я - о бременной любовнице. логическую цепочку продолжила.
если для любовинцы жена любовинка - близкий целовек, то я даже не знаю что на это ответить. потеряла дар речи, ушла пить водку
19 фев 2006, 15:05
ну, МарАся:)) Почему крайности - или малознакомый человек или сразу вот так - близкий человек. Почти две большие разницы, потому что: малознакомый - это, например, лифтер и консьержка (опять же - кому как), а жена любовника с полуторагодичным стажем - ну не обязательно называть ее близким человеком, но и малознакомым уже никак: за такой срок можно столько всего знать о ней, что язык не повернется ее загадочной незнакомкой назвать.

И эт-та...водку рано еще, еще не вечер;)
19 фев 2006, 15:58
ик... поздно ...

не полтора года, а одни месяц. мало ли что любовник наврал про жену, что бы уложить любовницу в постель. и на основаниии этого она вынашивает мысли мести жене? кстати жена и оказалась незнакомной - мужик предпочел эту, долго поливаемую грязью стерву, женщине, которую называл любимой. значит не так уж она плоха?
19 фев 2006, 16:01
нда...МарАся тоже - права...Эх, техника безопасности - дело серьезное:((
AD
Anonymous
20 фев 2006, 14:20
Добрая вы наша...
19 фев 2006, 18:07
Это совершенно никак не связано с моими прекрасными отношениями с мужем.Ну не могу я считать что женщина,которая трахалась с мужчиной в то время когда знала что у него дома месячный малышонок и жена ,заслуживает чего то хорошего.Все обернулось именно так,как как она и заслужила.Если бы была не замужем,думала бы также.
Anon
20 фев 2006, 00:53
Всех жалко по своему, но соглашусь с Вами. Теперь и она окажется в такой же ситуации. На чужом несчастье счастья не построишь.
Anonymous
26 фев 2006, 01:20
Я думаю, умение держать свое мнение при себе есть признак взрослости. Не считаете вы ее порядочной - ну и не считайте. Зачем об этом кричать и оскорблять ее?
19 фев 2006, 13:19
А результат описан верный? Он от вас "открестился"? На самом деле - довольно обычная практика... А ничего хуже, чем вы уже сделали вам им не сделать... Только нервы свои потратите... Да и ненависть - разрушительное чувство... В первую очередь для его "носителя"...
19 фев 2006, 13:57
Нет, не открестился вовсе. Мы общаемся и совместно пытаемся разрешить эту ситуацию. Зря вы говорите, что я кого-то ненавижу. Это совсем не так. Но буду агрессивно реагировать на таких хамок и нахалов, как та, которая начала этот топик. Вот уж действительно глупее не видала... Онв бы для начала в своей личной жизни разобралась, а потом в чужую лезла.
Anonym
19 фев 2006, 14:05
Упс. простите, но это Вы выставили свою личную жизнь на показ. Люди разные, и не у каждого мнение совпадет с Вашим. Вы написали на форум, извольте выслушать разные точки зрения. Может полезное что-то для себя узнаете
Анониммммм
24 фев 2006, 02:51
Угу. Именно.Подпишусь.
19 фев 2006, 14:07
Вывод о том, что вы ненавидите я сделала из вашего желания не оставлять в покое семью... Вообще, вы бы пояснили ситуацию, а то я прям вся в раздумьях... Вроде как ваши же слова были процитированы?
19 фев 2006, 14:09
Вы, Китеныш, тоже не злитесь и не реагируйте на обидные для Вас мнения людей, незнакомых Вам. Завтра они забудут что кому писали и будут жить дальше, а Вы, понервничав и обидевшись на непонятно кого, потратите свои нервы и душевное здоровье, а Вам они еще нужны. Перестаньте так близко воспринимать, берегите реденка и себя
19 фев 2006, 14:10
А вот интересно, срок какой?
19 фев 2006, 14:17
Нашла я вашу тему.... Знаете, что сказать могу... Свою голову на плечах иметь надо... А не на других вину алить... Вы с женатым встречались? Так чего теперь локти кусаете? Это ваши проблемы. ВАШИ! И уж постарайтесь быть человеком - не грузите ими другую семью.
19 фев 2006, 14:21
Да, и еще... Если вы в кино работаете, то должны знать любимую поговорку киношников:"В экспедиции все неженатые и незамужние!"
19 фев 2006, 14:49
А я разве говорю что это чьи-то еще проблемы? Я считаю, что ответственность в данном случае несем мы оба и за то, что произошло и за ребенка. А если люди работают в кино, это не значит, что у них нет никаких принципов, правил и они не такие же люди как все остальные.
19 фев 2006, 16:01
Есть конечно, принципы... Гибкие только довольно... Давно вы в кино-то работаете?)
А про ребенка... Это ваша проблема. А его - в его семье с его законными детями.
20 фев 2006, 00:22
Если вас интересует сколько я работаю в кино, то с 15 лет, т.е. 7 лет, из них 5 училась в институте кинематографии, к тому же брат художник кино, так что я об этом побольше знаю, уж поверьте.
20 фев 2006, 00:41
Ну раз знаете "побольше", то странно, что эта история случилась с вами...
20 фев 2006, 01:21
Ну конечно, особенно если учесть, что эти истории случаются с тысячами женщин, независимо от места их работы, призвания и профессии. Мы все живые люди и от ошибок не застрахован никто, только вот свои увидеть трудно, зато чужие - проще не бывает...
20 фев 2006, 02:27
Знаете, редкой женщине удается наступить на грабли дважды - забеременеть от женатого. Вы сделали это один раз - вас это ничему не научило. Случилось второй раз. Думаю, что тоже ничему не научит :-(
26 фев 2006, 01:22
Неееттт! Это их ОБЩАЯ проблема - и его тоже. А то как гулять - так вместе, а как ребенка растить - так одна. Это его проблема, и до конца жизни его будет. Если автор глупости не сделает и не отпустит его восвояси.
AD
AD
26 фев 2006, 01:23
---
20 фев 2006, 02:24
Жизнь устроена так, что ответственность несет все-таки женщина. Как в пошлой поговорке про мужчин: наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать.
19 фев 2006, 14:12
...
Anon
20 фев 2006, 00:56
Привыкай, это жизнь! Рассказала всем, теперь слушай. А ты думала тебя здесь все жалеть будут. Люди разные.
Поэтому, лучше побольше помалкивай и просто слушай.
Простите, что долго
19 фев 2006, 16:15
Да ладно Вам кидаться! Логика любовницы... Бред! Я была любовницей женатого, все как у многих! Я любила, он говорил, что тоже, уходил от жены и возвращался! А я плакала! Ну какая мне тогда была разница, что так у всех! Потом переболело! И начался новый роман...с женатым! Ну дура, что еще сказать! Но так не болело! Я уже знала, чем все это кончится, мне просто нужен был хоть кто-то, и этим кто-то стал женатый! Я не поакала, не просила, никаких разговоров про любовь! Ничего! А он развелся с женой, стал моим мужем! Не сложилось! Сейчас я снова замужем, уже 10 лет. Понимаю, что и у моего мужа может быть в жизни такая ситуация, но тогда я буду разруливать свою жизнь, а не обвинять во всем всех "любовниц".
Просто женщины! Самые обыкновенные, как все, просто у каждго своя жизненная история...

Общалась с подружкой: она наконец-то счастлива! Ура! У нее был сложный брак! Муж ушел! Пытался вернуться! Но она узнала, что 3 года у него была любовница! Нет! Прошло полгода, и она счастлива, у нее новая любовь! Он супер, БМ - подлец и козел!
Только одно она забыла, она 2 месяца была любовницей, потом он ушел из семьи с 2-летним ребенком, через месяц СВАДЬБА!
Видимо, такова жизнь!
19 фев 2006, 19:34
да уж...
19 фев 2006, 23:27
действительно, да уж... жизнь может повернуться неожиданным местом :) главное, не поступаться принципами, собственным мнением, моралью и - каждый сам решает кАк он живет в этом мире
только не надо забывать, что вся боль, которую мы сознательно причинили кому-то -вернется обязательно!
поэтому перед серьезными поступками надо ДУМАТЬ ХОРОШО, и не рушить зря жизнь и браки людей
20 фев 2006, 00:26
Будьте уверены и спокойны, та боль, которую причинила я, ко мне уже вернулась. А то я смотрю чувство месте по отношению ко мне здесь многим покоя не дает. Но это совершенно не значит, что я имею меньше права быть счастливой, чем вы. И это также не значит, что вы никогда не ошибались, не делали глупостей и не причиняли кому-то незаслуженную боль. Подумайте лучше об этом.
20 фев 2006, 00:47
Вы имеете все права быть счастливой. Вы ей и будете... Только опыт вам слишком дорогой ценой дался... Я вот и призываю не увеличивать этот счет попытками кому-то доказать, что он козкл, или она - поганка... Не стоит это того... Вам, конечно, не позавидуешь... Но, повторюсь, вы в этой ситуации по собственной воле и собственному желанию. Я сама была любовницей и знаю о чем говорю. Постарайтесь остаться человеком в данной ситуации...
20 фев 2006, 00:55
я писала не лично про вас- а вообще.
суждения выношу из собственного опыта
просто есть правила, жизнь, воспитание.Меня лично воспитывали так, что чужая семья и тем более муж - это святое. Пока ттт так и было.не буду конечно зарекаться. сама замужем и офигеваю частенько от женской наглости -как бы умыкнуть чужого, порой просто внаглую, даже лучшая подруга пыталась... вот так то
жить надо по совести -а как именно-это каждый решает
20 фев 2006, 12:31
умыкнуть чужого.. Ну конечно, мужчины - это мебель, кто первый приватизировал - все права. А вот посягательство на собственность - это уже наглость. А мужчины ничего сами не решают, нет.
20 фев 2006, 13:16
конечно не решают. они же как дети, им что внуши- они то и будут делать, это в большинстве. Очень мало сегодня осталось "стойких оловянных солдатиков", большинство охотно падает на сладкое, тем более, когда сюсюкают: что-ты что ты, ничего мне от тебя не надо, люблю чисто-бескорыстно, хрен с ней с твоей женой - а потом либо дети внебрачные, либо еще какая фигня.
Знаем, проходили
И снова долго!
20 фев 2006, 16:32
Ну прям "козел на веревочке", повели-ушел! Ну так пусть жена точно также оставит! Да решает мужчина! РЕШАЕТ! Он решает, быть ему порядочным по отношению к жене или нет! Ладно, с кем не бывает, но у всех же с продолжением, да еще и на несколько лет, да и с беременнстью!

Еще 2 истории, других подружек:
1. Познакомились, начали встречаться, любовь-морковь! Был женат, разведен. И поверьте, абсолютно она не похожа на стерву-любовницу, как тут многие всех любовниц видят. Так вот, толи в шутку, толи как, глянула в паспорт: а развода нет! Не живем давно, в загс сходить никак не собиремся! Прошло 2 года: встречались постоянно, часто оставался у нее, к себе не звал (мол родители дома, а они так любили сноху...переживают). Находят у нее что-то венерическое: она в шоке, лечится. А потом ей звонит милая девушка и говорит: "Вам бы полечиться! А то я у врача была..." ??? "А я жена".
Он: "Ну прости, было один раз. Больше никогда".
Через 1,5 года он пришел к ней с сумкой, а в паспорте новая запись: сын, родился 1 месяц назад.
"Семья" не распалась, подружка наконец-то послала его, все счастливы! 5 лет коту под хвост!
Плохая любовница и ничего не решающий мужчина?

2. Он был у нее первым мужчиной. Ей 18, ему 28 (женат, ребенок). Конечно, он знал что и как сделать! Мы работали вместе, я дружила с ней и знала его семью. Поверьте, он делал все, чтобы они стали любовниками, она сопротивлялась до последнего. Но... Страсть, разговоры про любовь, они перестали прятаться, вместе в гости! И так 3 года! А жена "ничего не знала" (ха-ха! так было удобно, уходить он не собирался, она жила своей, более чем вольной жизнью!). И тут он собрался уйти. И тут жена его...выгнала! Как это было красиво! Они живут вместе до сих пор, утверждают, что счастливо, подозреваю, что каждый своей жизнью, но "не опасной для семьи"!
По мне, так пострадала любовница! Сейчас ей 24, прошло 2 года, как растались, а она его любит, вспоминает, и... пыталась покончить с собой! Дура? Дура! Но она любила, а ее предали! Она просто верила в слова, набиралась своего горького опыта! Больше не верит в слова, и вообще никому не верит!
И что? Этот мужчина ничего не решал? Решала любовница? Что же она решила?
20 фев 2006, 02:28
Ты, конечно, имеешь право быть счастливой. Только делай это не за чужой счет.
Anonymous
20 фев 2006, 14:33
Далеко пойдете...По головам всегда легче...И всегда можно оправдать себя словами,что все ошибаюся...

ОПРАВДАТЬ,ВООБЩЕ,ВСЕ МОЖНО!

А по мне так все имеют право быть счастливыми,но такие как Вы в последнюю очередь. Жаль,что в жизни наоборот.... В жизни,хочешь быть счастливым - стань наглым и делай все,что хочешь...Раз хочешь,значит можно. А потом найдем оправдание...
20 фев 2006, 15:31
А в чем по вашему моя наглость? В том что я поверила человеку когда мне было очень трудно? В том, что он меня полюбил? Или может в том что я жду ребенка, а вы продолжаете меня говном поливать?
Ольга
20 фев 2006, 16:35
Глупость ваша поражает,мне и жалко вас и смех над вами разбирает имеено по этой причине.
Давайте я вам доходчиво обьясню почему,а вы мне напишите в чем я не права?.
1,Вы начали встречаться не зная что он женат?
Потом это выяснилось и соотвтственно прояснилось что ваш предмет обожания лживый,да еще и трусливый.Не посчитал нужным,исплользовал вас и в хвост и в гриву.Вы же уже узнав правду и прекрасно понимая,что рано или поздно жена узнает предпочли не прерывать с ним сязь и продолжили .Мало того что продолжили еще и забеременили.Ребенка этого потеряли.Но потом снова взяли и забеременили?
2.Вы пишите что ненавидите его жену за то что она не захотела разрушать свою семью,ну так это ее семья,у нее есть его законный ребенок и она имеет больше шансов на него.
3.Он предлагал вам выйти за него замуж-то есть еще не развелся ,а уже женится собрался? Так у нас законом двоеженство запрещено! И предлагал вам именно потому что женится вовсе не собирался,но знал что вы отказом ответите.
4.Вас нисколько не смутило что он поганый муж и отец и такой же будет с вами? В ваших руках было строить свое счатье и не искать себе проблем с лживым и неверным человеком.
5,Вы пишите что он спал с женой и вы этим возмущены.Смеюсь до слез,девушка,милая,а как по вашему должно быть?Вы были заведены им как подмена жене,так чего обижаться то?
6.Почему вас удивило и возмутило то,что он сказал что не бросит жену и ребенка,ведь это с его стороны естественно и порядочно?
7,Вы пишите что он вас полюбил! После того что человек вам постоянно врет вы еще верите его словам?
8,Если тут что то вам и говорят,то к вашему ребенку это не имеет никакого отношения,так же как и к вашей беременности.Вам может повредить ели вас толкун или вы выпьете какие то лекарства,но мнение окружающих о вас вашей беременности никак не вредит.
20 фев 2006, 16:58
Большей глупости, чем то, что вы написали я еще тут не читала. Я устала повторять то, что уже давно написано и обсуждено, только потому что вам лень прочесть и вдуматься как следует. Я ни разу не писала что кого-то ненавижу, тем более его жену, а на комментарии остального бреда даже время не буду тратить.
Ольга
20 фев 2006, 18:01
Двуличная вы какая то ,и то ли свои мысли излагать вообще не умеете,то ли неадекватны.Сейчас всеми силами пытаетесь себя оправдать и пишите что не говорили того что написано в ваших же сообщения.Вы сами прочитайте еще раз что понаписали в самомамах и может тогда до вас дойдет что это ваши слова.
Anonymous
20 фев 2006, 16:36
Хочется верить, что в Вас это "беременные гормоны" играют, а не совершенное сумашествие. Разбирайтесь сами с отцом Вашего будущего ребенка, а жена-то его при чем тут? Из Ваших же постов вообще бред какой-то вырисовывается - "Хочу, чтобы она (жена) поняла, с кем живет и бросила его. И я его брошу. Тогда он поймет..." (с). И еще: "Хочу ей пищу дать для размышлений, чтобы было чем вечера занять" (С) (цитирую на память, уж не обессудьте)
Вас все тут спрашивают - жене-то зачем писАть или звонить? Они сами разберутся.
AD
AD
20 фев 2006, 16:54
Двадцать пятый раз повторяю. Она хотела от меня услышать подробности и я ей их поведала. Это не я ей начала названивать и писать. Что хотела, то и получила.
Anonymous
20 фев 2006, 17:04
Да хоть в пятидесятый :)) (хотя, на самом деле, здесь в первый раз - это у Вас версия такая сегодня возникла для приличности). А письмо Вы ей не написали? "чтоб было чем вечера занять?" Вы уж придерживайтесь, пожалуйста, какой-нибудь одной версии - то "хочу, чтобы мы обе от него ушли. Пусть ему плохо будет", то "хочу с ним жить и ребенка вместе воспитывать"...
А если серьезно... У Вас сейчас очень сложный период и ситуация, которую Вы сами создали. Думайте о себе и будущем ребенке побольше, а не о том, как отомстить мужчине и его жене (которая уж точно здесь совершенно не при чем)...
20 фев 2006, 19:48
Я никому не собиралась мстить и не собираюсь и хватит уже всякий бред тут выдумывать. Высосали из пальца то, что вам было бы выгодно чтобы человека обосрать с ног до головы и ждете когда к вам кто-нибудь присоединится. Идиотизм какой-то. Я в своей личной жизни разберусь без вашей помощи и ваших советов, а перед вами оправдываться не собираюсь. Варите и щи, да за мужем смотрите лучше.
20 фев 2006, 21:57
А вы до сих пор считаете, что он вас полюбил? И от этого вы полтора года его любовница? И поэтому расстались "навсегда" за две недели до известия о вашей беременности? И по любви он сказал вам, что будет материально помогать, но остается мужем своей жены? Это все от любви к вам? Вы чувствуете себя любимой в таком раскладе?
21 фев 2006, 01:38
Наглость в том, что спала с женатым. И беременность твоя - это не доблесть, а горе. Извини, но если ты настолько глупа, что не понимаешь элементарного - позаботься о ребенке, не лезь на форумы сейчас. Уже ничего не вернуть, ты уже беременна. И каждому ты писать не запретишь, дай людям выговориться - БЕЗ ТЕБЯ. Тебе уже ничем не поможешь, а вот твои ошибки может быть кого-то и остановят.
20 фев 2006, 00:43
Любовница ничего никому разрушить не может... Мужик не бычок - за веревочку не уведешь...
20 фев 2006, 10:06
ага, а жена не стенка можно и подвинуть :-)
20 фев 2006, 13:43
Только не любовница ее двигает, а муж.
25 фев 2006, 01:41
..
Anonymous
20 фев 2006, 19:06
Ну если хочется родить себе ребенка,то можно и родить.Соответственно надо четко понимать что это решение принято в первую очередь тобой и вся ответственность на тебе.Никаких требований не может быть к женатому мужчине.И уж тем более никакой досады на жену и его решение там жить.
Собралась рожать СЕБЕ,СеБе и рожай!
20 фев 2006, 19:37
Ой, да рожу, себе естественно, не тебе же, успокойся только и занимайся своим мужем и его похождениями, а от меня отвянь уже!
20 фев 2006, 19:49
Китеныш,ты написала,что хочешь чтобы с тобой жил твой любовник.Но самое главное,сам твой любовник не хочет жить с тобой!если он бы хотел бы,то он бы бросил жену и стал жить с тобой.Ты же не сможешь заставить его силой,чтобы он бросил свою семью.И желаю все таки тебе больше думать о ребенке,а не о его отце.Жить своей жизнью,а не рушить чужие судьбы своей местью
офигевшая
21 фев 2006, 00:55
не поленилась, прочитала все топики. Офигела от наглости этой хммм... девушки! злая, испорченная, но испуганная девчёнка, мнящая себя звездой.Дальше - жалейе меня все!!! Я его любила, а он ко и сво и жену с ребенком не бросает, еще и спит с ней, с законной женой. Да и жена ей тоже виновата - не выгнала супруга на радость сопливой дурочке! А может всё проще, может дело в том, что у милой девочки летом регистрация кончается, да квартирку хочется? Да и есть ли беременность? Вторая? А резус папочкин таки забыла?
нда, мутная девочка, даже мужика жалко стало, не говоря уж о его несчасной жене.
21 фев 2006, 19:47
Вы бы по себе людей не судили!
офигевшая
21 фев 2006, 22:52
в принципе, я не сужу... Так, мысли вслух.Ты б такая активная в жизни б была, а не только на форуме, глядишь, сама бы что-нибудь смогла, а не цеплялась бы за мужика и тётеньку бы не нервировала. Самодостаточней надо быть, никто тебе ничего в этой жизни не должен!
21 фев 2006, 08:38
Тоже не поленилась и прочитала до конца. И в самомамах прочитала по ссылке.
Народ, ну что вы на нее набросились в самом деле?
Девочка еще очень молоденькая, романтичная где-то, опять же - киношная среда располагает. Поймите, в богеме люди долгое время живут не своей жизнью, а жизнью каких-то придуманных героев, и у них не всегда хватает опыта отличить реальность от какого-нибудь книжного сценария, в котором в итоге всегда все бывает хорошо, потому что так автору (книги, а не топа) захотелось.

Что до связи с женатым мужчиной - она у каждой второй женщины когда-нибудь, да была. Что до беременность - пофиг, беременность всегда радость, особенно если ребенок для женщины желанный, и пофиг, что там с отцом и как он себя ведет. Если беременности не суждено наступить - она не наступит, как там таблетки не бросай. Этой - было суждено.
Девочка перебесится, беременные вообще часто неадекватны, даже на пустом месте, а тут все же довольно сложная ситуация. И можно до онемения языка и пальцев повторять, что мужик - козел, а она - дура. Ничего от этого не изменится. Все уже случилось.
Я не призываю никого и ни к чему, просто - может быть не стоит добивать девочку, а? Ей и так тяжело.

Китеныш, я не то чтобы Вас понимаю - нет. Просто если все действительно так, как Вы говорите, постарайтесь разделить в своей голове мысли о Вашем любовнике и Вашем ребенке. Ребенок точно останется с Вами, а любовник (причем, если бы он был мужем - это было бы тоже справедливо) - не факт. И пусть с ним все идет как идет, он сам большой мальчик и сам определится, а Вы - думайте о своей жизни и о своем ребенке. Что сделано, то сделано, жалеть об этом бесполезно, осуждать Вас - глупо. Не звоните жене, не пишите ей писем и не трепите себе нервы выяснением отношений. Ни с кем: ни с мужчиной, ни с его женой, ни с форумом, ни со всем окружающим миром.
Повзрослейте - ведь теперь Вы будущая мама, и несете ответственность не только за себя.
22 фев 2006, 10:34
толко почему она жену то достает? автор сильно путается в показаниях, но получается что она как раз беременной то жене и раскывала глаза на ее мужа.

раз молоденькая - значит можно все?
22 фев 2006, 12:58
Когда его жена была беременна, я его вобще еще не знала:) А глаза раскрыла ей только через полтора года нашего общения.
22 фев 2006, 13:01
мне честно жену жалко.Жила себе жила,воспитывала малыша,а ей начинают звонить,глаза открывать.Да не нужна ей эта правдаа,не нужна.Ей хорошо с мужем,и ему хорошо и с женой и с любовницей
22 фев 2006, 16:10
конечно жалко. ей то за что?
AD
Anonymous
22 фев 2006, 13:26
А зачем вы ей глаза раскрыли? Что бы она вашего любовника бросила или просто так?
22 фев 2006, 15:41
Наверно,девочка была в метаниях.По принципу-Раз мне больно,то пусть и ей будет.Авось жена выгонит,а я может и подберу,а может и нет,пусть и он помучается.
(с транслита)
22 фев 2006, 19:23
Если честно мне например глубоко безразлично почему девочка отигрывается на ни в чем не повинных людях. Но почему половина тут ее поддерживает в этом? Ах, молодая-глупая
22 фев 2006, 20:51
Я тоже не понимаю тех кто ее поддерживает в том что она рассказала жене и дальше вмешивается в жизнь семьи.И оправдать ее молодосью и гормонаим тоже сложно.
23 фев 2006, 11:27
Я НЕ поддерживаю.Даже очень.Я была на месте жены.И знаю,что чувствует та женшина.
(с транслита)
22 фев 2006, 16:12
Какая прелесть. То письмо не оправляла, то глаза раскрыла.
25 фев 2006, 01:57
Так ты еще и змея подколодная оказалась :-( Хорошенькое начало взрослой жизни, ничего не скажешь. Спала с женатым, познакомилась с женой и вывалила ей все. Запомни:
1. Нельзя спать с женатыми.
2. Если уж спишь, то предохраняйся тремя презервативами, пасту в одно место и еще принимай противозачаточные, а потом постинор после ПА.
3. Спишь с женатым - НЕ знакомься и не заводи дружбы с его женой.
4. Если уж завела дружбу с женой - должна прекратить всяческие отношения с мужчиной.
25 фев 2006, 03:23
Ну вообще согласна...
26 фев 2006, 11:22
Тут просто топик "выдернут из контекста". Жена давно уже не беременна.
Жену жалко, Китеныша жалко, ребенка жалко - всех жалко. Или - точнее сказать - никого.
Ведь, положа руку на сердце, через 5 минут я закрою форум, пойду работать и забуду об этой ситуации до следующего захода. А молоденькой девочке с этим жить всю жизнь.
Да, она не права во многом, но все мы совершаем ошибки. И мне кажется - ее надо сейчас поддержать и максимально "наставить на верный путь" что ли. Ведь если человек пишет в форум, значит хочет услышать что-то, чего ему в собственной голове не хватает.
Или - нет?
Anonymous
23 фев 2006, 20:16
Какую же вы все чушь тут пишите, читать противно! А эта девушка вобще спрашивала вашего мнения и одобрения на ее ситуацию? Одна нахалка влезла сюда, беспорядочно и бессодержательно процитировав ее посты (кто ей вобще на это право давал самоутверждаться за ее счет?) и давай ждать агрессии в ответ. Глупо. И очень стыдно должно быть всем кто эту девушку поливает здесь грязью не зная истинного положения вещей!
26 фев 2006, 01:25
ППКС!
Anonymous
26 фев 2006, 11:08
Да бросьте! Святую нашли! А какое истинное положение вещей? Забеременела от женатого мужика (пусть даже с его согласия), а когда он отказался уходить из семьи и жениться на ней (причем, заметьте, от ребенка он не отказывается и помогать соглашается), "открывает глаза" его жене. Которая здесь вообще никаким боком... а, разве что отказывается выгнать гулящего мужа. Ну да, ну да, так ей и надо! Нечего мужика к подолу привязывать!
А сейчас еще одну "бомбу" жене готовит, где описывает все свои отношения с мужиком на протяжении n-го количества лет. "Чтобы было чем долгие вечера занять". Милая! Милая! (с)
26 фев 2006, 11:55
вообще-то никто ее личный дневник или переписку не цитировал...
коль скоро поместил свою историю в общественном месте - каждый имеет право высказать свое мнение...
26 фев 2006, 14:24
Истинное положение вещей еще хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325