Меню

Я не могу понять???

AD
18 фев 2006, 12:56
Вот девушки пишут топики, типа муж изменил, что делать? Только не советуйте разводиться!
Некоторые посты даже наводят на мысль, что женщины считают измену мужа, впринципе, нормальным явлением, например, цитата "но какой бы идеальный муж не был раз с пять-семь лет он поглядывает на лево, а иногда и не только поглядывает".
При этом женщины, как правило, даже не думают о том, чтобы изменить самой. Даже если муж - первый и единственный мужчина, который был в жизни...

Отчего так происходит?

З/Ы не имею ввиду некого конкретно, просто есть такая тенденция вообщем и с этим не поспоришь
18 фев 2006, 12:58
Просто женщины меньше говрят - больше делают... А с разводом всегда успеть можно) Да и зачем? Где гарантии, что следующий не изменит и будет лучше этого?)
18 фев 2006, 13:03
Ну вот я и говорю, что очень много мужчин ходят налево, ну и женщина конечно думает, что вот с разводом можно успеть, что след. тоже будет так делать... и это правда. А сама женщина в это время стирает ЭТОМУ мужу рубашки и готовит ему вкусный ужин, делает вид, что ничего не замечает. Это так ужасно несправедливо, развод конечно тоже плохо.
Т.е. получается у такой женщины выхода нет кроме как либо терпеть, либо развод???
18 фев 2006, 13:09
Почему - терпеть? Откуда вообще такая статистика? Не хочешь - разводись... Никто не заставляет... Да и рубашки он сам постирать может - не развалится) Проще надо быть. Проше...) Ну и опять же... Каждый живет с тем, с чем он может жить.. У кого-то мужья пьют и их бьют... И ничего.. "Он когда трезвый - добрый!"... А тут, подумаешь, сексяшится на стороне...)
18 фев 2006, 13:19
Ну понятно, не нравиться - разводись, нравиться - терпи. Но неужели по-другому вообще никак??? А если не хочеться не терпеть, не разводиться. Если хочеться, чтобы без измен, чтобы доверие...

"А тут, подумаешь, сексяшится на стороне...)" - ну вот опять... подумаешь изменяет. А вы говорите откуда статистика, так вот же она!!!
18 фев 2006, 20:24
почему терпеть? в это время можно найти кучу приятных занятий ;) Кому как проще! Не всегда развод - единственное правильное и ВОЗМОЖНОЕ решение! Я не говорю о материальной привязанности или жилищных проблемах! В каждом дому по кому!
(с транслита)
18 фев 2006, 20:22
есссссссссс ;)
(с транслита)
18 фев 2006, 20:26
А вообще а считаю настоящий мужик если и пошел налево, то обязан это сделать так, чтоб никого не огорчать и заставлять прощать!! Все должно быть с умом! То же касается и УМНЫХ женщин! ;)
(с транслита)
20 фев 2006, 03:48
не знаю может быть бойатсйа потерйать мужчину вот и держатьсйа только что бы одной не остатьсйа как известно в России с мужиками не очень не хватает на всех...
(с транслита)
20 фев 2006, 05:37
О,господя.!Жил-был мальчик-мужик,а хотя и котёнок.Ля-ля-ля.Женились. А,он-то подрос. Ну,не виноватая я....А если мальчику 35-40???
(с транслита)
20 фев 2006, 05:43
Раз и навсегда!!!!!!!Разовая измена,,,,,,,ааааааа измена ли???Психологи-дудологиииииии.Слушайте,слушайте их.А,они-то скажут::::Мозоги разоные....Девонки ????
(с транслита)
18 фев 2006, 20:09
Потому что развестись - это зачастую очень сложно. И не факт, что от этого кому-то станет лучше. Поэтому, да, легче раз в 5 лет простить (если тебя умоляют о прощении, а не считают измену нормой жизни), чем разменивать квартиры, жить не всегда понятно на что, оставлять ребенка без папы и прочее.
А сами почему не изменят в отместку? А не хотят. Когда хотят - и без отместки изменяют.
18 фев 2006, 20:19
Может быть от того, что слишком много женщин материально зависят от мужей, последнии об этом знают и соответсвенно не боятся гулять, плюс обшество на это сквозь пальцы смотрит, никто особо не осуждает, а одинокие женщины из-за нехватки нормальных мужчин опyскатся до встречь с женатиками...
18 фев 2006, 20:26
А что вы сможете сделать с тем, что мужчине может понравится какая-то другая женщина (это по поводу поглядывает). Другое дело, что мы все люди разумные (женщин в большей степени) и свои инстинкты надо сдерживать.
На счет желания-нежелания изменить... Для мужчины - это природа, для женщины альтернатива. О себе не говорила, что не хочется
18 фев 2006, 21:14
Позвольте не согласиться со стериотипом о том , чот для мужчины измена предполагается природой. Для самки характерно переспать с большим колличестов самцов, чтобы обеспечить здоровое потомство, так что о природе еще можно поспорить......
20 фев 2006, 00:46
Если можете простить-прощайте,только чтоб у него это в привычку не вошло!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325