Меню

Как бы проверить?

AD
Anonymous
18 фев 2006, 15:16
Вообще-то мужу я привыкла верить, все у нас всегда честно и открыто, запрещенных тем нет, ревности тоже (ну, очень редко и в мягкой форме).
Только последние несколько месяцев муж приходит с работы не раньше 9-ти, а то и 10-ти вечера. Я уже и забыла, как это, когда муж вечером дома, совместный ужин и т.п. Иногда еще и по субботам работает.
Вроде верю, что это проект такой, а иногда закрадывается мысль, что не будет человек ТАК работать изо дня в день.
А вчера свекровь приезжала. Когда зашел разговор о том, что ее сын поздно приходит (она сама заговорила об этом) она какую-то паузу смущенную сделала, как будто она знает что-то.
В общем вопрос. Можно как-то наверняка узнать, работа это или роман?
Следить, проверять карманы и телефон я не умею, не привыкла, неприятно.
18 фев 2006, 15:17
Поговорить с мужем.
Anonymous
18 фев 2006, 15:21
ага! "это у тебя проект или роман?"
18 фев 2006, 15:22
Наймите частного детектива или еще проще позвоните на работу поздно вечером
18 фев 2006, 15:25
ТАк если автор следить не может и карманы проверять тоже.
18 фев 2006, 15:27
так это будет детектив делать, а не автор.
(с транслита)
20 фев 2006, 08:21
зачем ? какуой целди вы хотите добиться? Думаете, что 100-но подтвердится его гневиносвность, так вот ена 99% подтвердится его неверность. ЧТО делать то будете?
20 фев 2006, 13:01
Согласна. Зачем в бутылку лезть? Я конечно понимаю, очень интересно. Но не стоит этого делать. Ведь и так все тайное явным становится
20 фев 2006, 13:07
женщины крайне любопытный народ. А это как раз тот случай, когда любопытство кошку сгубило
20 фев 2006, 01:06
Решите вначале, что Вы с этой правдой будете делать, когда узнаете наверняка работа это или роман. Если это работа - все замечательно, а если это роман - то что?????? Посмотрите чуть-чуть вперед и решение придет к Вам само.
Автор
24 фев 2006, 16:29
прекрасно знаю, что я буду делать с этой правдой, я вопрос ставила иначе, если вы читали заглавный пост.
Какое решение ко мне придет само7 Как проверить? Если бы оно могло прийти само, я бы тут не спрашивала.
20 фев 2006, 05:35
мойтож приходит в 10 - 11. По-моему только вы должны сами понять или почувствовать на работе он был или нет. А на свекровь не стоит обращь внимание вообще. Моя иногда как чего-нить "вылепит" - хоть стой хоть падай.
20 фев 2006, 08:20
а ЗАЧЕМ ? или живите и создавайте мужу праздник, чтобы он был ваш и с вами, и забыл про "левак" или разводитесь сразу без проверок
20 фев 2006, 10:17
А как долго это продолжается? Может и правда проект? ТОгда вот-вот должно закончиться. Хотя... подобные "запойные" рабочие дни меня бы очень насторожили. У нас с мужем были довольно натянутые отношения последние пару месяцев до развода, и он тоже до поздна задерживался на работе, объясняя это тем, что он устроился на новую работу и ему нужно много практиковаться, чтобы досигнуть скорейших положительных результатов в этом деле, уверял, что делает это для нас, для нашей семьи и для нашего будующего... Но семья разваливалась на глазах. Расстались мы конечно не из-за этого, но если бы вместо сомнительной поздней работы он бывал дома, может быть что-то ещё можно было бы исправить. После того, как мы решили расстаться, он довольно быстро начал жить с другой девушкой, хотя по прежнему утверждает, что ТОГДА действительно работал. Как говорил великий Станиславский НЕ ВЕРЮ! Хотя, сейчас мне до этого нет ни какого дела, но это было в моём опыте, поэтому рассказала вам. :) А вообще, просто поговорите с ним по душам, расскажите о своих сомнениях. Хотя, на подобные разговоры мой бывший муж отвечал, что очень устал, много работал, всё в порядке... да и говорить нам было некогда, он приходил поздно ночью, когда я уже спала и у меня не было сил что-то обсуждать, а уходил рано утром, обычно раньше меня. (а учитывая то, что я сама спала не больше 7 часов за ночь, представьте, сколько спал он. Ну, и нормально ли это? Изо дня в день, без выходных примерно 2 месяца?)
28 фев 2006, 15:53
Поговорить с мужем. Мотивируя своей тревогой. Предложить обсудить это, чтобы Он потом не пожалел о том, что сейчас отказался обсудить Вашу тревогу.
Ну а проверить очень просто: если Он постоянно работает в офисе - узнать номер телефона офиса или их службы охраны. Позвонить сперва днём, проверить тот ли телефон, а потом позвонить во внеурочное время.
Или писать вечером мужу письма по электронке и перезвонив попросить их прочесть под каким-нибудь важным предлогом.
18 фев 2006, 15:29
А позвонить на работу не можете? Не на сотовый конечно,
18 фев 2006, 15:43
Я могу сказать только одно - муж Ваш приходит не поздно!:-)
19 фев 2006, 11:18
Поддержу... 9-10 вечера - еще не проблема. Проблема, это когда в 9-10 утра...
Anonymous
19 фев 2006, 11:22
Я дома в восемь, муж в 9 - 12. Как долго протянем в таком ритме, не знаю.
20 фев 2006, 08:12
конечно, не проблема:) Проблема в том, что автор не знает чем муж в это время занимается.
AD
AD
20 фев 2006, 10:03
Ээх... мне-то можете не рассказывать... :(
20 фев 2006, 08:23
МУЖ, пришедший домой до 6-00, когда играет российский гимн, считается НОЧЕВАВШИМ ДОМА
))))))))))))))
20 фев 2006, 08:23
угу, а порядочная девушка ложится в постель в 21-00 что бы в 22-00 быть дома
Поздно-не поздно это неважно, изменить можно и днем
Anonymous
24 фев 2006, 16:24
ну да, все относительно, понимаю. Только работа у него такая, что 5 лет приходил в 7 - полвосьмого. Странно.
19 фев 2006, 11:22
ППКС
19 фев 2006, 11:24
А с чем соглашаетесь-то? :-D
19 фев 2006, 11:27
Сорри, это я для Abigail. 9-10 - это вы еще зря расстраиваетесь. Наш папа дома в 12-час-два ночи, по субботам на работе, а иногда и по воскресеньям (как сегодня) Причем, я точно знаю (не буду вдаваться в подробности), что действительно работает.
19 фев 2006, 14:10
Я по молодости работала с 10 до 11-12 ночи (аналитиком в инвест банке)А иногда и до утра - если надо срочно презентацию клиенту. А срочно бывало нередко. И это нормально для этой отрасли.

А если домой в 9 уходили - у нас это называлось - сегодня пол дня работаем :-)
20 фев 2006, 00:43
Даешь кто больше!! Мой бывало когда над горящими проэктами работал в 3 часа ночи приходил, спал 2 часа, принимал душ, в 6 уходил опять на работу, один раз вообще в понедельник утром ушел, во вторник вечером пришел

ЗЫ: Злостным анономам, муж в связях на стороне замечен не был :)...
20 фев 2006, 06:24
Вы прямо нашу историю опИсали. Муж точно был на работе, так мой брат его начальником на тот момент.
(с транслита)
20 фев 2006, 00:32
Женская интуиция-дело такое!!Отбросте принципы и беритесь за проверку!
20 фев 2006, 08:26
нахвиг? Если женщина ПРИНЦИПИАЛЬНО не мождет жить с неверным мужчиной (спрашивается , как ее угораздило выйти замуж за такого чел), тогда канешна - можно не проверяя ставить ультиматум жесткий.
Но вообще левак - не всегда повод разрушать брак. Ну хотца человеку.. Если все неверные будут разводиться, тогда и 1 % браков не останется
20 фев 2006, 08:30
Дело не только в измене, но и в доверии, если он врет, что работает, а сам гуляет, как ему вообще после этого верить можно?
20 фев 2006, 08:38
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ
почему нет? по-вашему все изменщики идут домой и рассказывают : ходил налево!
НЕ каждая женщина простит. А если тихой сапой - таких терпят десятилетиями, дождавшись, когда "нагуляются"
20 фев 2006, 08:42
Мда ну у нас с вами разные взгляды на брак - вы видимо не предполагаете, что брак бывает без левака и лжи, нет смысла спорить...
20 фев 2006, 10:09
очень даже предполагаю брак без левака (например мой брак такой и все сделаю для этого, что от меня зависит) Но пытаюсь здраво смотреть на жизнь, все может в жизни случиться, что теперь, всем вешаться и разводиться? Или бегать от мужа к мужу, пока не найдешь 10-го верного или импотента ?
Если бы я была такой фанатичной до верности, я бы работала в ЗАГСе при входе и отговаривала бы 4 пары из 5 от брака, предупреждая: он (она) вам изменит через 5-10 лет, не женитесь !! Смысла нет, все равно разводиться!!
20 фев 2006, 12:17
Для меня основа брака это не только любовь, но и доверие и уважение. Если муж изменит, я перестану ему доверять и уважать и, как следствие, брак рано или поздно развалится, потому что дом без фундамента долго стоять не может... Для меня лично лучше раньше узнать и разойтись, чем ждать годами и потом все равно разойтись... Мой муж это не только любовник, с которым хорошо в постели, но и прежде всего друг, который ни раз уже "познавался в беде", а предательство самых близких друзей простить очень и очень сложно ...
20 фев 2006, 12:38
а вы не рассматривайте измену как предательство. Вот и все
есть психолог Козлов, который конечно же как мужчина защищает "открытые" браки, где никто никому не устраивает истерики, и каждый живет своей жизнью. А на семью это не оказывает никакого влияния
20 фев 2006, 12:46
Я не ханжа и подобное могу предположить при определенных обстоятельствах, но если дело дойдет до таких "высоких отношений", то это будет обоюдное решение которое будет обговарено до, а не после - в этом существенная разница между изменой/предательством и любым решением партеров, которые они принимают и согласуют вместе ...
20 фев 2006, 13:09
а по-моему этого то как раз никто никогда не оговаривает. Это как брачный контракт, все понимают, что он нужен. Но на момент любви и свадьбы рубашку порвать готовы: да я! да я тебя люблю!
А заглянуть немногов будущее, подумать какие ценности есть в жизни, не каждый способен
AD
AD
20 фев 2006, 13:49
Если вы о том, что любовь прошла завяли помидоры и оба это понимают, но не желают разрушать семью, то в этом случае 2 человека принимают решение жить в открытом браке так как обоих это устраивает - не вижу ничего предосудительного так как он и она от этого только выигрывают. Если же женщина была поставлена перед фактом измены и решение было принято под давлением мужа либо от страха его потерять так как есть материальная/психологическая зависимость от него, это уже не "открытый брак". Да и потом мы говорили об измене, где вторая половина не была поставлена в известность - разница огромная. Сравнивать пары живущие солгасованно в открытом браке с изменщиками тоже самое, что стравнивать последних с парами практикующими свингинг...
20 фев 2006, 14:06
то есть вы выступаете за вариант : узнать правду любой ценой, но только не ложь ?
не обязательно все пары живущие с изменщиками живут в согласованном "открытом" браке. многие просто приспособились
20 фев 2006, 14:15
Да, для меня правда любой ценой сейчас лучше, чем разочарование через много лет, когда годы уже прошли и начать заново не так то просто. Возможно если бы у меня был другой муж, которому бы я не доверяла на все 100%, не считала бы его идеальным (ну для меня по крайней мере) и не имела бы друга в его лице, я бы относилась к этому по другому, кто знает, но предательство человека, которому веришь как самому себе принять в 1000 раз сложнее, чем от того от кого этого ожидаешь..

ЗЫ: И все же "открытый брак" я понимаю совершенно иначе, чем вы...
20 фев 2006, 14:28
чтобы лучшие года не прошли напрасно - просто не надо выходить замуж за таких людей!
Я не понимабю, зачем вообще выходить замуж за муждчин, которые изменяют через полгода-год совместной жизни
20 фев 2006, 14:37
Ну наконец-то мы с вами в одном вагоне :)

Но если честно, нужно иметь приличный опыт, чтобы распознать в мужчине бл*дуна, большинство же, даже если и распознают, то все же тешат себя надеждой, что он изменится... Хотя бывают и исключения..
20 фев 2006, 15:10
не все мужчины, которые изменяют - бл*дуны
20 фев 2006, 13:51
это я к тому, что никогда не поздно обговорить. А уж со своей то совестью всегда можно договориться.

Вопрос в том насколько человек считается с вашими интересами при этом.
20 фев 2006, 12:39
...
20 фев 2006, 10:07
Я сильно повторяться не буду - много раз уже писала на эту тему. Общая мысль: левак укрепляет брак, если он такой мастеркский, что никому не причиняет боли...

А в ситуации Автора - она УЖЕ страдает от недоверия... Хочется надеяться, что это всего лишь зимняя депрессия и грустные мысли. А коли нет - то мужик не умеет гулять, следовательно, не фиг этим заниматься, если не умеешь...
Автор
24 фев 2006, 16:36
полностью согласна с Вами. У меня мысли вообще-то не грустные. Меня, скорее, это бесит уже - будь то работа или связь. Потому что семейной жизни уже никакой - ребенок отца не видит, никаких совместных мероприятий.
Тут девочки выступили, что я, мол, работы настоящей не видела, с которой к ночи возвращаются. Думаю, тут нечем гордиться. У меня тоже работа напряженная и ненормированная, но если начальство перегибает, я вполне могу его вежливо послать и приходить домой вовремя. И зарплата моя растет с завидной регулярностью.
20 фев 2006, 10:58
даааа... а ведь хочется жить, а не терпеть десятилетия...

Ну, нагуляются они через десятиления, а потом-то что???
20 фев 2006, 13:10
а потом это будет милый домашний старичок в тапочках, и с шамкающим бежжубым ртом
Автор
24 фев 2006, 16:39
прочитала все ваши реплики, увы, ни одной по делу. Даже в паспорт ваш посмотрела, вроде вы не девочка уже, чтоб такие банальности писать. Извините за резкость, первый раз на Еве не могу сдержаться.
26 фев 2006, 07:29
ДА и бога ради. Если вы ждали ОТ МЕНЯ способов КАК разоблачить мужа, разочарую - я не сторонница разоблачений. Связали с ним свою жизнь - неча теперь плакаться. Или вам всем в день замужества надо говорить : не ходи замуж, он тебе изменять будет ?
Лена
26 фев 2006, 08:20
Ох,вот я вчера своего проверила (на свою голову) завела вторую аську и познакомилась с ним,сегодня вроде как встречаемся в 16-00 для приятного провождения времени и для секса,ну и как вам это нравится.Вечером дома ничем себя не выдал...Вот теперь сижу и думаю ехать на встречу или нет?Мыслей много или он меня расскусил(что это именно я) и мне поехать и он не поедет,а потом скажет ну как хорошо прокатилась или он не расскусил и приедет на встречу и что я ему скажу,он скажет я знал что это ты поэтому и приехал.Короче мозги плавятся уже от мыслей((( Лучше не проверяла бы (((
Лена
26 фев 2006, 08:56
Посоветуйте пожалуйста,что делать дальше теперь?
A
26 фев 2006, 09:10
Придумайте срочное дело или совместный отдых для мужа на вечер и посмотрите как отреагирует.
а вы уверены, что он вас не раскусил?
Лена
26 фев 2006, 09:13
в том то и дело что не уверена...
Anonymous
26 фев 2006, 09:55
Пусть подружка сходит, которую он не знает, вы тоже идите. Посмотрите на первую реакцию, если он начнет окучивать подружку, то выходите на "сцену" ну и так далее. А вообще, хорош конечно муж, так быстро повелся...
26 фев 2006, 14:32
Мне кажется, не хотите скандала - не ходите. Примите как должное. От того, что вы увидите своего благоверного, ждущего другую женщину, хорошо вам, я вас уверяю, не станет.Можете закипеть. Придется выяснять отношения, кричать "ухожу" и т.д., а потом прощать и жить с этой мыслью.
AD
26 фев 2006, 16:11
Доверие не должно быть слепым, ИМХО. Обыскивать и подсматривать - себя ронять. Если есть любовь, то должны быть ее проявления. Не только слова приязни, подарки, поцелуи. Из базовых проявлений любви - совместные цели, планы их достижения, желание и способность договариваться. Охлаждение "температуры отношений" преодалевается, если признается актуальным, но требует определенных усилий. Само по себе все только разрушается. Энтропия самопроизвольно не убывает:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325