Меню

Испытание верности моей !

AD
s
18 фев 2006, 18:26
У меня хорошая семья я очень люблю своего мужа! У нас очень доверительные отношения! Мы всегда ВСЁ друг другу рассказываем! Вместе уже 7 лет, в браке - 4,5 года! Дочка растёт! Всё ОК!
Я уверена, что муж мне не изменит на 100%

2 недели назад в отдел, где я работаю 1 месяц!, пришёл бывший сотрудник - "проведать своих". Он сейчас работает в Москве в одном из министерств, в наш город приезжает очень часто. Меня ему представили, несколько общих фраз мы друг другу сказали!
Видела я его в сумме минут 10. Впечатление произвёл нагловатого, самоуверенного, "призвездившегося"...
Он стал звонить мне на рабочий звонить, предлагает встретиться -поболтать!!! :-О
Я была в недоумении! Никого повода я не давала, считать меня легкодоступной женщиной! Почему он мной так заинтересовался вдруг!
Девушки сотрудницы наши говорят, что, я красивая, умная (он собирается защищать диссертацию, пытался этим похвастаться, я уже давно защитила - одна в нашей организации), он на меня "запал", т.к. они давного его знают!

Мне кажется, что если я с ним встречусь в каком-то ресторане, куда он настойчиво приглашает меня праздновать день науки (типа про диссер. пообщаться), который был 8 февраля!!!!,- то это уже будет измена мужу!
Скрывать от него сей факт противно и рассказать как-то не хочется!

Мне льстит его внимание, пока встретиться отказываюсь, но сердце как-то бьётся!
что со мной? - помешательтво, просто гормоны (весна)?
Что делать?
18 фев 2006, 18:28
вот глупости то - пойти в ресторан сразу мужу изменить
подумаешь с мужиком в ресторане о диссертации поболтать
я понимаю если бы с ним в номера поехали а тут ерунда
и мужу чего не сказать? если вы в мыслях ничего такого не держите то чего скрывать то?
а вот если мысли есть такие типа счаз в ресторан потом еще куда..то тогда конечно мужу не надо рассказывать семья это святое
18 фев 2006, 18:32
Абсолютно согласна. Вот люди голову себе всякой дурью забивают. :-) Я вчера специально мужа дома оставила и отправилась на прием с мужчиной из моего клубы. :-)
Я бы просто спросила не имеет ли этот сотрудник ничего против, если бы я пришла с мужем, т.к. муж жуть как любит рестораны. :-)
18 фев 2006, 19:41
постойте, а что предложение поговорить в кабаке о диссертации со стороны мужчины, тем более сделанное приятной женщине, не имеет под собой никакой другой почвы? Вы меня удивили, чесссслово :)
(с транслита)
Вам просто льстит внимание приятного мужчины. Это нормально..вы -жена, мать, все у вас стабильно и хорошо, вдруг врывается он! И что-то меняет...Не он, так другой, достойный вас..тут не важно, кто- главное, что он что-то изменил в вашей стабильности:) Ой, как понимаю...Приятное чувство! НО! если вы хотите стабильности с мужем и спокойствия в семье и в душе, то не стоит...Если же хотите "полетать", то вперед!:) Но мужу ни в коем разе не говорите!!!Он никогда Вас не поймет! Мужики -собственники, не разрушайте своей идилии. А вообще в некотором роде завидую, но на вашем месте я бы не заходила за рамки симпатии.(Помните песню.."Зачем мы перешли на ты"?), потом может получиться именно так...Разочарование и чувство вины в Вашей душе.
ps. Я вижу, что ресторан- это предлог...а не просто поговорить-поесть:)
18 фев 2006, 18:34
Почему мужу-то не говорить? Тогда уж точно идиллию своим враньем нарушит. :-) Особенно, если муж впоследствие узнает, что жена где-то с кем-то по ресторанам ходила. Ну не надо из мужчин делать идиотов и Отелло!
Внимательно прочитайте топ. Автора приглашают не на обед, посвященный 89-летию СССР, а на свидание. Мужьям(нормальным, конечно) такое не особо приятно...
18 фев 2006, 18:43
Цитата: "Мне кажется, что если я с ним встречусь в каком-то ресторане, куда он настойчиво приглашает меня праздновать день науки (типа про диссер. пообщаться), который был 8 февраля..."


Из этох строк я поняла, что это не свидание, а типо банкете...
Автор разъясните
s
18 фев 2006, 19:16
Приглашает меня с 7 февраля!
Предлог придумал - день науки!
Только я и он - поболтать!
Даже вот такую фразу вчера сказал, после того, как я вчера отказалась в очередной раз: "если тебя, что-то беспокоит не волнуйся консперативность я тебе обеспечу!"
:-)
Мне почему-то стало смешно!
А сегодня целый день о нём думаю, даже позвонить хотелось!
18 фев 2006, 19:48
ооооои леди, вы уже шагаете по протоптанной миллионами людей дорожке ;)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 19:54
Подождите! Подождите! Я не хочу ни по какой дорожке!
Как же быть мне?
18 фев 2006, 20:11
Хотите спокойной жизни? ну тады забудьте об этом мужчине! Никаких ресторанов! Запретите себе даже думать о том, чтоб позвонить все длеа... Так вам же неймется! :) Только держите в курсе событий, очень прошу! :) Бесумно любопытно по какому сценарию события будут развиваться! :)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 20:15
"Торжественно клянусь !" - Держать в курсе событий!;-)
Хорошо, что у меня есть ЕВА, подруги настоящие 2, но они в другом городе, одна из них ещё и двоюродная сестра мужа!
18 фев 2006, 18:51
А нормальным мужьям приятно, чтобы их обманыали?
18 фев 2006, 19:46
простите за офф... Очаровательная женщина! Не могла пройти мимо без комментария ;) Я бы с вами в ресторан сходила о 10-м сьезде партии поговорить и не только о нем :)
(с транслита)
Если мне, то спасибо:) Мне бы сейчас не помешало развеяться, вчера Вы мне в моем топе вопрос задали в 01.01:)
18 фев 2006, 22:56
вам вам :) а шо за вопрос? если не секрет конечно :)
(с транслита)
:) Что выпустить пар полезно для психики и т.д...:)
18 фев 2006, 23:06
ааааа, ну да :) было дело :)
(с транслита)
Anonymous
18 фев 2006, 22:51
(-)
AD
AD
s
18 фев 2006, 19:12
Спасибо за понимание!
Мне нужны никакие связи, любовники и т.п. у меня всё есть, ну, может романтики не слишком много, А разве может быть её много!
Я дорожу своей семьей, ничего другого не хочу! Но вот если бы просто насладится вниманием сильного, властного, интересного мужчины...Приятно, я отказываю, он всё равно звонит!
Если бы всё ограничилось рестораном 1 -2 раза, стало бы дружбой - я была бы рада. Но похоже ему не совсем то нужно, Хотя... кто его знает!
Девушки с работы говорят: "если он тебе не нужен - пошли его". Я же почему то это пока не сделала! Отказываюсь встретиться пока и всё. Ни "да", ни "нет"!
18 фев 2006, 19:50
вы должны понимать что парой-тройкой походов в ресторан это не ограничится, узнаете его ближе, захочется большего, потом начнете видеть его в снах, бредить им, представлять его тело... продолжит? :)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 20:08
А моежт узнав его поближе мне расхочется с ним встречаться! Увижу ближе все его гадкие черты!
Пока ведь он как мужчина меня не заинтересовал!
"Задевает" (в хорошем смысле) - его настойчивое внимание!
18 фев 2006, 20:13
Увидите плохие стороны, начнете себя уверять, что хороших бıольше :) и начнете старательно их отыскивать! :) Вы, кстати, по гороскопу кто? Если стрелец, то ваша песня давно уже спета :) вы в капкане ;)
(с транслита)
18 фев 2006, 20:13
!
18 фев 2006, 20:16
Деваааааааа?!!!!! Ну тогда в вас должен разум заговорить! Вы уж извините я ситуацию на себя примеряю ;)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 21:24
Уже 5 день перечитываю гороскоп на 2006год для Девы, который мне подруга дала в начале года, когда я сомневалась идти ли новую работу!
Вот отсканировала кусочек про Любовь
"Любовь. Испытанию в зтом году подвергнется ваша верность, здравомыслие и способность справляться с соблазнами. Но те перемены, о которых вы мечтали, теперь станут возможными, и многие препятствия на пути к счастью исчезнут. Любовь заставит вас снять самоконтроль, а острые конфликты только добавят адреналина. Общение, переписка, длительные неэавершенные отношения могут быть привлекательнее сексуального контакта. И вы попадете в лабиринт чувств, путешествие по которому заставит вас не раз поразиться собственным метаморфозам. Вам понравится сочинять сценарий персональной любовной драмы. Тем более что сюжеттолько разворачивается, кульминация впереди, а начало всегда оказывается самым интригующим.
Дни любви: 13, 17,22 января, 22 - 25 октября, 10, 19 декабря"
Вот и не верь после этого в гороскопы!
18 фев 2006, 21:39
я читала этот гороскоп, у меня муж дева :)
(с транслита)
18 фев 2006, 23:23
Автор, с какого сайта гороскоп?
s
19 фев 2006, 09:33
Не знаю, мне дала подруга "распечатку"!
18 фев 2006, 20:21
;)
s
18 фев 2006, 20:22
Дева!
Муж - Близнец!
s
18 фев 2006, 20:17
:-)
20 фев 2006, 17:57
"Мне нужны никакие связи, любовники и т.п." Какая забавная оговорочка по Фрейду:)
s
20 фев 2006, 19:39
Ужас! :-D
18 фев 2006, 19:43
PPKS! :)
18 фев 2006, 19:15
Как насчет пойти в ресторан вчетвером? Вы с мужем, он со своей половинкой. И общайтесь на здоровье.
s
18 фев 2006, 19:18
Как мне дамы с работы сказали, нет у него половины!
Ребёнок есть, жены нет!
33 года ему, мне 26!
18 фев 2006, 22:35
"Она не одна придет, она с кузнецом придет"
"Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли."
;)
18 фев 2006, 22:58
хахахааааааа :)
(с транслита)
AD
AD
18 фев 2006, 19:26
Я бы не пошла , потом осадок в душе нехороший останется. В таких случаях , можно сказать , что могу прийти , но не одна.
s
18 фев 2006, 19:34
Я пока тоже не пошла!
Но раз я бо этом думаю, значит я не такая уж и непорочная! ;-)
18 фев 2006, 19:51
если очень хочется, то не откажите себе в удувольствии :) жизнь коротка, второго раза может и не представиться ;) но не забывайте, затянет :)
(с транслита)
19 фев 2006, 23:05
Неважно о чём думаешь , главное , как поступаешь.
18 фев 2006, 19:40
Ой, девушка... сложно так... положа руку на седце, скажу, что в вечной погоне за приключениями :) Я тоже люблю своего мужа :) Сама приключений не ищу, они сами меня находят :) Вам, видимо, острых ощущений захоптелось? Можете прыгать с головой, но обратного пути не будет :) Потом будете искать новых, возможно, продолжая любить мужа ;)
(с транслита)
19 фев 2006, 06:46
Гыыы... Имхо (ток мое, можно оспорить) - он вам нафиг не нужен...
Но как же приятно, когда кто-то начианет нами восхищаться, да??? :-Р
ЗЫ. Шлите его лесом.
19 фев 2006, 23:07
Расскажите мужу, обратите все в шутку и посмотрите на его реакцию.
Мужское внимание не может не льстить, так что ваша реакция объяснима))

А я бы на ужин сходила. Но сразу сказала бы,что это ТОЛЬКО ужин.
25 фев 2006, 15:04
Автор! не парьтесь... соглашайтесь на встречу в ресторане и не предупредив "кавалера" приходите на нее с мужем... ;-) мужу скажите предварительно, что будете обсуждать с коллегой диссертацию...
18 фев 2006, 18:30
А может просто сказать мужу об этом и спокойно с ним встреттиться, если, конечно, Вы этого хотите.Другой вопрос, если он Вас заинтересовал как мужчина...
18 фев 2006, 18:40
Скажите мужу,что ,,по работе,,вам надо с ним встретиться и там будет ещё куча сотрудниц.Только бы дальше дело не пошло.
s
18 фев 2006, 19:21
Я даже решила мобильный не брать, да некогда на новой работе отвлекаться, так он н рабочий звонит...(номер не забыл ещё! сам когда-то на моем месте работал)
18 фев 2006, 19:51
Ну, с ним никуда не ходить, но вот мужу сказать - обязательно. Типа, посоветоваться. Рассказать, как за вами ухлестывают, приглашают, а вы сомневаетесь, что цель - исключительно ресторан. Мужу очень полезно знать, что на вас "есть спрос". Больше ценить будет.
18 фев 2006, 19:53
мой бы муж потребовал телефон мерзавца и пошел бы с пушкой на разбору! по мне, так лучше не тревожить слабые мужнины нервы :)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 20:00
Да, можно так себя подстраховать: если уж мужи представить все факты домогательств-посягательств то уж точно никуда идти не захочется!
Хотя держать муж меня я думаю не будет, скажет: "Хочешь этого - иди! Выбрала другого!Это твоя жизнь". Но жить со мной не будет!

Мы договорились ещё 100 лет назад, если кто-то влюбится - нужно правду говорить и не мучить другого
18 фев 2006, 20:05
Да зачем мужу "представить все факты домогательств-посягательств"? Нормально погворить. Ой, тут такой-то на работу заходил, пргиласил туда-то, и далее по тексту. Почему он жить с вами не будет??? Вы же не будете заявлять, что влюбились. А так, пусть поревнует немного :)
s
18 фев 2006, 20:13
Нет-нет!
Правда и чистосердечное признание у нас в семье приветствуются и не караются даже порицанием!
Жить не будет если я в "серьёзные" отношения вступлю", ттт , не дай Бог!
Не хочу этого!
Но то что я вышла на новую работу мужчинам нравлюсь, не имея таких намерений и целей, в моем-то возрасте! После всех дектретов, заточения дома с памперсами и книжками научными - это как-то волнует и радует!
18 фев 2006, 20:17
в том то и вся соль! :) ДОМА ЗАСИДЕЛАСь! :)
(с транслита)
s
18 фев 2006, 21:15
Дома соблазнов нет!
18 фев 2006, 21:22
потому и захотелось по новой дорожке пройтись ;)
(с транслита)
18 фев 2006, 20:15
это на словах так.... а когда один собирается уходить второй всеми силами пытается удержать, и тут просыпается чувство жалости, сомнения и много других ненужных и нэороших чувств.... Привычка - вторая натура!
(с транслита)
AD
18 фев 2006, 19:52
мы это уже проходили ;)
(с транслита)
18 фев 2006, 21:06
Навеяло:-)

В.Долина.

Челентано в черной “Волге”
Приглашает – прокачу.
Как ни странно, Адриано,
Но я с вами не хочу.
Наша жизнь – полночный ребус,
Повезёт – не повезёт,
Под подъездом вон троллейбус,
Он меня и повезёт.

Сюзанна, Сюзанна,
Сюзанна, Сюзанна, мон амур...

Через дымку, через тайну,
Через плёнку синема
Как ни странно, Челентано,
Я от вас не без ума.
Я замёрзла, я устала,
Я жалею ваш бензин,
Уезжайте, Челентано,
Уводите лимузин.

Сюзанна, Сюзанна,
Сюзанна, Сюзанна, мон амур...

Так-то полночью морозной
В трёх минутах от семьи
Я на площади Колхозной,
Как на краешке земли.
Вот вам улица, катите,
Челентано и авто,
Я не то, что вы хотите,
Я не то, не то, не то...

Сюзанна, Сюзанна,
Сюзанна, Сюзанна, мон амур...
s
18 фев 2006, 21:14
:-)!
ой , автор! влюбились Вы!:)
s
19 фев 2006, 09:20
Надеюсь, пока не всё так запущенно! :-)
19 фев 2006, 12:01
Ой, да ну прямо таки влюбилась...

Ну ведь правда - очень приятно видеть обратный эффект, приятно осознавать что кому-то нравишься кроме самой себя. Муж после пяти (или сколько там...) лет как-то и не в счет...Достойно воспринимайте знаки внимания от окружающих мужчин и женщин, это благотворно и это совсем не обязывает Вас чувствовать вину. И в ресторан идите, и общайтесь с другими людьми - вы же живой человек, Вам нужны новые эмоции и вы имеете на это право. Что теперь, зачахнуть от тоски и домашних забот?
Вы как хотите, я бы пошла - и в ресторан и после ресторана, если бы этого так захотелось мне. Правда, были похожие ситуации, поэтому насчет второго ("после ресторана") у меня сильные сомнения, но как иначе их проверить:)

А вину чувствовать за это я не стала бы, а ценила бы каждую минуту новых ощущений. Очень освежает и рпидает бодрость духа, повышает жизненный тонус и вообще! :))

П.С. Да, а вот мужа информировать- по таким пустякам я не стала его бы на Вашем месте беспокоить. Нет серьезного повода. Пока что.
s
19 фев 2006, 20:20
Удалила из мобильного телефона его номер, чтобы не было соблазна вдруг самой ему позвонить (просто поболтать!).
19 фев 2006, 23:22
День науки отмечать.. (ухохоталась)
нужно запомнить.
Anonymous
19 фев 2006, 23:23
а что в этом смешного? Смешно водителям троллейбусов его отмечать...
20 фев 2006, 21:30
Обратите внимание, что водителям троллейбусов, кстати, тоже часто "рога" поправлять приходится...Ой не зря Вы их вспомнили:)
19 фев 2006, 23:56
От греха по-дальше встречаться не надо,а то там глядишь-сердце еще не так забъется и остановиться будет труднее!
20 фев 2006, 00:23
Просто прикиньте, насколько Вы будете способны оборвать эти итношения на любой стадии их развития, как только почувствуете себя некомфортно. По этому и судите.
Вы же знаете, что когда чеовеку комфортно, то это , как наркотик...только втягивает. Лучше и не начинать, по-моему, если уже чувствуешь какие-то наметки на угрызения совести.
20 фев 2006, 08:59
Какая измена ? Вы что?:) :crazy
20 фев 2006, 16:15
Пойдите на встречу. Получите массу положительных эмоций - он будет сыпать комплименты, говорить массу приятных вещей. Это Вас надолго зарядит положительной энергией. Ощутите себя красивой , умной. Сама на прошлой неделе так встретилась со знакомым, которого 7 лет не видела. Встречалась по делу - передать документы подителям в Россию, нисколько не пожалела о проведенном времени. Столько мне напел, что я еще неделю под впечатлением ходила. Правда мой муж был в курсе.
(с транслита)
20 фев 2006, 17:13
Девочки, Вас послушать, так выйдя замуж надо чуть ли не чадру на себя надевать. Мужское внимание принимать нельзя, а то не по той дорожке...и т.д. Мне лично не кажется, что автор влюбилась. Ничего плохо в том, чтобы сходить на свидание нет если не будет продолжения, а в этом отношении думаю автор сможет себя остановить, ну ни дикошара же она наверное...Мужу лучше не говорить, для мужчин цель всегда важнее процесса и Ваш муж никогда не поймет, что получать знаки внимания со стороны мужчины Вам хочется, а вот спать, жить и т.д совсем нет.
Идите и проведите хорошенько время!
Опять же тот факт, что Вы этим мужчинкой "крутите" добавит Вам пару приятных эмоций, и скорее всего, когда он поймет, что Вы не хотите с ним спать сам от Вас отстанет, перестанет звонить и соблазн исчезнет, зато всякие полезные женские самоощущения будут на высоте ещё долгое время, от чего мужу опять же только польза.
Anonymous
20 фев 2006, 19:51
Думаю, что Вы не удержитесь, поэтому несколько советов;). Не ходите в ресторан одна -только с подругой/приятельницей/соседкой. не разрешайте ему Вас провожать до самого дома.
а последнее - не заводите любовника, чаще это кончается развалом семьи -уйдет любовь, не воротишь:((...Сама на этом накололась...
s
20 фев 2006, 21:09
Я уже "почти придумала" вот такой план: пойду с подругой вдвоём-просто новости обсудить! Ему позвоню, и скажу я нахожусь там-то! Захочет - приедет! И вроде бы случайно встретилтсь. Поговорю с ним намерения его разведаю, а там решу! Это как-то лучше чем что-то мужу сочинять, после работы задерживаться...
Конечно, Ещё лучше совсем забыть и никуда не ходить!
20 фев 2006, 21:32
а Вы ведь так радостно поведали о том, что телефончик его от греха подальше вроде как удалили...Кому верить? :))
s
21 фев 2006, 20:41
Всё так и есть! Честное пионерское! ;-)
Сомнения, понимаете. Настроение меняется, то план аридумываю, что бы "безболезненно встретиться", то ругаю себя за такие мысли - "в наказание" телефоны удаляю!
AD
AD
Дева
20 фев 2006, 21:49
Автор, я, как и вы- дева. Самой уже набило оскомину то, что постоянно контролирую себя, рационализирую, разум на первом месте, "верная я-" прям на лбу написано.
Но недавно стала задумываться- а зачем верность ? Любое общение обогащает человека, не надо лишать себя этого. Жизнь такая короткая, сейчас Вы молоды- что будет через годы, не будете ли жалеть о том, что ограничивали себя?

У меня было много соблазнов, - и я не говорю о каких-то там...плебеях, это были интересные мужчины, умные, добившиеся чего-то , яркие, ...так вот я , как дура, сознательно пресекала все поползновения в мою сторону, только что паранжу не одевала., а это были не секс. домогательства, - мы общались на достаточно хорошем интелл. уровне, на одном языке, мне говорили- Вы- не такая как все !- так вот я сознательно прекратила общение. А теперь жалею.
Идите в ресторан, только ведите себя умнО, с достоинством. И поймите- не надо лишать себя опыта.( читай=роста))
И еще, пожалуйста, напишите оставшуюся часть гороскопа, то что Вы написали- у меня уже начинает приоисходить с небывалой экспрессией, - первый раз в жизни гороскопу верю. Интересно, а что там с семьей, здоровьем? Или ссылку киньте, пожал-ста !
s
21 фев 2006, 20:35
1.спасибо, за понимание и подробнй совет!
2.гороскоп мне подруга дала в распечато=анном виде, откуда он, я не знаю. В нём описываются лишь 2 момента : карьера и любовь!
Вот:Карьера. Вы с улыбкой примете неизбежные обязательства, рассматривая их как повышение по карьерной лестнице. Звезды на вашей стороне! В профессиональной сфере вам предоставится большая свобода действий. Но не пользуйтесь этим в своих целях, и вы поможете добиться процветания и своей фирме, и самому себе. Вы будете полны энузиазма и желания работать, но не позволяйте собой командовать. Начало второго полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Отправьтесь на профессиональнь!е курсы, поучаствуйте в семинарах, возьмитесь за изучение. иностранного языка, и т. п. Конец года принесет положительные изменения в карьере. Вы можете смело осуществлять свои самые дерзкие проекты!
Любовь. Испытанию в этом году подвергнется ваша верность, здравомыслие и способность справляться с соблазнами. Но те перемены, о которых вы мечтали, теперь станут возможными, и многие препятствия на пути к счастью исчезнут. Любовь заставит вас снять самоконтроль, а острые конфликты только добавят адреналина. Общение, переписка, длительные незавершенные отношения могут быть привлекательнее сексуального контакта. И вы попадете в лабиринт чувств, путешествие по которому заставит вас не раз поразиться собственным метаморфозам. Вам понравится сочинять сценарий персональной любовной драмы. Тем более что сюжеттолько разворачивается, кульминация впереди, а начало всегда оказывается самым интригующим.
Дни любви: 13, 17,22 января, 22 - 25 октября, 10, 19декабря
Дева
21 фев 2006, 21:39
Спасибо ! Удачи Вам !
21 фев 2006, 17:59
Идти на всречу или нет (на самом деле вопрос стоит по-другому: позволить ли себе близость с МЧ или нет) по-моему зависит от того, как вы сами относитесь к факту своей измены. Если с совестью можете договориться, и потом угрызения совести не замучают, то - вперед. Эта связь может принести вам много положительных эмоций, своего рода обновление, эмоциональная встряска. При этом, если ваша связь с мужет действительно для вас важна и семья не переживает очередной кризис, то и ей (семье) ничего не угрожает (в частности, опасность влюбиться в МЧ небольшая). Ваши чувства к МЧ ведь не направлены против мужа.

Если же совесть ваша не дремлет:), то лучше отказаться от отношений. Где-то читала статистику, что если женщина после измены испытывает чувство раскаяния и стыда, то об измене почти 100 % узнает муж, а это уже непоправимый вред отношениям. Судя по тому, что вы этот топик завели и уже сильно переживаете, лучше вам остеречься и никуда не ходить. Скажу вам по собственному опыту, через пару-тройку месяцев от ваших чувств к МЧ не останется и следа и вы с улыбкой будете вспоминать ваши терзания.

Удачи!
21 фев 2006, 18:28
поддержу. Похоже автору действительно не стоит на эти грабли наступать ...
Есть такое выражение: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. ИМХО для автора топа - все наоборот.
"Безнаказанно" (во всех смыслах) заводить интрижки на стороне - это дано не всем.
Дева 2
21 фев 2006, 23:33
А надо вам это? Подумайте, а вам все равно было бы, если бы муж пошел тайно "диссертацию обсуждать"? Внимание всегда приятно, но что ВАМ важнее, подумайте. "Любое общение обогащает человека" (С Дева). Согласна, но лишь отчасти. Вам, действительно, никто не мешает вашего нового знакомого пригласить в бар, а также и его бывших (настоящих) коллег и между делом поговорить о его "учебных" темах, делов-то.

Пардон, но я - имхо - вижу два варианта. Вам не хватает внимания - ребенок, рутина этому не способствуют, хочется чего-то такого...Или вам этот ухажер нравится. Выбирайте.
s
22 фев 2006, 20:56
"а вам все равно было бы, если бы муж пошел тайно "диссертацию обсуждать"? " -Это как раз один из самых сильных моих внутренних аргументов против всяких встреч!
Меня так воспитывали в детстве : нужно относится к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе!
24 фев 2006, 03:43
На мой взгляд есть 2 большие разницы в этих ситуациях: когда Вас мужчина приглашает, то за Вами остается последнее слово, и Вы ничего никому не обязаны, а если мужчина приглашает куда-то женщину, то значит он для себя уже все решил и сделал шаг уже по совершенно определенной дорожке:-)
;-)Дискриминация должн быть двухсторонней;-) ИМХО
Супер, никогда не приходила такая мысль в голову. А ведь действительно...
Только вот муж может просто изменить, без всяких чувств, а женщина, изменяя отдает часть своей души...
24 фев 2006, 18:06
Энто конечно верно, но мы же вроде не про измену говорим, а так, поразвлечься, себя порадовать...:-)
24 фев 2006, 04:05
Если бы я все свои походы в рестораны с другими мужчинами рассматривала как измены, то уже бы и сама от ужаса померла. Всегда все деловые вопросы решала в ресторанах, ходила и просто для удовольствия. От мужа не скрывала. Кроме того, никогда не платила за себя, если была с мужчиной, если женское общество, то и за всех могла заплатить. Но никогда не считала, что совместный обед обяжет меня к расплате телом, потому никто видно, на такую расплату не рассчитывал. А может потому, что давала понять, что уже посидеть со мной за одним столом и посмотреть, как я ем котлету такое удовольствие, что большего требовать просто преступление. Если вдруг возникнут какие-то претензии со стороны мужчины, то лучше его мягко и категорично сразу осадить: я полагаю, это просто дружеский обед, а не флирт? Я надеюсь вы не потащите меня в постель? -:) А вообще почему любое приглашение со стороны мужчины рассматривается как домогание тела? Практика показывает обратное.
24 фев 2006, 10:29
Ну ваще, в ресторан, но о науке поболтать, поцеловаться, но не взасос, перепихнутся по-быстрому но ввиде невинного флирта.

Автор и другие невинноврестораныходящие, пользутесь одним простым правилом - если вы хотите что-то сделать и не можете рассказать об этом супругу, лучше этого не делать!
(с транслита)
s
26 фев 2006, 18:14
Очень хорошее, по-моему, правило!
Алена
25 фев 2006, 16:03
А Вы просто поменяйтесь местами с мужем)...Как бы Вы отнеслись к тому,если бы муж пошел в ресторан с женщиной,просто пообщаться на тему десертации)
25 фев 2006, 16:46
S, я бы не стала развивать эти отношения таким образом. многие начинают так невинно, а потом "он женат" или "я замужем" и другие вариаиции и сочетания подобного
почему я так считаю?
1. вы сами верите, что ему про наукупоговрить с вами хочется? или, м.б., он рассчитывает на что-то другое раньше или позже?
2. учитывая ваше "засиделась дома" это может затянуть сильнее, чем вы успеете проконтролировать ситуацию.
думаю, вам стоит обрисовать ситуацию мужу. с позиции "какая я интересная, какие мужчины мной интересуются" :-)ессно, корректно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325