Меню

Это не брак а бардак!!!!

AD
Маша
19 фев 2006, 00:07
Во всех гороскопах пишут что это идеальное сочетание а мы терпим друг друга только ради ребенка я его в последнее время вообще не переношу. Секс у нас бывает один раз в месяц а то и в два. Нам даже поговорить уже не о чем. Меня бесит его молчаливость, пассивность, апатия и лень он приходит домой и постоянно лежит мне приходится из под палки его заставлять играть с ребенком и вообще бывает так что в сочетаний жена Скорпион-муж Рак он глава семьи?
19 фев 2006, 00:12
Забейте на гороскопы.
(с транслита)
19 фев 2006, 00:18
Проблема в чем? В том что вас все бесит, а его нет?
19 фев 2006, 01:13
В том, что в гороскопах всё иначе описано ;)
19 фев 2006, 01:17
Где пишут кстати? Надо почитать, а то может у меня в отношениях тоже не так как в гороскопе. Вдруг пересмотреть чего надо.
19 фев 2006, 01:18
Автор говорит - "во всех гороскопах". Надо выяснить, где находятся все гороскопы.
19 фев 2006, 10:15
Лучше не надо. У меня по гороскопам - полная несовместимость с мужем и крах брака после пары месяцев:-). Крушим его уже 9-ый год, и всё никак:-).
(с транслита)
19 фев 2006, 10:08
Раку всегда и везде хорошо (пофигист и лентяй, ничего не будет делать, пока гром не грянет), Скорпион вечно не доволен всем (девиз жизни: ведь могло быть и лучше). Где же вы нашли идеальное сочетание?
19 фев 2006, 14:48
эк Вы нас пригвоздили... :(
22 фев 2006, 11:20
Вот не надо так. Мой муж – рак. Настолько активного и деятельного человека не часто встретишь
19 фев 2006, 11:56
без палок не пробовала? ;)
19 фев 2006, 16:38
У нас наоборот: я - рак, муж - Скорпион. Почти идеальная пара ;)
19 фев 2006, 19:50
еще одно подтверждение что гороскопы фигня полная
19 фев 2006, 20:13
Это не фигня.Просто в данном случае это роли не играет.
Просто уметь жить семьёй, растить детей, вести общее хозяйство не все умеют. Этому надо учиться.
19 фев 2006, 20:28
поэтому то гороскопы тут не причем
19 фев 2006, 21:18
А напишите-ка года рожденийа?
(с транслита)
Маша
20 фев 2006, 22:57
МОЯ 12.11.83
МУЖА 29.06.83
А ЗАЧЕМ?
21 фев 2006, 22:58
Женщина-Скорпион. Здесь мы имеем два типа: оба - очень сильные характеры, но у женщин первого типа темперамент скрытый, к другому же типу относятся поистине роковые женщины. Женщины первого типа по своему характеру напоминают мужчин. И все, что сказано о мужчине - Скорпионе, относится и к ним. У них мужской тип ума и необузданная энергия. Женщина этого знака не сразу находит себе партнера, отвечающего ее требованиям. Ее сильный характер обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлениям о мужественности. Однако если она все же решится на брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. У женщин этого типа обычно горящие глаза и низкие голоса, они не придают особого значения платьям и не кокетливы.
Второй тип - женщины кокетливые, чувствительные, любопытные, жадные до ощущений. Это очень опасная женщина! Всюду, где появляется, она несет тревогу и навлекает на тех, кто ее любит, несчастье. Она доводит мужчин до разорения, а иногда до самоубийства. Необузданные страсти почти всегда губят и ее саму.

Мужчины-Рак часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реальности.

Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники.

Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за черт своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыанта, добросовестного служащего.

СВИНЬЯ (КАБАН)
(добрая старина)

Рыцарский характер (это верх для Свиньи). Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что Свинья - "шляпа". Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива.

У Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У Свиньи живой характер, но она никогда не станет возражать вам или дискутировать, если она вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Свинья может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успехов в некоторых видах искусства. Но дела ее могут принять и плохой оборот.

С материальной точки зрения, она всегда найдет то, что ей необходимо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий. В течение всей своей жизни будет получать помощь, которая поможет ей достичь высоких финансовых сфер. Народная мудрость гласит, что "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники". Поэтому ей необходимо быть осторожной и не доверять никому. Обычно ею злоупотребляют.

То же произойдет и в области чувств. Она часто будет любима, но не реже и одурачена, разочарована. Женщина-Свинья будет хорошей матерью. Ей надо связать свою жизнь с Котом. Это будет для нее самый верный способ избежать споров. Пусть избегает Змею, так как быстро попадает от нее в зависимость.

Она легко позволит себя одурачит, будет принимать свои неудачи безмятежно, а недостатки других - терпимо.

Будучи хорошим игроком, никогда не обнаруживает дух соревнования. Она настолько беспристрастна, что для уверенности в своей правоте будет бесконечно задавать себе вопросы, поступает ли она честно и лояльно в том или ином случае. Необыкновенно искренняя, до такой степени, что полностью уничтожает сомнения, обезоруживая своих противников. Если лжет, то в крайних случаях и только для самозащиты. Хотя она умна, в ней нет хитрости ни на грош. Часто случается, что ей не хватает сноровки. Беспомощная против лицемерия, она запутывается в попытках оправдаться. Она всегда верит в то, что ей говорят, и испытывает потребность давать доказательства того, что сама утверждает.

Свинья - веселый товарищ в обществе, часто немного распущена. Редко говорит, но если на это решается, то высказывает все разом, и ничто не может ее остановить.

Как и Обезьяна, Свинья - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Много читает, но без разбора. У нее вид хорошо осведомленного человека, но на самом деле это не совсем так. Если проверить ее знания, можно заметить, что они не так полны, как кажутся. Она материалистка. Ей свойственна любовь к эпикурейству, чувственность.

Под благодушным видом Свинья скрывает волю и даже властность. Какими бы ни были ее честолюбие, намеченные задачи и цели, она выполняет свой долг со всей силой, на которую способна. Эта внутренняя сила велика, никто не может противостоять ей. Если Свинья приняла какое-либо решение, никто ее не остановит. Но прежде чем принять решение, она долго будет взвешивать все "за" и "против", и может возникнуть впечатление, что она колеблется. Она это отлично знает, но чтобы избежать осложнений, ей приходится так долго размышлять, что порой вредит делу.

Свинья должна избегать Змею, которая обовьется вокруг нее так, что она не сможет пошевелиться. Коза будет злоупотреблять ее добротой.

Первая фаза жизни Свиньи будет относительно спокойной. В течение второй могут возникнуть всевозможные проблемы супружеской жизни. Но скромная и робкая Свинья никогда не прибегает к посторонней помощи. Она сама будет искать выход. Никто не догадывается о ее переживаниях. Если она рождена задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе дата ее рождения к дню праздника, тем больше у нее шансов быть "съеденной".

РАК Свинья - лакомка. Пусть остережется, чтобы ее не съели.
СКОРПИОН Суровая Свинья... Может проявить свое нутро.
22 фев 2006, 11:29
про моего мужа - рака по гороскопу-правда только то, что любит природу
22 фев 2006, 07:05
Так бы сразу и сказали. В который раз убеждаюсь, надо детям запретить замуж выходить.

Маша, продолжайте читать гороскопы. У вас все наладится.
AD
AD
22 фев 2006, 11:28
=D> =D> =D>в точку
22 фев 2006, 07:12
Хе в гороскопы ваше не верю. Мы с мужем оба Тельцы, толко абсолютно полярные. Не Телец он никакой (судя по гороскопу) ему свидетельство о рождении подделали.
(с транслита)
22 фев 2006, 11:44
Блин, причем тут гороскопы...
У меня с первым мужем по гороскопам была полная и идеальная совместимость. Причем и по годам, и по месяцам, и даже по имени. И где тот брак?
А с нынешним - полное несовпадение, мы в принципе, если верить гороскопам, не можем существовать вместе, не то, что любить. А вот уже 8 лет душа в душу...
Anonymous
23 фев 2006, 17:40
ой! променя так точно написанно)))
19 фев 2006, 20:40
Не обращайте внимание на гороскоп!!!! Ибо.. идеала не бывает:)...
Мы вот с мужем тоже... два скорпиона:)...И на гороскопы не обращаем внимание!
20 фев 2006, 14:10
У нас тоже вроде полная несовместимость близнецы и рыбы, пока ттт живем. Согласно что гороском не очень то влияет на семейние отношения. Быть семьей надо учится и это требует огромного терпения, кот. нам частенько не хватает....:-)
(с транслита)
20 фев 2006, 14:38
Вы б не гороскопы читали, а вумные книжки, как наладить отношения в семье:)
20 фев 2006, 15:00
А вы на гороскопы внимание поменьше обращайте, т.к в большинстве своем это все вранье, и пишуться от балды, в них только 1% правды и начинайте строить свои отношения не как знаки зодиака, а как любящие люди
22 фев 2006, 04:46
Не понимаю - при чем здесь гороскоп???
22 фев 2006, 10:58
я скорп. знала я нескольких раков (но не в качестве ухажёров) и всегда недоумевала как это с ТАКИМ человеком у нас может быть хоть какая то совместимость. в первый день знакомства, послушав философию и смысл нашей жизни одного рака, мне захотелось пойти за угол и застрелиться.
Anonymous
22 фев 2006, 11:28
Муж - Рак, я - близнец.. тоже раздражает постоянная лень, сконцентрированность на себе любимом и жуткая мнительность, из которой раздуваются несущетсвующие проблемы... приходится все время его подталкивать в нужном направлении, как только пускаю на самотек - усе! полный застой и дифирамбы, пространные рассуждения в адрес своей интуиции, и никакой деятельности... будет умирать с голода в шаге от хлеба, но пальцем не шевельнет чтобы его дастать, зато найдет причину почему все в этом виноваты..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325