Меню

Я замужем, все прекрасно. Но я отношусь к мужу ...

AD
Влюбленная дурочка
19 фев 2006, 01:19
Я замужем, все прекрасно. Но я отношусь к мужу как к очень близкому родственнику. Я без него скучаю, мне его жалко, я за него переживаю и волнуюсь. Отношений как в самом начале уже давно нет, а мне так их не хватает.
Влюбилась в коллегу, но он женат, двое детей, хотя из достоверных источников известно, что с женой он не очень хорошо живет, но женатые мужчины, а тем более с детьми всегда были для меня под запретом. Тут же я готова просто как с цепи сорваться. Удерживает только то, что не могу потерять работу, слишком уж хорошее место. Знаю на 99%, что нравлюсь ему и при моем немом согласии отношения закрутятся-завертятся, но нужно ли это мне? Может просто от отсутствия нормальных отношений с мужем просто с ума схожу? Может стоит попробовать "возродить" эти отношения? Или все-таки живем один раз и если любишь, то...
19 фев 2006, 01:39
Живем один раз, кто ж спорит?! :-)
Отношения с мужем у вас кажется оч хорошие, чего ж тогда не хватает? Секса? (сорри, я всё о своем) Может в этом причина метаний?
Автор
19 фев 2006, 01:41
Нет. И секса достаточно. ТОлько вот... не хочу я его. Хочу того. И занимаясь сексом с мужем представляю того.
Ньдя!!!
19 фев 2006, 16:20
Отвратительно! :) :) :)
Как хорошо осознавать, что не одна я такая! :)
19 фев 2006, 17:28
У вас еще влюбленность... А у меня вне дома ... любовь...
Anonymous
20 фев 2006, 16:21
И Я :-D
19 фев 2006, 11:26
думаю, что можно, если осторожно ;))
при условии, что башню не снесет.
19 фев 2006, 14:17
А ее скорей снесет!:-)
19 фев 2006, 17:31
если не поменять работу, - 99% снесет...
если поменять работу... снесет с кем-нибудь другим...

так не хватает пылких отношений, настоящей любви, признаний...
а муж, что муж... объелся груш
19 фев 2006, 21:16
Ну знаете,очень многие мужчины могут симпатизировать.И что,сразу кидаться в их объятия?Понятно,что в браке нет уже сильных страстей,но есть спокойствие и тепло.На это мы и человеки с разумом,а не животные с инстинктами.Мне тоже напрямую делали предложения всякого рода,ну и что?Так можно размениваться много раз,а семью потерять можно только один.Для меня,например,семья и уважение в семье,превышают все остальное.А отношения с мужем можно и нужно менять в ту сторону,которую хотите.Очень легко изменять,для этого ума большого не надо!!!Гораздо сложнее сохранить отношения в браке.Хорошие и теплые отношения,а не просто так.Это работа!!!
20 фев 2006, 16:15
Вы со мной поспорить хотели? ... Я-то с вами полностью согласна!
Но вопрос не в том плохо это или хорошо, легко или трудно...
Честно говоря, на мой взгляд, людей, пишущих на форумах о своих проблемах, слишко часто осуждают... почему? все остальные идеальные?...
20 фев 2006, 18:01
Я автора не осуждаю.Просто все чаще и чаще стали возникать вопросы о женской измене.И что для меня удивительно,оказывается большая часть женщин уже изменяет или собирается это зделать в ближайшее время.Просто ценности поменялись.Для меня это дико.Тогда что же будет лет через 10?Людей идеальных нет и не будет.Хотелось бы,чтобы в нас оставалась хоть капелька уважения к людям,с которыми живем.А изменять и говорить,что уважаю,это чушь.
19 фев 2006, 14:56
А дети у вас есть?
20 фев 2006, 13:38
ну... тут нет однозначности.
Во первых, определилтесь - вам любовник нужен навсегда или так, потрахацца? Если навсегда и с перспективой - ищите холостого, если разово - лучше женатый без детей - чтобы не случилось эксцессов... Женатые с детьми - ой, гемор это и ему и вам, и его дети - тоже не последняя спица в колесе. И жену, в общем-то, жалко...
19 фев 2006, 23:33
Не надо изменять мужу,тем более с коллегами-для меня по-жизни было святое правило"где живешь,учишься,работаешь-не е..и!"
19 фев 2006, 23:52
Ой, не ведитесь ,Вы Автор, на влюбленность эту,не изменяйте мужу,от добра добра не ищут.все может стать ОЧЕНЬ плохо.
Автор
20 фев 2006, 09:34
Дети есть. Один. Любимый и долгожданный, а со всеми высказываниями я согласна. Действительно, не стоит ради траха терять, то что досталось с трудом - нам с мужем пришлось через многое пройти, чтобы вместе быть. Лучше я попробую восстановить наши чувства. Всем спасибо за понимание и отсутствие тапок.
20 фев 2006, 18:02
Удачи вам!Хорошо,что вы задумались над тем,что для вас важнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325