Меню

идеальная пара?!

AD
19 фев 2006, 19:12
Мнений - уйма. Каждое основано на чьем-то опыте, вере, прадрассудках...
И все-таки скажите: составляющие идеальной пары должны быть очень похожи или наоборот?!
19 фев 2006, 19:20
Идеальная пара - это когда 2 человека идеально друг другу подходят и дополняют друг друга, где помимо любви есть взаимопонима и уважеие - это могут быть как две совершенно противоположные личности так и две очень похожие ИМХО
19 фев 2006, 19:24
мое мнение тут как в физике одинаковые полюса отталктваются, разные притягиваются. Но в любом случае главное это чувства которые люди питают друг к другу.
19 фев 2006, 19:28
мой первый супруг - полная противоположность..и любовь была. А вот, как представила наших детей...собрала вещи и сбежала...прошло время, вышла замуж за человека, которого безумно люблю...но когда понимаю, как мы похожи...голова начинает кружиться от счастья :) ждём ребенка ;)
19 фев 2006, 19:34
Здесь смотря в чем похожесть - два лидера или два деспота навряд ли вместе уживуться, тогда как два мягких по жизни человека - легко...
19 фев 2006, 19:36
да, Вы, наверное, правы...мы - два мягких...:)
19 фев 2006, 19:34
ИМХО "составляющие идеальной пары" могут быть похожими или противоположностями, просто они, образно говоря, смотрят в одну сторону.
19 фев 2006, 20:01
Совершенно согласна.
19 фев 2006, 21:21
Когда хорошо вместе идти по жизни.Люди могут быть абсолютно разными,а жить им комфортно.Каждый чувствует сам,этим нельзя помочь.
20 фев 2006, 06:01
Ах,кто-бы обозначил параметры идеальности.А,то представьте себе:он бьет,а она любит.İли-же .....ребёнок орёт(т.с.сиську просит(х/Ф"Чирли....")),а ента распутница кончила с другим.Муж счастлив в своём мнимом неведен.....
(с транслита)
20 фев 2006, 13:41
Они дополнять друг друга должны. Это не разные, и не одинаковые, а...
Ну вот, пример - у меня муж неряха, а я не люблю вести хозяйство. Вывод - я его не буду пилить за разбросанные носки.
Или вот - я очень ревнива, а муж умеренно ревнив - вывод 1000 раз подумает, прежде чем подмигнуть красивой брУнетке.
Или я вот люблю путешествовать, а муж - фотографировать, поэтому наши хобби дополняют друг друга.
19 фев 2006, 21:02
Думаю идеальная пара - это когда два человека совместимы на биологическом уровне.Природа их такими создала - близкими друг другу!
19 фев 2006, 21:21
А еще, говорят, идеальніе муж и жена похожи друг на друга - как две половинки одного яблока... Знаю две такие пары. В одной мужа и жену постоянно называют сестрой и братом, при чем близнецами...


Мое же мнение - идеальная пара - это когда людям просто хорошо вдвоем, на всех материальных, биологических и духовных уровнях...
19 фев 2006, 21:30
А еще бывает,что люди с годами становятся похожими друг на друга:-)
Anonymous
19 фев 2006, 21:35
На каком у ровне? На биологическом это как раз потрахатся, любой подойдёт.
Anonymous
19 фев 2006, 21:40
Умница! Возьми с полки пирожок!Садись - оценка пять!
19 фев 2006, 21:29
имхо двое В "ИДЕАЛЬНОЙ ПАРЕ" не должны быть очень похожи характерами и т.п.
Но взгляд на жизнь должен быть общим, и жизненные принципы, моральные устои должны быть одинаковыми. То есть идейная общность должна быть.
Думаю, что должны быть похожими взгляды на жизнь, общие интересы, образование одного уровня, тогда и разногласий меньше будет. Мы с мужем настолько похожи, что, бывает одновременно начинаем говорить одну и ту же фразу, скажем так и самим смешно,- настолько взгляды наши совпадают:-)
Anonymous
19 фев 2006, 23:18
Мы часто отвечаем друг другу на вопрос, который еще не был озвучен...
:-)А мы часто себя ловим на том, что "мыслим вслух" одинаково:-) Или какой-либо новой купленной вещичке определяем в доме одно и то же место:-)
AD
AD
Anonymous
19 фев 2006, 23:06
Мы такой были, еще не поженившись, все думали. что мы брат и сестра. Темперамент- он спокойный, я взбалмшная, всегда смотрели в одну сторону, всегда вместе, на физическом уровне были зависимы друг от друга. Жили долго и счастливо, пока.... сейчас страдаем, но я знаю, что мы будем до гробовой доски вместе.
19 фев 2006, 23:07
пусть у вас всё наладится!!! будьте счастливы!
Пересмотрите свои отношения, найдите причину проблемы! Пусть у вас всё будет хорошо! Счастья вам!
19 фев 2006, 23:14
Эх видать не быть нам идеальой парой - похожими как брат и сестра мы наврядли когда-нибудь станем :)
19 фев 2006, 23:19
хахахаха
я вот почти никого по никам не могу запомнить, а вас запомнила, потому что очень необычная и милая пара...да, и речь у вас НА РЕДКОСТЬ правильная..в общем, просто захотелось сказать Вам приятное ;)
19 фев 2006, 23:26
Правильная речь - Вау, комплемент, который запомню наверное на всю жизнь, спасибо, такого мне еще никто не говорил, больше замечания делали насчет ошибок/oпечаток :)
19 фев 2006, 23:27
;)
19 фев 2006, 23:28
Вобщем ничего не зависит от того похожи ли вы,а все зависит от того,умеете ли понимать друг друга!
20 фев 2006, 00:06
Идеальная пара - это два ИДИОТа...
(с транслита)
20 фев 2006, 00:11
????
20 фев 2006, 00:13
Может имелось ввиду "иди" "от", т.е. разные? :think
20 фев 2006, 00:52
ха ха
у нас был учитель по истории ...
вот он говорил, что у него идеальная семьия, что он жену ЛЮБИТ, а она его не очень
:)
и вообще очень прикольный был
20 фев 2006, 06:08
Из собственного опыта: интересы должны совпадать, а характеры отличаться.
20 фев 2006, 08:04
Интересы должны совпадать. Да и не только интересы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325