Меню

Фригидность?

AD
чего-то стыдно
19 фев 2006, 22:03
Девочки, помогите советом. Замужем почти 12 лет. Муж хороший, добрый, спокойный. У меня характер еще тот. Но вот уже сколько живем. Два года назад появилась дочка, я дома с ней сижу. Только вот замечать стала, что муж до такой степени раздражать начал, что иногда ударить хорошенько хочется. Ну это пол беды. Понимаю, что дома засиделась, пора обстановку сменить, но до осени мне это не светит. Хуже всего то, что не могу с ним спать. Абсолютно желания последние 6 месяцев нет. ВООБЩЕ! Я на это никогда не жаловалась, наоборот, слишком иногда заигрывалась, да и не с мужем бывало. А тут такое. Уже не до шуток. Думала со временем пройдет, да что-то чем дальше, тем хуже.
Не знаю что делать. Дом, семья, дочка растет. Любовника заводить не буду, да и не поможет чувствую. Даже не знаю, что делать. Муж вижу мучается и от нехватки моего внимания и от нехватки секса. А мне до одного места все это. И самой от этой ситуации очень плохо.
19 фев 2006, 22:31
Скажите честно, вы ощущаете себя сексуальной/привлекательной, хотя бы иногда и если нет, что вам мешает?
Anonymous
19 фев 2006, 23:59
Может от того , что гормональный фон еще в норму не пришел ?
(с транслита)
20 фев 2006, 00:14
Или запоздалая послеродовая депрессия ...
20 фев 2006, 06:10
Девонька ли я тебе?Но,хотелось начать этим словом.Мне 36,мужу 49.каждую свобод. сек. хочет меня иметь. Со времён глубок. юности падка была на все виды удовлетворения.С оргазмом ,и поныне проблем нет.А инициатива........поугасла.
(с транслита)
20 фев 2006, 06:17
Доче нашей 8. Секс кажд. день.Ловлю себя на мысли,что.....Тут и призадумалась.Правда иногда хочется спать,раньше думала выдумки. İ ещё подстёгивают различн. журналы.АААААА поосле 30-35 улёт. Бред.С19-дооооооооооребёнок ходит вчколу,...
(с транслита)
19 фев 2006, 23:22
ВАм надо отдохнуть от мужа,или дело может и до развода дойти!И фригидность тут не при чем!!
Aнютка
20 фев 2006, 00:51
Я бы в этой ситуации(когда муж мучается от нехватки секса и во всем, практически хорошие отношения), переступила бы через себя и этот секс бы ему предоставила. Полгода - это для мужчины огромный срок!
А то ведь он может и на сторону пойти.
20 фев 2006, 23:18
Слышала что очень помогают в такой ситуации психологи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325