Меню

Как недопустить измену?

AD
Anonymous
20 фев 2006, 05:43
Помогите советом. Муж помешался на виртуальных знакомствах. Началось случайно - на сайте, откуда он качал фильмы, разместили ресурс для знакомств. Он забил свою страницу, фотографии, написал, что женат и двое детей, и хочет общения... Теперь сидит днями! трепется по аське (он через трое суток работает - времени полно). Новых барышень сам на разговор вызывает. Говорит, что просто общается. Но общение какое-то... с запашком... Я рядом работаю, столы близко, нет-нет да и увижу что-то... О своей морали речь уже не веду, т.к. было в нашей жизни огромное Г..., с трудом переварила... 10 лет переваривала, второго ребенка год назад родила, и вот.. опять. Уже обмениваются телефонами, смсками. Не со всеми, конечно, с парой-тройкой особенно стойких. Даже о кино договариваются, но пока без конкретики.
Оказалась одна девушка (взрослая, моя ровесница - 33) живет в относительной близости. Так он вчера в магазин ночной поехал питание ребенку покупать. Я первый раз не поехала, нарисовала список, так он с ней быстренько списался, созвонился и ездил в час ночи в магазин с ней. Потом написал по аське, что был с ней на первом свидании!!! Пирог купленный обсуждали. Она, "оказывается", тоже вишню любит!!! Он таким положительным себя выставляет, оправдывается за кратковременные отлучки из аськи тем, что попку ребенку моет, и денюжку в семью зарабатывает, просто крылья режутся... Он периодами бомбит, я вот теперь думаю - бомбит, или...
Помогите советом, не сплю всю ночь, колотит. Что делать? Ведь изменит же, не смогу по второму кругу предательство простить. Как предотвратить развитие отношений? Понятно, не она, так другие найдутся, раз он так активно ищет...
20 фев 2006, 06:04
Я сама люблю общение по аське, всегда завожу новых знакомых, кто то уже на постоянную остался. Кто то по специальности стал близок (профессиональеые вопросы обсуждаем). Муж сердиться, понять не может. Я ему сказала что никогда встречаться с ними не буду, просто интересно общаться. И не собираюсь, потому что считаю это в какой то мере предательством.

А если Ваш муж уже начал с ними встречаться, то могу Вам посочувствовать. Что посоветовать не знаю, ему наверно не хватает общения, интриг каких то. Я бы на вашем месте сделала так - завела бы анонимный номер аськи и сама с ним "познакомилась", постаралась заинтересовать (просто чтобы выяснить как все это далеко заходит), со временем договориться о встречке, одеться посексуальнее, пусть увидит что у него уже все есть и нечего настороне искать приключений.
20 фев 2006, 06:08
Спасибо, но технически нереально... Я дома и комп у нас один... Интриг не хватает, конечно... Наши интриги, увы, все у меня (на мне) - болезни ребенка, покупка квартиры, дни рождения родителей и т.д.
Anonymous
20 фев 2006, 08:30
под его паролем напишите что-нибудь пикантное
типа люблю анальный секс до крови
20 фев 2006, 06:13
Смотрю в соседнем топе много в итернете своих мужей (жен) народу нашло. Горько мне как-то... Тоже кажется, предательством попахивает (в моем случае)... Вот и ник от расстройстав открыла... Все-же стыдно... Ну ладно - я неопытный аноним :)
20 фев 2006, 08:05
Стыдиться здесь нечего!Это мужу надо стыдиться.Я предлагаю вам завести свою страничку на сайте знакомств.Мой тоже когда-то заводил такую страничку,правда на встречи не ездил.Но раздражал меня по вечерам, сидя ко мне попой.Тогда я тоже там разместила.Ему хватило и месяца,чтобы сильно меня приревновать.Потом была ссора и как результат,удалили оба.Я была довольна результатом.Очень действенно оказалось.Мужики собственники и когда на его жену смотрят миллионы и хотят с ней встречи,то его это очень задевает.Вы разместите фотографию и рассказывайте своему,зачитывайте,что пишут.Уверенна результат будет на лицо.Удачи!!!Главное не паниковать.
20 фев 2006, 11:17
Думала так поступить, или по аське попереписываться... Он знает, что я неуверена в себе и всерьез это не воспримет. Кроме того, он и в своих действиях никакой подоплеки не видит. Говорит, что это просто общение и ничего больше. Просто общение, просто флирт, а там и просто секс...
20 фев 2006, 13:51
А вы будьте уверенны и покажите это ему!Конечно он не видит в своих действиях ничего плохого,понятное дело.Разве хоть один мужик признается в этом?Играйте и выйграете.А если руки опустить,то просто можно и развода не избежать.Действовать надо.Все в ваших руках!!!
22 фев 2006, 00:07
Поддерживаю, по крайней мере общение с мужчинами поднимит вам самооценку :), что всегда гуд :) Удачи!
20 фев 2006, 08:28
женщины и мужчины немного разные. Женщине важнее флирт и поклонение многих, мужчине же нужны секс. победы
24 фев 2006, 23:33
Раз ищет, значит точно найдет. И это не только вопрос времени, сколько вопрос твоего терпения. Я терпела пять лет, дочери моей почти 6 месяцев, а вот с супругом я рассталась. Потому как у него все было очень даже реально, а у меня закончились, наверное, батарейки на жизнь с ним.
25 фев 2006, 00:28
Так поговорите с ним, скажите, что если он не прекратит свои "безобидные" общения у вас тоже могут появиться такие друзья, я бы еще припомнила про прошло. И заведите себе выдуманного знакомого мужчину, который будет вам письма на емейл присылать СМС, с тел подруги. И цветы. И посмотрите.
20 фев 2006, 08:32
а договориться с ним не получается ? устройте "мужской " разговор. Типа - не боишься ли ты что общение далеко зайдет, что брак рухнет, дети останутся без папы ?

А может быть ему просто приятно чувствовать себя героем. поощряйте его больше, заваливайте комплиментами.
20 фев 2006, 11:21
О разводе с его стороны речь не идет и, я уверена, не пойдет - уже была ситуация, когда он пытался жить на два дома. И опять это у него начинается - просто так, "ничего личного" (с) :(
20 фев 2006, 13:52
поговорите о разводе со своей стороны, или вы за него цепляетесь ? (можно пока не показывать виду. пусть почувствует опасность и переосмыслит свое поведение)
20 фев 2006, 11:35
Это серьезная проблема!Я то-же когдато с такой столкнулась,и ничего не придпринимала,в итоге мы успешно разошлись!Так что придумывайте и делайте что угодно,только не оставляйте это дело на самотек.
20 фев 2006, 12:03
Да мы, видимо (из опыта), не разойдемся, если я не проинициирую... Только он ненужен будет, а податься некуда. Хочу себя любимую обезопасить от нервных потрясений, только как это по-умному сделать?
22 фев 2006, 01:09
Попробуйте узнать его пароли и написать всем кучу гадостей :)
ИМХО, это уже слишком. Нужно с этим как-то завязывать. Ладно бы общался, если жена не в курсе, а так спокойно при жене.
У меня подобного не было(ттт), но ятакой псих, даже не знаю, что сделала))Наверное голову бы ему оторвала)
20 фев 2006, 12:01
Да нет, он все же шифруется слегка, но только самую малость - переписывается при мне, но предполагается, что я не вижу, что он пишет. О поездке в магазин я тоже не должна была знать. Упреки мои сводятся к тому, что много времени в нете проводит, семьей не занимается, ну и, в шутку, на других девушек время тратит. На что он и говорит, что это просто общение - на работе, мол, одни мужики, в свет не выходим и т.д. Вот как купировать эти отношения? Пусть бы они и застряли на уровне вирт. трепа...
AD
AD
21 фев 2006, 21:09
Мне кажется, только одним способом - высказать ему свое отношение, сказать, что терпеть это не согласны. В первый раз чем у вас все решилось? Вы дали понять, что раз был первым и последним? Как он может себе такое позволять у Вас перед носом буквально? Как Вы такое терпите? Имхо, будете терпеть, так и будет продолжать в том же духе:(
20 фев 2006, 12:28
Ну, что тут скажешь... Кто ищет, то всегда найдет. Увы. Тем более, что печальный опыт уже был.
Очень Вам сочувствую, но мне кажется, что прогнозны неутешительные, увы :-(.
20 фев 2006, 13:13
ППКС.
20 фев 2006, 13:57
Ачуметь!!!! Я бы своему за такие фокусы сразу голову оторвала!!!))) Вот прям сразу!!!

Если мужик захочет изменить, он изменит.
20 фев 2006, 14:15
А не пробовала за ним в этот ночной магазин последовать. А там - как бы невзначай - упс! здрасьте, познакомь, кто это? А вы куда сейчас? У моей подруги была такая же ситуация, только муж СТРАШНО боялся каких-либо подозрений с ее стороны, поэтому "оберегал" от своих "ночных магазинов". Она устала подозревать и вышла за ним на улицу. Когда он стоял разговаривал со своей пассией по телефону, договариваясь о встрече, она(подруга моя) стояла у него за спиной. Его лицо, после того как он повернулся, она описывала с чувством глубокого удовлетворения и отмщения. На то свидание муж так и не пошел: стыдно было. Но таких стыдливых мало...
20 фев 2006, 17:16
Ну не у всех же мужья глухие, ей богу...
И как это он не услышал, что за ним кто-то стоит :)
20 фев 2006, 19:49
сильно увлечен разговором был, да и говорил в открытой телефонной будке, дурень...
21 фев 2006, 20:40
точно, дурень :)
20 фев 2006, 18:24
Да я ж не знала, что он не один поедет, в голову не пришло ТАКОЕ!! Он до последнего момента спрашивал, еду я или нет. Вообще не думала, что встречи в оффлайн перейдут - вроде треп ни о чем, со смайликами-поцелуйчиками-цветочками, правда..
20 фев 2006, 17:34
ультиматум, если продолжает в том же духе, то вы тоже встречаетесь с "друзьями" из инета
20 фев 2006, 18:30
Да в том и дело, что его это не пронимает! Он не равнодушный, нет. Он ухаживать за мной пытается, цветочек там, кофе в постель. Он считает, что его поведение - нормальный стиль жизни - ну интересно ему, и всё. Мне он не запрещает так себя вести, может потому, что во мне уверен слишком. Мне сейчас эти встречи-общения не нужны, не осилю я их морально, слишком напряженная ситуация кроме этой проблемы. Я хочу, чтобы до секса не дошло, а еще лучше вообще о встречах не думал. Как по-умному это сделать - не знаю. Вступать в переписку с барышнями за его спиной? Обозлится и нарочно гадостей наделает...
20 фев 2006, 17:40
Познакомьтесь с ним на форуме и флиртуйте!!! Пусть его зацепит "новая знакомая", а потом откроетесь. Можно даже виртуальным сексом заняться, а потом и в реале продолжить.
21 фев 2006, 20:41
хороший вариант
20 фев 2006, 17:47
Мне показалось самым неприятным, что делает он это достаточно нагло и открыто. Поэтому мое мнение - что угодно, только не бездействие. Лучше всего по всем фронтам, и отследить, и по аське списаться и серьезный разговор с ультиматумом вконце. Вы лучше знаете, чем его проймете. Но терпеть такое не надо, ИМХО!
20 фев 2006, 18:32
Терпеть я не собираюсь, я не знаю, как по-умному его отвадить от этой пагубной привычки. Скандал закатить всегда успею. Думаю, может этой барышне написать что-нибудь? Чтобы не интересно было с ним общение продолжать?
20 фев 2006, 19:28
Не стоит...
По сути не в барышне дело, все дело в Вашем близком человеке...
Lulu
20 фев 2006, 19:55
не расстраивайтесь так сильно. Не обязательно должна случиться постель, хотя если уже до встреч дошло... Расскажу про себя. Переписываюсь по аське с одним мужчиной, никаких предполагаемых встреч ни одному из нас не надо, просто общение, тоже со смайликами и т. д. Даже откровенного иногда содержания. Но мне лично переходить эту грань самой неинтересно: интрига пропадет.
Anonymous
20 фев 2006, 18:42
Ну и расстанутся сразу. Хотя если она этого хочет, пусть действует по Вашим рекомендациям
21 фев 2006, 21:15
Кто расстанется? Муж с подружкой? Да, я думаю, автор этого и хочет:) Или автор с мужем?:) Ну не дурак же он совсем, ради новой знакомой брость семью?
20 фев 2006, 20:01
заведите свою стр. и своих поклонников, от него не скрывайте... посмотрим, как отреагирует!
а я бы все равно скандал закатила, залезла под его паролем - все стерла, удалила, а ему ультиматум - или я и семья, или КТО УГОДНО, но без нас!
AD
AD
20 фев 2006, 23:13
Попробуйте конечно сначала поговорить, спросите считает ли он то то и то то нормальны если да, то он развязал вам руки ..займитесь своими желаниями
21 фев 2006, 19:41
Девочки, спасибо всем за мнения и советы, ситуация стронулась с мертвой точки. Надеюсь, 1:0 в мою пользу.
21 фев 2006, 19:53
В войнушку решили поиграть?
Весело у вас...
21 фев 2006, 20:01
А что, других способов Вы не знаете? Хотя, судя по тем топам, где я Вас замечала - не знаете... А у нас все тихо-мирно и цивилизованно!!!
Anonymous
21 фев 2006, 20:44
а может вы ему перестали быть интересной? вот он и подался в нет. вы сначала на себя посмотрите
Anonymous
21 фев 2006, 21:08
Компа лишить не пробовали? сломать или там шнур какой попортить "случайно"? может, неожиданно откроет, что и кроме виртуальной есть жизнь. Или почему бы вам с ним открыто не поговорить и все свои сомнения высказать, а так же точно и ясно объяснить свои действия в том случае, елси он опять будет замечен в неформальных отношенях с женским полом.
24 фев 2006, 23:37
по-моему измена уже тогось, произошла
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325