Меню

Народ, посоветуйте!!!!

AD
20 фев 2006, 13:21
Мы неделю назад разошлись с мужем, состояние сами понимаете какое. и моя мама предложила пару дней посидеть с ребенком, что бы я могла развеется.А мне даже ехать некуда!!!!посоветуйте че делать!?
мои друзья любят ходить в ночные клубы которые я терпеть не могу! а выезжать куда-то у них нет времени.
Вообщем я не знаю куда себя "пристроить"!посоветуйте!
20 фев 2006, 13:41
К подругам обратитесь.
20 фев 2006, 13:42
А в каком ты городе?
Если в Москве,то можно на несколько дней съездить в дом отдыха или в пансионаты(в зависимости от кошелька)и там развеяться.Можно в Питер смотаться,а там по музеям,театрам,можно по Золотому кольцу путевку купить(они недорогие).после путешествия приедешь другим человеком.
20 фев 2006, 13:46
в дом отдыха одной скучно:(
20 фев 2006, 13:51
купи путевку -тур куда нибудь,там целая группа едет.Мои подружки по одной ездили-им понравилось(они брали тур Золотое кольцо)
А в пансионат смотря какой,есть под Москвой-где можно в бассейне поплавать,в салон красоты на целый день попасть.И пусть занимаются только тобой любимой,твоей крастотй.
20 фев 2006, 13:53
к сожалению тур взять не могу, это на долго, а малышок еще маленький, максимум на пару дней могу оставить:)
20 фев 2006, 14:00
а сколько малышку? почему оставить не можете, кормите??
20 фев 2006, 14:07
есть на 3 дня туры(суздаль,кострома),было бы желание,можно сесть и обзвонить турагентсва
20 фев 2006, 13:55
если есть финансовая возможность, то идеально выехать заграницу дней на 5. или на южный курорт позагорать и изменить обстановку или с активной экскурсионной программой, где скучать и думать еще о чем либо просто времени не останется...
20 фев 2006, 13:57
классный вариант, но у меня загран паспорт на оформлении (наконец сдала что бы на новую (мужа)фамилию поменять:)зачем сама удивляюсь!
ну и ребетенок .............
20 фев 2006, 14:02
можно процесс ускорить. паспорт вообще за 2-3 дня можно сделать...это все решаемо.
Ну подождите недельку-дней 10, за это время подготовитесь))
20 фев 2006, 22:54
присоединюсь к остальным посоветовавшим Вам отдохнуть:)
20 фев 2006, 13:40
ну не ужели ни у кого нет вариантов?
20 фев 2006, 13:55
А Вы скажите, что Вы любите сами. Ну не ночные клубы, а что? Природу? Театр? Море?
Любите активный отдых и приключения или наоборот, лежать и загорать на пляже?
Любите природу и уединенность или большие шумные города?
Читать или танцевать...?
А что лучше всего сделать.. ну наверное то, что всегда хотелось но почему-то не получалось: то ли смелости не хватало, то ли денег, то ли времени... У каждого это свое, но ощущуение свободы Вам должно понравится))
20 фев 2006, 14:01
я люблю работать аниматором!новые люди, сам все время занит. вообще люблю активный отдых, но с годовалым ребенком одной это затруднительно:)
20 фев 2006, 14:03
Ну если ребенку уже годик, можно дней на 10 оставить! Тем более если с бабушкой, и она согласна))
20 фев 2006, 14:05
так на долго не справить наша бабушка.она готова меня на праздники отпустить дня на 3.
20 фев 2006, 14:16
Жаль. Точно не может больше? Работает , да?
Тогда - выхода два.
Или вы берете мальца с собой = например в Клаб Меде Бэби Клаб с 4х месяцев и профессиональные детские аниматоры. И вам хоорошо, и ребенок с вами отдыхает.
Или на 3 дня уезжаете все-таки... ну на 4)) получится?
- я бы поехала в горы, не знаю катаетесь или нет, не важно. Если нет-научитесь, тем более прикольно. Полететь можно в Альпы (рекомендую- хорошо знаю места), можно в России - никогда не была, но приятели летали, говорят здорово можно покататься.. Там Путин еще катается, Красная Долина, что ли??
На снежных склонах тоже все печали выветриваются))

Или если все-таки паспорт сделаете, летите дня на 3 например в Милан, или Рим. Как раз программа для выходных: небольшой шоппинг, много музеев и культуры, новая обстановка, приключения ))
Можно в Париж - если до этого еще не были, я-то там жила 7 лет, мне уж вот как надоело.
20 фев 2006, 14:29
а можно по подробней куда с ребенком можно
20 фев 2006, 14:42
Самое лучшее - Club Med, это самая большая и самая старая сеть клубов-отелей по всему миру, придумана во Франции в 50-е годы.
Может слышали? зайдите на их сайт clubmed.com или .fr
принцип "все включено" + аниматоры= молодые симпатичные парни и девушки, которые веселят-занимают взрослых (ведут спорт. занятия, вечером - сами устраивают театр, танцы, сценки разыгрывают).
Для детей есть клубы - Бэби Клуб с 4-х мес., потом есть кажется с 1г до 3х, потом с 4х это Юниор.. в общем, по возрастам. Детки с утра там играют-лепят-рисуют, потом на обед родители обычно забирают (можно и оставить), потом снова в клуб - спорт детский, на пляж ходят, потом на ужин к Вам, потом после ужина опять берут если хотите )) И так часов до 22х)))
Стоит + к основной путевке 200 евро (неделя - 6 полных дней). Воспитатели хорошие, опытные, деткам очень весело))

Ну а вообще клаб мед = это обычно молодые спортивные люди, довольно приличные и обеспеченные, из разных стран, которые через неделю уже дружат все вместе))
И эти аниматоры деньги не зря получают - к каждому подход найти могут. Если Вам хочется, будете сценки вместе с ними готовить, а нет- просто спортом заниматься))

Есть клубы лыжные, есть с дайвингом (вообще мечта!!!), есть просто море и пляж... есть со своими спа-курортами (Виши во Франции)
Детские клубы - не везде, так что надо на сайте смотреть... у Вас немного есть англ?
AD
AD
20 фев 2006, 14:45
с языком проблема, а перелет думаете нормально перенесем?
20 фев 2006, 14:57
Если с языком совсем никак, тогда - Турция (если боитесь языкового барьера). Потому что годовасику язык не помеха))
А полет - если здоровый малыш то без проблем. Мы с 3-х месяцев летаем Париж-Питер-Москва... Ну когда спит 3 часа (и я тоже), а когда бродим по проходу и знакомимся со всеми )))
20 фев 2006, 14:57
в Турции все говорят по-русски)))
20 фев 2006, 15:24
Спасибо!!!Будем думать:)
20 фев 2006, 13:52
Что значит нет, сходите в кино или в бассейн, в спорт зал, в здоровом теле здоровый дух, и обязательно позовите с собой какую нить подружку, все таки вдвоем веселее. Вот еще в театр можете или в музей.
20 фев 2006, 13:55
хочется просто координально сменить обстановку, и пообщаться с новым народом, который не будет за меня переживать!друзья это хорошо, но...хочется чего-то нового, новых людей, новой атмосферы ну и т.д.
20 фев 2006, 13:59
Я бы уехала. Как можно дальше... в круиз вокруг Латинской Америки. В Бразилию на карнавал (он кстати сейчас идет). В мексику и Гватемалу, пройти по дорогам древних инков.
Или в Эквадор - это вообще моя мечта - на Галапагосские острова, где Дарвин открыл свою теорию происхождения видов...

Там я думаю не соскучитесь-раз, забудете все неприятности, вернетесь загорелая и похудевшая... с массой впечатлений!
Ну как, едете?
20 фев 2006, 14:02
вы меня практически соблазнили!!!!!!!!!!!А Ромку (сына) КУДА?
20 фев 2006, 14:04
бабушке!!! Вам же везет - есть бабушка под боком! Пользуйтесь! Вы же сыну нужны веселая и позитивная а не в стрессе и упадке!
20 фев 2006, 21:42
А когда есть кто-то рядом из "старых" друзей, легче с новыми знакомиться, я бы в кино пошла, там всегда весело, если комедия какая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325