Меню

увести мужчину

AD
20 фев 2006, 13:36
Читаю часто я в топиках,что мужчина не бычок,чтобы его увести.Хотя я другого мнения.И наткнулась я в инете книгу Юрия Полякова "Замыслил я побег",и на мужском форуме мнения мужчин по этой книге.Так они все дружно соглашались с тем,что написано в книге.Если коротко,то они вот такие бычки,которых можно увести.Главное,кто окажется настойчиовй -жена или любовница.
А вы что думаете на эту тему
20 фев 2006, 13:38
где этот форум??
20 фев 2006, 13:45
кажется antiwoman.ru-я точно не помню
20 фев 2006, 13:46
Ну, значит, ужасно ненастойчивы любовницы)))
Нет, бред все это... Если человек чего-то не хочет, то никто его это сделать не заставит... Другое дело, если брак человека не устраивает, то и любовница ему для развода не понадобится...)
20 фев 2006, 15:47
пойду почитаю.
20 фев 2006, 16:08
Мужчина мужчине - рознь! Одного, если задаться такой целью, можно увести, ососбенно, если он вообще склонен погулять... А другого, ИМХО, как ни вертись - не сломишь :-) Так что увести можно, если сам мужчина к этому готов :-)
20 фев 2006, 16:45
Пожалуй подпишусь под вашим высказыванием...
20 фев 2006, 16:12
Мужчинку увести можно.
Мужчину нельзя.

Думаю, мужчинки, которые придерживаются такой позиции, просто слабаки и им просто удобнее снять с себя ответственность - мол, любого увести можно, это не я такой плохой, а нехорошая тетя пришла и утащила. Не виноватый я, она сама пришла.

Кстати, мне всегда казалось, что нормальные мужчины, которым есть чем заняться, не станут чесать языки на подобных форумах.
А те, кто чешут, иного мнения иметь и не могут. Все закономерно.
24 фев 2006, 14:10
Ха-ха, а нормальные тетки могут языки чесать на таких форумах? Двойной стандарт :)
26 фев 2006, 19:21
Не совсем.
У большинства женщин это в крови. Они болтушки по природе. И женщине это простительно.
А вот когда мужчины трепятся на форуме, то это смотрится совсем по-другому. Это уже не мужчина, а трепло. А мужчина трепло куда хуже женщины болтушки.

Даже выражение есть - трепется, как баба. А вот обратного не существует. Потому что это неестественно для нормального мужчины.

По поводу женщин болтушек...тут тоже все хорошо в меру. Но в целом, для женщины это нормально.
20 фев 2006, 16:14
О! Я тоже недавно эту книженцию читала...
Интересно будет почитать, что мужики думают. :)
20 фев 2006, 16:43
Хм... нет у меня выводов из этой книги....
20 фев 2006, 19:55
здорово сказано.мы типа такие убогие,сами за себя не отвечаем.а во всем потом жена или любовница виновата.не удержала и не отвоевала. я просто по течению плыл,бред какой то.
21 фев 2006, 01:29
а ссылочку, где книгу скачать можно, не дадите?
20 фев 2006, 13:39
Считаю, что многое, не все, но.. зависит от обстановке в семье. От принципов самого мужчины, ну и конечно же от настойчивости любовницы.
20 фев 2006, 13:44
да в книге так прикольно написано,что мужику удобно и с любовницей и с женой(у него принципы такие "сухо и комфортно"
20 фев 2006, 13:46
смотря какие принципы у мужика.
20 фев 2006, 13:47
Да перестаньте))) Что от любовницы зависит? Ничего! Все от семьи и отношений в ней зависит.
20 фев 2006, 13:50
есть настолько настойчивые женщины, что от них надо держаться подальше. А так в основном все зависит от мужчины (большинство)
20 фев 2006, 13:56
В книге например,там от постоянной любовницы как раз и зависел уход мужчины из семьи(она начала настаивать).Мужчину то все устраивало.
AD
AD
20 фев 2006, 14:21
Пардон, давайте начне с того, что мужчина, который завел любовницу уже сам не прочь, чтобы его увели. А вот можно ли увести верного мужа, который и не думает гулять на лево - в этом вопрос?????
20 фев 2006, 14:25
думаю нет.
20 фев 2006, 15:52
Да я видела пример,когда верного мужчину окучивали 1,5 года!,чтобы он обратил внимание,а потом еще 1 год(в ход шли и лесть,и восхищение,и даже устроилист на его работу,чтобы быть ближе
,чтобы завести с ним роман!
20 фев 2006, 16:19
Ну и как, сработало??
20 фев 2006, 16:25
сработало,так она еще после этого там такие интриги плела(это моя подруга)у меня просто волосы дыбом вставали,когда я наблюдала за всем происходящим
,он ушел в конце концов из семьи.
20 фев 2006, 16:40
Видать самовлюбленный мужик оказался, понравилось когда его хвалят и льстят.. Ну и что подруга говорит, стоила игра свечь?
20 фев 2006, 16:52
она счастлива,и ее не смущает некоторые вещи в поведении мужа
20 фев 2006, 17:00
Вы так загадочно сказали "некоторые вещи в поведении мужа", уж начали колоться так колитесь до конца...
20 фев 2006, 17:11
да он во первых зануда, и домостроевец(как оказалось),т.е в рестораны не ходить,а только дома кушать.И вообще жена должна дома сидеть по его мнению,а подружка-все жизнь делает карьеру,она очень талантливый человек(ей сейчас 33 года).Она страдает из за того,что не хочет дома сидеть и тем самым обижает своего любимого
20 фев 2006, 15:45
Мой муж тоже так считает.Если женщина захочет-сделает.А он будет с той которая ему удобнее и больше его любит.
20 фев 2006, 16:19
Ваш мужчина заранее готовит себе пути к отступлению. Не уверен в своих чувствах или их постоянстве. Пытается подготовить Вас к возможному повороту событий, если такие вдруг произойдут (что вовсе необязательно, но возможность измены он для себя оставляет).
Плюс убивает второго зайца - будет с той, которая его больше любит и будет ему удобнее. Такой прозрачный намек на то, чтобы Вы его холили и лелеяли, дабы он был Вашим.

Не хотела бы иметь мужа с такой точкой зрения. Слишком ненадежный человек. И в результате, жена, потенциальный автор топиков типа "мне изменили"
20 фев 2006, 16:24
Вовсе не обязательно. Ее муж может быть реалистом, или философом. :)
Умные люди, как правило, не рвут на груди рубаху, клянясь и брызгая слюной. Понимают, что в жизни может случится все что угодно. :)
20 фев 2006, 16:33
Правильно вы заметили.Уж очень у него большой опыт за плечами.
Anonymous
20 фев 2006, 18:24
ппкс......ППКС!
20 фев 2006, 16:32
Мне его жалко,он старый,больной не кому ни нужен.Не бывшей жене,не бывш.любовнице.Мне он уже изменять не будет,я в его жизни последняя.А если и посмотрит на сторону я буду только рада за него(в его-то возрасте).
Anonymous
20 фев 2006, 18:20
он говорит то,что есть.Если другие молчат или в угоду некоторым женщинам говорят по-другому,то это не означает,что они так считают!Либо им неприятно признать,что их на самом деле легко увести,как бычка..Ну как такое признать?

"Не хотела бы иметь мужа с такой точкой зрения. Слишком ненадежный человек. И в результате, жена, потенциальный автор топиков типа "мне изменили" " - не факт. Самые надежные иной раз ножичком в спину...
21 фев 2006, 00:58
Конечно, всякое бывает. И незаряженное ружье может выстрелить.
Но, все-таки, я считаю, что сильный, порядочный мужчина не может быть телком. Он может уйти, полюбив другую женщину, уйти в никуда, разлюбив ту, с которой живет, и т.д. Но эти решения он примет САМ. А не потому, что кто-то прозомбировал его и увел в нужную сторону.

Безусловно, встречаются и такие женщины, которые всеми правдами и неправдами добьются своего. Но, мне кажется, что в большинстве своем, их клиенты, все-таки, именно мужчинки, а никак не мужчины.


А про то, что те, кто бьет себя в грудь и клянется в вечной любви, не обязательно люди надежные, я вполне согласна. Это люди эмоциональные, а эмоции, как правило, вещь изменчивая.
И то, что муж может быть просто философом, тоже соглашусь.
20 фев 2006, 16:17
интересно зачем им тогда голова? чтобы шапку носить? на мой взгляд, это отличная отговорка " увела" и все туту, а я не удел, не виноватый... как помните " не виноватая я , он сам пришел" из той же оперы:) я считаю , что мужик должен прежде всего думать и выбирать ЧТО ему дороже.
не следить же за ними в самом деле, унизительно это как то...
23 фев 2006, 17:21
голова им - чтобы ей есть...)
24 фев 2006, 09:37
мда? удивили:) если честно, я такой контингент к мужчинам не отношу, да и не общаюсь с такими:)
AD
AD
20 фев 2006, 16:20
Кстати, мужик, который описан в романе - рохля. Он действительно по течению плыл всю жизнь, а бабы из за него жопу рвали.
Там, кстати, и другой мужик описан был. Сильный яркий и волевой. Он вот полюбил раз и навсегда, но суку какую то. Ирония судьбы, или закономерность?
20 фев 2006, 17:30
а мне кажется что-то в этом есть ;)
мне хочется думать, что мужчины не "бычки"
НО! от женщины много чего зависит. Ну хотя бы принять во внимание тот факт, что вокруг одних женщин мужчиные роем носятся, а других по 2-3 мужика за всю жизнь, и те , на пару недель.
а в романе, там мужик и правда рохля :)
и жену он не очень -то любил, все у него "так получилось"
20 фев 2006, 18:07
что думать? разные бывают мужчины. Вопрос в том, что кому-то надо ведомый мужчина, а кому-то - ведущий
20 фев 2006, 18:11
А что значит увести? Уйти от одной женщины к другой мужчина вполне может. Если вторая окажется лучше для него.
20 фев 2006, 18:38
Если такой мужчина, что могут увести - то пусть себе на голову и уводят, а мне такое не нужно:-).
(с транслита)
20 фев 2006, 19:48
...зато когда жена в книге изменила, он сразу нашел себе оправдание, даже позволил себе обижаться на нее за это...
20 фев 2006, 19:51
да и жена умудрялась не замечать все его похождения,особенно с его постоян.любовницей
21 фев 2006, 01:02
Думаю - это не мужчины. Которые сначала трахают все, что движется, а потом пускают все на бабий суд - мол, кто сильне держит, с тем и буду жить. А я тут ни при чем. Как будто не он заварил эту кашу.
21 фев 2006, 09:18
Все-равно, что увести поезд от одной станции к другой. Мужчина сам решает с кем ему лучше, но женщине удобнее думать, одной что увела, другой, что увели. Гораздо больше примеров, когда мужчина не уходит, а трахает мозги обеим.
22 фев 2006, 15:52
Если кто себя бычком считает, наверно, так оно и есть. С этим и вправду не поспоришь.
22 фев 2006, 22:03
А на кой он нужен если его увести могут.Нет конечно я не призываю сидеть и смотреть как на него лезут на крайняк можно и в глаз дать, но из кожи лезть..думаю не стоит
23 фев 2006, 13:29
"Небычки", конечно, есть. Но их гораздо меньше "бычков", увы.
25 фев 2006, 15:57
согласна
23 фев 2006, 17:35
фраза "увести мужчину" сразу вызывает ассоциацию "теленок на поводке":))))
23 фев 2006, 18:33
Так ведь на то и похоже. :)
23 фев 2006, 18:43
почему то смешно,когда слышу фразу эту)
24 фев 2006, 02:40
:) Вообще-то, это одновременно и смешно и печально.
24 фев 2006, 11:47
я о фразе именно, а вообще,очень печально, когда мужчина дает себя увести как телкА.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325