Меню

Родители в очередной раз динамят...

AD
20 фев 2006, 14:33
С моими родителями нормальная ситуация, что я зову их в гости, договариваеся, а они не приходят и даже не звонят сказать об этом, уже не раз было. Но сегодня... я в шоке. Они давно просили познакомить с родителями моего ГМ, к себе даже звали, но его родители ехать к незнакомым людям не захотели. ГМ на свои именины позвал в гости своих и моих родителей, недели за 3 причем. А сегодня, за 3 дня до события, я через других людей случайно узнаю, что мои родители в этот день будут далеко за городом, уедут еще накануне. Маме позвонила, спрашиваю, как понимать. На чо мне ответ: ну пригласили и пригласили, а они еще не знают точно, поедут ли за город, может быть, у них не получится еще. Люди, это как, нормально вообще?!
20 фев 2006, 15:40
ненормально, 1)невоспитанные они какие-то, извините.
2)Или вы так приглашаете, даете выбор, типа, хотите приезжайте, хотите нет, а мы и не особо расстроимся.
20 фев 2006, 15:44
Не знаю, что движет Вашими родителями в данной ситуации,но напрашивается вывод,что у Вас с ними нет близких отношений.Вы как чужие...
20 фев 2006, 16:33
На счет воспитания - они именно со мной так поступают, с другими людьми не позволяют себе такого, насколько я знаю. А приглашали мы их как раз с упором на то, что ради них это все и делается, чтобы они имели возможность с его родителями познакомиться. Вот поэтому мне и непонятно, почему так они делают, просто не понимаю.
20 фев 2006, 16:39
Ну может тогда они не воспринимают вашего ГМ серьезно, типа, сегодня один, завтра другой, что ж с каждым что ли чаи распивать?
20 фев 2006, 16:54
Вряд ли. У меня сложилось впечатление, что мне просто хотят показать, что на меня и мою семью им наплевать.
20 фев 2006, 16:40
Может быть они просто не хотят по каким-то причинам знакомиться, а прямо сказать не решаются?
20 фев 2006, 16:53
В том-то и дело, что это они знакомиться хотели, уже два месяца как всех этим долбали! Мы организовали, наконец, им встречу, и тут нате вам...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325