Меню

Просто тяжело...

AD
Anonymous
20 фев 2006, 17:28
Сама не знаю для чего сейчас пишу, вроде, и советов не хочу и упреков тоже, но вот душу то излить кому-то нужно...
Женаты не так давно, но живем вместе приличное время...мне последнее время стало не хватать тех эмоций, которые были в самом начале отношений, была влюбленность, а сейчас просто родственниками стали:( А недавно встретила своего бывшего молодого человека, первую безумную любовь, о которой трудно забыть. Мы стали общаться (исключительно как друзья, но мужу я всеравно ничего не сказала) и эти знаки внимания, которые уделяет мне он, и, на которые не способен мой муж, сводят меня с ума, я все время о нем думаю, он снится мне каждую ночь. С мужем расходиться не хочу, да и с тем мне ничего не светит, мы много раз расставались, а потом мирились и ничего толкового из этого не выходило...
Так тяжело на душе, вроде знаю, что время лечит, но для этого что-то делать нужно, а я сейчас в такой расстерянности....нужно, наверное, перестать общаться, но я об этом думаю с таким диким ужасом, что наврядли смогу сейчас пойти на такой шаг....
В общем, ужас....
Может, кто-нибудь находился в такой ситуации, есть ли выход???
20 фев 2006, 17:48
тот факт, что вы не рассказали мужу, означает что вам нужна личная территория, и вы не настолько откровенны и честны с мужем, а это говорит о неполноценных отношениях.
Прочто чего вы добьетесь ? Хватит ли силы и смелости, елси случится что-то непоправимое ?
Как бы ни была сильна первая любовь, она должна остаться ПЕРВОЙ и не более того. романтичной, страстной , но первой, потому что это только эмоции юного организма (пришла пора, она влюбилась)
Anonymous
20 фев 2006, 17:56
Дело в том, что я впервые что-то скрыла от мужа, раньше ему все рассказывала, даже то, что могла бы и скрыть, мы были лучшими друзьями. А сейчас все изменилось, в том то все и дело. Мы перестали говорить, эмоции изменились...
Мне иногда кажется, что я зацепилась не за первую любовь, а просто за другого мужчину, за другие эмоции...
А личное пространство мне и правда необходимо стало...:(
27 фев 2006, 17:23
влюбленность замужем когда-нибудь проходит у всех... и хочется чего-то нового или хорошо забытого старого.
в такой ситуации как у Вас я не была, но я бы на вашем месте просто бодольше общалась с Вашей общей любовью. Вероятно что всеь романтический ореол быстро слетит. То ведь была первая любовь. а сейчас вы взрослый и наверное совсем чужие люди.
Когда я еще не вышла замуж за моего мужа, и мы просто встречались, мы поссорились месяца на 3-4. Я нашла себе нового бойфренда, и витала в облаках. Но за эти 4 месяца, я увидела какой он нудный:) и что мой будущий муж лучше во всех отношениях, даже те черты, которые меня в нем раздражали, в новом были представлены в несколько раз больше.
больше я эксперементировать не хочу:))
21 фев 2006, 12:47
У меня абсолютно такая же ситуация, только я мужчина......Меня тоже не отпускает моя прошлая настоящая любовь, хотя мы уже больше года как расстались. Так, общаемся изредка в инете и все. Скажу свои чувства - когда я был с ней, я ЖИЛ!!! Все встречи после этого - на поверку лишь видимость, иллюзия. Если бы я смог, я бы все отдал чтобы быть рядом с любимым человеком!!! Ведь по факту мы и рождаемся ради этого, создаем семьи, рожаем детей. Отсюда вывод - какую жизнь Вы предпочитаете - чувствами или разумом??? Это уже зависит от характера. Как по мне, я бы не задумывался. Я предпочитаю ЖИТЬ, а не существовать. Удаси и правильного выбора.
An
21 фев 2006, 12:56
А вы женаты?
Anonymous
21 фев 2006, 17:51
Дело в том, что я и мужа люблю, просто совершенно иначе, чем в первый раз...
А, что касается, первой любви, мы просто дружим, я даже не знаю толком как он ко мне относится и чего он на самом деле хочет. Я не могу рисковать своими отношениями с мужем не понятно ради чего, понимаете?
21 фев 2006, 18:04
Я разведен 6 лет. Мне трудно что то советовать, да и не стоит в принципе, ведь я не знаю всей ситуации и каждый САМ принимает СВОЕ решение. Я просто написал про себя. Я считаю, что нормальная крепкая семья - это в первую очередь гармоничная семья и понимающие супруги, которые всегда готовы идти на компромисс. Гармония и страсть - это не всегда одно и тоже, скорее наоборот. Отсюда вывод - является ли Ваше семья гармоничной??? Готовы ли Вы ради сохранения семьи идти на определенные жертвы (наступить где то на чувства)??? Тут только Ваш ответ, а не посторонних.
Anonymous
22 фев 2006, 02:02
Подождите, Вы разведены 6 лет, а с любовью разошлись год назад, т.е. Вы не были женаты на женщине, которую любили?
25 фев 2006, 18:00
Это была моя гражданская жена.....она не хотела выходить за меня замуж.......да и фиг с ней, в принципе.......самое главное - все, что ни делается - все к лучшему....Смотри на это философически :)
Anonymous
26 фев 2006, 00:22
:) :) :)
27 фев 2006, 13:19
Очень даже симпатичное у тебя личико!!!.....Пожалуй, даже красивое!!!.....И еще.....Тоже из жизненного опыта.....После того, как я расстался со своей любимой думал, что уже все, больше такого у меня не будет и я буду жить скучно и не интересно.....Но абсолютно неожиданно для себя, я встретил очень приятного и хорошего человека, даже наверно влюбился заново....К чему я веду - все к лучшему, жизнь не заканчивается и продолжает преподносить сюрпризы, просто надо их заслужить!!! :)
Anonymous
27 фев 2006, 15:54
Спасибо, что поговорили со мной, даже отлегло как-то!:)
26 фев 2006, 07:41
Подумай, чего ты сама хочешь, не потерять бывшего любовника, или сохранить отношения с мужем...каждая маленькая ложь, влечет за собой большой обман.Мы все когда-то должны сделать выбор.
Anonymous
27 фев 2006, 02:30
Если Вы хотите остаться с мужем, то надо если не прекратить, то ограничить общение с бывшим. А муж, если сам не догадывается, что вам по-прежнему необходимы взрыв чувств и буря эмоций, устройте это сами. На крайняк заставьте ревновать. Обычно мужчины на это бурно реагируют.
27 фев 2006, 17:08
по-моему лучше попытаться сделать отношения с мужем более романтичными, чем вляпываться в отношения, которые в итоге оставят боль и пустоту. ваш бывший вас не стоит.
27 фев 2006, 17:12
ух как это вы через инет заценили что бывший мужчина её не стоит? :D круто !
Anonymous
27 фев 2006, 23:42
А с чего Вы взяли, что он меня не стоит???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325