Меню

Муж исчез

AD
Anonymous
22 фев 2006, 23:45
Вот что бы вы делали,если бы после ссоры(довольно крупной,с разговором о разводе и т.д.)на следующее утро муж уехал на работу и все! и вечером не приехал?днем звонил, я не взяла трубку,на след день позвонил,спросил как дела и опять не приехал!сегодня даже не позвонил!
нет,он не совсем пропал,он живет в нашей квартире, а я сейчас у родитлей с ребенком.
вот и что мне делать?
интересно,если он собираетсяч приехать,какой реакции он ждет от меня???
я просто в шоке,не знаю,как себя вести!
23 фев 2006, 00:06
а зачем ты сейчас у родителей?
Anonymous
23 фев 2006, 00:15
мы у них уже 2 недели,мама в отпуске и помогает мне с малышкой! вот на след неделе домой собиралась, а муж исчез......
23 фев 2006, 00:20
ну если ты собралась со скалкой на него кИдаться, то тода конечно, не хочет лишний раз нарываться :)
не кипятись ;)
23 фев 2006, 00:08
Мириться, всяко бывает
23 фев 2006, 00:19
я бы вернулась для начала в свою квартиру,и продолжала бы дальше жить.А там видно было бы
23 фев 2006, 02:35
Вас же не устраивает такое положение дел? Так позвоните и поминритесь или хоть отношения повыясняйте, чего сидеть и молча мучаться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325