Меню

Проверить мужа на вшивость

AD
Anonymous
23 фев 2006, 00:23
Вы никогда не хотели это сделать? А может быть проверили???
Ой, была тут как-то ссылочка, типа регистрируешь свой емэйл и потом даешь мужу отвечать на провакационные вопросы. ОН думает, что ответ придет на его почту, а он приходит на мой))
Anonymous
23 фев 2006, 00:26
:) А в реале?
Сейчас что-то не припомню)НИчего говорить не буду, вдруг обману)
А вы хотите проверить? За что вы его так? А вот если(ттт) найдете подтверждение своим подозрением, то что тогда?
Anonymous
23 фев 2006, 00:40
Прокозлился. Клянется, что больше не будет. Хочу знать, слова это или так..
Я давно себе говорю, если я хочу развода. то буду рыть)
Anonymous
23 фев 2006, 00:46
Но ведь есть все-таки надежда, что пошлет всех подальше и будет жить счастливо в семье:)
23 фев 2006, 00:49
Моя бабушка говорит: пьяница проспится, гуляка -никогда.
Anonymous
23 фев 2006, 00:51
Я бы не сказала, что мой муж гуляка в полном смылсе этого слова. Поэтому и хочу проверить, чтобы не тратить время зря, живя с гулякой.
off.Не могу спокойно Ваш паспорт смотреть! Гляньте мой...:)
Такая прелесть)) Очень жаль, что его больше нет((( ОНи такие классные(ну для меня), такие веселые и такие храпуны))
Он старенький был. Просто Ваша девочка так на него похожа,а мы так и не решились после него на другую собаку.
НАшей вот через месяц 6 лет будет. ОНа чем старше, тем храпит больше)
ВЫ пока не решились или вообще не хотите?
Мы кошку взяли. Только кошка получилась немного "собачистая" она не царапается, но кусается, спит под дверью и с радостным мяуканьем бежит утром наверх к нам, как только услышит:) Мой тоже храпел....Так тяжело без него, до сих пор.
23 фев 2006, 10:38
А потом пишут в газетах: в Инете есть ссылки, которые приводят к разводу! :) было такое в "Комсомолке" - муж таким образом узнал, что у жены он не второй, а во втором десятке, да и мысли у нее о другом...
23 фев 2006, 02:02
Я б проверять не стала, не люблю провокации.
23 фев 2006, 11:05
Моего мужа сама жизнь на вшивость очень нехило проверила.
Но специально подстраивать такие проверки я бы не стала.
23 фев 2006, 00:37
Правильно, все надо проверять. Можете еще стекло на прочность проверить - хрупкое или нет. А потом жить в доме без стекол в окнах.

А можете просто смотреть сквозь него и жить в тепле.
23 фев 2006, 00:40
Согласна, хочет развода, слез соплей пусть проверяет
Anonymous
23 фев 2006, 00:45
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18324908
AD
AD
23 фев 2006, 00:41
ой как красиво сказано! и главное мудро!!!!!!!!
Сегодня случайно в инете отыскала, может кому пригодится:) Мне-нет, мой к компу даже не подходит:)


Чтобы получить пароль от ящика на mail.ru нужно написать письмо на
return.mail@mail.ru,в котором тема сообщения должна иметь вид (без кавычек!):
mail=имяжертвы;pass=;mail=вашлогин;pass=вашпароль
Тут все просто. По адресу return.mail@mail.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и

в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с

всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject'ом. Фишка в том, что если в сабжект

впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для первого! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем ) Поэтому,вместо пароля жертвы можно вводить что попало(но не больше 16 символов) а во второй части вы обязательно должны ввести реальные данные (свой адрес и свой пароль) , например:
mail=vasia@mail.ru;pass=;mail=mymail@mail.ru;pass= qwerty
где vasia@mail.ru мыло жертвы.
23 фев 2006, 18:23
Для чего проверяют мужа? Для того, чтоб определить способен ли он на совершение подлости. Вот только при этом забывают почему-то, что САМИ УЖЕ сделали плодлость, подстраивая такие проверки. И борьба подлостей в лучшем случае завершается вничью, когда муж таки клюнет и поведется :-).
А может быть для того, чтобы не тратить попусту время на ненадежного человека? Или поругаться лишний раз...:)
23 фев 2006, 19:08
Да поймите, что устраивая проверку женщина сама УЖЕ стала тем самым ненадежным человеком, с которым лично б я не стал бы жить. Единственное что может хоть как-то оправдать такой поступок это ответная подлость проверяемого. Тогда хоть не так обидно: не одна проверяющая - свинья :-). Это мое личное мнение.
А мне зачем понимать? Я не собраюсь своего проверять, и так все сам скажет, ежели...:)Я просто предположила:)
23 фев 2006, 18:46
Согласна. вот верите,сегодня муж забыл мобильный дома. и лежит он себе спокойно и я совсем не хочу там копаться.во-первых, я все равно знаю,что ничего нового я там не увижу, во-вторых, лень:)
23 фев 2006, 19:11
Совершенно верно. Зачем? К моей жене часто по рабочим вопросам вечером звонят различные дядьки как на мобилу, так и домой. Ни разу мысль не пришла чего-то проверить. Всегда находятся занятия поинтереснее - жизнь прекрасна :-)
:)
24 фев 2006, 14:26
Ничего нового там не увижу - значит уже посмотрела чуть раньше? Действительно - чего уж тогда проверять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325