Меню

к кому ехать на 23?

AD
Anonymous
23 фев 2006, 06:06
Вот с утра пораньше уже возникла дилемма, к кому идти на 23: остаться ужинать с моими родителями, с которыми мы живем вместе, или к его (я их не особо люблю, можно сказать, вообще не люблю, но у него кроме папы там дедушка ещё). Он говорит, вот мама позвонила, она будет плов делать (она, как я поняла за 3,5 года, больше ничего готовить толком не умеет), я говорю: моя тоже курицу будет делать с яблоками и всякие деликатесы (моя на это никогда не скупится). Ну вот пока ехали на работу на машине я его давай пытать, мол чё делать будем? А он как всегда: не знаю. И всё, я должна думать. Ну я себя накрутила, пока ехала, мой папа вообще 30 лет в армии служил, полковник в запасе, а его папа, мягко сказать, моральный урод и алкоголик, терроризирующий всю семью. Короче, пока он меня довез, мне стало жутко обидно за своего папу, и вообще плов уже надоел на работе его чуть ли не каждый день ем. Говорю, так что бум решать, у него один ответ: не знаю. Я говорю, тогда ни домой не поедем, ни к твоим, вон пиццу поедим где-нибудь и всё, чтобы никому не обидно было. А то говорю, плов не хочу, что, кроме него ничего приготовить нельзя. Короче он надулся на меня, я вышла, он по газам и уехал, видно что надулся.
Вот сижу теперь на измене, так тяжко что-то, что он обиделся, с утра пораньше… А что вечером будет и не знаю… точно погавкаемся… поедим насупившись друг на друга эту пиццу и домой поедим…
23 фев 2006, 08:53
а с 8 Марта уже определились? Потому что если не сегодня, так придется 8 Марта к ним идти - оно Вам надо, есть этот плов еще и в Женский день..О! Точно, уговорите его сегодня поехать к Вашим родителям, мол папа военый с такой выслугой , для него это архиважно и т.д. Взамен вы осчастливите визитом его маму на 8 Марта, а Ваша мама отдохнет на свой праздник, не будет стоять у плиты и готовить всякие деликатесы:) Да, еще - пусть его мама гордится этим фактом, что 8 Марты вы будете у нее - типа "победила!" :)))
23 фев 2006, 09:54
Вот странно Вы рассуждаете. Моя мама готова стоять у плиты, если мы едем к ней в гости. Почему-то стояние у плиты считается если не пыткой, то где-то близко. Я например люблю гостей и всегда с удовольствием готовлю и все остальное делаю. Думаю любая мать не променяет гостей (своих детей) на спокойствие и тишину в праздник, потому что тишина эта никому не нужна. Так же со свекрами, они с удовольствием нас принимают и уж точно готовят с удовольствием, потому что всегда рады нас видеть.
23 фев 2006, 15:39
Сегодня с родителями вашими, а завтра к его родителям, или наоборот. Гулять ведь 3 дня :)
Aвтор
23 фев 2006, 10:19
8 Марта будет выходной, и мы его дома проведем, а сегодня у нас полный рабочий день (мы не в России), и проблема не в том, кому готовить...
А просто не хочу к ним. Дело принципа что ли?
А с моими мы живем вместе.
23 фев 2006, 13:09
А у нас ни 23 фев. ни 8 Марта ,одни траурние дни.
(с транслита)
23 фев 2006, 13:04
полковника в запасе надо поздравить обязательно. а дедушка тоже воевал?
Aвтор
23 фев 2006, 13:15
в принципе я папу вчера ещё поздравила и подарок подарила...
23 фев 2006, 13:17
Позиция мужа "решай сама, а если твое решение не понравится, то я обижусь" несколько детская, имхо. Он вам предоставил решать, значит делаете так, как вы решили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325