Меню

Мой день рождения...

AD
23 фев 2006, 16:53
Сегодня мой ДР, и я мужу определенных подарков на ДР не заказывала, а сказала ему, чтобы он меня удивил. И вот было удивление, когда с утра в качестве подарка я обнаружила сервизный набор из чашек и блюдец для кофе. Я конечно его поблагодарила, но это не то, что я хотела, так как он нам понадобится только серез 6 мес, когда мы переедем на новую кв. Вообщем я его убрала...Пришли к моим родителям на обед, они все отмечают праздник, а я беременная, вот весь и праздник. Теперь сижу в кабинете, за интернетом и так обидно, что у мужа не хватило фантазии сделать мне праздник. А все как всегда. Или я не права?
23 фев 2006, 17:01
Не права! Вы ему сказали, что б он Вас удивил? Так он и сделал! Если б хотели нормальный подарок - сами б заказали.
23 фев 2006, 17:03
Поздравляю:)для начала.
мне кажется, вы не права. вот зато теперь не будете полагаться на фантазию мужа:)
23 фев 2006, 17:20
Вы не правы. Во-первых, с днем Рождения! Во-вторых, Вы сами-то знаете, что Вы хотели? А если знаете, то почему не сказали? Вы замужем за экстрасенсом, читающим мысли? О своих желаниях нужно говорить прямо, бедный муж мучался, придумывал, все равно не угодил. Обижаетесь совершенно напрасно. Это все беременные гормоны шалят...
23 фев 2006, 18:34
Нууу, мы в нашей семье уже давно "заказываем" подарки к праздникам. Если хотите сюрприза, то составьте список пожеланий и мужу отдайте :) А стол сервируем мы всегда вместе.
23 фев 2006, 21:24
Так вы же сами сказали мужу , что бы удивил , вот он вам и приготовил подарок - сюрприз .Было бы хуже ,если бы вообще забыл про подарок . Поверьте , и такие случаи бывают .

<...Пришли к моим родителям на обед, они все отмечают праздник, а я беременная, вот весь и праздник.>
А етой фразы я вообще не смогла понять .
(с транслита)
23 фев 2006, 21:54
С днём рождения! А что мешает пойти и сделать себе подарок самой. Сами себя и удивите, и обрадуете. У мужиков фантазия очень редко работает :). Мне вот мой одно бельё дарит, оно красивое, но только у меня его уже целый шкаф.
23 фев 2006, 23:02
Поздравляю !!!
Но вы неправы :) Не будет у вас праздника, если вы сами этого не захотите .
У мужа не получилось вас порадовать, но он старался, явно . А вы-то его поздравили ? :))
24 фев 2006, 16:10
Я его конечно же поздравила с подарком, который он очень хотел, а сегодня пошли и еще и перчатки ему купили.
25 фев 2006, 02:01
Вот и прекрасно :) А откуда вы подгадали с подарком мужу ?
25 фев 2006, 13:23
Я знаю его страсть к хорошим красивым ручкам. Вот и купила ему.
25 фев 2006, 14:42
А у вас есть страсти ? Вот мой муж знает о моих увлечениях, но вряд ли он будет на свой взгляд что-то мне приобретать, чтобы не промахнуться . Он лучше скажет, дорогая, мне вот очень хочется сделать подарок, на эту тему, но давай пойдем вместе и ты сама выберешь :) Меня это устраивает .
25 фев 2006, 05:26
Автор, похоже у вас беременные закидоны:)
Вы хотели сюрприз, муж старался как мог. Если вас не устраивает, надо было сразу мужу сказать хочу то-то и то-то.
(с транслита)
25 фев 2006, 14:07
У меня ДР сегодня, я тоже хотела удивиться. Поэтому выбрала себе очень желанный (но дорогой) мобильник и предложила мне его подарить.
И Вы знаете, очень удивилась, т.к. мне его подарили :-)
25 фев 2006, 14:09
С днем рождения!!! :-)
Честно могу признаться- я бы тоже обиделась! :-) И будучи беременной (типа гормоны...) и не беременная тож :-)
28 фев 2006, 09:36
любой начинающий психолог любого женского журнала скажет, что если у вас тараканы в голове , то как МИНИМУМ надо намекнуть маме (сестре-брату-другу) мужа
т.к. не у всех мужчин Д,Б, хорошая фантазия. И может быть вы и вместе потому, что он человек надежный и без сюрпризов
была у нас туту одна - просто выла какое ее МЧ фантазер - она хотела нормальной чел. жизни
Так что не надо свои беременные токсикозы на мужа сваливать
23 фев 2006, 17:16
Это точно. А еще когда он должен был говорить тост, то он сначала сказал: "За праздник!". Странно приоритеты он определяет.
23 фев 2006, 17:21
Успокойтесь уже... Придираетесь, как есть придираетесь... Не нравится, так бы и спросили: "Ты какой праздник имеешь ввиду?" Может, это он о Вашем дне Рождения?
23 фев 2006, 18:26
мне кажется,что просто вам неприятен сей факт,что вы родились именно 23 февраля) т.к.. мужчины изначально его воспринимают как свой праздник:)
24 фев 2006, 16:11
Мне как раз очень приятно, что я родилась 23 февраля.
AD
AD
24 фев 2006, 23:36
С днем рождения! (у меня тетя и бабушка тоже в этот день родились).
А все дело в том, что Вы беременны, а у беременных свои тараканы в голове:) Я тоже в беременный период была многим не довольна и все мне казалось НЕ ТАК:)
23 фев 2006, 18:38
С Днем рождения Вас! Вы в корне не правы. Чаще всего мужчина не может угадать что именно вы хотите если ему хотя бы не намекнуть на это.И крайне глупо было обижаться на него за неудачно сделанный подарок. Раз не заказали подарок, то не надо смотреть дареному коню в зубы...
23 фев 2006, 19:10
поздравляю вас с днем рождения, а насчет мужа - наверное у мужчин понятие сюрприза отличается от женского, обижаться не стоит, мне мой супруг в начале нашей совместной жизни две сковороды на день рождения подарил, качественные и дорогие, но все же.... с тех пор подарки выбираю себе сама, очень часто их вместе покупаем, а муж от себя лично еще какую-нибудь мелочь добавит - вот и сюрприз
(с транслита)
23 фев 2006, 22:19
Согласна!
23 фев 2006, 19:20
С Днем рождения!!!


не расстаивайтесь, вам нельзя;) легкой вам беременности:)
23 фев 2006, 21:04
С ДнЁм рождения!!! Может в следующий день рождения просто стоит помочь с выбором подарка.Иначе... Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.
23 фев 2006, 22:30
С Днем Рождения! Вы не правы. Как говорит моя сестра: "Не надо мне делать сюрпризов. У меня вооот такой список, чего мне надо":) Вы знаете, мне свекровь, когда мы только начали жить вместе с мужем все время такие подарки делала на Д.Р. - типа миксера, стиральной машинки и т.д. Пока я не выдержала и как-то в разговоре не спросила, почему она мне не подарит помаду какую-то или парфюм. Она искренне удивилась, так как была уверена, что мне "как хозяйственной девочке, будет очень приятно получать такие практичные и нужные подарки". Т.е. она не со зла, а очень искренне мне делала такие вот "неправильные" с моей точки зрения подарки. Не обижайтесь на мужа! Это у Вас еще и беременность накладывает свой отпечаток.
Нужно было самой сказать, что подарить. А теперь вот муж не поймет, почему у вас настроения нет. И в следующий раз может вообще ничего не подарить.
Anonymous
23 фев 2006, 23:43
Родится ребеночек - все пройдет. Очень детские обиды у вас, простите...
24 фев 2006, 08:10
С Днём Рождения Вас!
И у моего мужа никогда на хватало фантазии на красивый, романтический подарок:) Ну и что:) Он ведь дарит от всего сердца:) Надо или быть конкретнее или потом не обижаться:)
(с транслита)
24 фев 2006, 16:13
Спасибо всем за поздравления и за ответы. Теперь я действительно поняла, что если хочешь праздника, то самой его и надо устраивать. Просто хотелось, чтобы было как в фильмах"он удивил бы меня подарком, потом весь день бы был придуман по сценарию.
24 фев 2006, 23:38
Просто не все мужчины умеют устроить праздник. Многие вобще не знают, что дарить и как. Мой например такой, всегда дарит деньгами:)(переживает, вдруг не угодит)
Так и надо было сказать, чтоб удивлял весь день ;-)
24 фев 2006, 16:55
Во-перхвы это ваш день рождения, и вы устраиваете праздник: торт, ужин, и все такое. А вам уже дарят подарки. А дареному коню в зубы не смотрят
С днем рождения :)
24 фев 2006, 22:18
;)) перед мужчиной такую неопределенную задачу ставить низзззя. Еще легко отделались :D:D
С днем рождения, кстати ;))
А собственно, он ведь и удивил, правда не в положительном смысле.
25 фев 2006, 01:08
Поздравляю с дем рождения. но вы не правы. идите обнимите и поцелуйте мужа. он же очень старался. ну не могут люди читать мысли. это выдумки из глупых романов. так что в следующий раз говорите точно что хотите в подарок (с указанием точного цвета и размера). поздравляю - у вас очень хороший муж и будет хорошим отцом. так что не переживайте!
27 фев 2006, 03:00
да ладно заморачиваться, все-таки подарок подарил, я вот, например, без подарка осталась (цветы впринципе можно посчитать) и кстати два новых года подряд тоже, что уж поделать когда муж уверен, что у тебя все есть и ничего не нужно...все это ерунда насчет подарков, главное, чтобы любил
27 фев 2006, 11:44
не правы, конечно) Мне прямо смешно стало. Я себя узнала в ваших строках. Вот надумаю себе чего-нить, а мужу не скажу. Он подарит то что посчитает нужным, старается, выбирает, и не попадет в ваше желание - и все! муж -подлец! гыыыы...неужели я такая же глупая со стороны! точно ! все больше мужу не буду предъеявлять.! вот я дура-то...а представьте как он сервиз выбирал..., думал о вас, старался, не просто же пришел и тыкнул,что б отделаться. МЫ -женщины народ совершенный, умеем в любыж мужских прихотях подарок разгледеть. Он еще на витрину не посмотрел, а мы уже знаем,что ему подарить на 23 февраля. Он тока в рекламе про новый Акс-эффект сказал, так мы ему на годовщину тащим одеколо. итд. А им четко надо сказать: Милый, я хочу котика!
28 фев 2006, 09:13
А я вообще терпеть не могу свое ДР. Ну разве это праздник? На тебе ребенок маленький, плюс ещё придет человек 10 гостей попить-поесть...крутишься как белка в колесе два дня перед намеченной датой...наготовила, все пришли-поедли, типа мой ДР отметили, потом все уже хорошие, ребенок устал, гостей выпроваживаю, ребенка укладываю, посуду мою...в общем....муж конечно помогает...но разве это мой праздник?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325