Меню

Подозреваю измену (2)

AD
автор
24 фев 2006, 22:45
Развитие дальнейших событий топика "Подозреваю измену".
24 фев 2006, 22:45
ну и где развитие событий?
автор
24 фев 2006, 22:51
позвонила сегодня я этой девушке, так как накипело уже..... Спросила коллегу мужа к телефону. она такого не знает.
автор
24 фев 2006, 22:50
сегодня он опять пошел пить пиво с друзьями, хотя ребенок болеет и я только сегодня выздоровела сама. сказал, что придет в 7-8.до сих пор нет.
я ему говорила утром, что может быть придется с ребенком в больницу съездить. сказал, что он будет выпивший, так что попросит друга отвезти. созванивались пару раз. договорились, что если что звоню мужу и они с другом за нами приезжают.
в последний раз по голосу было понятно, что очень пьян он. решила пойти на хитрость, чтобы домой приехал. сказала, что в больницу нужно, ушки проверить. он стал говорить, вызывай скорую, некому везти. а какая скорая поедет из-за ушей?
говорю, едь. вези деньги на такси, раз некому везти. у меня наличных немного осталось. а он твердит, вызывай скорую. потом я услышала там женские голоса, стала спрашивать, что за женские голоса там(замечу, что сидит он в гостях, с ним еще его брат). он ничего внятного не сказал. закончил разговор. я стала перезванивать, мобильник отключен у него, его брата и той грубо выражусь "бабы".
Так что собираю его вещички(хотя квартира и его). мне с ребенком идти некуда сейчас, он маленький совсем...
Кстати на душе сразу полегчало. в данный момент я полностью настроена на развод.
Сочувствую
24 фев 2006, 22:57
Да и правильно. В сад таких мужей и отцов! Найдете себе поприличнее.
24 фев 2006, 23:00
Конечно же Ваш муж некрасиво поступил по отношению к Вам. даже трудно что-то советовать, т. к. маленький ребенок у Вас. у меня у самой такой же.

конечно же стоит мужа попугать собранными вещами. будет знать, как гулять. и как можно таким образом проявлять полное равнодушие к ребенку?

а ему есть куда уйти сейчас? надеюсь, что с той девушкой у него ничего нет. и он не отправится к ней.

сил Вам, выдержки и терпения.
24 фев 2006, 23:07
Никогда не врите про здоровье деток.
А сами держитесь,сил Вам и здоровья ребенку.
24 фев 2006, 23:19
ППКС.
автор
24 фев 2006, 23:27
так ребенок и так болеет(горлышко и насморк, температура ттт уже нормальная). Я все боялась, не дай бог ушки заболят. Думала и так поехать на всякий случай проверить. думала если не сегодня, так завтра. а сказала, что сегодня уже сразу нужно ехать специально, чтобы поторопился "дорогуша" домой. к сожалению это не сработало, ему оказывается наплевать на ребенка. А делал вид, что так любит его :-(
Конечно, больше не буду рисковать так здоровьем малыша(еще на самом деле случится сказанное).
24 фев 2006, 23:47
Я отлично понимаю как вам хочеться затащить мужа домой, но (на будущее) не такой ценой (тем более, что ребенок действительно болеет).
24 фев 2006, 23:55
Автор,очень вам сочувствую.Соберите действительно вещи его,разведетесь - не разведетесь,но хоть напугаете.А если уйдет после этого к другой,значит туда ему и дорога:-(
автор
25 фев 2006, 00:07
я так и сама уже думаю, пусть катится ко всем чертям... даже спокойнее себя чувствую, только аппетита теперь нет ( а кушать нужно, малыш на ГВ)
25 фев 2006, 00:25
На самом деле - ребенок самое главное на свете,а все остальное -суета.Заставляйте себя есть,ради малыша.
автор
25 фев 2006, 00:55
спасибо всем за поддержку :-)
вот налопалась только что макарошек с сыром :-)
25 фев 2006, 01:37
Ну вот, значит все в "порядке", попытайтесь меньше думать о своем "благоверном" и меньше нервничать, на ребеночке это сильно сказывается (когда мама перижиает)

Одно только хочу пожелать, чтоб Ваше решение о разводе не было пустой временной бравадой, уж если решились так рубите одним махом....

(пожелание навеяно личным опытом (правда причиной не измена была), много раз решалась и много раз отступала, из-за этого чересчур много горя нахлебалась)

Сил Вам и крепкого духа
25 фев 2006, 11:36
Автор,как у Вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325