Меню

что выбрали бы вы

AD
Anonymous
25 фев 2006, 12:45
муж 47 лет.состоявшый.ся,обеспеченный. человек.второй. брак,двое детей. от первого брака.у детей.хорошый. новый. папа,поэтому он общается с ними редко,материал`но помогает. жена 33 года,второй. брак 6 лет,детей. нет.муж нежно относится к жене,отказа нет не в чем.сей.час у мужа новый. бизнес.проблемы,стрессы. желание завести ребенка было все 6 лет.пыталис`,старалис`,лечилис`-необ`яснимое бесплодие. у жены начался бзик-она конкретно хочет ребенка.хочет отдат` свою любов`,заботу и нежност` мален`кому человечку. жена-это я,совсем запуталас`,помогите.хочу дитятко,но именно от своево мужа.будет все-любящий. отец ,обеспеченное будущее ребенка.но муж отказывается от дал`ней.ших попыток эко и от усыновления.после многочисленных разговоров поняла что муж любит и не хочет потерят` меня.но от гемороя в дал`нейшем он отказывается.что делат`? жит` так и дал`ше с любимым мужем или все бросит` и родит`? но кто будет новым папой.где его искат` и как мы будем жит`? извените за ошибки.пишу в первый раз и через транслит
(с транслита)
25 фев 2006, 16:01
Я согласна на детей только от любимого мужчины.
Иначе... это как бы уже и не мои ... и не дети...
Я бы продолжала "прессовать" мужа. Добиваться его обоюдного желания....
25 фев 2006, 16:18
дети в любом случае будут ваши..любимые...хоть от любимого..хоть нет.
25 фев 2006, 16:20
фигня... рожать надо только от любимого и для любимого...
25 фев 2006, 17:07
Имею возможность сравнить - не вижу разницы.
25 фев 2006, 17:33
дело не в разнице... а в потребности...
25 фев 2006, 18:07
Ну, естественно - рожать ребенка в полную семью всяко лучше, чем самой для себя.
25 фев 2006, 18:13
другое дело, что в жизни по-всякому может повернуться... но сознательно идти на это - явно не мое...
25 фев 2006, 16:29
Нет! Вы не можете понять... Вы другая:-)
Мне не нужны дети от нелюбимого-чужого-непонятного-случайного...
Их просто не может быть у меня. По определению;-)
25 фев 2006, 16:43
Я тоже так думала,что у меня будут только от любимого мужа,пока не залетела от насильника.Не дай Бог вам такое конечно ,но не зарекайтесь..в жизни все бывает,но ребенок был мой и убить его я не смогла.Выросла дочка и я ее люблю не меньше,чем остальных...она конечно не сахар,что ж это ж детки и они мои любимые...и мне глубоко по. от кого они...мои и этим все сказано)
25 фев 2006, 16:47
и что - стали рожать от насильника?:-О зачем?:-О
25 фев 2006, 18:15
Убивать свое дитя-страшный грех...да и детка не виновата,давно установлено ,что при аборте они испытывают страшную боль.Я не могу ,пусть растут детки,а денег заработаем.
25 фев 2006, 18:34
убить человека - грех...
но никто и не предлагает человека убивать, речь идет об аборте... причем неужели не страшно рожать от психически нездорового человека?
25 фев 2006, 18:36
Наверное, страшно. Но это вопрос приоритетов. ДЛя меня аборт был бы еще страшнее.
25 фев 2006, 18:57
интересно йа никогда не знала что они испытывают страшную боль??
(с транслита)
25 фев 2006, 19:02
Да я медик.поэтому то и знаю
26 фев 2006, 10:15
Таня, объясните тогда тот факт, что недоношенным 7-месячным детишка делают операции без наркоза, т.к. нервная систем еще недостаточно развита, в том числе и болевые окончания?
ИМХО, плод тем более не чувствует.
Хотя аборт на поздних сроках (преждевременные роды) я тоже считаю убийством. Но в нормальные сроки... а тем более фармацевтический "аборт"... который логичнее к постинору приравнять:think
ЗЫ: прошу прощения, если неправильно употребила медицинские термины
26 фев 2006, 18:59
мне тоже интересно узнать йа делала аборт медикаментозный на сроке 4 недель разве на етом сроке ребенок чувствует боль??
(с транслита)
25 фев 2006, 16:49
я, например, не понимаю, как можно рожать не от мужа... или вообще без мужа... а уж от насильника - запредел какой-то...
ребенок нужен для семьи... а не потому что приперло родить...
25 фев 2006, 18:18
Конечно семья супер,но увы разное бывает
AD
AD
25 фев 2006, 18:35
муж умер, например... или развелись... но пециально рожать без мужа - не понимаю...
своей дочери никогда такого не посоветую...
25 фев 2006, 18:41
Я тоже не посоветую,но лучше не залетать.
25 фев 2006, 16:56
Я очень вам сочувствую... Мне тоже довелось пережить насилие:-(
Но если что - и в мыслях бы не было родить...
Даже когда забеременела от ПРОСТО хорошего приятеля (не подонка, просто... не являющегося ни любимым, ни тем более любимым мужем) - не было и 1/100 сомнений...
Мне ребенок нужен только тогда, когда он нужен второй половине. Именно этот ребенок. Именно от меня.
25 фев 2006, 18:39
Да пережить такое ,страшно вспомнить....дочка нормальная ,только очень злая,надеюсь это у нее пройдет...возраст у нее такой 16 лет всего.А тогда я решила рожать ,да просто выхода не было ,я была слишком молодая(еще ребенок сама) и долго не знала ,что беременна,главное на всякое анализы сдала ,а на это и не догадалась ...вот узнала ,а срок уже был ого го .
26 фев 2006, 19:40
Блин, ен-мае: нифига не поняла! (( Переведите: че к чему для старой,больной идиотки!!!!!!)
27 фев 2006, 09:15
(шепотом... дабы не развивать дискуссию очередную) Если я забеременею от нелюбимого человека, я ... прекращу это состояние.
25 фев 2006, 18:16
бросать мужа не надо,если так хотите ребенка постарайтесь его убедить как то...
(с транслита)
26 фев 2006, 19:34
расслабиться и наслаждаться тем, что рядом любящий и любимый человек. Вы сейчас в таком состоянии, что, извините, вряд ли забеременеете. У меня были подобные проблемы. Я забеременела только тогда, когда сказала себе : "Все, дорогуша, ты сделала все, что могла. А теперь начинаем просто жить"
25 фев 2006, 12:58
автор-это я.правда очен` стыдно за ошыбки. но желание получит` ответы на свои вопросы пересиливает.
(с транслита)
25 фев 2006, 13:21
может лучше в форум хочу ребенка? там достаточно часто бывают ситуации когда мужу надоедает лечится. может быть посоветут что то с лечением. и почему сразу эко? и почему муж не хочет эко? ему то что - только в баночку эээ... ;)
25 фев 2006, 13:27
Только что хотела дополнить,а вы опередили :-)
25 фев 2006, 13:58
:)
25 фев 2006, 13:18
Дельным советом к сожалению помочь не могу,только морально.Я вот только не очень поняла если у него есть дети,то проблема в вас или у вас не совместимость,что-то неочень понятно,если он вас любит то я думаю ему надо просто дать перерыв не большой,не напирайте на него,всё у вас будет хорошо!
25 фев 2006, 13:22
то что у него дети родились 20 бет назад, это не показатель того что он может их иметь сейчас. да и откуда мы (и он ) знаем что это его био дети ?
25 фев 2006, 13:29
Вы правы,только автор пишит,что проходили лечение,мужа по моему в первую очередь проверяют.
25 фев 2006, 14:03
не обязательно. у меня у знакомой очень грустная ситуация. мужу было 30 с копейками, у него ребенок в первом браке. дети не получались, у нее что то нашли, лечили, муж отказывался обследоваться. толку от ее лечения не было. аргументировал он тем что у него есть ребенок, значит у него все в порядке.
такая же ситуация у близких друзей. спермограмма у него 7 лет назад была хорошая, у нее куча проблем. ее вылечили - не беременеется. а он проверятся больше не хочет. все же в порядке.
25 фев 2006, 15:03
Не,ну это не серьёзно,лечится,значит лечится,а вообще мужики,этого очень не любят.
25 фев 2006, 15:40
:( первый просто козел, а второй насмотрелся на жену, ее мучения и неправильные диагнозы и видно просто не хочет надо собой эксперименрировать. ее прблема решалась за кучу денег и один месяц. а в результате море денег, но в течении огромного времени ежемесячно и еще лечение других органов, посаженных во время "лечения"
25 фев 2006, 13:44
Я такая же:((( В смысле, что все есть для счастья и самое время родить, но пока никак...
Мой совет - не паниковать и не делать резких движений, если мужа любите, и он вас, то все еще вполне может получиться. Вы же еще не все шансы использовали, я так поняла.
И потом, что значит, что бы выбрали вы? Разве у вас есть на сегодня, из чего выбирать? Где гарантия, что уйди вы от мужа, завтра будет и любимый мужчина, и беременность, не говоря о материальной стороне вопроса?
Я сама много мучилась над этой проблемой (деток) и мучаюсь до сих пор, но на счет мужа - у меня, честно говоря, даже мысли такой не было, хотя в нашем случае проблема не во мне. Будем в любом случае принимать любое решение вдвоем. Для меня позиция - ребенок любой ценой - не подходит. Я к этому пришла, пока раздумывала над разными вариантами. Не знаю, как для вас, но мне кажется проблема отсутствия детей дается двоим, даже если по-медицински получается, что не здоров кто-то один. Так что надо думать, решать, стараться, но не бежать. И любить конечно. Удачи вам!
25 фев 2006, 15:29
вы знаете...наверное это палка с двумя концами.
конечно я могу успакоится и принимат` жизн` как она ест`,а вдрук это не то,не то что мне дано,вдрук именно поэтому нам и не дано имет` ребенка
(с транслита)
AD
AD
25 фев 2006, 15:05
спасибо что не оставили без внимания. попытки эко были 3 раза-мимо.муж устал,у него бизнес,проблемы-я понимаю.он хочет жит` спокойно.но проблема в том что у него жизн`` полна смыслом(любимая работа,жена)а я тоже хочу свой. смысл.я не хочу на старости лет остат`ся одна.может здес` ест` пары ,кто не имеет детей.?как вы живёте,как к этому относитес`?
(с транслита)
25 фев 2006, 16:22
у мня немножечка похожая ситуация, но все еще не так далеко зашло:) у мужа нет детй от предыдущего брака, мы 2 года пытаемся забеременеть, пока по врачам не начали ходить (сдавали анализы 2 года назад - вроде все в порядке), от мужа только и слышу не переживай все будет хорошо, зачем врачи и так все получится. У него бизнес, уходит в 8 утра приходит 10-11 вечера, занимается любимым делом, которое приносит еще и деньги. Знаю любит меня, просто мужчины нацелены на другое в жизни. Но я все-таки не теряю надежды:)) люблю его, думать даже не хочу, что если у нас не получится и муж не захочет бороться. Удачи вам:)) Может просто дать друг другу отдохнуть от постоянной мысли о беременности:)) Я себя так тоже пытаюсь успокаивать - получается лохо:)))
25 фев 2006, 16:35
Вы думаете дети это все так романтично и мило,нет это труд и порой каторжный на износ...во первых выносить не просто,последние месяцы смахивают на страшный сон,все болит...перевернутся с боку на бок проблема,а некоторым адская боль(если симфизит)...ходить трудно,дышать почти нечем..быррр жутко...потом роды,если повезет и хорошо примут..а если нет ?..тогда долго лечиться самой и лечить детку...не спать ночами,просто падать от усталости...от перенапряга сдают нервы,начинаются перебои с молоком и опять нервы,у многих пропадает молоко совсем,а это плохо для ребенка...потом ребенок подрастает и проблемы вырастают и чем взрослее детка,тем больше проблем и хлопот,я уж молчу о затратах на все про все....а усталость накапливается..и это хорошо если муж понимает и помогает,а если ему пофигу и он сам скандалит и трепет вам нервы дополнительно ..или муж ревнует вас к ребенку..тогда жизнь превращается в ад кромешный......НО достаточно первый раз взять детку и прижать к себе ,что б понять..что ради него ты готова на все ....только уж очень это все непросто))Я только родила четвертого.
25 фев 2006, 17:01
Вы молодец:-)
Сейчас нормально себя чувствуете?
А я вот сомневаюсь, хочу ли я второго (от любимого мужа, который зарекомендовал себя чудесным отцом нашего первенца)...
Не потому, что я плохая... или слабачка совсем...
Просто мы разные:-)
25 фев 2006, 18:53
Сейчас уже нормально,но были проблемы ..заплатили не тем и роды приняли очень плохо,был пересменок и им лениво было кесарить,хотя направление было и по зрению и с симфезитом сильным....так они ,что б поскорей отвязаться(ночь была) ускорили мне роды,а роды эти были 6тые(2 ребенка погибли )...они знали и решили .что у такой мелкой плод не больше 3хкг,а мой 6тькг и росточек 57,5см. и родила я его очень быстро за 2,5 часа-я мелкая,он крупный ..голову ему сдавило,теперь лечим...очень много плачет....а я вся порвалась 17 разрывов...16 внут.1внешний(да такой огромный...порвалась до прямой кишк. )месяц не мечтала ходить ,сейчас уже хожу чуток.Не бойтесь,но заранее платите прям акушерке,а не по контракту...и советую кесарево так ребенку лучше,да и головушка целей.
26 фев 2006, 10:17
Ну вы... гигант!:-)
Вообще странно... при вашей комплекции вес ребенка больше 4 кг уже однозначно считается показанием к КС (насколько мне известно).
Поправляйтесь!:-)
За совет спасибо;-) Но я сама в курсах. Именно так и рожала Павку - по личной договоренности (со знакомой знакомой знакомой;-)... деньги налом лично в руки по факту:-D... и у меня как раз кесарево было.
25 фев 2006, 18:15
вы правильно все описали насчет детей йа тоже никак не могу решитсйа на ребенка а времйа идет....
так мне страшно становитсйа когда подумаю какйа ответственность лйажет на менйа после рожденийа ребенка,сколько работы ...и сразу желанийа куда то уходит не созрела может бытьйа и чувствую что никогда не созрею... и в тоже времйа становитсйа страшно всю жизнь без детей....
(с транслита)
25 фев 2006, 18:44
Детки это хорошо ,только тяжко очень ,вот вам пишу и ногой трясу кроватку,потому ,что мой ноет...и вот не понимаю что он хочет ,очень устала спать охота зверски,но его личико и улыбка...за это готова отдать все
25 фев 2006, 18:56
да йа понимаю чро детки ето хорошо но лично мне страшно их заводить......
(с транслита)
25 фев 2006, 19:00
Если время позволяет ,то подождите.А если нет ,то рожайте смело,но платите сразу акушерке500у.е и все будет отлично
25 фев 2006, 18:56
выставила эту тему на обсуждение потому что....?видат` не дал мне бог ума-разума,а посоветоват`ца могу тол`ко с близкими мне люд`ми.и вы знаете самое странное что все они говорят-расходис` немедленно пока не поздно,роди нам внучика.а то одна останешся и будеш за своим дедушкой ухаживат`
(с транслита)
25 фев 2006, 19:00
у вас большайа разница в возрасте с мужем?
(с транслита)
25 фев 2006, 19:04
Как у кого,а у нас муж старше на месяц
25 фев 2006, 19:03
А просто сесть за бутылочкой винца и поговорить с мужем. Сказать, что у него уже есть лдети. А у вас - нет. И вам это очень важнго и нужно - иметь детей. И что вы не можете быть счастливы без детей. Посоветуй мне, дорогой, что мне делать в этом случае - я разрываюсь между желанием быть с тобой вместе и желанием иметь ребенка, и мне очень тяжело и больно от того, что ты игнорируешь мое желание.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325