Меню

Думала мужчина - что за чертовчина!

AD
25 фев 2006, 17:17
Достал, блин, пятьсот раз надо повторить, чтобы что-то сделал по дому.
25 фев 2006, 18:30
У нас тоже самое,легче самой сделать :-),а вообще муж считает,что его дело деньги зарабатывать,а гвозди пусть забивают другие,я в принципе с ним согласна,но не будешь ведь электрика вызывать лампочку поменять,а у самой роста не хватает :-).
Anonymous
25 фев 2006, 18:36
А я стремянку купила, теперь муж мне нафиг не нужен - сама куда угодно достану :))
25 фев 2006, 18:44
в ваной тяжело со стремянкой развернуться:-)
26 фев 2006, 10:25
Купи плетку - поможет :)
Орфограф
28 фев 2006, 15:56
"Чертовчина" пищется через "щ" - "чертовЩина".
26 фев 2006, 00:10
Я забила уже))) Делаю сама, когда терпение заканчивается, устраиваю скандал - тогда и делается, хоть что то зачастую. Оправдываю его постоянно для себя, пилю периодически. А воз поныне там...короче, проще смириться и забить на все. Меня выручает мой отец, который раз в пол года - год приезжает в гости к нам, он мастер на все руки и делает все глобальные доделки по дому - типа шкаф починить, плитку отвалившуюся приклеить, подкрасить что то и т.д.
26 фев 2006, 00:15
Думаю, говорить бесполезно. Он уже эти разговоры как фон воспринимает.
26 фев 2006, 01:24
А почему нельзя мужу доходчиво объяснить(именно объяснить, а не наорать), что Вы женщина и по Вашему определению мужчина тоже кое-то из домашних дел должен делать?
26 фев 2006, 02:38
делать или отвечать? все-таки, на мой взгляд, речь должна идти о зоне ответственности, а не о том, что обязательно надо делать все своими руками. Например, я всегда в состоянии завернуть лампочку, но у меня нет времени поехать в магазин за лампочкой, или, например, забить гвоздь, но нет времени поехать купить гвозди и молоток. именно поэтому всегда предпочитаю специалистов: телефонный звонок - и придет обученный чел и сделает все, что необходимо.
26 фев 2006, 02:46
Ну уж хотя бы отвечать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325