Меню

Типа опрос (+) кого больше любим

AD
не откроюсь а то заклюют
26 фев 2006, 10:28
Ребенка от первого брака
Или второго, просто интересено
Я страшно ревнивая и мне стало интересно
26 фев 2006, 10:38
Я больше дочку свою люблю,от перого брака,наверно потому что девочка и потому что только моя)))А с сыном мне легче находить общий язык,и за сына я спокойна у него куча бабушек и теть,он без меня не пропадет,а доча только моя))
Автор
26 фев 2006, 10:42
А со стороны мужа и если дети однополые
26 фев 2006, 10:47
Я сегодня всю ночь не спала и торможу,У моего мужа ,кроме нашего сына,нет детей,а муж любит больше сына своего,что мне кажется естественным,но говорит,что любит двух деток одинакого.Я ответила на Ваш впрос или опять не догнала?
26 фев 2006, 10:53
лично я вообще не догнала вопрос
26 фев 2006, 12:19
В смысле - со стороны мужа7 Один мужа один мой?

Не, у меня оба мои. Люблю обоих.
26 фев 2006, 11:37
А мне вообще кажется кощунственным любить одного ребенка больше,чем другого:-(
26 фев 2006, 11:44
А я не могу любить 100% одинакого,в любви к одному больше радости,к другому жалости-нежности,помоему нельзя любить разных людей одинакого.
26 фев 2006, 11:51
Ну,просто любовь действительно может быть другой по качеству,но не по количеству.У меня пока одна дочка и мне очень трудно представить,что одного ребенка можно любить больше,чем другого.Это как пальцы на руке - какой ни уколи - больно одинаково.
Автор
26 фев 2006, 11:55
я просто первая жена,
у него сейчас второй ребенок
мне интересно кого он больше любит бм.
вот и все
26 фев 2006, 11:56
Ну так это надо у самого мужа спросить.Или у мужщин,а тут одни женщины ,почти))))
26 фев 2006, 12:03
ну,у мужчин все круче:-)Говорят,если мужчина любит женщину,то любит и ее ребенка. и наоборот.Но,естественно - это не про всех мужчин:-)
Автор
26 фев 2006, 12:11
Просто когда он женился
ребенка стал брать раз в три месяца и т.д.
Вот мне стало интересно неужели так раз и бах и прошла любовб
26 фев 2006, 12:49
Согласна с вами
26 фев 2006, 12:11
Спросите у него, а на мой взгляд, мужчина больше любит того ребенка, который с ним живет плюс мать ребенка - его любимая женщина!
Anonymous
26 фев 2006, 12:24
У меня двое детей.Я даже представить себе не могу,что можно любить одного из них больше.Бред полный!
26 фев 2006, 23:03
Наверное нет такого - больше-меньше, просто первый(я) старше и любить его(ее) начали раньше. :-)
26 фев 2006, 23:54
Не любила сына мужа от первого брака.
27 фев 2006, 08:50
А муж??
27 фев 2006, 10:14
здесь речь не о вашей любви. т.е. не о любви женщины :-)
AD
AD
26 фев 2006, 12:31
Мой муж говорит , что обоих детей: и нашего, и от первого брака- любит одинаково. Я считаю, что это нормально. Хотя я бы наверное любила бы больше ребенка от первого брака больше (ну, мол, не с родным отцом живет..и.т.п.) :-) Но я же женщина, а значит не любила бы, а жалела. :-)
27 фев 2006, 10:10
Это ещё ерунда, а вот когда дети от одного мужа, а один ребёнок любимый а другой нет - это трагедия. К сожалению, такие женщины не редкость :-(
27 фев 2006, 10:17
Встречала!
27 фев 2006, 10:26
Автор, уверена, что вам не стоит задуматься над такими вопросами. неблагодарное это дело :-). и вообще вижу здесь 2 вопроса: отношение к ребенку после развода и чувства к 1 ребенку и ко 2 ребенку
По 1 вопросу. мужчин можно разделить на две категории. принадлежащие к первой после развода вообще забывают, что у них есть ребенок. и если очень повезет или если бж будет проявляет настойчивость, то они будут платить алименты.
мужчины из второй категории после развода любить ребенка не перестают. не смотря на то, что видятся они, возможно меньше.
Я так думаю, что ваш муж все же не из 1 категории.
По 2 вопросу
Я в семье не единственный ребенок и мы, дети, все разные. могу твердо сказать, мама нас всех любит одинаково. мы все ей одинаково дороги. но вот вы задумайтесь . если бы у вас в семье с этим мужем родился 2 ребенок. вам бы не казалось, что этот малыш требует больше внимания, больше заботы в силу естественного хода вещей? А так как в сутках все так же 24 часа, то вы уже не можете уделять внимания старшему столько же, сколько и раньще. так оно и есть на самом деле. только когда это происходит в семье, то об этом никто сильно не задумывается и трагедии из это не делает. а вот когда такое получается в разных семьях, то тут поле деятельности для размышлений в определенном русле просторнейшее
Автор
27 фев 2006, 10:43
Я просто не понимаю, встреч раз в три месяца и т.д.
Такое чувство что развелся с ребенком
Anonymous
27 фев 2006, 10:53
А ребенок в соседнем подъезде живет???
27 фев 2006, 16:21
Мне кажеться,я больше люблю сына от первого брака и живу,и семью создала для него.Но если кому то из двоих детей нужна будет помощь,первой помогу дочке,она более беспомощная.А муж больше любит младшую,нашу,балует её до безобразия,даже старшей сказал(вот дурачёк),что он испытывает сильные чувства.У старшей(от его первого брака)хватило ума не обращать внимания на его слова,умная девушка.
28 фев 2006, 09:09
А мы с сестрой у мамы от разных мужей..так вот когда меня мама рожала (а я младше моей сестры на 4 года), мама не могла понять-как же она будет любить второго ребенка??!! а любила обеих одинаково..я не понимаю, как можно одного любить больше, а другого меньше. Какая разница, от какого они брака? Они же ваши!
Anonymous
28 фев 2006, 16:01
По-моему многие не поняли суть вопроса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325