Меню

А мне летать, а мне летать охота!!!!

AD
26 фев 2006, 10:34
Что-то я совсем закисла дома.Раньше хоть кудать выбирались с мужем,а сейчас все дома и дома.И дети ,блин,как позакону подлости,только куда-то соберешься,сразу болеть,да так ,что не отойти.Собирались с мужем,на ДР к моему другу (в конце ноября)сын дал температуру 38.5,муж остался дома,я пошла,но сами понимаете,что все мысли о ребенке не отдохнуть толком.На следующий день был концерт ДДТ,на который я мечтала попасть,пришлось отменить.Так с тех пор толком никуда не выбирались,все праздники и встречи в кругу семьи.Вчера хотела пойти с друзьями в Большой театр,ссходила 100 раз,дочка дала температуру 39.5 с рвотой.А завтра концерт ДДТ.....Ну СКОЛЬКО можно!!!!!!,нет от этих детей жизни ни какой........
26 фев 2006, 10:59
Ничего себе :-О
улита - Вы были позитивней!!!
Детки у Вас ещё маленькие, это надо пережить...
Зима холодная!
26 фев 2006, 15:42
Меня тоже иногда такие мысли посещают, но ничего не поделаешь - есть дети - нет времени :(
26 фев 2006, 15:44
Да вот ,просто как напасть какая-то только досуг намечается ,как бах и вот тебе подлянка.
26 фев 2006, 16:11
Да ладно - не растраивайся, будет и у тебя праздник.
Сколько раз замечала ждешь вот так, ждешь выхода - выходишь и все мысли только о ребенке и доме, и несешься со всех ног домой :)

Я когда еще с бывшей свекровью общалась, отправила ей дочку на 3 дня, думала столько дел переделаю, развеюсь, в итоге все 3 дня тосковала по дочери, ничего не сделала , никуда не сходила, тупо смотрела телек.
26 фев 2006, 11:34
Операция-то у дочки как прошла?
26 фев 2006, 11:41
Операция прошла вроде хорошо,ей сделали укольчик,и потом она говорила,странно укол в попу,а болит горлышко.23 мы уже были дома.Викта,огромное спасибо за поддержку.
26 фев 2006, 11:42
Пожалуйста:-)Просто сами надавно пережили операцию и понимаю,как при этом страшно за ребенка.
26 фев 2006, 11:45
Да уж,но после операции ,она из трех оперируемых деток,была самым бодрячком.Почти не плакала.
26 фев 2006, 11:49
Умничка:-)Слава Богу,что все позади и так благополучно:-)
26 фев 2006, 18:31
Улита, Вы просто устали... Потерпите, все скоро наладится. Что касается концертов и театров, из своего опыта расскажу: как заранее запланируешь - так ничего не выходит :(
Надо так: концерт завтра - значит, билеты покупаем сегодня (это, конечно, если не "дефицитный" гастролер). Вы знаете, срабатывает.

Удачи Вам! Здоровья деткам!
28 фев 2006, 11:44
терпите пока дети маленькие, потом еще с радостью и гордостью будете вспоминать: маленькие детки- мааааленькие бедки
не давайте хандре вас задавить
28 фев 2006, 12:33
Не падайте духом - детишки подрастут, и будете рассекать вместе. ) Они ж малыши еще у вас совсем, наслаждайтесь, пока маленькие.
Мои вон выросли, уже не посюсюкаешься, прям хочется опять малышика. )
26 фев 2006, 14:52
Улита, не падайте духом!!! Скоро весна - полетите! :-) ;-)
27 фев 2006, 02:36
Вы не одиноки, мы с ъездили на 2 дня к морю, теперь вот соплями истекать неделю будем:(
27 фев 2006, 03:10
детки у вас просто замечательные! Тоже самое, пошли в кино, оставили малыша на бабушку с дедушкой... так после 2 часов просмотра, я сидела, смотрела на часы... как там наш иаленький, может, кушатьуже хочет. Удовольствия, как хотела, не получила... на то они и наши детки! :)
Нет, ну в самом деле, вы чего? Расслабляться надо! И доверять бабушке с дедушкой тоже надо, справятся не хуже вас с дитём!
28 фев 2006, 08:37
По первости всегда так ;) А потом во вкус войдёте :)
27 фев 2006, 08:57
Улита, не раскисать, мои ветрянкой мне уже двое выходных обломали по полной программе и еще третьи тоже. самим собраться, дети-то не виноваты, но мы им будем мстить, как только приходят в боле-менее нормальное состояние по здоровью - берем детей с собой в охапку и едем летать. Серьезно. и дети на воздухе побудут, и мамы-папы отдохнут, и вместе в тоже время. рецепт проверен!
27 фев 2006, 11:25
Это ж обычная история! Мы в прошлом году купили на новогодние каникулы путёвки в подмосковныё пансионат. За день до выезда - рвота всю ночь и весь день. Какой в баню пансионат, сидели дома, а потом бегали по УЗИ и пр. Этой осенью мы пошли ещё дальше: купили путёвки в Лондон на осенние каникулы. По-глупости своей я не застраховала тур от невыезда. Опять за сутки до вылета сюрприиииз: проснулся с таким кашлем, что про Лондон пришлось забыть.Жизнь продолжается:-)!
AD
AD
27 фев 2006, 20:37
мне кажется вы за ранее програмируйте себя на это. могу порекомендовать вам почитать "трансерфинг реальности", может реально помоч.
28 фев 2006, 01:13
У меня также по жизни :) уже привыкла. И у моей бывшей свекрови также было, у теперешней - не знаю, не спрашивала :)
Объяснить не берусь. Уже привыкла. Проходит, по мере взросления детей... Держитесь!
Оффф..............
А в Беляево яблоневый сад до сих пор жив? Я по нему в начальной школе на лыжах ходила :)
28 фев 2006, 10:00
Мы в саду прошлым летом были ,жив еще.)))Там в Беляево у нас мама мужа живет.)
28 фев 2006, 09:35
:mda над кем то весна уже пошутила :-)
28 фев 2006, 10:05
Ну вот концерт вчера прошел,а легче не стало.Дочке слало луше,позвонил мой папа предложил посидеть с детьми вечером.И я вдруг с ужасом поняла,что мне не с кем пойти на концерт ,все друзья работают, семейные,и никто не может сорваться на концерт в тот же день.А муж не любит ДДТ.Так и просидела дома.
28 фев 2006, 14:03
ну ты на всякий случай аську запиши :) у меня тут много любителей ДДТ, да и сама бы не отказалась сходить, а выбираться куда-нибудь получается только экспромтом :)
это примитивная уже весенняя депрессуха, у меня тож нервы сдают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325