Меню

Если бы...

AD
Автор
28 фев 2006, 01:46
Сегодня вот слово за слово и произошел у нас с мужем такой вот разговор: "а если бы так получилось, что у меня появился ребенок у другой жнщины и я точно знаю - мой,(готов принять и помогать материально или, что б он воспитывался в нашей семье) как бы ты восприняла..." (Причем начинался разговор вообще с Бритни Спирс и её замужества.., как-то так не серьезно, но! уже второй раз, а это, думаю, тревожный симптом? или глупости?) Женаты 7 лет, трое детей. Отвтила категорично -нет, привела свои доводы и вот теперь думаю: а к чему мой муженек вообще завел разговор о ребенке "на стороне"? Уверена на 100% что НИКОГО "на стороне" нет! Вот теперь сижу и думаю: Этоу него такая шутка неудачная была или это так выражается неудовлетворение нашей семейной жизнью и он меня таким образом подковырнуть-поставить на место хотел, или это мучты его ( в душе )... Семей идеальных не бывает, вот и у нас нормальная семья ( все бывает и скандальчики и радости свои...) А вы как думаете?
28 фев 2006, 09:53
Это он проверяет вас на благородство - не более того. Не волнуйтесь, им свойственно.
Он ждет, что вы, благородное и бескорыстное создание, скажете, что готовы принять ребенка, как своего, а он вами восхитится, обнимет и пустит скупую мужскую слезу. А вы никак не хотите соответствовать его ожиданиям :)
Он раз попробовал - осечка, думает, может, на второй ответите "правильно" - ан нет, опять не то :) Ждите третьего :))))
Имхо ничего больше это и не значит, не стоит питать никаких подозрений. Просто очень сильно вас любит, верит в ваше великодушие и хочет возвести на пьедестал.
Anonymous
28 фев 2006, 01:52
А я думаю, Вы сделали ошибку, что ответили нет. Доводы не важны.
Автор
28 фев 2006, 02:02
Почему? У меня своих трое деток. Причем дети стоят на первом месте, а уж потом муж - я ему не мать и не нянька.
Причем, на ответ:"если вдруг... иди жить у ним!.." Слышу:" хочу с тобой(с вами) жить..." Хм!..
28 фев 2006, 02:06
"ТОгда не блядуй на стороне."
28 фев 2006, 08:18
хитрый какой - и на х.сесть и рыбку съесть ?
неплохо пристроился. Ух, сказала бы я ему!!!
а с чего ты взял что все дети - тВОИ ?!
или - А ТЕБЯ ЗА РОГА тут НИКТО НЕ ДЕРЖИТ !!!
28 фев 2006, 08:17
ошибку в том случае, что можно было абстрагироваться, пронять "игру"
Я бы задала вопросы типа : а этот ребенок жил бы в одном городе с тобой, или в другом ? а потом ты бы хотел познакомить детей между собой. Ане тяжело ли ребенку без отца, или у той Ж есть муж
И без всяких подозрений и т.п. - Между вопросами надо спрашивать такое уж супер-нереальное,чтобы у мужа не было мысли о ваших подозрениях, например: а почему один ребенок?, давай у одной любовницы один, у второй двойня, а у соседки.... еще что-нибудь.
И предложите ему посчитать ск-ко памперсов надо на эту всю ораву
И если он занервничает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325