Меню

Развод?

AD
Anonymous
28 фев 2006, 12:51
Мы с мужем живем год,у нас маленький ребенокб которого муж очень любит. Мужа устраивает все а я его уже не люблю меня все в нем раздражает. Очень часто с ним ругаюсь, не нравится вообще все что он делает. Что мне делать? Я живу за счет мужа (сижу с ребенком) ребенок папу очень любит и я не могу лишить своегор ребенка отца да ижить мне будет не на что если мы разведемся. но жить без любви и все время ругаясь тоже невозможно. Что делать ?
28 фев 2006, 12:53
Может все-таки не рубить сплеча, может гармоны? Тем более, что живете за счет мужа... А к вам-то он как относится?
Anonymous
28 фев 2006, 13:16
а когда выходили замуж любили? или только так казалось?
28 фев 2006, 14:05
Не торопитесь, может еще не все потерянно, развестись всегда успеете.
А почему разлюбили, почему раздражает, может вы просто устали и вам отдохнуть надо и морально и физически.
28 фев 2006, 13:04
Не торопитесь. Мне кажется, вас просто заел быт. Вам и мужу нужно просто отдохнуть вдвоем. А представьте, что вы останетесь вдвоем с ребенком. Ну да, ваш муж будет вас навещать, приходить, может быть в какой то мере и содержать...Но вы одни. И в этом нет такого кайфа как может быть думается вам сейчас.А сейчас у вас есть семья, какая бы не была, что бы вас не раздражало, но СЕМЬЯ, полноценная семья. Вам надо просто отдохнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325