Меню

Морочит голову или боится?

AD
Вопрос
28 фев 2006, 13:36
Ситуация следующая. Моя подруга замужем, где-то полгода назад (в сентябре)познакомилась в чате с парнем (женатым), обменялись фотками, стали переписываться по-дружески. Она мужу не изменяла, о чем прямо и сказала этому парню. Где-то через месяц собрались встретиться, но накануне он ей написал, что не придет на встречу, т.к. у него к ней больше, чем дружеская симпатия, и он понимает, что смысла нет. Встреча не состоялась...
Но при этом переписку он прекратить не захотел. Причем периодически давал ей понять, что неравнодушен к ней.
Еще месяца через два она поняла, что он ей тоже нравится, общение, внешность и т.д. Сказала ему об этом, дала понять, что хотела бы встретиться с ним. Они пришли к выводу, что у них обоюдная симпатия.
Переписка продолжается и сейчас, причем он пишет ей и с работы, хоть это и проблематично, и по полночи с ней переписывается, хотя ему на след.утро надо на работу. И постоянно дает понять, что неравнодушен к ней.
НО встретиться не хочет, точнее не предлагает...Она впрямую попросить его о встрече не может (гордость,стеснительность). А он, когда разговор все-таки заходит об этом, отшучивается, что бережет ее честь... Но в последнем серьезном (как ни странно) разговоре сказал, что не хочет торопить события...Хотя с момента выяснения обоюдной симпатии прошло уже три месяца,и живут они в 40 минутах езды друг от друга.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС))) Как вы думаете, он морочит ей голову, для него это просто развлекалово? Или он боится чего-то и действительно выжидает?
28 фев 2006, 13:42
Сложно понять чего он хочет. Раз общается - значит какой то интерес все таки проявляет. Но это только мое личное мнение. И единственное мне не понятно - ей то самой зачем это надо? Как бы она отнеслась к тому, что ее муж общался и хотел встретиться с какой то девушкой по переписке? Я не признаю этого, т.к. сама замужем, и мне было бы совсем не приятно это.
28 фев 2006, 14:05
А я думаю, он не хочет ничего менять, его и так всё устраивает... Устав от семейной жизни он щебечет с вашей подругой о возвышенном, а потом спокойно возвращается в постель к своей жене. Вот так я думаю, извините за прямоту!
Anonymous
28 фев 2006, 13:42
а ваша подруга не задумывалась, что он может быть не тем, за кого себя выдает? может, семья у него. а подруга так легко готова свою семью разрушить?
Вопрос
28 фев 2006, 13:48
Этот МЧ женат, но жене изменяет и достаточно легко. С этого и общение у них началось, с разговора об изменах и т.д. Так что по поводу разрушения его семьи вряд ли...
А у подруги проблемы в отношениях с мужем. И топ не об этом
28 фев 2006, 14:10
М.Ч. просто развлекается.
(с транслита)
28 фев 2006, 14:12
Продолжение обсуждения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18451119
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325