Меню

Тема про употрибление Марихуаны(трава,,план)

AD
03 фев 2006, 16:23
Вот девушки все кто сюда зайдет напишите только от чистого сердца у кого муж не пьет??? Вообще не чего ни пива не водку вино итд!!! А вас не бесит когда он пьяный а не нормальный с которым вы познокомились??? говорит чуш, море по колено, ссоры не дай бог ДРАКИ??? если так, !!спрашивается!! КАКОЙ УРОД ПРИДУМАЛ АЛКОГОЛЬ??? тот урод который захотел иметь много денег за счет другово несчастье!! Скажите мне хоть одну счастливую семью где мать или отец пьет!!! ЕСТ??? я думаю нет!!! А вот теперь что касается конапли!!! Я знаю много семей где курят дурь но только по началу человек начинает ей злоупотреьблять а потом настоет момент когда он понимает что ето все гавно что можно покурить чтоб раслабиться и все я скажу больше у человека который находиться в состояни короче когда его сильно прет от плана(ето касается только травы)у него обостряется силно чувство самовнушения и все что вы ему говорите он ето воспринимает в 200 раз лучше чем обычно Пример| смешное он будет ржать как потерпевший,грустное и не приятное его просто грузанет и он будет сидеть и только об етом думать так вот там где муж курит а не пьет ето счастливая семья!! тем более если жена понимает ето и в выходные они могут сесть и вместе покурит! и посмеятся над всякой чушъю отдуши! НО НЕ КОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ ГЕРОИН, КОКАИН, ВИНТ, И ТД И ТП! человек умирает из нутри и прямо на глазах не кто из етого не выбрался и не выбириться!!тот кто попробывал и сел на ето абрек себя на конченную и не долгую жизнь! От травы нет физической зависимости есть только моральная и по достижению той точки когда человек понимает что ему ето надоело курит каждый деньи чувствовать себя тормознутым уродом для него становится ето как отдых на выходной, праздник или в удобный для етого момент!! Посмотрите на синеву!! все смирились с етим!! так лучше народ будет ходить друг другу улыбаться и шутить чем валяться пьяным и друг другу морду бить!!!
03 фев 2006, 16:30
мда... без поллитры не разобраться... русский учить не пробовали?
03 фев 2006, 16:40
НЕТ! не пробовал!!
03 фев 2006, 16:56
оно и видно
03 фев 2006, 16:34
Ой не могу..... "Скажите мне хоть одну счастливую семью где мать или отец пьет!!! ЕСТ???" Если не пьет, значит ест.... - жуть прям... :-))))))))))))))
это что крик души?????????
03 фев 2006, 16:39
А Вы сейчас как-раз после употрИбления марихуаны (трава, план) пишете? :-)
03 фев 2006, 16:40
да уж складывается такое впечатление :)
03 фев 2006, 16:44
Смешно))))) у меня семья, дети и для меня ето не стало смыслом жизни смысл жизни ето мои дети и жена я курю но редко и когда отдыхаю и сейчас ето не реально!!!
Anonymous
03 фев 2006, 16:52
зато видок у вас, прям скажем, видно, что вы на чем-то сидите.
03 фев 2006, 17:02
Я не на чем не сижу! а видок у меня нормальный!!
08 фев 2006, 01:42
Извините, не по теме, Госодя, какая прелесть ваша тройня и как вы справляетесь?
08 фев 2006, 12:19
На самом деле не все так плохо, спровляемся потихоньку!!
08 фев 2006, 14:15
Молодцы, я тут с 2 кой-как, но тож справляюсь...:)
03 фев 2006, 16:57
у меня муж не курит (ни план, ни что-то другое)и не пьет. живем нормально.
03 фев 2006, 17:03
Вот ето самое реальное дело!!!
22 фев 2006, 03:12
похоже что так, на разгаворы пробило беднягу...
(с транслита)
03 фев 2006, 16:52
Что пить, что курить - один хрен. Кто на что подсел. :(
03 фев 2006, 17:04
Ну подсел не подсел надо меру знать и не сидеть а употриблять!
03 фев 2006, 16:57
Нам с мужем нравится периодически пить вино, пиво, еще что-нить вкусненькое и совсем не обязательно делать этого до поросячьего визга..
А на счет травку покурить... нда .... счастливая семья говорите, что-то не замечала таких...
03 фев 2006, 17:07
вы чего то не поняли наверно я не говорю про семью в которой муж и жена сели и как два поровоза стали курить тем более реч идет более о мужской половине с точки зрения увидить пъяного и накуренного
AD
AD
Anonymous
03 фев 2006, 19:41
Не поняла, о чём это? Типо курить траву можно, а кокаин нюхать нельзя? Так милые мои, сначала пробуют траву, потом трава не торкает и народ переходит на более сильнодействующие наркотики, к коим относится и кокаин.
На хрен всю эту наркоту!!!
03 фев 2006, 20:16
Согласен, тока чють наоборот сначала колются и нюхают а потом переходят на план!!!
Anonymous
04 фев 2006, 00:08
Ну на счёт последовательности я не в курсе. А вообще это гадость конкретная, у людей крышу сносит только так. И факт, даже если человеку удаётся завязать, то с головой всё равно беда остаётся (у кого память страдает, у кого крышу сносит, кого вообще переклинивает по полной программе, ну и тупеют основательно)...
04 фев 2006, 00:16
Почему надо завязывать и почему должно крышу сносить? Я вот курю уже 10 лет, а пью так вообще 20, и вроде пока с головой все в порядке. На новую хорошую работу вот недавно взяли:-D
Anonymous
04 фев 2006, 02:02
/Я вот курю уже 10 лет, а пью так вообще 20, и вроде пока с головой все в порядке/ - полное противоречие самому себе в одной фразе. Потрясающе...
Сынок, ты заблуждаешься, глубоко заблуждаешься...
03 фев 2006, 19:56
ой, аж голова кругом пошла :) где такую дурь берешь? ;) я бы раскурилась :)
03 фев 2006, 20:16
Силно!!!
03 фев 2006, 23:28
Ну,ты грузанул,накурили что ли только что?
06 фев 2006, 15:45
У меня муж пива не пьет.Ну очень редко по праздникам.И никогда пьяным не бывает.Из магазина приходит с мороженым и шоколадом,а не с пивом.Сладкоежка жуткий.А как ваша жена относится к вашим пристрастиям?Дел у нее не в проворот,со столькими детьми.А вы балуетесь!
06 фев 2006, 19:20
пить-курить...дело не в этом. Надо во всем знать меру. С травой, действительно не подерешься:) В этом Вы правы, но я и не пила до драки никогда:):) Как бы человек не расслаблялся - с ним должно быть интересно (мое мнение), и он должен уметь ясно доносить свои мысли до людей...Смасл Вашего поста вообще не понятен...очень сложно читать:) Вас кто-то обидел? Это крик души?
07 фев 2006, 18:06
Да нет, мнения собираю! Интересно че в мире творится!!!
06 фев 2006, 21:10
а чиво токае граматноя? я вот щетаю,што щисливая симья,ф каторай изритка выпевают,пот насроенее иле прасник.а мои знокомэе кто курет траффку бес ние уже рослабеца ни могут.патаму што эта тожи зависемостт как и сегореты,псехалагичиская.имхо.
п.с.как спрасила,так и атвичаю.
12 фев 2006, 11:11
Меня бесит, когда муж сосет это дурацкое пиво. Ещё из горла, ему так вкуснее...:)
А насчет травы... лучше косяк выкурить, чем алкоголем наливаться... Во-первых веселее, во-вторых, 1,5-2 часа и ты полностью адекватен. Ни запаха, ни похмелья. Да и дешевле это...:)
Давай организуем движение по легализации конопли...)))
13 фев 2006, 18:48
Можно, но тока мне кажется не здесь!!!
22 фев 2006, 03:10
боже какая "Моральная" Аморальная:::::::))))))))
Зависимость бывает либо физическая, либо психилогическая.
(с транслита)
22 фев 2006, 10:06
:) такая философия уже была :) очень плохо кончилась :) оно, конечно, всякое бывает, но выглядит это, как попытка оправдания пристрастия
Полина
03 мар 2006, 00:18
Извините, но это просто чушь собачья! То же самое можно написать и про алкоголь. Мой муж СЕЙЧАС редко пьет и только вино. Раньше мы с ним много пили и курили травы. А сейчас, только когда он покурит, я ненавижу просто его-другого. Как придурок какой-то. ИДИОТ! И как вы вообще представляете это: родители сидят курят дурь через стеклянную трубку, а ребенок рядом бегает играет. Просто ЧУШЬ! А без наркоты расслабиться слабо?! Моральные слабаки! Не могут найти в себе того, что бы удовлетворяло, и падают на траву и алкоголь, и прочее дерьмо. Когда, например, ребенок начинает плакать, муж начинает смеяться под действием махорки. Когда он курил, мы ТААААК ссорились. Так что, не надо оправдывать такое же гавно, которое разъедает мозг нормального человека. А звисимость от травы хуже, чем от алкоголя, если брать, что употреблять это в равных количествах относительно того и этого.
03 фев 2006, 16:43
Нечего не поняла,вы,что предлагаете,всем быстренько завязать с алкоголем и начать курить дурь?
03 фев 2006, 16:51
нет! вовсе нет! каждый в жизни ишет свое и как хочет так ее и проживает!тот кто бухает не перестанет етого делат и так же как вмазывается(колиться) просто тот кто пъет и для него ето проблема у него нет ни чего а тот кто курит(ЧАСТО)ета проблема решаема и у него есть все!! Но ето не касается людей которые на етом делают деньги!!
03 фев 2006, 16:57
Не поняла почему тот кто пьет это проблема, а кто курит нет??? Это проблемы равносильные!!! А еще некоторые люди играют в игрушки на компе по 20 часов подряд, и это тоже проблема. Понимаете, проблема это все, что НЕ В МЕРУ!!!
AD
AD
03 фев 2006, 17:14
100% замичание
03 фев 2006, 16:48
Ну у меня муж не пьет, вообще!

А что касается того, что трава это лучше чем алкоголь, лично я в этом совневаюсь. Вина или водки можно выпить по праздникам, повеселиться. А трава эта етить налево, от нее люди ТУПЕЮТ, на глазах. Нет зависимости??? Ну-ну вот только как у меня на районе компания одна дуть начала лет 5 назад, так это и продолжается, как не увижу все время накуренные и ржут как идиоты, фигню несут какую-то.

Что касается семьи то у моей подруги муж не пьет, а курит траву. И что? Спускает все деньги на этот гребаный план, курит его по 3 раза в день. С ним в таком состоянии разговаривать невозможно, а уж тем более ему ребенка доверить!!!
Anonymous
03 фев 2006, 16:51
а почему доверить ребенка -то нельзя,
если человек травы покурил-он же не дауном становится....
03 фев 2006, 17:00
Вы думаете??? Я лично не уверена, не знаю на счет дауна, но человек в таком состоянии явно неадекватен!!!
Anonymous
03 фев 2006, 17:05
а в чем неадекватность-то?
просто конечно-что-то веселей,кто-то грустит...но человек же соображает,
я сама не курю траву,ноу меня есть знакомые-у них такое случается:)
абсолютно нормальные люди,и более того такое впечатление ,что это становится нормальным,обычным явлением-курить траву....
хотя я тоже конечно сторонник того,что лучше обойтись без нее.....
03 фев 2006, 17:08
А вы не замечаете неадекватности?
Впрочем по своим знакомым, так сказать, периодически употребляющим, я тоже могу сказать, что "под травой" они более нормальные, чем без нее, скорее не нормальные, а привычные. А вот когда кто-то из них ненакуренный, так я прям пугаюсь, спрашиваю не заболел ли, а то странный ты какой-то.
03 фев 2006, 17:13
при такой реакции на них вы говорите просто о натуральных наркоманах, а человек здесь говорит просто о периодическом, так скаать, приеме, как мне кажется...
03 фев 2006, 17:13
ваши друзья растаманы про которых вы говоритн не заболел ли он а я говорю про отдых вы даверите пъяному ребенка???
03 фев 2006, 17:35
Ну если человек не совсем пьянь, то он пьет по поводу, вот водитель, например, по пятницам, т.е. раз в неделю, а если человек курит, то он почему-то делает это постоянно.
03 фев 2006, 18:00
а где вы видили что водитель пъет по пятницам не знаю таких водителей! пон втор среда четверг пятница суб воскрес да пъют всегда тока в разных дозах
07 фев 2006, 17:09
водитель по пятницам? насмешили, правда.
07 фев 2006, 17:29
а по средам кто пьет?:)
интересно просто:)
07 фев 2006, 17:50
кого во вторник вечером,кумарит сильно!!
03 фев 2006, 16:56
С мужем вам повезло я за вас рад!!! а про ту семью ему не нужна семейная жизнь если он все деньги спускает на план а не на семью вот и все ! мне ксати интересно скока таких семей будет как ваша!!
03 фев 2006, 23:14
Трава тут ни причем. Это просто человек, легко поддающийся зависимости. С таким же успехом он мог бы стать алкашом, а это еще хуже, они бывают буйные.
Хотя скорее это даже не зависимость, трава вообще-то не вызывает физического привыкания. Это психологическая зависимость и полный пофигизм по отношению к семье. Значит насрать ему на семью. Было бы не насрать, не спускал бы все деньги. Отказаться от травы можно в любой день без особых последствий, кроме м.б. психологической тяги.
03 фев 2006, 16:52
Скажите, ганжик, а как ваша жена к этому относится???
03 фев 2006, 17:00
относиться ровно!!! если бывают такие случаи что я пьяный я слышу только одно после некоторого общения с ней лучше ты покурил бы чем бухал!!
03 фев 2006, 17:02
а я согласна. не зря на многих спортсостязаниях траву разрешают. а алкоголь - нет. ничего прямо СТРАШНОго в этом нет. очень приятненько с друзьями покурить, повеселится, поесть чего-нибудь вкусненького с душой.
03 фев 2006, 17:05
Ну во-первых (я уже в каком-то топе писала) в таких краях, как Москва, например, нормальной травы, практически нет, одна химка.
Еслибы мы жили где-нить в теплый странах, тогда я бы подумала употреблять траву или нет, а здесь даже думать нечего, химка одна. Химия, понимаете???? И после этого опять скажите, что трава не вредна????????
03 фев 2006, 17:09
так всё химка - и еда, и питье, одной больше - другой меньше. без химки есле жить хотите - в горы надо :)
AD
03 фев 2006, 17:15
в австралию
03 фев 2006, 17:10
На счет химии да много есть но так же есть и нормальный план
03 фев 2006, 17:08
раз в полгода - возможно...
03 фев 2006, 17:11
да, я именно об этом. правильно Нюссик написала - когда всё в меру. естественно, не каждый год, но раз в месяц посидеть - почему нет?
03 фев 2006, 17:08
Первый человек который понял о чем я!! я виду счет!!
03 фев 2006, 17:15
должна сказать, что травные посиделки никогда не заканчиваются скандалами/ ссорами, наоборот, тесный круг, дымит кальянчик или сигарета идет по кругу... настроение доброе... все кажутся лучше, чем они есть на самом деле... :)
как вариант периодического отдыха - идеально.
давайте не будем путать прием алкоголя с алкоголизмом, а периодитеческое принятие травы с наркоманией.
03 фев 2006, 17:19
да ну скока приятных попивалок заканчивались ссорами и драками а скока приятных покурилок?? ссорами и драками
03 фев 2006, 17:29
блин... ну что ж, если люди пить не умеют, с них взять? И выпить можно тоже замечательно, не было у нас пьяных драк, ну не бывает... Что ж всех под одну гребенку? Пить надо уметь! И курить тоже ;-)
03 фев 2006, 17:33
Обсалютно верно!!!
03 фев 2006, 17:17
кто нибудь общался с людми которые курят не каждый день???
03 фев 2006, 17:38
да, а что?
03 фев 2006, 17:58
Да, а что?
07 фев 2006, 17:35
да, а в чем вопрос?
03 фев 2006, 17:49
Закончу свое участие в этой теме я вот таким постом:

Если муж и жена оставили дите родителям и поехали на шашлык/дискотеку/в гости, тогда они могут себе позволить и выпить и покурить, кому что больше нравится. Но когда женщина сидит дома с детьми, стирает, убирает, готовит, а муж приходит домой неадекватный (неважно под чем), то это никакой жене не понравится и тут уже не важно алкоголь или трава.

Каждый человек должен расслабляться, у кажого для этого свои пути, будь то алкоголь, трава или комп. игры, главное, чтобы все было В МЕРУ и не вредило семье и тогда всем будет щассссссссссье!!!
03 фев 2006, 18:02
И главное вместе по жизни!!!
03 фев 2006, 17:57
У меня муж выпивает иногда, и мы вместе выпиваем - ну там виски, или ликерчик или винище... Веселимся вместе.. Ну иногда подбешивает как он тупит, но не криминально. У нас ниче осбенного в етом нет.
Дурь не любим
03 фев 2006, 18:01
молодцы!!!
12 фев 2006, 12:35
Правильно Марусь!!!! Дурь она и в Африке ДУРЬ:)
Anonymous
03 фев 2006, 18:42
Блииин, опять дед с пакетом затесался. Ингода конечно бывает и бабка
(с транслита)
03 фев 2006, 21:13
Это вы наверное обкурились, что так слог из вас и прет и прет. Упаси боже моего мужа так писать, уж пусть лучше пьет по праздникам и чушь несет раз-два в месяц, чем так говорить и писать будет, а уж если плакать начнет, переживать...Нет, нет, увольте, курите сами...
AD
AD
Anonymous
03 фев 2006, 21:27
ну бухаем по субботам,ну курнем пару раз в месяц от нечего делать,ну и что....
святой нашелся
03 фев 2006, 23:11
Чувак, я считаю, ты прав. В свободное время курнуть пожалуй лучше, чем выпить. В меру естественно.
Если обдолбиться, то это совсем уже неприятно, в принципе как если и нажраться:-D
03 фев 2006, 23:20
эк тя прёт...
04 фев 2006, 11:22
Алкоголь разрушает печень и личность, а трава в больших количествах разрушает мозг.
У мужа друг есть старый, но они редко сейчас общаются.
Вот он раньше пил сильно. а пить ему было нельзя - совсем плохой становился. Решил он бросить пить и перешел на траву. Вот курят теперь с женой траву - он побольше, она поменьше. На днях звонит этот друг мужу, поговорили, и на прощание он ему заявляет.
"Ну ты давай уже, пора определиться по жизни."
муж - ???
"ну пора уже жениться на своей девушке, вы уже давно встречаетесь, и лет тебе уже немало"
муж сказал что подумает :)
А женаты мы уже почти два года как и друг даже подарок дарил на свадьбу.
04 фев 2006, 21:26
Как я понял мнение людей по етому поводу поделилось, и поделилось в большинстве! в сторону синьки, хотя жаль потому что в своей жизни я встречал людей которые бухают и которые курят вот те кто курят(НЕ УБИВАЮТСЯ) у них жизнь идет,а тот кто бухает одни проблемы. Был мне жизненный пример: человек курил и все у него было жена,машина и деньги и квартира под новый год она уломала его выпить, после етого она сама я думаю пожелела, началось страшное избил ее,машину убил,с квартирой не знаю что стало, человек через 2 месяца пропал вообще и не могут до сих пор его найти!!!
04 фев 2006, 23:31
ганжик, вы тут за легализацию марихуанны нас агитируете?
05 фев 2006, 00:52
Нет, вообще ету тему надо закрыть, меня просто мнение интересовало кто как отриогирует!
05 фев 2006, 01:05
Надо было предупредить: покурите перед прочтением темы.
Anonymous
05 фев 2006, 01:55
Ганжик-Флудддддддд
05 фев 2006, 21:42
Ганжик ты прав я с тобой согласна)))
06 фев 2006, 18:09
мне алкоголику этого не понять..
Пробатова Оля
06 фев 2006, 20:45
Дима елки-палки ты че делаешь?Подумай, тут много и тех кому нет и 16 лет, ты знаешь мое отношение к любой траве, это принцип который я не изменяю. Ты против сект? Я да. И еще я против любой агитации к сомнительным поступкам.
07 фев 2006, 16:52
Оля!!! какая агетация ,ты о чем??? мне просто мнение интересно было ,как, кто к этому относится!!!
08 фев 2006, 11:45
Ниче себе, а я думаю - кто-то знакомый вроде эту телегу завел.. Фига! Я ваще не ожидала на самом деле, что здесь какие-то парни топы заводят... И зачем ето - не понимала..
Хотя насчет агитации, Оль, не могу полностью с тобой согласиться, уж очень здесь все невнятно описано, я бы на описанное "автором" удовольствие не позарилась.. :(
07 фев 2006, 17:11
Ганжик, сама не курю, но с тобой согласна полностью!
07 фев 2006, 17:54
Вот Спасибо на добром слове!!!
08 фев 2006, 10:37
Да всегда пожалуйста, я тоже не могу понять почему бутылка пива ежедневно это нормально, а косяк выкурить это считается наркоманией уже?
07 фев 2006, 17:39
По-моему, Ганжик писал сильно обкуреный :-)
07 фев 2006, 17:52
К сожелению нет!!!! Курю раз в месяц и мне ништяк!! ислиб обкуренный писал офигели бы!!!
07 фев 2006, 17:53
Кто есче ченить напишит???
AD
AD
Anonymous
07 фев 2006, 20:03
Да, напишу, что такие темы надо поднимать анонимно, для своего же блага:)
А по теме...попробуй прочитай то что ты написал...с перврго раза точно не понять!!! Ты пишешь для людей, так пиши так, чтоб было понятно, что ты имеешь ввиду!
08 фев 2006, 21:50
Могу сказать что у вас прелестные мальчишки.
09 фев 2006, 15:16
спасибо!!!!!!!!!
09 фев 2006, 17:49
Да не за что.Теперь вы с полным правом можете сказать-теперь мы банда!!!!!:)
13 фев 2006, 18:49
мы БАНДА!!!!
08 фев 2006, 07:15
Мой соки предпочитает, может иногда со мной за компанию пива, но редко-) И не курит ничего.
11 фев 2006, 21:00
Ну и темка o_O Половина сообщений полная бессмыслица, вы вообщем о чем тут разговариваете? о том лучше ли если семейный человек пьют по черному или же курит и находится под кайфом? По-моему тут и дураку ясно что и обсуждать нечего.
А еще есть такая альтернатива - называется выбрать просто свою семью и детей, и ни пить и не обкуриваться. Не представляю если бы мне когда-нибудь предожил парень выбрать: или пью или курю. Сразу же метлой под зад, и слово "пока" не сказала бы! :D
15 фев 2006, 02:40
Намного опоздала к моменту бурного обсуждения, но хотелось бы поделиться своей историей. Гражданский муж оказался алкоголиком. Закодировался, чтоб "начать новую жизнь" со мной. Все шло прекрасно. Он, когда ведет трезвый образ жизни, - очень хороший муж, любовник и друг. У меня была тяжелая сессия, практика. Наверное, не смогла уделять ему столько же внимания, как раньше. Что-то проглядела. Чтобы себя занять и отвлечься, он всерьез засел за компьютерные игры. Тоже зависимость. Комп часто глючил. Для утешения он где-то достал большой пакет травы. Я по наивности не понимала, что за запах в туалете. Вообще росла девочкой паинькой и ни о чем таком понятия не имела. Узнала обо всем позднее. Трава кончилась, негде было взять еще. И вот я сижу в другой комнате, пишу отчет по практике и вдруг слышу дикий ор. Кот от старости не всегда ходит в горшок. Бывает оплошность. Муж кошек не любит, но к своему относится нейтрально, пока тот тихо себя ведет. Выскакиваю в коридор. Муж в темноте наступил в лужу, нервы у него никуда (хочется курить), и теперь бьет кота смертным боем - за хвост обо все стены. А если б я попалась под горячую руку или мама его? Таким я его еще не видела. После убегает на улицу, возвращается пьяный. Хотя мог умереть из-за кодировки, мало времени прошло, но его друзья успокоили, что все будет нормально. 5 месяцев длился запой. Я ушла. Он сейчас перестал пить, опять закодировался, зовет обратно. Опять стал мальчиком-лапочкой, каким я его узнала. Что все наладится - я не уверена, после такого буду элементарно бояться его. Хотя он говорит в основном о любви его ко мне. Длинно и не в тему немного, простите
15 фев 2006, 20:10
Почему не в тему??? В тему как раз тут об этом реч и идет,после долгого употрибления анаши,начинается деприсняк,у каждова по разному,в разной степени но все равно все бесит и тд. А вы че то не написали про то когда он бухал че было,как он ся вел??? Интересно, расскажите если не трудно!!!
16 фев 2006, 00:25
Когда бухал, было очень трудно. Алкогольный кайф ему не нравится, остановиться сам не может, отсюда постоянная озлобленность. Трава ему нравится, успокаивает, но это если по чуть-чуть, особ после кодировки. Но у него нет знакомых, кто б доставал. Если уж перепадет, как в тот раз - курит на радостях, как паровоз. А тут раз - и кончается, и больше нет, и неизвестно, когда будет. Вот крышу и сносит. Лучше не связываться с этим, он не может, чтоб по чуть-чуть, ему надо либо все сразу, либо ничего. В таких случаях только ласка и нежность спасают, но у меня к концу запоя его сил нету совсем. Некоторые выпьют - и спать, а он по нескольку суток бегает. Я не пью, он пьет один, дома, но я обязана с ним быть рядом и везде с ним бегать (кататься на такси, к родственникам, к каким-то друзьям-алкашам, о которых только в эти периоды вспоминает, а в по трезвянке ни во что не ставит и т.д.). За бутылкой бегаю я одна в любое время дня и ночи, а район страшноватый. Постоянно хочет есть, я изредка успеваю кусочек перехватить на ходу, а так - все ему. Не до уборки, зарастаем грязью. Пока я институт вырываюсь на пару часов, он подремлет, и по-новой. Ночь - самый пик активности, музыка орет на полную. На институт я под конец стала забивать, ездила по кольцевой и спала там. Чуть что не по его - бегает с ножом, в том числе за мной. Хотя нож может и к себе применить. Или - кулаком по стеклу. Вена задета была, кровищи - море. Самое интересное, когда не пьет - сам нежный, ласковый, понимающий, любую проблему самую интимную можно с ним обсудить не стесняясь. Чуть ли не мысли читает, желания предугадывает. Я знаю, что он любит меня. И что мне делать теперь? Пьяного убить готова. А своих чувств не понимаю. Как будто два совершенно разных человека мне достались одновременно. К каждому по отдельности знаю, что чувствую, а как совместить?
16 фев 2006, 13:20
Да,Жалко вас,ну попробуйте без него пожить некоторое время,а он тем временем пускай решит алкоголь или вы и ваша любовь,А молодых людей много не он первый не он последний но с алгоголем не меритесь все жизнь себе загубите,вы красивая молодая Живите на всю,жизнь одна!!
15 фев 2006, 21:42
Ганжик, детишки у вас - просто супер :) такая большая семья!!! А по теме - я за вас :) если в меру и после того как дети спят :)
16 фев 2006, 13:21
Я так и делаю!!! Спасибо!! За детишек!!
17 фев 2006, 09:55
не за что :) муж посмотрел и говорит: когда дети спят...все!!!твое!!! :) не мог он представить, что тройняшки могут одновременно спать и при этом давать родителям свободу действий :) старший то, я так понимаю, уже почти самостоятельный :)
17 фев 2006, 18:53
Ну на счет старшего, конечно не совсем он уж самостоятельный!! Но когда они все в троем засыпают на ночь,вот это кайф, понимаеш что день прошел не даром!!
17 фев 2006, 19:13
ну если у нас кайф, когда одна заснула, то уж когда уснули трое - это наверное высший пилотаж кайфа :)))
18 фев 2006, 22:08
Прям в точку!!!!))))))
15 фев 2006, 22:09
Трава форева! А как на хавчик пробьет - кока-колу и ченить сладкого!
16 фев 2006, 13:21
Да Ништяк!!!!
Anonymous
17 фев 2006, 14:07
Ганжик, у меня к вам вопрос-вы прикалываетесь или всегда так безграмотно пишете?
AD
17 фев 2006, 18:45
Фсегда так пешу!!
Anonymous
17 фев 2006, 20:40
Эх вы, отец семейства. Вместо того, чтобы траву курить, грамматикой бы занялись-какой пример детям преподаете
18 фев 2006, 22:07
Ну это я думаю сам разберусь!!! Спасибо за предложение!!
18 фев 2006, 22:10
Ой,извините а вы может мне уроки русского преподовать будете?? Буду признателен!!))))
22 фев 2006, 13:02
О!!! Ганжик, можно оффффффффф??? А Вы случаем родом не из Средней Азии? Словечки знакомые :-)))))
21 фев 2006, 09:00
Накладно!:-(
В смысле экономии амфетамины рулят...
Фтрескался - и не жрешь два дня... и всю работу недельную сделал... и окна теще помыл...
18 фев 2006, 22:14
А вот как же быть вам,если ваши мальки начнут курить тоже, причем именно траву, а не просто сиги?! И не факт, что они смогут понять, где просто баловство, где увлечение, а где - глубокая привычка, в которой недалеко и до зависимости?! Ведь они дети, дети не умеют оценивать свое поведение, они не в ответе за себя (ну по большому счету), пока маленькие. А начнут - с вашего примера? Ведь вы подаете пример, относясь позитивно к заведомо вредным для здоровья вещам. Так своим детям вы тоже разрекламируете это дело, и приобщите их к такой веселой жизни? Или это можно тока большим, а маленьким - нет? А тогда если тайком (что логично) они начнут "употреблять"? Скажите, вы об этом грузитесь вообще-то?!
Ничего личного.
20 фев 2006, 23:44
Очень просто,я делаю так чтоб мои дети не знали что я курю иногда. А по поводу: что такое хорошо а что такое плохо!! вы знаете я думаю здесь каждый понимает,что ни один родитель не захочет чтоб сын(ДОЧЬ) курили,пили,нюхали,вмазовалисьи тд,и я отношусь ко всем вредным привычкам,как к слабости в человеке! и если вы думаете что я пойду и начну объеснять сыну что лучше мол кури чем пей,нюхай...... то вы ошибаетесь. Я своих детей учу, чтоб у них не было в жизни таких как у меня ошибок(и так каждый делает). Не дай бог!! когданибудь всанит вопрос что лучше мой сын сбухается или сколится я буду тока за план. Они будут здаровыми,фигуристыми пацанами,и на всякую дрянь,время не хватит!! Кружки,Бассейн,и тд надо их занять по жизни вот и все!
21 фев 2006, 14:34
Ну да, детей занимать конечно нужно... Только вот свое одобрение таких "слабостей" вы никуда не скроете, дети ведь не идиоты, они все чувствуют...ну и без меня знаете наверно. И они, зная как можно сделать (ну ведь папа-то так делал, а я чам хуже?), пойдут по той дороге, по которой вы уже прогулялись - у них на глазах.
Понимаете, я ведь ни в чем вас убеждать не собираюсь, и желаю вам всего хорошего...
Только вот считаю, что вы не правы по отношению к своим детям, именно в том, что не отказываете себе во "вредных привычках", кои именно я не считаю безобидными. Мне кажется,что надо с большей,с максимальной ответственностью подходить к тому, какими нас видят наши дети.
Однако, каждой семье - свое.
22 фев 2006, 22:01
А какими нас видят наши дети????? Кто сказал что они меня, хоть раз накуренным видели??? Да если и видели как они поймут что и как со мной??? И вообще что значит (Папа так делает и я буду) они не знают как я делаю и не узнают!!!
23 фев 2006, 01:14
Sorry, но в это я не верю (ну, в то - что не узнают).
И потом: ваша жизненная позиция от них не укроется.
Чисто имхо, я думаю, нельзя скрыть от детей такие вещи, в принципе. И дело не в том, что они еще маленькие и т.п....
Просто или вы себе что-то позволяете, или нет.
Но вообще=то я вам компостировать не собираюсь.
23 фев 2006, 11:28
По "Нашему радио" на днях вопрос был: как вы/вас застукали... смс пришла: на днях зашли к другу домой и застукали его родителей куривших анашу... Ведущие повеселились по этому поводу неплохо...
24 фев 2006, 21:28
Не знаю какая у кого политика,у меня не че, не знают дети на 100%,и не когда не узнают + на них это ни как не отрозится!!
26 фев 2006, 00:02
Да понятно, надо же как-то переред самим собой оправдывать свою точку..
Я на вас бочку не качу, повторяю, просто с вами не согласна вцелом.
Вообще-то считаю, что и бухать и курить регулярно - это плохо. И в первую очередь не потому, что вредно для здоровья себя и окружающих, а потому - что против совести. Вот и все.
26 фев 2006, 16:14
Вот с этим согласен полностью но не с чем другим!!!
21 фев 2006, 09:03
Ну, мой не пьет. Хотя к траве я отношусь лояльно - сама покуривала в свое время. Но вот курить ее на постоянной основе - не тянет совершенно. И оно мне надо, муж под дурманом? Неважно каким?
Dope
03 мар 2006, 12:50
Вот мое мнение, как человека который НИКОГДА не пробовал траву.
Люди по кайфом от травки не бывают буыные. Следовательно, если Ваш муж/жена под действием спиртного любят покидаться вазами или кулаками, то трава в этом смысле Вас спасет.
Негатив? Пристрастие? Нет НИ ОДНОГО гос. сайта кот. подтвердил зависимость от марихуаны. Не больше чем от шоколада или секса. Из 100% - 1% может попасть в зависимость. Но опять таки это только потому, что человек сам для себя так решает. Не хочет бросать и все.
Дальше. На Ямайке провели тест и оказалось, что женсчины курившие травку в процессе берем-ти не испытывали никаких осложнений и детки у них родились нормальные. Я нивкоем случае не говорю, что надо курить, когда берем. Я вообсче не понимаю зачем беременнеть тогда. НО факт остается фактом.
И последнее, опять таки по статистике водители под действием травы на 45% лучше водителей в нетрезв. состоянии.
Вот и делайте для себя выводы.
Опять таки я никогда не пробовала и не попробую траву. Просто потому что дала себе обещание вести здоров. образ жизни. Но, согласитесь, чем лучше когда человек нажирается в баре, буянет и ведет себя как послед. св...На Ямайке опять таки, самый низкий показатель крим-ки. От так от.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325