Меню

Ура! Секс с мужем!

AD
20 фев 2006, 17:34
Думаю, замужние девочки меня поймут.
Вчера у нас с мужем был просто потрясающий секс! Как во времена первых встреч. И это после трехлетнего почти воздержания. А в последние несколько раз вообще ничего не получалось. Я тут топики заводила на сайте, на больную тему отсутствия секса, и к психотерапевту ходила. А вчера все получилось. И как!!! Поздравьте меня, пожалуйста. Это действительно для нашей семьи большое достижение. Эх, лиха беда начало...надеюсь, дальше будет еще лучше:)))))

Всем, у кого такие же проблемы, желаю удачи.
20 фев 2006, 17:35
Поздравляю конечно! Удачи в дальнейшем!
20 фев 2006, 17:35
Поздравляю.Так держать
20 фев 2006, 19:04
Поздравляю!!!!
3 года... это конечно не шутки.
20 фев 2006, 19:58
поздравляю.пусть все и дальше так будет
Anonymous
21 фев 2006, 10:06
Поздравляю! К сожалению, у нас такая же проблема. Надеюсь, и мы её решим. А за Вас очень рада, чесслово!
21 фев 2006, 10:07
Поздравляю!!!
26 фев 2006, 15:27
Как Вам это удалось?! Неужели психотерапевт помог?
28 фев 2006, 17:29
К психотерапевту тоже ходила, но, думаю, это не его заслуга, а моя;)
27 фев 2006, 00:08
Я, как кудряшка, искренне поздравляю! Но вот мы с моим не смогли решить эту проблему и разошлись.
20 фев 2006, 18:33
Простите за нескромный вопрос: а почему почти 3(!) года воздерживались?!?
Ну и поздравляю, конечно! :)
20 фев 2006, 19:42
Такой же вопрос возник. Тоже извиняюсь и поздравляю!
20 фев 2006, 20:59
присоединяюсь к вопросу и не извиняюсь.
конечно принимайте поздравления: ТАК ДЕРЖАТЬ!
Anonymous
20 фев 2006, 19:35
Увидела ключевые слова-секс...с мужем...потрясающий.Прочитала,и вспомнила сумасшедше наполненную сексом ночь с мужем перед днем развода.Прощались,наверно:(
Как в первый раз.
20 фев 2006, 21:21
тогда зачем разводились раз все так хорошо?
21 фев 2006, 09:56
чтобы секс был хорошим... Логика, однако ;-)
Anonymous
21 фев 2006, 11:21
А ведь не сексом единым жив человек:)
У нас были непримиримые противоречия,а в постельке порядок всегда был.Это называлось и вместе ужас и порознь-смерть.
21 фев 2006, 17:19
Ой:( Тьфу-тьфу-тьфу
21 фев 2006, 10:16
А в чем проблема то? Почему 3 года секса не было?
21 фев 2006, 10:28
Может вы и были после трехлетнего воздержания, а муж вряд ли . После такого воздержания он бы кончил от одного поцелуя. Мож я утрирую....
AD
AD
Anonymous
21 фев 2006, 10:49
Ну понятно, что воздержание было условное - может быть, жена после родов боялась снова забеременеть (психика у рожавших, знаете ли, иногда дело сложное), не могла решиться идти, так сказать, до конца, приходилось обходиться петтингом и оральными ласками.
Извините, автор, что я тут за Вас пишу.

У меня период воздержания ровно четыре года. У мужа за это время не было никого, меня такая ситуация вполне устраивает, его тоже. Думаю, что скоро всё-таки решусь :-) Просто хочется какой-то более романтичной обстановки :-)
21 фев 2006, 11:55
Да, чего только в природе не бывает... Ну за 4 года можно было найти романтическое местечко , хоть раз :) Наверное, главную роль играют Ваши психологические проблемы. Ну а муж.... поверить сложно,чтобы он был доволен, уж извините, даже если он Вам это говорит, то для того, чтобы поддержать Вас.
Anonymous
21 фев 2006, 12:03
Я не говорила, что муж доволен - я сказала, что нас такое положение пока устраивает. А насчет романтического местечка - вот хотите верьте, хотите нет, а вот не до этого было :-( Сначала ребёнок маленький, проблемы были со здоровьем то у сына, то у меня. Заберут ребенка бабушка и дедушка на дачу - я сразу отсыпаться валюсь, какой такой секс? Сейчас ребенок в сад пошел, надеюсь, будет время и о другом подумать, кроме как о нем.
02 мар 2006, 14:22
Батюшки, да Вам в клинику пора обращаться, а не романтической обстановки ждать. :(
21 фев 2006, 17:39
Отвечаю. Все очень просто. Вначале беременность с угрозой ПР. Потом ребенок у нас родился очень беспокойный, а помощи от бабушек нет никакой. Так уставали, что главным было хоть немного поспать. Потом вроде полегче с ребенком стало, но уже привычки нет:), лень. Так вроде и хочется, а начинать - не хочется. Вот тогда я и забеспокоилась, а еще забеспокоилась, когда внезапно к одному МЧ страстью воспылала, правда у нас и не было ничего, но я поняла, что природа начанает о себе напоминать. Начала мужа расшевеливать, а он - никак. Полгода прошло - никак. Я на него обижалась сильно, и это, конечно, тоже сексу мешало. А на днях - получилось! Получилось потому, наверное, что я эту обиду смогла отпустить. Просто пришла к нему, чтобы его полюбить:), и так чудесно все было:)

Не думаю, что у мужа за это время кто-то появился, во всяком случае постоянной партнерши у него нет, а если кто и был эпизодически, то мне это по барабану. И я ни разу ничего подобного не заподозрила, а охотиться за ведьмами не в моих правилах.

Мы оба вступали в брак не детьми и умеем ценить то что есть.
22 фев 2006, 08:48
три года..афигеть..и это при родном мужике под боком. не. я на такое не способна ;)
а за вас рада, восполняйте теперь упущенное :)
:)
24 фев 2006, 23:01
Очень хорошо вас понимаю и поздравляю! :) Сама в похожей ситуации. Только ребенку 8 месяцев пока. Надеюсь как станет спать нормально все наладится.
25 фев 2006, 01:44
Ну в таком случае и я поздравляю =D>
27 фев 2006, 00:31
Поздравляю!:) и у нас похоже
Anonymous
21 фев 2006, 18:10
Пишу анонимно, т.к. многие просто не поймут. Я после нашего очень долгого брака, стала очень холодна к мужу. Мы не жили какое-то время вместе-секс был замечательным, потом опять стало спокойно, были измены с его стороны, у меня обида-но секс опять идеальный. Фигня какая-то происходит. Я за крепкую семью, но и за бурный секс, но, наверно, такое бывает очень редко.
21 фев 2006, 18:30
Да, хочется иметь все "в одном флаконе";). Насчет измен высказываться особо не хочу, чтоб не навлечь:), но в жизни всякое бывает, надо уметь прощать и мужа и себя.
25 фев 2006, 00:36
"Все хорошо, что хорошо кончается". Поздравляю и хорошо, что Вы "снова в строю".
24 фев 2006, 22:49
три года????обалдеть
ну вы товарище даете......
01 мар 2006, 17:28
извините, конечно-нехороший это признак.
афигительный секс после долгого его отсутсвия.
Дай бог чтобы я ошибалась.
Я бы подумала, что не меня это он вдруг возжелал,а что-то у него произошло
02 мар 2006, 17:06
Это он должен думать, что у меня произошло. Так как это я внезапно его возжелала, он просто поддался моим ухаживаниям. До этого наше охлаждение было взаимным. То есть я его хотела, но, только теоретичски. Как до дела доходило, то я и не хотела уже.
02 мар 2006, 11:36
У нас тоже было такое, правда период рочти воздержания был чуть меньше, но от этого не менее приятно. Поздравляю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325