Меню

есть женщины-львицы???

AD
Львица
21 фев 2006, 15:31
Девочки!отношения с мужем порятяся с каждым днем.скорее всего будем разводиться!
Так получилоась,что я увлекаюсь гороскопами и верю в ним, и в жизни очень много примеров,про совпадения знаков в браке, и наоборот не совпадения.
так вот у нас брак я лев,муж дева,все что написано в гороскопе,чистая правда.
хотелось бы узнать на будещее,с кем львицам лучше всего в браке и просто общении?
подскажите,буду искать себе идеалеьного мужа:)
21 фев 2006, 15:42
мне на др. форуме сказали, что с весами хорошо )))
Anonymous
21 фев 2006, 16:05
да,это я слышала!
21 фев 2006, 16:58
а в гороскопе не написано? :)
21 фев 2006, 17:28
ну я львица. мне хорошо со скорпионом. была катастрофа с овном
Anonymous
24 фев 2006, 20:13
вы скорее бегемот, при вашей-то фигуре и весе.
25 фев 2006, 16:21
Вот УРОДЫ анонимы! :-D
21 фев 2006, 17:47
Мама моя лев, а папа дева, скоро 30 летний юбилей справят. Все у вас будет хорошо:)
Львица
21 фев 2006, 17:58
вот у мужа такое сочетание и рождители расстались с жутким скандалом после 20 лет.не хочу я такого..не хочу!!!!!!!
21 фев 2006, 19:07
Я-львица, он был - рак = ПЛОХО! Львицам лучше с огненными знаками - овном, львом и т.д. Хотя лев со львом - это сложно...
22 фев 2006, 04:25
Да с раком хреновенько,быстренько подминаются беспозвоночные,а тогда уже неинтересно.Хотя меня мой первый 4 года на руках носил,пока не сбежала к другому :-).
21 фев 2006, 19:39
Увы, помочь не смогу: я "львица", муж рак, брак буквально рухнул месяц назад, впереди развод.
22 фев 2006, 02:55
мой первый муж дева , я лев.Я ушла, точнее убежала от мужа через 1,5 месяцев после свадьбы. Всегда читала что для львов больше всего подходят стрельцы. Своего первого стрельца встретила в 29 лет. 5 лет вместе, , хотя гороскопам не очень верю, но такое ощущение что гороскоп на льва со стрельцом с нас писали.
(с транслита)
22 фев 2006, 15:19
Вы серьезно по гороскопу мужа искать собираетесь? Или это разводка?
Anonymous
22 фев 2006, 19:56
ну уж точно за деву больше не пойду!!!!!!!
24 фев 2006, 20:03
Нда... У меня первый Дева-6 лет прожили, второй-Дева, двенадцать уже живем. Полное несовпадение, но живем. И потом оба(е) Девы эти, очень меня любят, может в этом суть??????????
А вот что подруг касается, три мои самые близкие-Рыба, Рак и Скорп. Вода, то бишь. Могут мой огонь потушить в нужное время:))))))))))))
23 фев 2006, 15:55
мы с мужем оба льва, в принципе не плохо, т.к. оба уступчивые друг к другу, да и характеры немного схожи
21 фев 2006, 17:28
Ну я лев! Приятно познакомиться! Только меня уже много лет пытаются переделать из льва в жалкое подобие подбитой измученной драной кошки! Львицам(настоящим) хорошо с огненными знаками и с воздушными, при условии, что их носят на руках! А это бывает крайне редко.
Львица!
21 фев 2006, 17:59
и мне приятно!а кто из вас кошку делает??из меня помоему тоже пытаюстя!да нас надо на руках носить!
21 фев 2006, 19:26
Да все, кому не лень! В мужском обЧестве, видите ли, считается нормальным сказать мужчине, если его барышня хочет внимания, что "ОНА у тебя ох..ела! На тебе ездит! Ее надо проучить!" и так далее в том же духе. При этом не учитывается, что девушка не в пример этим товарищам порядочна, хозяйственна, заботлива, умна, не в меру терпелива и при ласковои обращении может мурлыкать как кошечка, а не орать, как драная кошка, когда к ней по-скотски... Во! Наболело!!!
AD
AD
22 фев 2006, 02:58
не водолей ли вас дрессирует? могут гады ... знаю
(с транслита)
22 фев 2006, 13:34
Не, близнец. Но с водолеем встречалась лет 13 назад... Бросил...ничего не поняла, осталась в неведении.
22 фев 2006, 14:02
4 года под знаком водолея, говорит что любил.... но я как-то не очень поняла, но успела уйти за минуту до того ка он меня бросил.Очень сильно гулял, а так умный аж жуть, за что и любила.
(с транслита)
22 фев 2006, 14:04
вообще похоже на того... парня. Но он меня опередил, убежал раньше
22 фев 2006, 14:24
Ой а я своего до сих пор иногда дергаю... ну для собственного удавольствия. Я даже топик завадила" сладкая месть для ех". Я уже столько опытов на нем поставила, даже тип такого мущина вывела. Теперь точно знаю как таких до белого коленя довести, в себя влюбить и.т.д. Но вот как жить с такими :::(((( так и не поняла?
(с транслита)
21 фев 2006, 17:33
Хорошие отношения с весами и стрельцами, еще с водолеями неплохо, овнами (но те уж больно упертые). Плохие точно со скорпионами, с девами (нудные они больно, учить любят). Со львами львицам тоже сложно ужиться (постоянное соперничество, кто кого переруководит).
А вообще плюньте Вы на эти гороскопы.
Львица
21 фев 2006, 18:01
ну как плюнуть!про дев вы прямо в точку сказали!именно это меня и достало!!!!!!
и про львов в точку! до мужа у меня был парень лев:))
так что хочешь не хочешь, а правда есть!
24 фев 2006, 20:05
Ну да, как плюнуть, когда все чистая правда. Достали Девы-зануды-критики. А куда деваться от них?
21 фев 2006, 17:46
Я Лев,плохо все кончилось с Весами ,ну в общем особо и хорошо то не было.Не ужилась с Девой и Близнецом.Зато вот очень хорошо все складывается со Стрельцами,Львами и Скорпионами.
24 фев 2006, 20:06
И у меня с Весами полное говно вышло, а так все начиналось... Вах!!!!!!!!
21 фев 2006, 17:48
Меньше верьте гороскопам...:-) глазам своим верьте!! Ну и думать тоже хорошо..иногда.., размышлять.;-)
Львица
21 фев 2006, 18:02
да,вот поверила глазам и что имею???да,думать полезно,но надо думать вовремя и не всегда одной, пусть другие тоже думают.
а в гороскопы верю,там много совпадений
21 фев 2006, 18:19
У меня лучше всего получалось ладить с Овнами, Близнецами и Стрельцами. Весы так себе... Полнейшее непонимание со Львами и Девами.
Anonymous
21 фев 2006, 18:30
вот я за свои 27 лет пообщалась только со львом с девой:((((
21 фев 2006, 18:53
А что смайл такой...грустный? Опыт негативный?
Anonymous
21 фев 2006, 19:27
ну да.со львом расстались, 7 лет встречались, потом замуж за деву и вот опять не то........
24 фев 2006, 15:17
В совместимость по гороскопу я конечно слабо верю, но факт на лицо... Я в своей жизни лучше всего лажу с Овнами, Близнецами и Стрельцами, не зависимо от пола :-) Женщины-стрельцы всегда мне очень близки по духу.

Однажды в тренажерном зале ко мне подошла девушка-тренер и говорит: вы по гороскопу не Лев случайно? Лев, говорю, а что?
А видно, что Лев, вот что :-D Ходите так царственно, любуетесь собой. А я не любовалась, я наоборот придирчиво себя рассматривала ;-) Мы потом кстати сильно с ней подружились. Овном она оказалась :-)
21 фев 2006, 18:47
Я вот львица, а муж мой овен. Я бы не сказала, что мы плохо живем. Но иногда возникает недопонимание.А иногда ну просто идеальная семья. Но я думаю, что в наших отношениях я являюсь лидером
Anonymous
21 фев 2006, 19:28
а в наших я хочу,но для девы это просто не возможно! а лев природженнный лидер!
23 фев 2006, 00:46
Я тоже лев, а муж-овен. Так себе все знаете ли. Последнее время хреново очень(((
AD
AD
21 фев 2006, 19:08
я лев и муж лев... Хорошо!
Anonymous
21 фев 2006, 22:45
Аналогично. Лучше , наверное , не бывает ))
22 фев 2006, 04:26
и у меня второй Лев был-просто СКАЗКА была!!!!!погиб...
23 фев 2006, 02:04
И мы львиная пара - замечательно, а вот с Девом в молодости не сложилось...просто ужас...
21 фев 2006, 19:35
А я думаю, если вы увлекаетесь гороскопами, то вам надо составить индивидуальный гороскоп, а не прислушиваться к научо-популярным женским советам. Я лев. Берешь любую книжку - со скорпионом кранты. А у меня муж скорпион. И все хорошо. А если составлять индивидуальный гороском, там видны знаки не только "рождения", но и нахождение звезд в домах, так сказать "тематических". Поэтому на самом деле и вы и ваш муж можете обладать чертами каких угодно знаков. Попробуйте!
Anonymous
21 фев 2006, 19:42
ок!спасибо!
21 фев 2006, 22:21
мне тоже никогда не везло с девами
муж - весы, все ок :)

удачи вам в поиске :)
Anonymous
22 фев 2006, 19:57
спасибо! я вот тоже склоняюсь к весам
21 фев 2006, 22:47
Милый автор, нельзйа смотретьтолько ма знак, надо еще смотреть на день, год обйазательно!!!, и когда союзь образуетсйа.
(с транслита)
22 фев 2006, 00:40
Я лев и мне кажется, что любому мужу будет со мной плохо:-D
Я прямо типичный лев, эгоистичный, ленивый и при этом требующий беспрекословного обожания и поклонения:-D Не могу не быть лидером, буду этого добиваться любыми путями до посинения, даже в ущерб своим интересам. А мужья этого не любят.

Зато я добрая и не жадная:-D
А муж у меня телец, мне кажется, ему со мной тяжело:(
Наверное скорпион мне бы подошел.
22 фев 2006, 04:31
Гы-ы-ы-ы-ы,привет,полная тезка :-).
И у меня тоже Телец.Только я себе львят-котят назаводила и мне теперь все равно,меня и так 3 мужика в доме обожают :-).
Хотя и он-куда он с подводной лодки денется?Лучше чем со мной все равно ни с кем не будет,я то-о-о-очно знаю.Может только свободней дышаться будет,но морально зависим от меня останется.Проверенно и не раз.Хотя и не держу,а скорее наоборот,стараюсь выпихнуть.Не идет,гад :-).Наверное,всё же любит.
Anonymous
22 фев 2006, 19:58
ой!вы про меня написали! я тоже типичный лев и мужу со мной ой как тяжело!!!!!!!!и что нам теперь делать?????
Anonymous
23 фев 2006, 01:46
Выпрыгнуть из окна,всем троим-пусть нашим мужьям будет легче жить!
24 фев 2006, 20:08
Ну Вы прям про меня написали, а потом говорят не верьте гороскопам...
03 мар 2006, 14:16
и я к вам )) похоже расписали ))
муж тоже телец ))
Anonymous
22 фев 2006, 01:51
Милая львица, поменьше читайте гороскопы:) У моих родителей такие знаки зодиака, что когда читаешь гороскоп, не веришь как их угораздило пожениться:) а живут вместе почти 30 лет. У меня с мужем тоже несочетаемое сочетание:) пока (ттт) уживаемся:) в каждой семье неизбежно рано или поздно бывают какие то трения, размолвки, притирки характеров,но если есть любовь и взаимопонимание и реальное желание понять друг друга и сохранить семью, все наладится. Чего Вам и желаю:)
Anonymous
22 фев 2006, 20:00
спасибо!вот что-то кризис у нас на год затянулся, и мне кажется,что со стороны мужа нет желанеи что либо менять! я готова!
Anonymous
23 фев 2006, 00:28
а Вы пробовали с мужем поговорить по душам? есть ли у вас обоюдное желание исправить ситуацию в лучшую сторону? не принимайте поспешных решений. Покажите мне хоть одну семью, где муж или жена не кричат однажды: "Все, развожусь с тобой!" :) У вас детки есть? очень часто кризисы происходят после рождения детей, накапливается большая физическая и эмоциональная усталось...
Anonymous
23 фев 2006, 01:18
да,есть детка,7 мес!
поговрить по душам не очень получается,вот недавно поговорили,читайте темку разговор с мужем,это был наш разговор по душам!
22 фев 2006, 06:26
Моя подруга-Львица развелась со своим мужем-Девой после десяти лет брака. Долго держалась...
AD
22 фев 2006, 14:28
Я Львица ! В гороскопы не верю , но когда читаю описание женщин своего знака , часто удивляюсь , потому что многое - правда ! )) Легко мне всегда с летними мужчинами !
22 фев 2006, 15:03
Первый муж был стрелец. Сейчас рак и я счастлива :) а вообще, все зависит от мужчины и от женщины, а не от того под каким созвездием они родились
22 фев 2006, 16:02
Даже по ответам в этом топике заметно, что у львиц, независимо от знака партнера, бывают проблемы в браке. Видно, характер слишком гордый. Я вот (сама лев) люблю своего Водолея, и после 3,5 лет бурных выяснений отношений даже вроде научилась с ним мирно сосуществовать. Но водолея советовать не буду все равно. Водолеи – они «все такие внезапные, такие непредсказуемые», для них на первом месте обычно не брак и не любовь, а… А не пойми что. Они и сами не знают, что. Но вот любят очень куда-то сорваться, сбежать, чем-то увлечься, потом бросить и т п. А нам, львам, надо, чтобы был рядом и бросал восхищенные взгляды.
Anonymous
22 фев 2006, 20:02
последня строчка это вы верно подметили!а у меня тоже Машенька,только родилась он ровно на год позже вашей!27.07.05.!вот так!
23 фев 2006, 20:08
У нас с моим водолеем один в один :) вот и не верь в гороскопы после этого, уже 7 лет вместе ни как не притремся, всё адреналин, но люблю гада :). Уверена есть знак и полчше для львицы в качестве спутника жизни :)
03 мар 2006, 13:52
Не согласна. Есть очень домашние Водолеи (знаю 4-х таких), и последовательные в своих действиях. А "внезапной, непредсказуемой и противоречивой" скорее я бываю, чем он.
22 фев 2006, 16:07
У меня отличный Овен! Мне все нравится (ттт)
Anonymous
22 фев 2006, 20:03
сколько лет вместе?
23 фев 2006, 15:35
4
22 фев 2006, 20:11
У меня муж весы, смотрю, много нас таких))))
Ну от идеала далеко, конечно)))
Пришла к выводу, что надо иметь несколько мужчин для разных целей ;)
Обязательно порекомендовала бы в комплекте иметь близнецов и овнов, ну еще скорпионов может...
Не зависимо от знака не может один мужчина все мои жизненные ого-го какие (часто совсем и неденежные) потребности удовлетворить))
Царские запросы, царские)))))))
23 фев 2006, 17:18
Я лев,муж тоже лев,а лбами салкиваемся как бараны :-)
23 фев 2006, 19:32
хм... а нас много! :)
23 фев 2006, 20:41
я тоже лев, муж - близнец... Не знаю, на сколько хватит моего терпения... Пока вроде держусь, разводиться не собираюсь.
23 фев 2006, 21:28
я тоже лёвка ;) и характер у меня не подарочек...но об этом знают только близкие, для остальных я в чем-то даже пример.
С весами 2 года встречалась и 4 мы жили вместе, всё было супер и страсти кипели, но было какое-то интеллектуальное неравенство и строить он меня пытался, хотел чтоб одомашнилась. Разошлись прям перед свадьбой (по моей инициативе).
Щас живу с водолеем и мы друг друга стоим, он практически в точности моё отражение, только безумной энергии в нем нет,к экстриму он равнодушен, эгоизмау него поболе чем у меня, а вот амбиций поменьше...
03 мар 2006, 13:49
О, мой муж тоже Водолей. ТОчно такой же :)
Он меня сдерживает, а я его наоборот подталкиваю. Вот такой тяни-толкай получается :)
23 фев 2006, 21:58
Я лев, меня рак устраивает:)
24 фев 2006, 02:27
мы тож с мужем 2 льва - самая ядерная смесь! И как это мы под одной крышей уживаемся, до сих пор загадка! т-т-т
24 фев 2006, 12:37
Составьте себе индивидуальный гороскоп у проф/астролога - будете знать наверняка :)))
А так - Вы Лев только по Солнцу (больше чем уверена, что большинство других планет в других знаках), что для женщины не так уж и важно, важнее положение Венеры и Луны и много-много других мелочей ;).
Удачи!
24 фев 2006, 13:37
Я Львица:)Он -Рак по гороскопу:)
Всё супер!!!!!!!!!
24 фев 2006, 14:13
Моя мама Лев, папа - Дева - 38 лет счатсливой (!) семейной жизни :-)) Я лев, муж телец. Все среднеспокойно :-)) Пока полтора года женаты, а дальше жизнь покажет. Неудачно все было с МЧ тоже Львом, 4 года сумасшедшей страсти и кончилось разрывом по моей инициативе.
AD
AD
Anonymous
24 фев 2006, 16:29
очень рада за ваших родителей!молодцы!а я тоже сама ушла от Льва.скучно стало, а с девой не соскучишься!
25 фев 2006, 16:05
Во всяком случае Лев с Девой не передерутся :-)
24 фев 2006, 14:56
я лев, муж - телец. вроде не плохо, но у него очень покладистый характер.
25 фев 2006, 16:06
а у моего мужа Тельца характер упрямый страшно, фиг доворишься. Но как-то два года уживаемся, из них полтора - женаты :-)
24 фев 2006, 16:17
Йа читала, что длйа Лвов идеальный партнер в браке - Стрелец :) Интересно, чтои в гороскпы йа сама не верю, но до мужа встречалась только со Стрельцами, муж тоже Стрелец :))
(с транслита)
Anonymous
24 фев 2006, 16:29
ну и как7иделаьно подходите?
я только общалась со стрельцами!отлично ладим!
02 мар 2006, 16:45
Мы просто дополняем друг друга. Наверное это то, что нам и нужно :)
(с транслита)
25 фев 2006, 16:02
а у меня со Стрельцом был ооочень неудачный брак.
03 мар 2006, 14:40
НЕ знаю как в отношении с мужем стрельцом, но у меня отец стрелец, отношения ужасные, не хотело бы я иметь такого мужа...
24 фев 2006, 17:34
Я львица. Муж - скорпион. Не знаю, как там в гороскопе, но в реале все очень классно. Что интересно, дочь (рак) вышла замуж за льва. И сын (весы) женился на львице. Зять, невестка и я - очень похожи друг на друга по нраву и мироощущению.
24 фев 2006, 20:08
меньше верьте гороскопам, тогда вы деиствительно будете львица:)
(с транслита)
25 фев 2006, 14:54
Я тоже лев, а муж дева. Живем 14лет. Отношения неплохие (хотя всякое бывает).
25 фев 2006, 16:01
В гороскопы не верю, но каждый имеет право на свою точку зрения и свою личную веру или неверие. Кстати, говорят еще, что год рождения тоже имеет значение:)
Если Вас этот вопрос интересует, то отвечу.
Я по гороскопу лев, первый муж был близнец, второй - стрелец, третьй (надеюсь, последний:)) - рыба. По характеру они все совершенно разные.
Сложно судить, что будет в дальнейшем, пока меня с рыбкой очень хорошо:)
02 мар 2006, 22:27
Класс, я тоже 20 августа родилась :)
03 мар 2006, 13:25
Приятное совпадение:) А муж кто по гороскопу?
25 фев 2006, 19:31
Я львица, а муж мой скорпион. У нас с мужем все отлично, я думаю что лучшего соотнашения знаков не найти. Хотя я думаю что это больше зависит от характера человека нежели от его знака гороскопа.
02 мар 2006, 22:25
Мне всегда хорошо со львами было :) Муж тоже лев, все супер
02 мар 2006, 23:50
Я тоже львица и муж лев. Всё просто отлично:)
03 мар 2006, 12:52
Я львица, а муж стрелец. Намана, намана. Иногда конечно хочется трахнуть по голове чем-нибудь, но это проходит :-) Он у меня положительный персонаж :-)
Очень люблю Львов и Овнов.
(с транслита)
03 мар 2006, 14:25
ухахаталась над вашим сообщением ))) весело написали )))
AD
AD
04 мар 2006, 13:35
:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325