Меню

Пропал муж!

AD
Anonymous
23 фев 2006, 17:39
Вчера позвонил сказал выезжает с работы и все ни ответа , ни привета
Телефон молчит!
Куда обращаться? Кому звонить? Думала может зарулил куда, так уже вечер, где он?
С ума сойду! Сотрудники говорят, что в 8 уехал с работы
Соболезную..Но уверена, что найдется! Тут недавно топ был с таким же названием, думаю, что еще не ушел в архив, почитайте. Думаю, что такие же советы будут и у Вас. А пока не нервничайте! Вчера же праздник был на работах...:(
Anonymous
23 фев 2006, 18:02
нет он не пил
за рулем
Ох, ну не волнуйтесь! Хотя я сама такая же.:( Друзьям-сослуживцам звонили? Что с мобильником???Молчит или отключен? Если бы что-то случилось, то я уверена, что вам бы по нему кто-то ответил.
Anonymous
23 фев 2006, 18:14
Мобильный выулючен со вчерашнего вечера(((
23 фев 2006, 18:18
"Друзьям-сослуживцам звонили?" правильно вас спрашивают
не хочу Вас расстраивать, тем более, что могу ошибаться. Но обычно телефоны отключают для того, чтобы не мешали звонками:( Пока выводов не делайте, но я знаю, что даже от самых верных мужей можено ожидать чего угодно:( И нам женщинам подчас их просто не понять своей тонкой душой.
23 фев 2006, 19:54
Мне вас очень жалко,я представляю что в душе творится.Советую вам звонить всем друзьям,сослуживцам,родственникам.А вы не ругались до этого.Они ведь могут и отомстить так.Выпейти успокающее обязательно,что бы не случилось у вас дети и жизнь продолжается.Я думаю будет все нормально
Anonymous
24 фев 2006, 00:18
Что делать? Он не появился, участковый сказал поехать куда то в милициб, вообщем сейчас с соседкой договорюсь и поеду
ССтрашно и душа болит, наверное что произошло, я же знаю его(
Детей жалко( Не могу сейчас им уделять внимания ничего не могу
Пойду водки выпью и поеду
участковй сказал если сегодня не найдется по моргам завтра надо ехать его искать
умираю я по тихоньку
найти бы его с любовницей
тольо бы жил, ТОЬКО БЫ ЖИЛ
Anonymous
24 фев 2006, 04:04
Нет моего мужа, уже больше суток((((((( Что мне делать? Куда бежать? Спать не могу(
24 фев 2006, 04:14
Что посоветовать - не знаю ....
Держитесь и не падайте духом!
Всё будет хорошо!
24 фев 2006, 16:06
Дай Бог, все быстро и благополучно разрешится .
Anonymous
26 фев 2006, 14:29
Нет моего мужа, нет нигде ни на работе, ни дома, ни у друзей(
26 фев 2006, 14:32
"Капайте" на мозги друзьям - они на то и друзья что бы беспокоиться на сей счет. ИМХО им легче его найти чем вам, они знают больше - где может быть, с кем и прочее...
Подключайте друзей.
А на работу он что не вышел сегодня?
Люба
26 фев 2006, 18:02
неповерите...почти такая же ситуация и у меня.....ХОТЕЛА тему начать даже такую же....незнаю уж куда дергаться-телефон не отвечает, на работе не показывался.....((((((((((((((
27 фев 2006, 01:53
=
02 мар 2006, 01:21
Дело в том, что от того, как общаться с милицией зависят их дольнейшие действия, если просто пропал, то дело завели и в ящик, найдёться, а если семьянин, правильный, домашний, никогда, никуда, после работы домой, никогда не задерживался, не отлучался, то тогда прокуратура возбуждает дело (убийство) и начинает по этому делу работать, не местный ОВД, а уже УВД, начинают посерьёзней всё делать. Они находят...
02 мар 2006, 01:47
А в каком районе вы живёте? Если не будете ходить в милицию, писать в прокуратуру, надоедать им, то никто ничего делать не будет. Каждый день звоните в Бюро несчастных случаев, говорите его приметы, у них сводки со всей Москвы, со всех моргов и больниц. В милиции должны сделать детализацию звонков. сделали? По какой статье дело возбудили? Может, машину отстаиваться поставили во двор? Может кого подвёз по пути, он вообще подсаживал людей?
02 мар 2006, 14:52
Там, где стоит машина, подъезды есть рядом? Сейчас на подъездах камеры наблюдения, информация неделю точно храниться, надо посмотреть, кто подъехал, и куда пошел? Только делать это надо срочно!!!
02 мар 2006, 15:02
Я не понимаю, зачем эта АНОНИМНОСТЬ? Все люди, все всё понимают, и ничего анонимного в этом нет. Напишите в передачу ЖДИ МЕНЯ.
AD
AD
Anonymous2
23 фев 2006, 19:01
Ещё не объявился? А то аналогичная ситуация. Только сказал "не выезжаю", а уже не смогу приехать... До сих пор нет...
Anonymous
23 фев 2006, 19:21
Нет, я очень волнуюсь! Думаю о самом плохом((( В милицию что ли позвонить? Незнаю, мысли всякие, детей не могу накормить, вообще делать ничего не могу, страшно мне
Конечно, позвоните! А что еще делать...Держитесь!
23 фев 2006, 19:35
А вы уже всех его друзей обзвонили? (что то вы не отвечаете)
Anonymous2
23 фев 2006, 20:36
Милиция вряд ли поможет... Трое суток должны пройти для поиска, если не задержан, конечно. Начинать надо с друзей. Со всех. Расспрашивать подробно. Раньше такого не было?
23 фев 2006, 20:04
Может Вам легче станет. У нас сегодня такой же красавец ночевал.
Муж смотрел хоккей, а я легла пораньше спать в другую комнату - устала.
Просыпаюсь в три часа ночи в туалет. Выхожу - а на кухне муж сидит и друг его, котоый рядом работает. На работе отмечал, потом в баре продолжил, а потом к нам завалился. Сидит - никакущий, просто в сардельку. В куртке мобила разрывается - жена с ума сходит. Хорошо, я ей перезвонила, успокоила. Уложили мы его спать, а утром домой отправили. Вот так.
А мобильный он бы так и не взял, он еще и сел потом. Бедная жена. Я б убила просто.
Вот может и Ваш просто выпил и заснул где-то? А телефон сел и зарядки нет.
Протрезвеет и появится.
Anonymous2
23 фев 2006, 20:40
Побольше бы таких сознательных!!! хотя если б мне ответил женский голос, я бы могла накрутить себе бог весть что!
Не знаю, как так жить! Я бы тоже убила б! Только пока его нет, всё ещё! Обещал приехать к 12, не уточнил, правда, дня или ночи... урод моральный.
За что его люблю. Почти 100 % решила расстаться, но так ноет всё внутри, что готовва всё простить как дура
23 фев 2006, 20:45
Жена меня хорошо знает. Так что проблем с этим не было бы.
Не расстраивайтесь. Бывает :( Если в остальном он хороший и такое бывает крайне редко - то можно и простить. Мужчинам иногда нужно самоутвердиться, что вроде бы он свободен делать что угодно.
Anonymous2
23 фев 2006, 21:05
в том-то и проблема, что не редко... блин
ну мужики уроды!!!!!!
Anonymous2
23 фев 2006, 21:06
хочется верить, что не все...
Могу только вздохнуть по этому поводу.
Anonymous2
23 фев 2006, 21:09
Anonymous (автор), как дела? что нового? не пропадайте и не расстраивайтесь!
Anonymous2
23 фев 2006, 21:53
Наверно, у автора муж вернулся, раз не отвечает. Удачи вам!
Anonymous
23 фев 2006, 22:24
Нет, нет его
Я выходила по улице ходила, воздуха не хватает
Нет его
ВСе обзвонила нет и никогда таколго не было, он знает я НЕ НОРМАЛЬНАЯ!
И не пьет он, если бы пил проще было бы(((
Не знаю
Anon
23 фев 2006, 22:31
Вы не волнуйтесь, такие топики довольно часто появляются - у всех мужья рано или поздно нашлись.
Мой такой же был, пока не пропал, когда я на 7 мес была. После того скандала отзванивается как часы :-)
НУ что? Объявился? Как вы???Надеюсь, что нашелся!!!
24 фев 2006, 22:15
нашелся,если автор не заходит.наверно выговаривает по полной программе:)
25 фев 2006, 02:03
Дай бог, пусть именно так и будет, а не наоборот .
24 фев 2006, 23:07
Или хреново автору ... :-(
AD
AD
Anonymous
26 фев 2006, 00:14
Автор, вернулся муж? Как Вы?
7
26 фев 2006, 00:58
Мой тоже вчера ушел на работу, а вернулся сегодня днём. Оказалось, что заночевал у сестры. Но при этом не позвонил. Я сегодня злая как полкан. Надеюсь у вас тоже всё образуется. Держу за вас кулачки.
26 фев 2006, 01:38
прочитала весь топ, тоже переживаю!:( автор, напишите хоть пару слов!:(
Anonymous
26 фев 2006, 15:30
Нет его, на работу не вышел(((
Машину нашли во дворах, в нашем районе,
Я в милицию заявление написала
Не знаю что мне делать
Как мне жить дальше?
26 фев 2006, 15:32
Господи,автор,держитесь:-(
Anonymous
26 фев 2006, 16:00
Я тащусь... "Как МНЕ жить дальше?"... Вот и выплыло
An
26 фев 2006, 16:04
Это Вы к чему?
26 фев 2006, 16:10
Я тоже что-то не поняла?Вы в своем уме?
26 фев 2006, 16:56
Анонимус, вероятно, имел в виду, что автор беспокоится о себе, а не о муже.
26 фев 2006, 17:03
Человек вообще беспокоится и о себе и о муже . На месте анонима, язвить не стоит, автору и так хреново . Зачем во всем искать подвох .
26 фев 2006, 17:05
Тем более,у автора дети...
26 фев 2006, 18:03
Да я сама за автора переживаю, надеюсь обойдется.
26 фев 2006, 16:54
Чего выплыло-то ?
26 фев 2006, 19:23
а что она должна была написать, интересно?
26 фев 2006, 20:55
ага, гавно ваше выплыло... серое.
26 фев 2006, 16:57
А машина в каком состоянии ? На ум еще приходит только передача "жди меня" .
26 фев 2006, 17:17
Автор, а где именно во дворах? Там, где он обычно ставит, или где-то еще?
Можно ли определить по каким-то признакам, когда эту машину поставили?
Anonymous
26 фев 2006, 17:45
Во дворах, ну в минутах 10 хотьбы от нас, машина стоит у подъезда, нормально стоит цела невредима, эх нет у нас там даже знакомых увидели случайно
и то не милиция
а водители из нашего двора
кто знает нас и машину
ничего не могу поняять
что мне делать
как жить дальше?
маленький плачет я не могу им заниматься
26 фев 2006, 17:49
В загулах-запоях раньше не был замечен? Может встретил кого?
Anonymous
26 фев 2006, 17:58
нет никаких запоев он очень ответственный человек
и дети маленькие у нас
один грудной еще
он не мог так поступить
мы вместе 10 лет
никогда такого не было и не пьет он
ну мало совсем пьет 3 рюмки водки или 2 бутылки пива
даже на праздники и не гуляка
AD
26 фев 2006, 18:00
Автор,молитесь...в церковь сходите,если верующая...
Anonymous
26 фев 2006, 17:55
милиция весь дом обошла спрашивала не видили ли кто поставил, когда
никто ничего не видил(((
Я хожу ак во сне, боюсь засыпать, просыпаюсь такой страх, нет его, и все заново, родители его не приезжали, маме плохо его(
мои думают загулял
но работу бы он не бросил
да и не было у меня никогда подозрений что есть у него кто-нибудь, не ругались, высе хорошо было, было...уходил я сейчас вспоминаю сынок ТАК на него смотрел, он даже спросил ты что на меня так смотришь, взял его, обнял.
Господи, хоть бы у него была любовница, 100 любовниц, только бы с ним было все хорошо
толькоя не верю уже не во что, не могу больше, глаза от слез не открываются, если на улицу выхожу, соседи все выспрашивают, сочувствуют, не могу больше, страшно мне
одна бабушка соседка спасибо ей приходит с детьми мне помогает
спасибо ам мне просто выговорится надо подруг нет
вот только муж был моей подржкой но и он пропал
26 фев 2006, 18:00
Надейтесь на лучшее!
26 фев 2006, 18:19
Если машина найдена, больше вероятности, что с ним все хорошо, нежели было бы наоборот.
Может быть развесить в Вашем районе листовки с его фотографией, типа, кто видел такого человека такого-то числа просьба отозваться?
Как вариант - доехал только до места, где стоит машина, стало плохо, например, люди вызвали скорую и где-нибудь в больнице он сейчас и нет возможности связаться, мобильник разрядился.

Так одну девушку тут на Еве, как она думала, со свадьбой кинули, жених не приехал забирать ее в ЗАГС, она была жутко злая до такой степени, что не стала никому звонить, даже его матери, а мама тоже не стала, подумала, что про нее тоже забыли и обиделась, короче несостоявшийся жених объявился через неделю, лежал в больнице с сотрясением мозга.
26 фев 2006, 18:22
Во как бывает:-(
26 фев 2006, 18:01
Держитесь и надейтесь на лучшее
26 фев 2006, 18:04
Автор, глупый вопрос, наверное, а в справочную по несчастным случаям звонили? Вы или милиция? В больницы?
Anonymous
26 фев 2006, 18:28
звонили всем друзьям сослуживцам при мне милиционер звонил
в несчастные случаи звонили
милиция говорит что если через три дня не найдется мне надо по моргам ездить
как я смогу?
лучше умереть
хочу уснуть и не проснутся
зачем детям больная мать? я потеряла к ним интерес
как нам жить даль? как? я не хочу без него жить?
26 фев 2006, 18:48
Панику выключите сразу! Это что ещё за разговоры?! Мужчины , даже самые лучшие не стоят мизинца детей. Если вы не подумаете о ребенке, кто о нем позаботится????? Именно для детей нужно сконцентрироваться, и трезво размыслить - где он может быть. Отбросить в сторону слюни типа он ответственный, не гулящий, не пьющий и прочее... Вы в Москве? В каком районе?
26 фев 2006, 18:36
автор, где вы живете? Если в Москве, то в каком районе? У вас есть на что жить?
Anonymous
26 фев 2006, 18:56
я в перово
деньги на карте сити банка она у него
у меня есть пока 5000
потом не знаю
я не знаю мне наверно недадут с нее деньги
да и у него она
я только пин знаю как снимать
я пока ничего не могу понять
ничего
мне наверно работу надо искать вы правы
я долго не проживу
документы все у него конечно паспорт права карты полис медицинский
я не смогу по моргам ездить не смогу
26 фев 2006, 19:11
Автор, я живу на в левортово на авиамоторной, не так далеко получается. Не знаю чем могу помочь, так как сижу сама дома с ребенком, но если нужна моральная поддержка или просто конкретная какая-то помощь, напишите мне аська 27-900-034 или на tatjana_17@mail.ru. У моего мужа тоже карта в сити банке. Насколько я знаю вы можете открыв свой счет перевести на него деньги через интернет зная номер счета и пин код.
Anonymous
26 фев 2006, 19:16
без него я не смогу перевести
он меня как то просил узнать пришли ли деньги
так ему потом карту заблокировали потому что не от него звонок был(((
без него ничего не смогу
а номер счета на карте
его не знаю, но думаю с номером то не проблема, на работе знают, тлько толку чуть
Спасибо Вам за поддержку
26 фев 2006, 19:24
деньги можно перевести с сайта сити банка не звоня в банк только по сумме определенный лимит мы так платим за телефон и многое другое
Anonymous
26 фев 2006, 19:47
у него сейчас лимит суммы оторую снять можно 2000 руб.
остальная сумма оплачивать только по безналу
у нас у сына др было недавно намучились с картой
да не нужны мне деньги никакие мне он нужен
зачем мне деньги если его нет
мне ничего не нужно
26 фев 2006, 19:58
Вам то, понятно, не нужны, а вот вашим малышам очень даже нужны и нямнямки и игрушки и памперсы, вы же их любите, так что давайте думать где эти деньги найти.
26 фев 2006, 19:59
Да что вы про деньги? НИкуда они с карты не убегут, автор об этом еще успеет подумать.
26 фев 2006, 20:12
Знаете, меня тоже деньги совсем не волновали пока у меня ребенок не родился. А когда родился, мне муж по моей настоятельной просьбе во-первых сделал доп карту банка, во вторых я знаю его координаты карты и могу перевести деньги с его карты. Потому что есть такое понятие как ответственность перед детьми. Просто в моей семье была ситуция, когда после потери кормильца нечего было кушать и нечем платить за телефон и времени на раздумья не оставалось, потому и автору стараюсь давать реальные советы по выживанию. А по поиску и так много хороших советов дали.
26 фев 2006, 20:18
Проблемы надо решать по мере их возникновения.
Сейчас хорошо бы добиться какой-то определенности насчет мужа. Деньги на жизнь на короткое время у автора есть.
У нас есть 3 варианта:
1. Муж найдется живым в ближайшее время
2. поиски мужа не дадут результатов
3. Самое худшее.

В первом случае - вопрос снимается. Во 2 и 3 случаях алгоритмы получения денег будут разными.
Anonymous
26 фев 2006, 20:49
спасибо большое!
AD
AD
26 фев 2006, 18:43
А документы у него с собой были?
Паспорт с пропиской?
Я понимаю, что водительские права скорее всего, но там прописки нет. Мобильник, скорее всего, разряжен. Может, в скорой помощи? Или в клиники какой? Может с сердцем плохо стало?

Автор, не думайте о плохом. Это Вы всегда успеете. Подумайте сами, он доехал до вашего района, с ним все было нормально. Круг поисков сужается до вашего микрорайона. Обзвоните все больницы, какие найдете. Соберитесь, возьмите себя в руки, у вас все будет хорошо.
Anonymous
26 фев 2006, 19:01
да прописка все есть
я пойду сейчас искать его
воздуха мне не хватает
сопереживаю
26 фев 2006, 19:03
Блин, как грустно :( Автор, что слышно? Новости хоть какие появились? Может, у него есть какие-нибудь любимые места, куда он мог заехать? Может, там кто что знает? Удачи Вам и малышу, и чтобы папка ваш нашёлся!!!
Anonymous
26 фев 2006, 19:12
у нас двое млышей))))
Новостей нет, телефон разрывается, все звонят, спрашивают, что я могу сказать((((
Пойду опять вокруг машины ходить, я ведь даже открыть ее не могу, у нас не было запасных ключей, но мне кажется сигнализация отключена(((
Я ничего непонимаю что происходит
ну даже если редположить что юбовница не силой же она его удерживает
из больницы бы я думаю позвонили бы
а работа7
у него хорошая работа лн не стал бы так поступать никогда
26 фев 2006, 19:14
Странно,что милиция машину не открыла - там могут быть зацепки...
Anonymous
26 фев 2006, 19:17
милиция сказала что пока вскрывать не будут
я наверное сама сейчас ее или ночью вскрою
мне не откуда помощи ждать к сожалению
26 фев 2006, 19:18
Прошу прощения, если этот совет уже прозвучал... и если я путаю технические термины...
Но кажется милиция имеет право связаться с сотовой компанией, чтобы определить, в каком именно месте был последний входящий или исходящий с его телефона...
Очень-очень вам сочувствую! Вы дЕржитесь хоть как-то... я наверное уже в больнице бы была психиатрической...
Буду надеяться на лучшее с вами вместе!!
сопереживаю
26 фев 2006, 19:20
И правда, может, с сотовой компание связаться, чтобы выяснить?
Anonymous
26 фев 2006, 19:21
я реланиум пью
мне конечно никто не даст такие данные
а милицию конечно
я и так к ним каждый день хожу
сопереживаю
26 фев 2006, 19:18
Держитесь!!! Надейтесь до последнего и не сходите с ума (хотя, понимаю Вас), но у Вас малыши! Мне тоже кажется, что раз документы при нём, то случись чего, Вам бы уже давно позвонили и попросили приехать в больницу, например... Мало ли, бывают экстренные ситуации. УДАЧИ!!! Очень надеюсь, что муж Ваш объявится злоровым и невредимым!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молюсь, чтобы он поскорее нашелся здоровый и невредимый! Автор, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
26 фев 2006, 19:24
а он может еще появиться? но как? значит либо он в коме? либо я должна по моргам ехать с милицей
я не смогу этого пережить
у меня сердце разорвется
заказала старшму пиццу
а как дальше?
хочу спать и не просыпаться
27 фев 2006, 01:38
Что значит "я не смогу" - вы должны !!! Вы должны найти его любым, чтобы с ним не случилось, может ему необходима, да и не может, точно ваша помощь ему необходима, а вы говорите не могу .Возьмите себя в руки, сколько дней уже прошло, слезами вы ничего не сдвинете . И по моргам , если до этого дойдет дело вы пойдете, чтобы узнать, что там его нет . А вдруг у мужа с памятью что-то . Каких только случаев не бывает .
У вас есть дети, как бы вам не было ьрудно, но вы за них ответственны, эта ситуация тяжелая не только для вас, но и для них, а вы как мама, можете не думать о них ?
Anonymous
26 фев 2006, 19:31
если я вскрою машину я смогу понять что-нибудь
я помню он однажды забыл ключи в машине и мы вызавали службу спасения
они даже документы не спросили
ломиком аккуратно вскрыли и все
думаю у меня получится
27 фев 2006, 01:03
мне кажется, не стоит вскрывать машину без милиции. Там действительно могут быть зацепки типа отпечатков пальцев. По крайней мере можно будет узнать, сам ли он пригнал туда машину или нет. Если да, то круг поиска сужается.
27 фев 2006, 01:42
Ну, здрасьте, зачем заниматься самодеятельностью ? Хотя конечно странно, почему это милиция этого не сделала .
26 фев 2006, 19:25
Спросите у своих друзей-знакомых, возможно у кого-то есть возможность взять распечатку его телефонных звонков, посмотрите куда были последние звонки. Или с форума поможет кто-то.
Anonymous
26 фев 2006, 19:28
у него номер безлимитный оплачиваемый компанией с ним 50 на 50
то есть он стабильно платит 3000 руб. тоесть из зп вычитается
когда он мне приносит разпечатку по зп там минус 3000 за телфон
тоесть на работе эта информация должна быть
но мне не дадут видимо
только милиции
я не знаю
26 фев 2006, 19:33
Почему не дадут, когда пропал мой друг, мы через час уже были в офисе сотового оператора, а еще через 30 минут обзванивали весь список входящих и исходящих номеров.
27 фев 2006, 07:57
Если у него телефон оформлен на фирму, то сотовая компания может предоставить распечатку разговоров его фирме. Там можно посмотреть кому и когда он последний раз звонил.
AD
AD
сопереживаю
26 фев 2006, 19:30
В больницы звонили? Может ему плохо стало?
Держитесь!
26 фев 2006, 19:34
http://www.citibank.ru/russia/services/rus/cbol.html узнавайте номер карты и переводите деньги.
Помните, что ваши дети превыше всего. Подумайте, что через неделю у вас кончаться деньги, поэтому или делайте перевод или думайте, что можно продать или у кого занять. Ваш муж застрахован? Вы в декретном или нет?
Anonymous
26 фев 2006, 19:38
пока номр не знаю
думаю пока что то не обнаружится номер не дадут
это крупная западная компания там много тысяч человек и структкур
никто лично никог не знает
а счета нет у меня
только сберкнижка куда пособия детские перечисляют
может милиции нужно платить:
Anonymous
26 фев 2006, 19:45
А может, Вы вспомните, были ли у него за последний период какие-либо конфликты? Сомнительные зонки? Постарайтесь успокоиться сейчас, сосредоточьтесь и попробуйте вспомнить или подумать, кто мог что-то иметь на вашего мужа...?!
Anonymous
26 фев 2006, 19:59
У нас все хорошо было, все хорошо
Муж не конфликтый человек, ломовых денег не было, так 1000-1500 в месяц, кредит плтим за мебель, бандитов нет знкомых, всегда вместе, работает супервайзеров в крупной компании, ничего криминального, машина десятка не новая
Anonymous
26 фев 2006, 20:26
детей забрали и я не хочу больше жить
26 фев 2006, 20:31
Автор, в жизни полно неожиданностей,не надо думать о самом плохом.Может ваш муж в больнице и ему нужна ваша помощь!
Anonymous
26 фев 2006, 20:38
его нет и меня нет больше
26 фев 2006, 20:38
Возьмите себя в руки! Если б Вы пропали, Вам бы чего хотелось - чтоб муж пошел Вас искать, или сидел дома и истерил? Может он где в травме без сознания и ухода, а Вы вместо поисков самоедством занимаетесь.

Вы все больницы обзвонили? Узнали у оператора сотового, включен ли мобильник? Вроде они про желании могут локализовать по сотовому. У Вас дел не в проворот, соберитесь и действуйте!

Если служба безопасности работы мужа или оператор сотовой не будут помогать = грозите судебными исками. Главное, разговаривайте решительно и везде требуйте руководство.

Удачи Вам!
27 фев 2006, 14:25
потерпите, время все исправит !
господи! скажите что все это шутка
Anonymous
26 фев 2006, 19:42
я не зна.ю про его страховку
не знаю застрахован или нет
я не в декрете
я нигде я дома просто
а что я могу продать?
только коврик развивающий
мне вроде как больше нечего
про деньги сейчас не думаю
но спасибо что сказили и ссылку дали на сайт
помочь то мне не кому
буду пытаться
мне ведь и памперсы надо покупать и еду старшему
а мне есть совснм не хочется
умереть хочется
если только себя на органы продать
26 фев 2006, 20:10
Ждите. Сейчас вам поможет только терпение и время. Не бросайте своих деток - они без вас не выживут. Вы для них источник жизни. Соберитесь. Сейчас стенания ничем не помогут. Вам нужно думать за всех. Чтобы проверить включена ли сигнализация на машине можно посмотреть мигает ли лампочка или попробовать дверь открыть. Может если заорет, то кто-то прореагирует. А вообще только больницы обзванивайте окрестные и в неотложку позвоните - объясните ситуацию, должны пойти навстречу, если был вызов какой рассказать. Удачи вам и терпения.
27 фев 2006, 14:26
ДАЙТЕ АВТОРУ ТЕЛЕФОН СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ!!!!
26 фев 2006, 19:40
Держитесь! Вы что, тяжело, больно плохо, но у вас же дети! Это и ваши и его дети, вы им нужны, так же как и он вам. Как вы можете их бросать.

Время... я думаю что скоро все станет ясно, наберитесь сил. Они вам очень нужны, и молитесь, и мы с вами!
Anonymous
26 фев 2006, 19:44
спасибо боьшое вам всем!
только я не хочу жить без него
Anonymous
26 фев 2006, 19:47
А дети без Вас хотят жить? Спростие у них!!!
26 фев 2006, 19:58
Автор, свяжитесь с начальством мужа, объясните ситуацию. Я джумаю, вам обязательно дадут распечатку звонков.
Anonymous
26 фев 2006, 20:01
Вы поймите там в компании несколько тысяч человек, его руководство даже по русски не говорит((( Там могут быть только разговоры на официальном уровне
26 фев 2006, 20:03
Завтра в компанию к главному со своей историей. Обязательно дадут.
Anonymous
26 фев 2006, 20:10
без милиции?
они так со мной надменно разговаривают я очень ниженной себя чувствую
сказали нечего ходить сюда
позвоним и поедем в морг
мы вам позвоним
и все
а на работу?
это огромный завод Макдоналдс в Солнцево, меня дальше проходной не пустят
вы просто маштабы завода не предсталете и он один из сотни тысяч структур и одразделений
в его подразделение я звонила, ничего...(((( сказали будет письмо или распоряжение выще, тогда можно будет сделать запрос и потом, и то не факт
Я не хочу без него жить
AD
26 фев 2006, 20:12
Объясните им на пальцах, что вам нужна распечатка с его мобилы.
Anonymous
26 фев 2006, 20:19
на завод меня не пустят
а про надменность это я про милицию
26 фев 2006, 20:33
Вам не надо на завод - свяжитесь с его непосредственным начальником.
27 фев 2006, 18:11
Автор, я работала в Макдоналдсе, там тоже есть нормальные люди. Обратитесь туда, не бойтесь, можетне к самому главному, но к непосредственному начальнику!
Anonymous
26 фев 2006, 20:13
Я сейчас отвезу мальчиков родителям и пойду сама к машине, точнее мой папа сейчас их заберет
Я все сама должна сделать
Я все равно найду Мишу живым или мертвым но найду
26 фев 2006, 20:27
Завра позвоните еще раз. Попросите соединить с начальником службы безопасности. У всех, кто будет отвечать не по делу - спрашивайте ФИО и как зовут ЕГО начальника.
Это прямая обязанность службы безопасности найти пропавшего сотрудника. Если будут отказывать в помощи - обещайте нажаловаться в головной офис. В крупных компаниях это обычно работает...

Очень желаю найти мужа живым и невредимым!
Anonymous
26 фев 2006, 20:33
головной офис заграницей
26 фев 2006, 20:41
Так тем лучше - заграничные боссы за безучастие к судьбе сотрудника по головке не погладят

Вы поймите - не нужен там никакой официальный уровень - они отвечают за безопасность сотрудников, и им (в первую очередь заграничному офису) не нужна хроника проишествий с участием сотрудников...
26 фев 2006, 20:45
Есть московский офис. Туда можно позвонить и пообщаться.
Есть служба безопасности завода - туда тоже можно позвонить.
Есть головной офис - туда можно направить факс.
26 фев 2006, 20:11
У него есть непосредственный начальник? Он говорит по-русски?
Anonymous
26 фев 2006, 20:21
да он говорит по русски
я с ним говорила уже
он сказал что все сможет сделать когда будет указание сверху
просто ему ничего не дадут пока не будет письма
а письма не бует пока не найдут Мишу
26 фев 2006, 20:40
Так пусть сослуживцы или друзья свяжутся, кто может на том языке говорить. Поймите, Вам сейчас совсем не надо думать, на каком уровне там могут быть разговоры, Вам нужно все возможности, любые способы использовать, которые хоть какой-то свет пролить могут... Вы же ничего не потеряете, если позвоните и попросите, а возможно, только преобретете. Сил Вам, физических и душевных! Держитесь ради детей, не оставляйте их!
01 мар 2006, 21:25
Если в течении 3-х дней не появился, то ближайшие родственники должны написать заявление в милицию, а они возбудят дело по факту убийства, т.к. он не алкаш, не гуляка, и ни разу так не отлучался, а примерный семьянин. И по сотовому найдут.
02 мар 2006, 01:12
Какое убийство, о чем Вы говорите??? О факте пропажи человека возбудят дело...
26 фев 2006, 20:59
никаких новостей?
26 фев 2006, 21:03
Автор, держите нас в курсе, мы вам очень сочувствуем и волнуемся!
26 фев 2006, 21:45
Вы знаете,у меня тоже была такая ситуация.Правда муж пошел утраиваться на работу и...........не вернулся.Прошла неделя,другая,третья,а известий никаких не было.Я обзванивала больницы,морги не только Москвы но,и подмосковья,а ещё мне дали телефон такой службы не помню как она называется но,там дают все справки и про живых и про мертвых и про известных и про безымянных.В милиции делать ничего не будут пока не пройдет определенное время но,так было раньше не знаю как сейчас.У меня тогда не приняли заявление.Так я к чему он нашелся у другой женьщины живехонький,здоровехонький и даже очень упитанный и счастливый.С момента его пропажи и обнаружения прошло более двух месяцев.
Anonymous
26 фев 2006, 21:48
Вот никак не возьму в толк, почему мужики так поступают? Почему хотя бы не позвонить и не сказать, что жив-здоров??!! Не понимаю...
Случайный Мужик
26 фев 2006, 23:25
Значит считает что если позвонит - ты его запилишь. Значит давишь его психологически.
26 фев 2006, 23:33
прекрасная отмазка для бессоветсного человека.По-моему такого бесполезно давить психологически,если души нет,то и давить не на что
AD
AD
Anonymous
27 фев 2006, 00:33
Ну и чудак на букву "м" тогда такой муж! Запилит... А каково было бы мужу так потерять жену, а она бы оказалась у любовничка, просто не звонила, чтобы не слышать от мужа упрёков... Мужик бы такой жене бошку бы свернул. А мы должны терпеть...
26 фев 2006, 21:49
И вы вместе сейчас?
26 фев 2006, 21:55
Мужчин очень сложно понять чего не хватает им.Когда все хорошо их не устраивает,когда плохо тоже не нравится.Мы разошлись.Я вышла замуж родила еще ребенка и очень счаслива,а вот его больше с нами нет..............
26 фев 2006, 22:02
Понятно.
26 фев 2006, 21:50
Автор,вы ходили к машине?Если она на сигнализации - это скорей всего хороший знак.
26 фев 2006, 21:51
Извините что так много написала.Так я просто хочу до Вас донести что ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕТКИ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ НИХ ЧТОБЫ ТАМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ И КАКОЙ БЫ ИСХОД НЕ БЫЛ.А еще я могу сказать что плохие новости приходят намного быстрее чем хорошие.Так что держитесь все будет хорошо!!!Главное не сидеть на месте и не лить слезы надо стучать во все двери и тогда обязательно что нибудь прояснится.Мы с вами мы вас поддерживаем.Пишите о любых новостях какие будут известны.
Anonymous2
26 фев 2006, 22:37
автор, как я вам сочувствую! У вас есть цель - детки! Они нуждаются в вас, тем более в них частица вашего мужа. Не теряйте надежды, крепитесь, пожалуйста!!!
26 фев 2006, 23:02
Господи, да есть хоть какие-нибудь новости? Девушка, не молчите! Я вас так понимаю. У меня муж в Чечне тоже пропал, но через 2 недели его нашли в госпитале. Буду за вашего мужа молиться. Только не молчите, здесь за вас все переживают.
26 фев 2006, 23:05
Она хотела к машине идти,2,5 часа уже ее нет...
26 фев 2006, 23:09
Так и с ума сойти можно. Бедная девочка!
26 фев 2006, 23:16
Может чего обнаружилось.Потому так долго и не отвечает?!Будем ждать новостей и надеяться на САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!
Нат
26 фев 2006, 23:48
Попробуйте попросить запрос о местонахождении телефона у сотовой компании через милицию. Может это как-то поможет понять, где он территориально???
26 фев 2006, 23:56
Автор, вот для вас несколько советов.

Во-первых, надо добиться возбуждения дела. ТО, что сейчас - это скорее всего дело предварительной проверки.
У вас сейчас на руках должен быть квиток из милиции о принятии вашего заявления.
Вам надо позвонить в милицию и узнать, возбуждено ли розыскное или уголовное дело.
Если нет - обратиться в прокуратуру с жалобой, что муж пропал, дело не возбуждено.
Если да - тоже в прокуратуру, но уже с жалобой, что муж пропал, дело возбуждено (указать номер дела).

Теперь рассказываю, что можно предпринять.
1. Вскрытие и осмотр машины со снятием отпечатков пальцев.
2. Сейчас на всех домах установлены камеры, к сожалению, пока еще не везде работают. Так вот, если камеры того подъезда и ближайших работают - необходимо произвести выемку видеозаписей.
3. Должны обратиться в сотовую компанию мужа и получить распечатку звонков.
4. Обрабюотать все вызовы скорой в этот район и близлежащие с момента пропажи.
5. Самое сложное - запрос во все сотовые компании об отслеживании местонахождения самого телефона по имеи коду. Но это видимо можно будет сделать после того, как в машине телефона не обнаружат. Но это делать очень не любят, вам придется с них живой не слезть.
27 фев 2006, 00:00
офф..
почему на всех домах камеры??правда??
27 фев 2006, 00:01
Да, правда.
У меня муж в МВД работает - он и подсказал волт это все.
27 фев 2006, 00:02
хм..что-то не верится..на всех-всех домах во всех районах Москвы?или вы имеете ввиду конкретный район?
27 фев 2006, 00:04
На всех домах, во всех районах Москвы.
Просто не везде работают еще - только недавно установили.
Нат
27 фев 2006, 00:07
И мне кажется, что камеры не пишущие...
27 фев 2006, 00:08
Это временно.
Нат
27 фев 2006, 00:14
Да понятно, что временно. Просто какой смысл сейчас на камеры ориентироваться.
Наверное, стоит искать кого-то знакомого - незнакомого из фсб, чтобы помогать искать.

У моей сестры муж так пропал. Возле метро чем-то брызнули в лицо. Два дня по городу ходил, ничего практически не помнил, еле нашел где его дом. Фсб искала, шли след-в-след, просто немного не успевали за ним, на час опаздывали за ним. Так что всякое бывает, к сожалению... :( Мне кажется, что незаинтересованные милиционеры ничем тут не помогут! :(
AD
AD
27 фев 2006, 00:09
Подтверждаю,что на всех.У нас я нашла даже:слева и выше от входной двери черная точечка.
27 фев 2006, 00:10
это же сумашедший объём информации..сколько же народу надо,что бы её получать,сортировать,хранить...:think
27 фев 2006, 00:19
В цифровом виде не так уж много.
27 фев 2006, 00:21
могу предположить,что вы не совсем владеете вопросом :) это действительно ОЧЕНЬ много
27 фев 2006, 00:26
Насколько я помню, они не пишут 24 чсаса в сутки, а срабатывают на движение, там стоят датчики. Тяак что - не так и много.
27 фев 2006, 00:33
Знаю. Видеоклип 5 мин - 15 МБ. Это 24 кадра в секунду. Если делать по 4 кадра в секунду - 30 мин 15 МБ. Т.е. 1 час - 30 МБ. Сутки - 720 МБ.
Это примерно 1 DVD диск.
27 фев 2006, 00:36
1 двд с одной парадной в день...это реально сделать в масштабах Москвы??
27 фев 2006, 00:42
Это без учета датчиков, которые реагируют на движение. По идее, можно делать и 1 кадр в секунду.
27 фев 2006, 00:19
Да уж.
27 фев 2006, 14:54
я видела передачу про камерры на НТВ
на счет всех-всех не знаю
Но к каому то там году клянутся все под прицел взять
сопереживаю
27 фев 2006, 00:28
Мда... хоть бы узнать, что там у автора?... Остаётся надеяться...
27 фев 2006, 00:29
А милиция может дать запрос оператору мобильной связи на предоставление распечатки разговоров или к примеру по мобильнику вычислить местонахождение? (Извиняюсь если уже спрашивали)
27 фев 2006, 00:33
я думаю надо обязательно узнать местонахождение телефона..только вот разве милиция будет этим заниматься?

например в Питере округлили глаза в о\м и сказали "а что это",когда им принесли такую инфу (сами пробивали)
27 фев 2006, 00:35
Как это не будет???? Поднять всех там на уши: просить, пугать, требовать... да всё что угодно. Это что сложно чтоль? Запрос сделать. Человек пропал ведь.
27 фев 2006, 00:40
И в Москве этого добиться почти невозможно.
Да и в большинстве случаев бессмысленно - телефон можно обнаружить только в тот момент, пока им пользуются.
27 фев 2006, 00:47
В конце концов есть какие то там отделы собственной безопасности (чтоб самоуправства не было). На крайняк телевидение (типа "Времечко" ) подключить. Там редакторы только сидят и ждут подобного. :(
27 фев 2006, 00:52
Дело в том, что такие мероприятия очень дорогостоящие.
И нет толком законодательной базы для их использования.
27 фев 2006, 00:57
Какие дорогостоящие? Для оператора связи они бесплатные.
27 фев 2006, 01:06
Насколько я знаю - нет.
Мы сейчас говорим не про детализацию счета, а именно про обнаружение телефона.
27 фев 2006, 01:09
С сайта МТС. (как я понимаю юнит это уе по "ихнему")
............................................
Тарифы

Запрос координат абонента 10 юнитов
Запрос координат пользователя охранной системы "Мобильный Телохранитель"
один запрос координат в день 0 юнитов*
более одного запроса координат в день 10 юнитов
Web
Запрос координат абонента 15 юнитов
Запрос координат пользователя охранной системы "Мобильный Телохранитель"
один запрос координат в день 0 юнитов*
более одного запроса координат в день 15 юнитов
AD
27 фев 2006, 01:19
Где это? Я сейчас смотрела - не нашла. А расценки на все услуги там даются в У.е., а не в юнитах.
27 фев 2006, 01:20
http://www.mpoisk.ru/security/escort/tariffs/
27 фев 2006, 01:29
ПОнятно. Но это по номеру телефона, а не по имеи.
27 фев 2006, 01:31
Она знает его номер, в чем проблема то?
27 фев 2006, 01:32
ТО, что это сработает только если телефон включен и у него та же симка.
27 фев 2006, 01:34
Ну это понятно. Но хоть что-то. Пробовать то всё надо.
27 фев 2006, 01:35
Да, можно попробовать.
Нат
27 фев 2006, 01:36
Кажется, что найти, где телефон могут и при выключенном аппарате, главное, чтобы сима и батарея на месте были.
27 фев 2006, 17:34
Телефон можно обнаружить даже когда он выключен - пока аккумулятор не разрядился. Но, к сожалению, добиться запроса от милиции действительно невозможно (есть личный опыт в таком же случае). Нужно искать кого-то через знакомых. Хотя, теперь уже, аккумулятор наверное, разрядился.
27 фев 2006, 00:35
Могут, но для этого надо возбужденное уголовное или розыскное дело.
А его могут возбудить и через неделю, если автор не будет на них давить.
27 фев 2006, 00:37
А зачем давить то?
Я знаю что пишется заявление в 2-ух экз., отдается секретарю начальника отделения, чтоб она одно забрала, а на втором поставила "Вх. № ___ от "__" ______". И всё. Дальше им ничего не остаётся как возбуждать.
27 фев 2006, 00:43
Да, но есть процессуальные сроки, дающзие на возбуждение дела то ли неделю, то ли 10 дней. Сначала возбуждается дело проверки, и потом уже по результатам - уголовное или розыскное.
27 фев 2006, 00:45
Наверняка и дела проверки достаточно для этого. Когда отчеты об успешных разоблачениях взяточников по телеку озвучивают так и говорят что отслеживали звонки, распечатки, местонахождение, потом поймали и возбудили уголовное дело.
27 фев 2006, 00:46
Там какая-то другая система.
27 фев 2006, 00:49
Ну неужели нет выхода? Чего ждать то? Ваш муж "там" работает. Он что сидел бы и спал 10 дней? (не дай Бог чего)
27 фев 2006, 00:51
Могут не спать. А могут и спать. Тут от людей все зависит.
27 фев 2006, 01:00
Одним словом это вопрос настойчивости. (что и требовалось доказать) :(
27 фев 2006, 00:33
Ох.. Как же хочется, чтобы муж нашелся! Автор, ответьте нам.
27 фев 2006, 00:43
Чтоб нашелся живой.
27 фев 2006, 02:07
Живой, конечно.
AD
AD
27 фев 2006, 00:38
Прочла топик и сижу сама в ожидании новостей... Хоть бы сама автор себе вреда не причинила. Судя по высказываниям выше, она на грани... :(
27 фев 2006, 00:50
я тоже заметила:-(
27 фев 2006, 00:56
Малыши ведь у неё маленькие! Господи, почему так случается? :(
27 фев 2006, 00:58
И мне так показалось. Еще мне кажется ее просто надо взят за руку и идти с ней везде и помогать ей не словами, а делом. Почему ей не помогут родители или свекры? Почему она одна в такой ситуации.Детей забрали, а ее одну оставили, не понятно. И куда она сама делась?
27 фев 2006, 01:01
А я вот ещё не понимаю...он пропал 22, а сегодня 27 (!!!) пять дней что они все делали???
Гложут смутные сомненья, что его родители что то знают...Не верю что пять дней можно сидеть и ничего не делать...
27 фев 2006, 01:08
Заявление принимают только после 3 суток отсутствия.
Он пропал ночью 22-го - 3 суток прошло ночью 25 го, заяву приняли или ночью, или утром 26го.
27 фев 2006, 01:14
Меня больше психологическая сторона вопроса удивляет. Они даже не приехали к ней. Как это ? В голове не укладывается. Может они там на работу ходят как ни в чем не бывало, телек смотрят? Не понимаю - хоть убей...
27 фев 2006, 01:21
И я тоже... :( Как будто плевать им на сына... А может и правда, знают что-то, чего не знает автор. Но это с их стороны просто подло - знать и молчать, видя, что жена с ума сходит...
27 фев 2006, 01:30
А подобные истории тут обсуждались... Спрашивал один автор: идти ли ей на крестины ребенка брата мужа от любовницы. Мол вся семья идет (и родители и все братья с женами) только жена новоиспеченного папаши не в курсе ни про любовницу, ни про ребенка, ни про крестины соответственно)
27 фев 2006, 01:33
Вот не понимаю я этого... Хоть бы всё быстрее прояснилось. И автора жаль, и деток её, и мужа (если только он не напакастничал, а теперь скрывается)...
27 фев 2006, 01:20
А, вы про родителей?
Так может у него их и нет вообще.
27 фев 2006, 01:22
Цитата автора: "...родители его не приезжали, маме плохо его(
мои думают загулял..."
27 фев 2006, 01:24
....и ещё...про загулял....это сильно они сказали...10 лет безоблачного брака с непьющим мужем...странно всё это...:(
27 фев 2006, 01:25
Ну, может она там с сердечным приступом лежала, а отец вокруг нее прыгал.
27 фев 2006, 01:31
Цитирую слова автора: "...родители его не приезжали, маме плохо его(..."
27 фев 2006, 01:04
Да, создалось ощущение, что она осталась одна, матери мужа дела до всего нет (или она болеет), её родители хоть внуков забрали. А может, она слишком молода? Хотя, кто знает, любой бы мог растеряться на её месте...
27 фев 2006, 01:14
Я вот думаю, может зря они детей забрали. Дети ее хоть немного отвлекали: покормить, переодеть. Уж тогда и ее бы к себе забрали или посидели с ней. А одной то ей сoвсем плохо.
Только бы все хорошо было! [-0<
27 фев 2006, 01:02
Возможно она что-то уже узнала и ей не до форума...
27 фев 2006, 01:05
Дай Бог, чтобы узнала, только не самое страшное...
Anonymous
27 фев 2006, 01:43
Сейчас смилицией вскрывали машину, в бардачке все документы и мобильный телефон
все вызовы и сообщения стерты
мне его не дали в руки
вызвали мне скорую
они укололими меня видимо что то сильно успокаивающее
сижу как пьяная
домой отвезли сказали все завтра завтра
ЭТО ВСЕ!Я его больше не вижу,да? Может они что знают?
Зачем мне без него жить?
Сейчас приедет свекр, хочет что бы я к ним поехала
А зачем?
Там же миши нет, не хочу что бы меня сейсас троргали, не буду им открывать
Когда миша придет вместе поедем, сейчас не хочу
AD
AD
27 фев 2006, 01:45
Держитесь, давайте вместе надеяться, что всё образуется.
27 фев 2006, 01:46
Это не всё!!! Не настраивайтесь так!!! Может, попробуйте поспать? Отдохните, просто поспите, наберитьесь сил, чтобы продолжить поиски. И помните, что у Вас есть ещё ВАШИ ДЕТИ!!! Переживаем все за Вас!
Разводилово
27 фев 2006, 01:51
Это уже перебор. Вы прокололись.
27 фев 2006, 01:53
вы думайте перед тем как писать
Anonymous
27 фев 2006, 02:40
Я подумала прежде чем написать. До этого сообщения автора не думала, а читала и переживала как все.

Машину вскрывали в час ночи по Москве судя по времени написания сообщения? Днем от них ничего не добиться было, а к ночи машина бюрократическая завертелась.

Все вызовы и сообщения стерты и поэтому не дали телефон жене?

Вызвали скорую только после вскрытия машины (до этого она себя нормально чувствовала?) и после успокоительного отправили ее ОДНУ домой?

Автор, наколотая успокоительным, не слабым надо думать, бросается к компу, чтобы проинформировать о последних событиях интересующуюся публику. При этом ни разу не забывает поставить галочку на "Отправить анонимно". Самообладание, однако, в ее-то состоянии.

Потом зачем-то собирается ехать не к своим родителям, которые поддержат и у которых ее дети, а к плачущим свекрам.

Я фигею, дорогая редакция.

П.С. Первый раз за много лет на этом форуме пишу РАЗВОДКА!
27 фев 2006, 02:57
Какая самоуверенность!
А я вам расскажу, как все было.
С утра автор подала заявление (3 суток прошло, до этого нельзя было). Опера прочесали район, нашли машину. Машину вскрывать без санкции прокуратуры они не имели права!!!!
Чтобы получить санкцию прокуратуры - прокуратура должна возбудить дело, а до этого они должны представить материалы, из которых следует, что человек с достаточно большой вероятностью не нажался у друга и не спит в теплой постели любовницы, а действительно пропал.
Для этого они обходили дом, чтобы удостовериться, что его там нет, опрашивали свидетелей с работы ( скорее всего). После чего офромляли материалы для возбуждения дела, отвезли в прокуратуру, получили санкцию и ночью, вместо того, чтобы идти домой к жене и детям, собрали экспертов и поехали вскрывать машину.
И кто вам сказал, что автора отправили своими ногами домой, ане на уазике подвезли, предварительно созвонившись со свекром?
27 фев 2006, 09:32
ИМХО Лучше пусть это будет глупая шутка, чем реальная история.

Мне почему то тоже кажется, что это разводка:
1. "милиция весь дом обошла спрашивала не видили ли кто поставил, когда никто ничего не видил(((" - обошла без заявления? нашла машину без заявления? - Да они палец о палец в течение 3 суток не ударяют.
2. "Машину вряд ли бы вскрывали ночью, им что делать на ночном дежурстве больше нечего? Да и зачем в темноте осматривать, когда можно все осматреть при дневном свете.
Когда нашу машину угнали подростки и бросили во дворах с разбитыми стеклами, никто ночью не приезжал и ничего не осматривал, поставили дежурить патрульную машину с 2 милиционерами, а эксперты приехали утром. Машина кстати стояла посредине проезжой части и мешала людям идти и ехать."
3. Странные свекры какие то, почему они или другие их родственники не принимают никакого участия в поисках сына? Хотя бы жильцов не обходят?

А то что телефон не отдали - ничего странного не вижу, им же нужно его пробить, а пробить можно в том числе и по номеру аппарата.
27 фев 2006, 09:54
1. Читайте внимательнее. Заявление они приняли вчера утром. Дело было возбуждено и санкция получена - после нахождения машитны и обхода квартир.
НЕ путайте подачу заявления и возбуждение розыскного дела - это 2 разных процессуальных действия.
2. Да, потому что у вас МАШИНУ угнали, а у нее ЧЕЛОВЕК пропал. Ради чужого барахла, извините, пусть даже дорогого и на колесах чтоб опера с экспертами ночами не спали?
27 фев 2006, 09:58
Ну в нашем случае тоже два товарища не спали, охраняли нашу машину. А то что она выезд из дворов загораживала и люди не могли выехать на работу - это конечно фигня.

Все равно хотелось бы надеяться, что это разводка.
27 фев 2006, 10:06
ТОварищи, которые у вашей машины стояли - это не опера, это те, которые бабок у метро гоняют. А на выезд из дворов им в общем-то операм накласть - они итак по 16 часов в сутки работают, чтоб им еще из-за дорожного движения на работе ночами убиваться.

Мне вот что непонятно. Допустим, вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ разводку. НЕужели вам пофигу, что чувствует автор этой темы при условии, если вы все-таки ошибаетесь?
27 фев 2006, 10:13
Мне не пофиг. Я разве где-то написала, что мне пофиг?

Встречный вопрос:
Вы что больше хотите: что бы это было реальной ситуацией или что бы это оказалось разводкой?
27 фев 2006, 10:16
Честно говоря, независимо от того, что я хочу - я верю автору.
Конечно, лучше было бы, чтобы это писала какая-нибудь глупенькая девочка, чтобы всех развести.
НО очень похоже, что это не так.
27 фев 2006, 10:28
Вот именно, что лучше было бы...... И я больше склоняюсь к этому.
Автору я лично ничего не пишу именно по причине того, что бы её не травмировать, если я ошибаюсь.

А высказать свое личное мнение в свободном форуме и к тому же не анонимно - я право имею.
27 фев 2006, 10:02
1. "НЕ путайте подачу заявления и возбуждение розыскного дела - это 2 разных процессуальных действия." - Я не могу ничего путать, я просто этого не знаю и слава богу.
2. у нее ЧЕЛОВЕК пропал. Ради чужого барахла, извините, пусть даже дорогого и на колесах чтоб опера с экспертами ночами не спали? - ИМХО у нашей милиции по ночам столько работы и людей не хватает, думаю что они бы тоже в таком случае вскрывали бы днем, ну разве если только у них время свободное было.
27 фев 2006, 10:09
1. Вот именно - вы НЕ ЗНАЕТЕ. НО тем не менее озвучиваете свои подозрения в адрес человека, который и без того жестоко страдает.
2. Ради ТАКИХ дел могут вскрывать ночью. Могут, конечно, отбояриться и не вскрывать. Но видимо, люди порядочные попались - такое тоже бывает.
27 фев 2006, 18:16
согласна, мы когда а аварию попали, в ГАИ разборка шла с 3 ночи до 7 утра, хотя авария случилась в 7 вечера. Так что у нас все бывает
27 фев 2006, 01:53
Миленькая, вы обязателно поежайте к свекрам! Не оставайтесь одна! Они помогут вам, поддержат. Вы нужна ВАШИМ деткам! Будем надеяться, что все будет хорошо. Мы все за вас переживаем! [-0<
27 фев 2006, 01:57
автор действительно поезжайте вместе полегче будет
27 фев 2006, 02:09
Автор, в том районе есть какие-то ночные или долгоработающие магазины?
Смотрите, что получается: ваш муж выходит из машины. Видимо, ненадолго, т.к. все документы оставил - купить что-то из продуктов или бутылку вина домой.
Что-то помешало ему сесть обратно в машину. Это что-то - вероятнее всего пьяная шпана.
Криминальных трупов, на которые выезжала бы милиция, подходящих по описанию вроде бы не было - значит, есть достаточно большие шансы, что он жив. Вероятнее всего - в больнице, в тяжелом состоянии, т.к. если его живого увезли на скорой, милицию вряд ли вызывали.
Сейчас милиция,похоже, уже работает как положено - вам остается контролировать их действия.
Нужно:
1. Отработать вызовы скорой в ваш район.
2. Опросить жителей дома, собачников, не было ли в районе пьяной шпаны.
3. ПРо выемку информации с камер я писала уже выше - если была работающая камера, надо это дело осуществить.
4. Опросить продавцов и охранников ближайших ночных магазинов: во-первых показать им фотографию мужа, во-вторых, узнать, какие из местных бухарей там отоваривались и тусовались.
27 фев 2006, 02:12
Только зачем он стёр всю инфу из телефона непонятно?
AD
27 фев 2006, 02:14
если это он ее стер .
27 фев 2006, 02:14
Ей его в руки не дали. Не факт, что все стерты.
27 фев 2006, 02:15
Может это со слов милиции все стерто. А теперь будут отрабатывать звонки... А автору так сказали, чтобы не вмешивалась в расследование.
27 фев 2006, 02:17
Да, вполне вероятно. Мне муж сказал, что всю олперативную информацию ей прям сразу на блюдечке выкладывать не будут.
27 фев 2006, 13:41
Тоже первое, о чем подумала. Автор сейчас невменяемая, а им инфу пробивать надо.
27 фев 2006, 01:33
сумасшедший по накалу топик! у него, если, вчитаться, даже сценарий есть... отличный метод раскрутки сайта.
27 фев 2006, 01:34
какого сайта?
27 фев 2006, 01:36
???
Anonymous
27 фев 2006, 01:38
объясните уж, раз начали...
27 фев 2006, 01:40
если вы имете в виду "еву", то он раскручен и так .
27 фев 2006, 01:43
что значит "и так"?;) ведь места на полках надо не только завоевать, но и сохранить...
Anonymous
27 фев 2006, 01:49
Если честно, моё мнение, что Вы тут не в тему залезли со своими разговорами про раскрутку. У человека такая ситуация!!! Заведите отдельный топ о том, кто и как раскручивает
27 фев 2006, 01:57
ну да, не в тему. отбил что ль у ВАС желание дальше писать заранее подготовленный сценарий? ну да Вы не отвлекайтесь - тут еще полно переживающих. я в том числе.
27 фев 2006, 02:00
где ваша совесть? крепко спит? или крутым психолоом себя почувствовали?
27 фев 2006, 02:05
а ваш сценарий стало быть примерно такой: значит, я вся такая новичок, захожу на форумы и ну сразу в ТД (кстати, заметила его чуть ли не через год своего пребывания здесь)...а ТД-то прям в глаза тема про пропавшего мужа..."какая классная тема" - подумала я и зашла почитать...а тут такое! ну, думаю, классный сайт эта Ева, буду теперь тут всегда тусоваться...
а вместе со мной и ещё несколько тысяч человек....
вы себе так это предсталяете?
27 фев 2006, 02:16
нет, не так. больше кликов - лучше статистика, больше продажи рекламы рекламодателям (или дороже).
27 фев 2006, 02:19
Люди, вам не стыдно? вы считаете себя господом Богом или Вольфом Мессингом? Представьте хоть на секунду, что вы ошибаетесь.
Anomous
27 фев 2006, 11:32
Простите, я не автор. Не подумала, и подписалась также. Думаю, у автора нет времени и сил отвечать на Ваши выпады.
27 фев 2006, 12:04
Ой,да бросьте Вы... Вы на Еве без году неделя и ещё не видели "топиков сумасшедших по накалу". Этот под это определение даже близко не попадает. Обычый топик.Так что не ищите подвоха там где его нет.:-)
27 фев 2006, 02:04
Автор, с Вами есть кто-нибудь? Или Вы одна?
AD
AD
Anonymous
27 фев 2006, 02:29
Спасибо всем большое за подержку, я сейчас уезжаю с папой Миши, переночую там, плохо мне что то( Завтра утром поеду в милицию, к 10 часам
Только вот я думаю, я сейчас уеду, а Миша вернется никого нет, ключей у него нет(Я должна была сама посмотреть что в мобильном, теперь я думаю что если и вправду там все было все смс все звонки
Спасибо вам люди добрые, поддержали меня
мне поговорить то не с кем
мама Миши только плачет(
Мне самой помощь нужна, а сейчас будут тоько ее слезы
за детей волнуюсь, мама говорит Боря не спит, плачет все время, но не могу я детьми сейчас заниматься, дома оставляю гору грязной посудв и бардак
спасибо большое
ниначто уже не надеюсь, хочу дожить до завтра
вдруг что прояснится
27 фев 2006, 02:32
Езжайте, вам не стоит сейчас оставаться одной.
Миша вряд ли прийдет в ночи. Если он объявится сам - то скорее всего, это будет звонок из больницы. Но если так думаете - можете оставить ему записку и у соседей ключи.
27 фев 2006, 02:36
Ну вот и правильно, поезжайте! Попробуйте отдохнуть немного, поспать. Держитесь!
Мы с вами!
27 фев 2006, 02:39
Постарайтесь собраться, силы вам понадобятся, думаю, все обойдется и мужа вы найдете. Будем вместе волноваться и переживать, не пропадайте.
Anonymous
27 фев 2006, 02:43
Вы правда так думаете? Он найдется? Он снится мне)))Я не хочу уезжать, но папа Миши уже вот-вот приедет, мне сейчас тяжело говорить с кем либо, я хочу накрыться одеялом и лежать пока мой муж не придет
он меня ведь ждет наверно если в больнице
а я дра не могу найти его
завтра осле милиции поеу по больницам
спасибо вм
я его найду
27 фев 2006, 02:47
Думаю, найдется. Давайте вместе бояться и надеяться, ок? Можете писать мне на мыло под ником, если будет страшно, или просто захочется пообщаться. Держитесь, все образуется, я верю.
27 фев 2006, 08:02
обязательно попросите, чтобы на работе запросили детализацию счета мобильного. Им сотовая компания предоставит список звонков, это не сложно. Обычно фирмам всегда присылают детализацию, там все исходящие и входящие номера указаны, время и длительность звонков.
ИМХО
27 фев 2006, 09:28
имхо это разводка.. нечем заняться автору. появляется сразу, как ее зовут, видимо, следит за новыми сообщениями. в таком состоянии аноним бы уже сто раз вскрылся. пишет регулярно, держит в тонусе. а вы отдавайте свою жЫзненную энергию.. следущий поворот будет, не думаю, что о банальной измене, найдецца сюжет покруче.читаю как роман.
Anonymous
27 фев 2006, 09:29
ага. и ничего не знает, ни как пробиться к начальству, ни как у сотового распечатку взять , ничего.. сами сообщения наводят на мысль, шо деушка постоянно под кайфом.
27 фев 2006, 09:33
ППКС
27 фев 2006, 14:35
Я тоже отвечаю когда меня зовут, потому что внизу стоит галка "Хочу получать ответы по почте"
и приходит уведомление на мейл . Пришлдо уведомление - рука сама тянется включить еву

так что НЕ ФАКТ
а вот что верно - вы боитесь поверить что это правда, и пытаетесь убедить себя, что развод
Хотя...если это на сам деле разводка, то может сам автор даже и пишет ЭТО
ха!
27 фев 2006, 18:21
а вам бы в таком состоянии до Евы было и до компьютера?????
28 фев 2006, 00:06
А вам в голову не приходит, что люди разные? Человеку нужно было выговориться, поддержку получить. Она же осталась с этой страшщной ситуацией один на один.
Anon
28 фев 2006, 00:12
А рациональное обьяснение того, что автор/родители так и не прозвонили больницы у Вас тоже имеется? Равно как и потрясающего равнодушия сослуживцев к судьбе коллеги?

Я без наезда на автора, просто интересно, мож я тоже чего не понимаю...
28 фев 2006, 00:18
Вероятнее всего, участковый сказал, что " в больницы не поступал", а различные тонкости по поводу человека, поступившего без паспорта, им не объясняли.
28 фев 2006, 10:41
Приходит.... Я просто высказала свое мнение. Мне в таких случаях не до компа,если только не информацию нужную найти. Я бы наверное действовала, подняла бы на уши и сотовую компанию и работу мужа и друзей и т.д. Вообще по жизни я тихий человек и не пробивной, но когда случается несчастье, появляются дополнительные силы на действия.
Мы когда с мужем попали в неприятную аварию (неприятную для пешехода), и вышли из ГАИ только в 7 утра, хотя авария случилась в 7 вечера, но только 3 часа мы ждали Гаишников. Поверьте мне не до чего было. Даже родителям позвонила спустя сутки, а уж в Интернете сидеть и подавно времени не было.
Но я допускаю, конечно, что все люди разные
28 фев 2006, 12:48
поймите, в такой ситуации часто приходится ЖДАТЬ. делать, как правило, ничего не возможно, а и-нет немного отключает. даже, если у вас такое мнение (даже если есть вероятность на 99,9% его правоты) не стоит высказывать его вслух. наверное. можно открыть новый топик и там обсудить вероятность разводки, но вы фактически отвечаете человеку, пришедшему сюда со своей проблемой "да, ты гонишь". не совсем это красиво.
28 фев 2006, 13:20
я не говорила автору "ты гонишь". Я лишь согласилась с некоторыми девочками, что много странностей в этой ситуации.
Даже взять хотя бы нежелание обращаться на работу к начальству, мол там инностранцы и как с ними общаться. Я работала в Макдоналдсе и мне знакома вся эта кухня изнутри. Иностранное начальство сидит за границей и приезжает только в дни больших проверок, а так работают русские и обратиться к ним не составляет никакой проблемы!!!
Единственное, что скажу, что и вправду Макдоналдс сидит на карточках Сити банка)))
И дай бог чтобы это действительно оказалось разводкой, а не реальным случаем!!!!
Anonymous
28 фев 2006, 00:32
Я бы точно на еву поперлась. Когда беда случается, естественное желание не быть в одиночистве.
28 фев 2006, 06:37
Боюсь, что я бы в такой ситуации, не имея круглосуточной поддержки от кого-то рядом, тоже в комп вцепилась бы. Иначе не факт, что с ума бы не сошла.
AD
AD
28 фев 2006, 06:58
я тоже...
28 фев 2006, 10:06
И я... А куда еще деваться? Только к виртуальным друзьям.
Но не забывать галки ставить в таком состоянии - действительно сложно... сама знаешь. Хотя все люди разные...
Да не важно, к кому, лишь бы не одной. Но упорной анонимности я тоже не понимаю.
28 фев 2006, 10:57
и потом когда не ставишь галки, ведь наверное больше сочуствия получишь от виртуальных друзей :)
28 фев 2006, 10:55
когда вокруг куча родственников, дети опять же. Какое одиночество??? И потом когда все это обсуждаешь с родственниками, по десятому разу описывать это еще в Нете??? Нет, ну все , конечно, разные люди.....
И после сильного успокоительного лезть в Интернет, а не лечь отдохнуть...Ну не знаю...
Бог судья, как говорится
28 фев 2006, 11:06
Нет, все вот это мне как раз понятно... Когда ТАк на душе погано, что уснуть не можешь даже если не спал очень-очень долго и чего-то напился. Когда надо говорить-говорить-говорить сто тысяч раз и становится легче...
А насчет виртуальных друзей - ну так не у всех же они есть... У кого-то может их нет, или мало - но надо выплеснуть... Это я тоже понимаю...
01 мар 2006, 01:19
ну... дети, да еще и маленькие - вовсе не поддержка...
а родители - вообще последние люди, кому бы я рассказала... немолодые, больные - мнее еще только убить их не хватает...
я бы точно вцепилась в инет...
28 фев 2006, 07:03
сложно сказать.. бывает что трясотка, а выговориться хот-ца
в этой истории меня смущает только одно - анонимность автора. Вот мне бы точно было не до анонимности
Я любимая
02 мар 2006, 02:40
Когда мне было плохо, и я не знала к кому обратиться, то поддержку я нашла именно на еве. И тоже по анонимусом.
27 фев 2006, 10:32
У меня два вопроса про телефон!

Просто не в курсе, а что - это в порядке вещей - держать свой телефон в бардачке? По-моему, обычно он в кармане или на панели, но никак не в бардачке.

А еще, если автор все время звонила, телефон был отключен (наверное разрядился), то как милиция могла посмотреть звонки и смс?
Anonymous
27 фев 2006, 10:35
ппксну! телефон разрядился 100%от звонков+ холод! /на холоде все аакумуляторы быстро разряжаются! они не смогли б включить тел.
Anonymous
27 фев 2006, 10:39
Глупости. Сим-карта вынимается и вставляется в ментовский телефон, вот и весь фокус.
27 фев 2006, 10:40
И сим-код они знают?
Anonymous
27 фев 2006, 10:48
Если он был. сейчас чаще всего никто его не ставит.
Anonymous
27 фев 2006, 11:35
да чё вы говорите! все пин ставят, без него деньги воруют с карты.
Anonymous
27 фев 2006, 11:47
Бред. Не говорите за всех. Не ставим.
27 фев 2006, 11:51
я не ставлю,у меня ничего не воруют
27 фев 2006, 12:10
Вот уж бред так бред... Те, у кого есть возможность - могут и с кодом украсть...

Из моих знакомых практически ни у кого кода нет, нафига надо цифры лишние помнить... И никто на воровство на жаловался. Это из серии городских баек...
27 фев 2006, 12:41
Бред ,у меня никто ничего не ворует,мы пин не ставим,зачем лишние цифры помнить?
27 фев 2006, 14:38
деньги своровать можно и без ПИНа
чё уж вы...
AD
27 фев 2006, 10:56
Не у всех проверка на пин стоит.
27 фев 2006, 11:01
Ну а насчет бардачка?
27 фев 2006, 11:43
а что такого, что телефон лежит в бардачке-то? мало ли...
27 фев 2006, 11:53
Просто не знаю ни одного человека, кто возил бы телефон там. И неудобно, и даже представить не могу (жест какой-то неестественный) - сесть за руль и кинуть телефон в бардачок.
27 фев 2006, 11:56
я не ношу телефон в карманах,он всегда в сумке болтается..если бы сумки не было,наверно я могла бы кинуть куда-нить с глаз долой
27 фев 2006, 12:13
не с бардачком это странность. А вдруг кто-то позвонит во время так сказать передвижения. Но ранее представленное высказываение на 100% правда - мы не боги, чтобы давать однозначное решение - это правда, а это ложь. Так что автор держитесь. У меня была ситуация с папой. Он ехал из командировки (фактически из тайги) и не доехал. Так очень быстро и милиция подключилась и его нашли через 4 дня, в больнице какого-то поселка. Он ехал в кузове машины, где были какие-то химические вещества, в бутылках и вот одно разлилось, он надышался и потерял сознание. Водители потом его довезли до больницы. А времена были еще давнешние - ни сотовых телефонов, ни даже простых телефонов в этой глуши. Так что все может быть.
27 фев 2006, 18:25
Есть люди, который принципиально не разговаривают во время вождения.
27 фев 2006, 12:20
Речь о телефоне работающего мужчины, оформленном для него компанией-работодателем (т.е. подразумевается, что служащий всегда на связи). А складывать телефон в бардачок машины - это либо отработанный жест, либо что-то из ряда вон.

Кроме того, слишком уж бросается в глаза схема: сочувствующие по-настоящему предлагают варианты действий - автор тут же их отметает (напился - не пьет, поговорить с начальством - оно за границей и не владеет русским, подключить службу безопасности - нет письма, задействовать тел.компании - телефон в бардачке, снять деньги - не знает счета, не очень похоже, что под лекарствами - пропускает буквы в словах :), не среагировали родители мужа - приезжает свекор и т.д.).

Но Артемис права, наверное, лучше эту тему и не развивать, мало ли...
27 фев 2006, 13:06
Возможно, я наивна... но я верю автору

в стрессовых ситуациях все реагируют по-разному. Я, конечно, понимаю, что если это все неправда, никто не придет и не скажет "с 1 апреля, это я так затейливо пошутила". Но обвинять человека бездоказательно по-моему, некрасиво просто :((
27 фев 2006, 14:42
А ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, А АНОПЛАНЕТЯНЕ В БАРДАЧОК ТЕЛЕФОН И ДОК-ТЫ СЛОЖИЛИ а мужика с собой забрали ! уууууу !!
или преступники
на кой лад им сотик ?
А вот был случяай когда инкассаторы с большрй суммой денег пропали. а/м остался а людей и денег нет. И тоже у них были жены и дети
27 фев 2006, 18:24
а главное как неудобно его потом доставать когда он зазвонит. Согласна с вами. Не видела никогда, чтоб телефоны в бардачках хранили
28 фев 2006, 18:03
ппкс. или в кармане или рядом, на панели
27 фев 2006, 11:06
Ага, только списки вызовов остаются в телефоне и не переносятся.
Anonymous
28 фев 2006, 10:12
У меня СМС хранятся в телефоне, поэтому ничего бы не дала вынутая из него карта. модели разные бывают.
Нат
27 фев 2006, 13:37
Да почему от звонков то? Вы думаете, что человек не может просто взять и выключить телефон, предварительно из него все постирав!????
27 фев 2006, 10:51
Да просто никому не хочется осознавать как все плохо........а ведь такое происходит в жизни....не дай бог
27 фев 2006, 11:06
ИМХО...
Люди, конечно, бывают разные, но бросаться к компу в такой ситуации...
Не забывать ставить "галочки" - анонимно...
Странно...
Дай Бог, чтобы это была разводка...
27 фев 2006, 11:09
ППКС и писать отчет на форум кадые 2 часа. Я бы или по больницам и моргам моталась или в обмороке валялась, но не как не на еве отчеты строчила.
Anonymous
27 фев 2006, 11:12
Да. Мне тоже это кажется странным.
Нормальный человек в первую очередь побежит больницы обзыванивать, а не будет несколько дней мусолить тему- вскрывать машину или нет :think
Anonymous
27 фев 2006, 11:14
Все люди разные. Когда места себе не находишь, то хватаешься за что-то, только бы не думать, тем более, что в форуме могут дать совет. Давным давно мой муж был в местной командировке, зимой. Их машина застряла под Тулой. Ни позвонить, ни выбраться, ничего. Я металась с маленьким ребенком на руках от окна к окну, а когда он уснул, уткнулась в телевизор, так было легче ждать.
AD
AD
27 фев 2006, 13:58
А я понимаю такую реакцию. Так легче, вроде бы ты не одна.
27 фев 2006, 18:27
мне кажется наличие 2-х маленьких детей и такой ситуаии не предполагают много свободного времени, чтобы так долго сидеть на Еве и все описывать
27 фев 2006, 14:45
а я бы отводила душу на еве... это лучше чем выть или вены резать
27 фев 2006, 11:36
Господа, имейте совесть - сверните эту дискуссию или перенесите ее в другое место.
27 фев 2006, 11:38
Действительно, лучше пусть будет разводка чистой воды, чем реальная ситуация. Это так страшно, что я согласна просто попасться на разводку, нежели, окажется, что это правда...
27 фев 2006, 12:09
ППКС.Если разводка,то и хрен с ней.И не на такое разводили.Не убудет. А вот как представишь,что правда....
27 фев 2006, 11:15
А мамам мужа всю жизнь плохо ,и по поводу и без.Хорошо что дети ни у нее,а в надежных руках.Вы извините,может автору к ясновидящей обратиться.Но только не абы к кому,а проверенному человеку.Это помогает.Хоть что то узнаете...
Просто совет.А милиция...она ни чем не поможет.Вы уж мне поверьте.
Anonymous
27 фев 2006, 11:19
Вам лучше советов не давать, вы уже себя зарекомендовали в соседнем топе.
01 мар 2006, 18:34
"Ясновидящие" - дерьмо.
Лучше уж в храм пойти.
Хотя она уже пошла - в больницы.
02 мар 2006, 10:22
а в храме чем помогут? за алтарем поищут?
03 мар 2006, 18:23
у Вас заело что ли про мам мужа? Топик вообще-то ну нисколечко не про свекровь автора. не стыдно своё везде проталкивать?
27 фев 2006, 11:25
Автор,держите нас в курсе,мы все за вас переживаем...
27 фев 2006, 11:37
Я Вам сочуствую! Сама бывала в такой ситуации. А недавно он в баню пошел, ушел в 5 вечера, звоню часов в 11, он сказал что скоро будет и все, телефон отключил. Я всю ночь не спала, волновалась, учитывая еще что скоро рожать. Утром звоню подруге, а она говорит, что он скорее всего с ее мужем на даче. Поехали туда, они там, но в таком состоянии, что руку поднять не могли, не то чтобы разговаривать. Мы уехали, он вечером вернулся, точнее его привели
27 фев 2006, 12:35
Да, странная ситуация... И не знаю, что делать - сочувствовать или возмущаться. В начале темы было ужасно жалко и больно за автора. А теперь... действительно всё это очень странно - сидеть перед компом, когда в твоей жизни такое творится и непонятно где твой родной человек. Да я бы всех поставила на уши и перевернула бы весь город вверх дном.
27 фев 2006, 12:48
А как Вы себе это представляете? Если друзья говорят что не знают где он, телефон отключен? Я тоже сначала так думала, но когда весь город обошла в поисках его, всех обзвонила, и обошла всех кого знала и его нигде нет, что делать?
27 фев 2006, 12:49
да кто как стресс снимает,мне тоже трястись проще перед компом.
27 фев 2006, 13:23
А что ж это у Вас ко мне негатив то такой? Я вам по человечески совет дала.Не хотите не пользуйтесь,а рот мне затыкать нечего.Пусть у Вас все будет хорошо.
27 фев 2006, 15:36
Думаю,что вам не автор ответил.
27 фев 2006, 14:10
Я себе это представляю как угодно, но не сидя тупо перед компьютером. Есть друзья, знакомые, которые могут помочь, не только как мы - словами. Ну не может быть человек совершенно один!!! Всегда кто-нибудь да найдётся. У мужа должны быть друзья в конце концов.
В общем либо всё это полная лажа, либо непонятно что. :think
Anonymous
27 фев 2006, 14:17
а вот у нас с мужем нет друзей и что теперь? случись такое я бы незнала к кому идти.
AD
AD
27 фев 2006, 14:18
А если этими словами Вы лишили человека последней возможности выговориться, поделиться, посоветоваться?
27 фев 2006, 14:21
Уже несколько раз писала, некрасиво вы делаете, обвиняя автора во лжи. Не дай бог вам узнать как терять своих близких. Если вы не можете себе представить ситуацию, это не значит, что ее не может быть в принципе. И тем более такие слова употребляете - лажа.
Знаете, так и бывает часто, что друзей много, а как только беда у человека, сразу все в кусты. И потом, не могут же друзья с автором круглосуточно находиться. Или, как автор пишет, они с мужем очень близки, в таких семьях друзья обычно на втором плане. И, наверняка, как родители автора многие думают что муж загулял.
Я на еве редко пишу, но эти обвинения меня просто возмутили, не могу не отвечать.
27 фев 2006, 14:22
ППКС. Я вообще убеждена, что человеку надо верить до последнего, пока не появятся неопровержимие доказательства лжи. А слова "так никто не делает, обычно реагируют и поступают по-другому" - только сотрясание воздуха.
27 фев 2006, 15:03
Да ужжж любят тут дамы написать разводка ,лажа итд ,что с них взять ..они писали ,пишут и будут писать ..уж такие они "ДОБРЫЕ"...Мне тут и по хлеще писали и еще так хамили,да еще в момент когда я была в положении с мужем разводилась,а рожать было скоро....да и в жизни происходили такие вещи ,что САНТА БАРБАРА отдыхает,но доказать ,что ты не врешь почти не реально,тем более что как выяснилось ....про меня говорила гадости моя близкая подруга(она мне была как сестра)под разными никами поливала по полной программе,да еще и моих детей настраивала против меня ,моя старшая
дочка ушла из дома и оказывается жила у нее ,а та мне врала.что понятия не имеет о том где моя дочка итд..и там еще такое вылезлО ,что я по сей день в ужасе....и что ж мне тоже написали разводка и всякое в таком духе.
Anonymous
27 фев 2006, 21:43
Вам не стыдно? Этот топик не про вас, идите с Богом. Как всегда, одеяло на себя тянете, противно.
A
27 фев 2006, 14:28
Сходите в "Поможем вместе",почитайте там истории он-лайн..
Всякое в жизни бывает :-(
27 фев 2006, 14:47
Так автор всётаки,уехала к свёкру? Както странно?Я так поняла,что машину вскрыли,а все документы и мобильник и даже ключи от квартиры оказались в машине?!Какая-то не понятная ситуация складывается!
27 фев 2006, 14:48
Да что Вы на меня так напали! Я не обвиняю никого во лжи. Я просто не понимаю, надо же что-то делать. Уже сколько дней прошло, а наш автор даже больницы не прозвонила, зато в форуме - постоянно. Странно всё это. Может я слишком подозрительная, но мыслю со своей колокольни.
27 фев 2006, 14:51
а может она инфантильная, Если за всю жизнь всегда все муж решал, может она и не знает что делать и куда податься
я бы растерялась
Как то мой не пришел во время.... так я до утра металась по квартире - решала, подавать в розыск или не позориться перед людьми
И ощущения были как автор пишет - ни есть, ни пить, ни спать, ни жить
27 фев 2006, 14:51
Да,какая-то странная ситуация сложилась!Ну с милицией всё ясно но,автор..........
27 фев 2006, 14:57
ДА,будем надеяться,что с её мужем всё в порядке.Потомучто странно,машина стоит,документы в машине,мобильник тоже.Странно,странно......
27 фев 2006, 15:15
Рискну предложить такой совет,не знаю, может, он уже кем-то давался. Если у мужа есть банковская карта (а насколько я поняла, она у него есть и с собой), то если с ним все в порядке, то деньги ему понадобятся обязательно, и рано или поздно он их снимет с карты. Вы говорите в милиции про эту карту, после подачи вашего заявления они связываются с банком, запрашивают по ФИО, адресу номер его карты и последние операции со счетом. Если эти операции производились, то скорее всего, в банкоматах. Каждый банкомат снабжен видеокамерой, которая скидывает видео на хард (жесткий диск). Хватает харда минимум на неделю, следовательно, должна быть запись в наличии... Но все это делается по запросу милиции. Если он на самом деле снимал деньги, то значит, с ним все в порядке, и это самое главное. Если деньги снимались, но не им, то от этого следует плясать...
Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
Ирина
27 фев 2006, 15:41
А я слышала,что последнее время участились случаи,когда человека вводят в гипнотическое состояние для совершения каких-то действий, а потом он приходит в себя где-то,ничего о себе не помня...
27 фев 2006, 17:49
Девы,ну Вы ж взрослые женщины здесь в большинстве...)))
Ну очевидно же-бред больного человека....)))
Жаль,что столько людей искренне через себя пропустили эту псевдотрагедию....
28 фев 2006, 00:29
Я так не считаю.
27 фев 2006, 17:57
Автор, вы здесь? Есть новости?
27 фев 2006, 18:01
она же вроде бы уехала к свекрам до завтрашнего дня. Так что только завтра все узнаем.
27 фев 2006, 18:40
Она собиралась сегодня к 10 утра в милицию.
27 фев 2006, 19:24
завтра
27 фев 2006, 18:51
Все-таки надо было бы еще раз дом обойти, где машину нашли. На предмет обитания одиноких барышень. Теперь уж, наверное, лучше такой вариант :(
AD
27 фев 2006, 19:08
Да о чем вы?
У одиноких барышень иногда зависают забив на жену. ИЛи на работу. ИЛи на родителей. Но чтоб на все одновременно, и даже мобилу в машине оставить в бардачке - это нечто.
27 фев 2006, 22:44
Просто единственное объяснение, которое более или менее все это объясняет - муж подвозил кого-то, поднялся в квартиру, там ему стало плохо, и его увезли на скорой. Если незнакомку - она просто не знала его координат и никому сообщить не смогла (все осталось в закрытой машине). Если кого-то с работы - молчит во избежание скандала. И в том и в другом случае с милицией связываться не рискнули.
Уж извините, но в версию похищения я все же не верю.
28 фев 2006, 00:05
Незнакомка могла сообщить номер машины.
Даме с работы зачем в такой ситуации скрывать, что ее просто подвезли?
28 фев 2006, 10:18
Куда сообщить??? Вспомните прием Бендера - а теперь свидетелей попрошу подойти и оставить свои данные.
Многие люди предпочтут договориться со своей совестью, нежели дать показания в милиции. Вам ли это не знать?
А коллега по работе... Ну, мало ли у нее может быть причин.
28 фев 2006, 00:44
Всякое бывает :( У меня муж пропадал полтора года назад, потом нашелся, сам пришел, двое суток спал, полмесяца потом восстанавливался, жутко переживал, т.к. не помнил где он был сутки, и что с ним произошло.
28 фев 2006, 07:05
пил ?
а может просто не хочет говорить где был. помнит, но стыдно сказать ?
28 фев 2006, 09:14
Да нет, совсем не то. Он помнит, как ловил машину, как останавливался у цветочного киоска - и все. Ехал с работы, сотрудники его (я их обзвонила в 6 утра) сказали, что абсолютно трезвый был. Да он в таком состоянии пришел, избитый весь...подробности не хочу писать. В течении недели я дважды ему скорую вызывала, жаль только, что кровь на анализ не сдали сразу, но я в таком состоянии была, что не до этого, а он и подавно. Знаю только, что это не клофелин, его он бы не перенес, скорее что-то психотропное. Ну про пропажу 17 тыс. рублей, рюкзака, плеера и мобильника не говорю - Слава Богу, что жив остался. Кстати, ловил машину на Тверской у банкомата, где деньги снимал - возможно, его там и "пасли"...
28 фев 2006, 09:32
если ударили, то логично, что случился провал памяти
Очень жаль.... ограбление... ужасно, да еще избили (((
печально
28 фев 2006, 08:52
А если подумать,даже если он вдруг загулял ну неужели он даже своей матери не сообщил что он жив и здоров. Что бы по этому поводу не думали. Странно все это грустно говорить об этом , но это чем то не хорошим пахнет.:(((
28 фев 2006, 09:33
это ж как надо загулять - чтобы на работу не ходить?! и мобильник бросить? проще было в мобильник новую сим-ку вставить
если мыслить логически
и документы - как чел без док ?
и какая ж должна быть любовница, чтоб жену 23-февр бросить и детей ((((
печально
28 фев 2006, 10:17
ТОчно точно. А вы не знаете автор морги обзаванивала? Но очень
похоже что он просто пропал вроде как потхитили.Не понятно все это:(((. А кто ж тогжа машину в их район пригнал???? Стоит только посочувствовать:(((((
28 фев 2006, 10:35
Ага, похитили, еще скажите - на органы.
Да похоже, что автор вообще ничего не делала, кроме как отнесла заявление в милицию :(( Вместо того, чтобы составить план действий и отрабатывать все пункты.
Не вижу ни одной причины пригонять кому-то машину в соседние дворы и оставлять ее в нетронутом виде. Значит, скорее всего, приехал туда сам. И ВЫШЕЛ САМ.
Дальше, если в этот период времени по ближайшей территории были зафиксированы случаи хулиганства, нанесения телесных, трупы (извините), то уж конечно милиция отработала это по своим каналам. Судя по всему - безрезультатно (что уже хорошо).
Следующий шаг - отсечь вокзалы и аэропорты (покупался ли билет на такое имя). А после этого уже заняться больницами и моргами. Надеюсь, он все-таки в больнице.
28 фев 2006, 11:42
да канешна! наивная ты наша
милиция прям убъется в поисках. смотри на жизнь реально - милиция , перегруженная висяками и глухарями, Серийные убийцы, живущие в нами в одном дворе, пропадающие люди , появляющиеся без памяти в другой части страны
28 фев 2006, 11:49
Конечно не убьется, если отнести туда заяву, а остальное время сидеть дома и причитать возле компа.
28 фев 2006, 13:14
какая покупка билета, если паспорт в бардачке?
28 фев 2006, 13:55
Какие именно там документы - не известно. Это я писала на случай того, если там нет паспорта, а только права или что-то еще.
28 фев 2006, 16:39
да, пожалуй. Я как-то была уверена, что паспотр тоже нашли. Перечитала - Вы правы.
Anonymous
28 фев 2006, 10:23
да хватит мусолить уже. кончилась у автора фантазия, концовку сами придумаете, или помочь? ;-)
28 фев 2006, 11:40
даже если и фантазия закончилась
Все равно ФАКТ - тчо ПРОПАДАЮТ люди, хотя бы передача ЖДИ МЕНЯ - и память теряют,и убивают и т.п.
Так что можете абстрагироваться от этой темы - не засоряйте эфир
Но ситуации такие случаются
Anonymous
28 фев 2006, 10:23
Может я пессимист, но выглядит это плохо (если правда). Как я себе это представляю: Что-то ему понадобилось, может, купить чего, а может, хмель выветрить решил. Поэтому и телефон в бардачок сунул. И тут что-то случилось. По обкурке кто-то мог пристать или отморозки местные. Снегу там в ваших краях много? Подвалы есть? Стройки? На мой взгляд, собачку бы пустить не мешало бы.
AD
AD
28 фев 2006, 11:41
Понятно, что автору сейчас не до нас.Я просто желаю ей,чтобы муж нашелся живым.
Anonymous
28 фев 2006, 16:39
Спасибо всем что откликнулись, кто разводку увидил, Бог им судья. мой муж носит телефон на шее и документы вместе с деньгами в бумажнике, поэтому не спорьте , сама не знаю, как они в бардачок попали, не знаю, и никто не знает
Новостей нет
писать нечего
Единственное я посмотрела по банку в интернете, денег на карте нет, хотя это уже не имеет значения, все документы в милиции
Спасибо всем кто подержал
Муж пока не нашелся
28 фев 2006, 16:43
Автор,молитесь и держитесь,хотя бы ради детей - у них Вы самый родной и близкий человечек.Вы знаете.что в жизни всякое бывает - надеюсь,что муж ваш найдется,все как-то объяснится.Лично я очень за вас переживаю и все время думаю.Надо верить ТОЛЬКО в хорошее. плохой результат - это тоже результат!вы не знаете,какие действия предприняла милиция?
28 фев 2006, 16:45
Миленькая держитесь! Надежда есть всегда! Вы еще не все варианты поиска попробовали. У Вас масса путей и возможностей. Главное - не сдаться, не расслабиться.

Верьте, надейтесь.
Если верующая - сходите в церковь, закажите все возможные службы (там скажут, какие именно), с батюшкой поговорите. Он посоветует, как держаться, как жить и бороться.
Только надежду не теряйте!!!
28 фев 2006, 16:55
автор, держитесь! очень переживаю за вас и надеюсь что все будет хорошо, что в милиции говорят?
Anonymous
28 фев 2006, 17:00
ничего не говорят, сказали когда будет нужно мы вам позвоним, мв ищем вашего мужа, а вы нам только мешаете, вот и все что сказали
28 фев 2006, 17:06
Автор, обзванивайте одну за другой все бюольницы. Начинайте с тех, которые ближе, и расширяйте радиус.
Муж говорит, что если он там - его надо найти как можно быстрее, потому что к пациентам без документов отношение не самое хорошее и помощь, к сожалению, будет не лучшего качества.
А на карточке много денег было, вы не знаете?
Anonymous
28 фев 2006, 17:08
45000
28 фев 2006, 17:17
Когда сняли? До исчезновения или после?
Anonymous
28 фев 2006, 17:19
сняли до
точнее в день
28 фев 2006, 17:22
Вы точно уверены, что ему не от кого скрываться?
Anonymous
28 фев 2006, 17:34
абсолютно
28 фев 2006, 17:23
Значит это он снял? Если он, значит ему деньги понадобились. А время неизвестно когда сняли?
Anonymous
28 фев 2006, 17:33
там только число
я через инет смотрела
у ребенка 7 марта день рождение
он хотел подарок хороший купить,
не знаю почему деньги все снял
28 фев 2006, 17:43
Позвоните в ситибанк, узнайте, когда именно и где снимали.
Anonymous
28 фев 2006, 17:55
там не дают такой информации
28 фев 2006, 17:06
автор, а вы уже думали над планом действий? будете самомтоятельно искать?
и скажите плиз как вас зовут
Anonymous
28 фев 2006, 17:08
меня Оля зовут
28 фев 2006, 17:11
Оля, так вот вам Resecher Artemis правильные советы по поиску дает, звоните по больницам
Anonymous
28 фев 2006, 17:10
в больницах его нет
сказали что будут вызывать на опознание в морг
если что
взяли фото
AD
AD
Anonymous
28 фев 2006, 17:12
тут про друзей спрашивали про сослуживчев
друзей как таковых у нас не было
а что сослуживцы
дальше работают
ну звонят периодически
28 фев 2006, 17:16
Оля,а как вы думаете - не мог он куда-нибудь уехать?
28 фев 2006, 17:20
У меня этот вопрос тоже возник. Не было у него неприятностей крупных, чтобы выходом было исчезнуть . Может быть какие финансовые заморочки?
Anonymous
28 фев 2006, 17:24
нет
такого не могло быть
у него вся зарплата на карточку перечислялась
распечатку еще приносил там что к чему и за что
работал не с наличностью
28 фев 2006, 17:18
а дети с вами сейчас?
Anonymous
28 фев 2006, 17:20
нет дети у родителей
я не могу пока
28 фев 2006, 17:21
Вам нельзя быть сейчас одной! Кто-нибудь может приехать? Родственники, подруги, хоть кто нибудь?
28 фев 2006, 17:25
Держитесь,правда все за вас здесь очень переживают.
28 фев 2006, 17:22
Есть нюанс. Могли прислать запрос на мужчину с ФИО, а надо искать гражданина без документов.
Anonymous
28 фев 2006, 17:26
я сейчас поеду по больницам
распечатала все с адресами
за один день все не успею
28 фев 2006, 17:28
Удачи!!!
28 фев 2006, 17:29
Сначала близлежайшие. И еще. Вроде не во всех больницах по "скорой" экстренно принимают. А Вам нужны для начала те , по которым берут.
Anonymous
28 фев 2006, 17:29
а ккак узнать?
а вдруг взяли?
28 фев 2006, 17:33
Может позвонить сначала и узнать, берут ли у них с "улицы" или нет. И сначала те больницы, которые территориально ближе.
28 фев 2006, 18:42
Паспорт был в машине или нет? Машина нормальная, не битая?
Хорошо бы, чтобы свекровь приехала и сидела у Вас дома на телефоне, вдруг кто позвонит? А Вы со свекором будете всюду ездить. Как варианты:
больницы
морги
банк - на предмет записи у банкоматов снятия денег
телефон - входящие/исходящие звонки
вокзалы/ аэропорты
пробиться в службу безопасности - проверить, кто из работников живет рядом с Вами и с местом, где найдена машина
объявления по радио/телевидению/в газеты
листовки в дома, стоящие у места обнаружения машины и хорошо бы на вокзалы, но не знаю, есть ли там доска объявлений (там же можно подавать объявления по громкой связи)
хорошенько перетрясти дома старые записные книжки
сходить в церковь
ну, не знаю, как Вы лично к ясновидящим относитесь.
28 фев 2006, 19:25
Какая модель телефона у мужа?
В каком банкомате сняты деньги(если сохранена распечатка можно узнать № банкомата и время точное а если нету то запрос можно сделать)? Деньги обнаражили в документах которые были в бардачке(вы говорите что он носит их в документах)??? Мог ли он подобрать попутчика(бамбить на машине по пути)? Разместите фото тут на ЕВЕ может кто то видел что?

Удачи держитесь всё образуется! А загран паспорт у него есть??? Проверьте на месте ли он? Может с такой суммой рванул за бугор? А кредит выплатил(с этой зарплаты) Проверьте!
28 фев 2006, 19:50
Можете заказать распечатку его телефонных звонков в тот день? Узнать в том числе в милиции, делали они это или нет? Если у Вас не будет такой возможности, то милиция на основании возбужденного дела такое право имеет.
Как вариант - развесить листовки с его фамилией в Вашем районе, особенно, там где нашли машину с обещанием вознаграждения. Сейчас важная любая информация.
Не совсем стыкуется машина с документами не далеко от дома. Вначале была идея, что его замели менты или гаишники, так как пропал он 23, очевидно, немного выпил, а может и не пил, но подразумевалось, ну и хотели товарищи денег поиметь, он отказался, его замели в обезьянник, чтобы проучить и в итоге отпустить за деньги, своеобразный "выкуп", который бы подвезли родные. Но по срокам вроде уже отметается.
В такой ситуации можно посоветовать рейд по больницам, причем в первую очередь больницы, где тяжелобольные, люди попавшие с амнезией, или находящиеся в реабилитации, потому что иначе он бы давно вышел на связь.
28 фев 2006, 18:57
Держитесь! Сил Вам много-много!!!
28 фев 2006, 19:15
Оленька, миленькая, держитесь! Я очень за вас переживаю. Правильно девочки говорят, сходите в церковь. И не забывайте: вы нужны вашим деткам! И постарайтесь не терять надежду!
01 мар 2006, 03:22
Ольга,Есть одна девушка - она медиум. Ей нужно фотографию показать вашего мужа. Чтобы знать что-то. Она реально помогала!
AD
28 фев 2006, 20:00
Дорогая Оленька ! Сил Вам и терпения . Соберитесь , надеюсь на лучшее , вам сейчас нужна помощь , не только посильная , но и поддержка психологическая.Не проподайте,пишите что у вас.
28 фев 2006, 21:18
Оленька! Есть какие-нибудь новости?
34
28 фев 2006, 22:09
вот действительно кошмар у автора топика, дай Бог чтобы муж жив оказался...
все остальные топики сразу кажутся глупыми и незначительными
девочки, давайте любить и беречь наших любимых пока они с нами.
28 фев 2006, 22:26
Оля, у меня следующая порция рекомендаций от мужа.
Вам нужно подать второе заявление о краже денег с карты.В этом случае они обязаны будут сделать предварительную проверку, чтобы узнать кто снял деньги с карты -т.е. разыскать банкомат или магазин, де деньги снимались и сделать выемку с камеры. Информация там хранится от нескольких дней до месяца, поэтому чем быстрее они это сделают, тем лучше.
28 фев 2006, 22:53
Да заяву такую только хозяин карты может сделать. Вернее действовать в рамках расследуемого уголовного дела о пропаже человека = через милицию

Или через работу - они корпоративным клиентам меньше хамят. Оля, попросите сослуживцев помочь с этим
28 фев 2006, 23:01
В браке вся собственность является совместной.
28 фев 2006, 23:05
Это Вы банку обьясните :-(

Вы знаете, когда я потеряла карту раффайзена и хватилась спустя 3 дня - они отказались расследовать покупки по моей карте - типа пока карта не заблокирована, ответсвенность моя, и какой смысл им расследовать. Я тогда позвонила в сити, они сказали, что у них та же политика.
Так что, увы, вряд ли они что делать будут без нажима.
28 фев 2006, 23:09
Ну то вы, а то милиция туда обратится. Учитывая, что хозяин карты без вести пропал.
28 фев 2006, 23:11
Дык и я о том же - что надо через милицию, или хоть справку про уголовное дело им показать.
А если без документов обратится - 100% пошлют
Anonymous
28 фев 2006, 23:11
Вы сравниваете несравниваемые вещи. То, что вы заметили пропажу карты через три дня, никого не волнует, они в своем праве. если не хотите подобных ситуаций, карту надо страховать. В данном случае речь идет о помощи следствию, банк не может ответить отказом.
28 фев 2006, 23:19
См выше - я просто советую запастись запросом из милиции, чтоб не терять время и нервы в банке
28 фев 2006, 23:38
Я советую именно идти в милицию со заявлением о краже денег. Чтобы подтолкнуть их проверить банкоматы. ПОтому что если они сроки пропустят - могут не получить запись с камер.
28 фев 2006, 23:47
Пардон - не поняла - я думала Вы советовали идти в банк с заявлением.
28 фев 2006, 23:12
а тут вкратце рассказала мужу - у него сразу ответ - человек решил начать жизнь сначала, у него и так была двойная жизнь. не знаю но быстрый ответ иногда привилен, особенно если мужская логика
28 фев 2006, 23:18
Ну.это совсем как-то бесчеловечно было бы со стороны мужа...
28 фев 2006, 23:24
тогда, наверное, надо не сдаваться, очень хочется надеяться на лучшее
28 фев 2006, 23:31
Знаете, если б мой муж выдал такую чушь, я б постеснялась писать про это в форуме.
Ну да, жен с детьми бросают - бывает. Но бросить работу и родителей - это к Пелевину, а не к мужской логике (ИМХО)
01 мар 2006, 00:11
а я бы сразу подумала, что он сам не прочь так поступить. Короче я-бы насторожилась
(с транслита)
28 фев 2006, 23:36
знаете, как в каждой шутке есть доля правды, так и в каждой, казалось бы "чуши" - есть здравая мысль - надо только с нужной стороны смотреть.
28 фев 2006, 23:41
Оля, я вам предлагаю наисать мне по мейлу или в аську - мы обменяемся телефонами, может быть я смогу что-то подсказать более оперативно.
Номер аси в паспорте.
AD
AD
Anonymous
01 мар 2006, 22:09
Artemis, автор с Вами связалась? Новости есть?
01 мар 2006, 22:45
Нет.
Anonymous
02 мар 2006, 00:43
Кто бы сомневался. Одно дело разводить виртуальную толпу, а другое реального человека. Вы меня удивляете, казались очень здравой женщиной.
02 мар 2006, 00:48
Так автор и в форуме сегодня не появлялась.
Anonymous
02 мар 2006, 00:52
Так и Вы ей не сегодня предлагали связаться. Человек, который не знает что делать и к кому еще обратиться связался бы с тем, кто помощь предлагает.
02 мар 2006, 01:15
Вчера ночью, автора уже не было в форуме.
Anonymous
02 мар 2006, 17:21
Лена , а вы наверно сможете помочь вот в чем . Ваш муж же работает в розыске , так ? Может ли он узнать поступало ли заявление о пропажи мужчины 22 февраля в Перовское о.м. от жены Оли ? Если да , то вся история - правда , если нет - то разводка .
Anonymous
02 мар 2006, 18:38
Какая хорошая мысль!
02 мар 2006, 19:40
Попробую
Anonymous3
01 мар 2006, 00:10
Пусть меня простит Бог, если это правда, но мне, кажется, разводка.
Было такое. Не до евы в такие моменты. Вернее мысль такая была, попросить совета, что делать, но потом не до этого было, потом и не вспоминала.
И что-то я не могу до конца уловить, но что-то в словах автора навевает, что разводка.
А что мужики так уходят, правда с документами, бывает. У знакомой муж практически непьющий (раз в год за унитазом, и только в праздники с семьей не более 3 рюмок) пропал вместе с документами на квартиру. Выяснилось - устал от семейной жизни (12 лет брака, двое детей)
А мой - чуть не убила, доотмечался на двое суток.
Все больницы обзвонила, милицию, знакомых. Не дай Бог такое.
Anonymous
02 мар 2006, 00:45
Что Вы делали говорите? Правильно, в первые же двое суток звонили по больницам. А автор через неделю "Завтра поеду по больницам, все не успею объехать".
02 мар 2006, 14:05
Вы не совсем понимаете. У Анонима которому Вы отвечали скорее всего ситуация была проще:можно было звонить по больницам и спрашивать не поступал ли такой-то...Это Автор и милиция уже сделали.А у Автора топика через энное время выяснилось,что документов при муже не было и надо не просто звонить, а ехать,описывать приметы и смотреть, так как мало ли кто под эти приметы попадёт, то есть искать среди людей без документов. Чувствуете разницу?
02 мар 2006, 14:56
Приметы надо говорить, когда звонишь по телефону в БЮРО РЕГИСТРАЦИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ, у них все сводки по Москве и больницы и морги и без документов. Ездить никуда не надо, только на опознание. А отделы милиции она обзвонила, может задержали, похож на преступника, сейчас и СИЗО сидит?
Туда звонила милиция. Толку пока ноль.На предмет задержания, я думаю милиция после подачи заявления первым делом проверила, хотя могу ошибаться.
Сообщение 18406146. Ответ на сообщение 18405477
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 18:28 Дата: 26 фев 2006
звонили всем друзьям сослуживцам при мне милиционер звонил
в несчастные случаи звонили
милиция говорит что если через три дня не найдется мне надо по моргам ездить
01 мар 2006, 00:11
Автор-держитесь,не бросайте топ.И не обращайте внимания на тех кто не верит.Может его перенсти в Телефон Доверия?Там хоть не будет неадекватных замечаний.
Удачи вам,что бы ни произошло.
Будем надеяться на лучшее.
01 мар 2006, 00:27
Оля, дал что-нибудь обход больниц?
01 мар 2006, 17:33
Оля держитесь! Держу кулачки чтоб ваш муж вернулся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 мар 2006, 17:34
Я не знаю , может в Москве и по другому , но все таки задам вопрос . А почему после обнаружения машины не пустили собаку ? Тогда ведь еще она могла след взять . А вообще странно все это . Если и сбежал к любовнице , то почему оставил в машине все документы и телефон ? Если похитили , то почему ни жена ни родители не получали никаких звонков ? И почему вы , автор , только спустя неделю решили таки проверить , есть ли он в больницах ?
(с транслита)
01 мар 2006, 19:37
Ну, то, о чем вы пишите - как раз не странно совсем. С собакой - это только в кино, в реальной жизни все по-другому. У моего мужа так же пропал друг год назад. Так же нашли машину (не милиция, мы сами - и им же сообщили), она была открыта - никаких собак тоже не было. Потом нам сказали - "если еще что-нибудь узнаете - сообщите нам". И сидели на жопе еще неделю (никаких запросов оператору моб. связи, вообще ничего!!!). Потом пришла в милицию тетка и сообщила, что обнаружила у себя в квартире труп. Оказалось - он. Передозировка наркотиков. Человеку под 40, ответственный пост занимал, состоятельный - никто поверить не мог. А тетка - продавала героин и под этим делом с ним трахалась. Вот так бывает - и в голову не приходит то, что на самом деле может с человеком произойти. :(((
01 мар 2006, 23:17
Какие ужасы Вы тут рассказываете... :(
AD
AD
Оля, я тоже хочу вас поддержать!!! Пусть ваш муж найдётся живым!
02 мар 2006, 01:29
блин,называется решила пораньше лечь спать!!!весь почти топик прочитала....осталось странное ощущение...ну,мне кажется,если с артемис не связалась автор,то дело понятное...все-таки виртуальная поддержка-одно,а если такое случилось,за любую соломинку схватишься,за любого человека,который может хоть чем-то помочь.когда у меня муж опаздывал,я обзвонила-медвытрезвитель,гаи,всех родственников-друзей.при том,что он появился через 3 часа после того.как должен был по моим подсчетам,дело оказалось в работе.а тут идут сутки,а автор не внемля советам форумцев,все тянет резину,как будто проигрывая сцценарий....вобщем.странно...и еще интересно,мне кажется,автор больше не объявится.
02 мар 2006, 01:34
я вот тоже все читаю читаю..как то странно все,непонятно только а какой вообще смысл разводки такой?... если это ,конечно,разводка.
02 мар 2006, 05:25
да нет - на разводку не похоже! просто она же писала, что уехала к родителям, вот может там нет компа или инета. Я думаю, что она его найдёт! Живого.
02 мар 2006, 10:47
Если б это оказалась разводка (очень этого хочется) то смысл я бы увидела такой: какой нить безумный писака ищет ходы для сюжета своего произведения.
02 мар 2006, 15:02
по мне развод э то уогда тебя разводят на действия, которых ты не хочешь совершать! А тут развод на тему жалости и поддержки, что немаловажно - знать каое лицо носят софорумцы. Или и правда горе. Я нашал девушку, медиума, она говорит - нужна фотка, а лучше вешь мужа!! Где же Ольга????
Я думаю, что она появиться! С вестями но не так скоро!
Anonymous
02 мар 2006, 15:21
часиков так в 4 утра !
02 мар 2006, 15:59
гн поняла? А что анонимно то???? Мда.
02 мар 2006, 15:37
тут выше высказывалось мнение, что горячая тема может поднять рейтниг сайта
02 мар 2006, 15:45
Боюсь я Вас расстрою,но мнение это высказывалось абсолютным новичком на Еве.:-)И как я ему(ей) уже ответила, что не видел(а) он(а) ещё на Еве по настоящему горячих тем. Эта вполне себе такая обычная,хоть и очень переживательная.
02 мар 2006, 18:35
PR Евы 5 из 10. И выше он вряд ли скакнет из-за этого топика :)
03 мар 2006, 18:08
Не бойтесь, не расстроите :-) вопрос, зачем нужны разводные топики меня иногда озадачивает, но проблемой для меня не является :-) ну а предугадать, насколько резонансным будет тот или иной топик тоже наверняка нельзя
Anonymous
02 мар 2006, 05:09
Не за любого. Я бы с Артемис не стала бы связываться. Потом себе дороже
Anonymous
02 мар 2006, 10:13
чего, деньги штоль надо платить?
Anonymous
02 мар 2006, 10:36
Почему?
02 мар 2006, 14:14
Какую резину тянет Автор?Друзья-сослуживцы обзвонены,заявление в милицию подано,милиция "ищет", а Автора при попытке узнать у них что-нибудь посылает нах,в больницах итд по документам его нет, да и выяснилось, что документов при муже не было.Автор объезжает больницы на предмет того,кто без документов поступал.Что вот ещё может сделать обычный человек?Ваши варианты?
Anonymous
02 мар 2006, 14:39
Автор по больницам стала искать спустя неделю после изчезновения мужа . А обычно люди именно с этого начинают .
(с транслита)
См мой пост выше:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18517698
+ топик хорошо читали???
Сообщение 18406146. Ответ на сообщение 18405477
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 18:28 Дата: 26 фев 2006


звонили всем друзьям сослуживцам при мне милиционер звонил
в несчастные случаи звонили
милиция говорит что если через три дня не найдется мне надо по моргам ездить.
------------------------------------------------
А то все такие умные... Читают через слово, а выводов-то...:-(
Anonymous
02 мар 2006, 15:18
Так то по моргам , а то обзвонить больницы . Ладно , автор не в себе от горя , но родители то мужа могли обзвонить ? Маме плохо , ну так есть же родители автора .
(с транслита)
02 мар 2006, 15:32
Может я плохо понимаю Автора, а Вы понимаете лучше, но я поняла так, что если в бюро несчастных случаев нет информации(а туда звонила милиция,где заведено дело об исчезновении),то смысл Автору звонить по больницам,тем более что документов у мужа нет и искать можно только по приметам?
AD
Anonymous
02 мар 2006, 17:16
Как раз таки я автора понять не могу . Милиция приняла дело ( заявление ) не третьи сутки после исчезновения . Так писала Артемис . Но до этого автор по больницам не звонила , что немного странно . На работе не хотела спрашивать про мужа , ссылаясь на то , что руководство не в Москве и по русски не разговаривает . Ее муж на этом заводе не пешка , а занимает какой - то пост ( простому рабечему не стали бы оплачивать мобильный ) . Значит это человек , с кем по работе необходимо постоянно поддерживать связь . Но автор нэотела попытатся искать помощи а работе мужа . Дал меня такое поведение Странно .
(с транслита)
02 мар 2006, 17:49
Ну насчёт "пешки" сложно сказать.Простым менеджерам, курьерам таки обычно оплачивают. Это те люди которые работают "в поле", с ними нужна связь,но об их высоком положении это не говорит, скорее наоборот.Где Вы кстати про завод вычитали?
Автор говорила о "самом" высоком руководстве ( откуда у нас там "Макдональдс"?), а не о непосредственном начальнике и сослуживцах. С ними она переговорила в первый день.
Anonymous
02 мар 2006, 18:01
это огромный завод Макдоналдс в Солнцево, меня дальше проходной не пустят
вы просто маштабы завода не предсталете и он один из сотни тысяч структур и одразделений
в его подразделение я звонила, ничего...((((

Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18408726
02 мар 2006, 18:06
Ну ладно,завод:-)
Ну а остальное-то?Видите,как я и сказала, Автор пишет,что муж(или даже его отдел?)один из сотни тысяч...И то,что в его подразделение она звонила.
02 мар 2006, 14:59
Может память потерял? Надо узнать как туда попала машина, просмотреть записи камер на подъездах, может не он её пригнал, а она стоит отстаиваеться? И что за машина? Какая модель, новая? За такую машину могли убить? А извозом часным он не занимался?
02 мар 2006, 15:05
Насчёт камер(есть-нет)непонятно. А поквартирный обход милиции дома перед которым она стояла по словам Автора ничего не дал. Посмотрите где-то выше в топике.
Anonymous
02 мар 2006, 15:20
Ага , убили за машину , но саму машину не взяли ! И следов борибы милиция не обнаружила .
(с транслита)
02 мар 2006, 10:34
Разводка или нет - какая разница. Даже если это какая-нибудь детективщица материал для очередного "шедевра" собирает :) Главное - польза от темы есть. Тут уже накидали столько всяких вариантов, что если с кем-то из знакомых вдруг случится подобное (тьфу-тьфу-тьфу), то люди хотя бы не растеряются и будут примерно знать, как действовать.
02 мар 2006, 10:48
Правильно.
02 мар 2006, 11:54
И я согласна. Тут много противоречий, но пусть в итоге всё будет хорошо. Мы же не знаем, кто как действует в экстренных ситуациях... У кого силы появляются сразу и соображается сё в два раза быстрее, а кто-то в ступор впадает и не знает, что делать, куда бежать и кому звонить. Может, потому и автора в топе нет, потому как первый кризис прошёл, а теперь она начала действовать. Всякое бывает...
02 мар 2006, 20:44
я вот узнала,что в Москве камеры ставят :)
да уж
02 мар 2006, 15:32
Видимо у автора что то все таки произошло нехорошее...и ей наверно совсем не до форума...А некоторые все продолжают судачить ,сидя с кружкой горячего кофе у экрана,правда это всё или нет...
Первый раз пишу в этом топе. Однозначного ответа верю я или нет, сказать не могу. НО то, что автор не пишет, ещё не говорит о том, что у неё все плохо. Если это чистая разводка, по большому счету, уже все написано. Писать не о чем.
02 мар 2006, 16:21
Ну от чего же не о чем?! По закону жанра должны быть: завязка, развитие действия, кульминация, развязка. Мы даже через половину не перевалили.

зы: ОЧЕНЬ извиняюсь перед автором, если это всё правда. :(
Anonymous
02 мар 2006, 17:18
Если это разводка , то надо же в деталях продyмать развязку .
02 мар 2006, 17:54
У моей приятельницы вот так же пропал муж. Они на третий день отнесли заявление в милицию. И полтора месяца жили в полной неизвестности.

Через 1,5 месяца звонок из милиции: приезжайте на опознание. Опознавали по фотографиям, его оказывается нашли через 2 дня после пропажи, а т.к. документов не было (с него сняли мобильник и дубленку), записали в неизвестные, и закопали уже. А фото лежало в соседнем кабинете все это время.

Вот так бывает, девочки. Хорошо хоть, дядька из розыска через 1,5 месяца догадался посмотреть фото в соседнем кабинете. А так и числился бы мужик пропавшим без вести.

Так что разводка-не разводка, это знает только автор. Но бывает вот такое в нашей жизни, к сожалению... (((
02 мар 2006, 23:23
У меня на работе пропал сотрудник. Вышел в магазин и не вернулся. Нашли через месяц или полтора. Попал под поезд.
Уж не знаю, как его нашли и опознали, ведь к тому времени уже должны были похоронить. В общем подробностей не знаю, но все эти 1,5 месяца искали по больницам, моргам и т.п. и не могли нигде найти.
02 мар 2006, 20:35
Прочитала ВЕСЬ топик - не верю!!! При чем не верила с самого начала - сейчас попробую объяснить все свои ощущения на тему: " не верю": 1. НАЗВАНИЕ темы ("пропал муж" - слишком продуманно, слишком целенаправленно, если бы было на самом деле - я бы назвала: "СХОЖУ С УМА" "Умираю от горя" или еще как-то). 2. АНОНИМНОСТЬ - хм... во-первых ЗАЧЕМ???? во-вторых: везде проставлена, нигде не забыта - человек в ТАКОМ состоянии не может быть так аккуратен. 3. НЕАДЕКВАТНОСТЬ. Пример: когда мне позвонили и сказали, что у меня умер отец - через 1час у меня были билеты на ближайший рейс(Москва-Ташкент); через 8 часов - я была на месте. ВСЮ НОЧЬ Я ПРОСИДЕЛА С НИМ!Весь следующий день организовывала похороны, вторую ночь я тоже не спала, на след. день - хоронили, потом были поминки и только на 3-ю ночь я уснула. Через 3 дня после похорон я прилетела обратно в Москву - был завал на работе. Прилетела вечером поздно, утром - вышла на работу (в каматозном состоянии) на еву я бы пришла не раньше, чем через 2 месяца если вообще бы пришла...4.если бы это действительно случилось со мной - Я БЫ ДАЛА ВСЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И ВСЕ СВОИ КООРДинаты, ну пусть не всем на еве, но Researcher Artemis- точно дала бы и связалась с ней! - я бы не только МОСКВУ на уши бы поставила, а весь земной шар! чтобы его найти - живым или мертвым! - а если бы в итоге нашла живым у любовницы, то сама бы потом и убила! 5. АКЦЕНТ НА ДЕНЬГИ и ЖЕЛАНИЕ ПОДРОБНО ОБСУЖДАТЬ СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ НА КАРТОЧКЕ И т.д. и т.п.! - в такой ситуации???? У любого нормального человека всегда есть Н.З., тем более у женщины с двумя детьми он просто должен быть!Еще есть близки друзья, родственники и т.д. и т.п., которые дадут денег без вопросов!
И еще много разных ощущений по неувязкам! КОРОЧЕ, это - РАЗВОДКА! НО!!!!!! ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ - Я ПРОШУ У АВТОРА ПРОЩЕНИЯ и ГОТОВА ПОМОЧЬ МОРАЛЬНО, МАТЕРИАЛЬНО и т.д. и т.п. Мое мыло: kadri-biznes@bk.ru - пусть автор напишет мне и даст свой телефон - окажу ЛЮБУЮ, в том числе и МАТЕРИАЛЬНУЮ помощь и встречусь в удобное для нее время в любом удобном для нее месте!
P.S.Researcher Artemis и многим другим я благодарна за дельные советы! ДАЙ БОГ, чтобы они никогда мне не понадобились, но я узнала для себя, действительно, много нового и полезного! Так что, в любом случае, от этого топа много пользы!
Вы знаете..я тоже читаю уже который день,переживаю, а ваш довод про название-очень убедителен-Вот например не приходит муж ночевать, я ж еще не знаю что он пропал..поэтому топ называю может и не кричаще-схожу с ума, а например-Не вернулся с работы.что делать? или в таком духе..простите...
02 мар 2006, 21:04
Автор писала,что муж никогда ничего подобного не выкидывал и не пил,поэтому для нее это было равнозначно пропал...
AD
AD
02 мар 2006, 22:38
Девочки, а вы вспомните, сколько под новый год было загулявших мужикков, и сколько топов и здесь и в ТД на эту тему! И практически все они назывались одинаково - "Пропал муж". МОжно в архив зайти, если он заработал, и посмотреть, кто не помнит!
02 мар 2006, 21:36
Ирэна,это Вы так действуете в тяжелой ситуации,а многие действуют подругому
02 мар 2006, 22:39
"По себе людей не судят" (с)
(с транслита)
02 мар 2006, 22:41
Вы знаете, ключевое "доказательство" у вас получается "я ( бы) сделала по-другому". ТОлько не забывпайте, что все люди очень разные и в разных ситуациях действуют неодинаково.
02 мар 2006, 23:55
Автор не связывалась с Вами? тревожно по-прежнему как-то...
03 мар 2006, 00:38
Нет, она ушла до этого и с тех пор не появлялась :-(.
03 мар 2006, 13:36
Если и правда горе у автора, то теперь ей не компа :(
04 мар 2006, 14:48
Увы, я подозреваю связь между вашим предложением и её исчезновением:(
То, что она не писала в форум, не означает, что она не получила вашего месседжа.
03 мар 2006, 18:25
Возможно. Только про тщательную анонимность и такое пророческое название топа верно сказано
Надеюсь, очень надеюсь, что это разводка
03 мар 2006, 22:50
Помнится, несколько месяцев назад девушка писала о пропаже мужа. И делала это не только НЕанонимно, но и давала ссылку на фото мужа. И для неё было сделано исключиние, её топы висели во всех разделах.
Когда просматривала топ, первое, что удивило - такая НИКЧЕМНАЯ анонимность...
03 мар 2006, 22:55
Думаю,что все люди разные,тема все-таки непростая и результат тоже может быть разным.
03 мар 2006, 23:03
Разные то разные, но существует же какая то логика. И любому явлению всегда есть рациональное объяснение.
04 мар 2006, 12:43
Увы, нет. Люди и в менее стрессовых ситуациах часто ведут себя иррационально (=не оптимально) и нередко действуют себе во вред. Это первый постулат любого учебника по теории переговоров
04 мар 2006, 14:44
И даже иррациональному поведению есть рациональные объяснения. Просто в данном конкретном случае нам они неведомы.
Лучше подождать, что скажет муж Артемис.
06 мар 2006, 16:06
дело даже не в иррациональности.
Вы не пробовали завести большой топик анонимно? Очень велика вероятность, что на n-ом посте забудешь поставить галочку. И это даже в нормальном состоянии. Автор же вообще вроде как не в себе. И такое педантичное анонимство?
04 мар 2006, 23:10
А давайте все слёзно попросим ОРов по IP посмотреть - может наш аноним преспоойно себе пишет в этой теме!!!???? Кто за?????????????
не автор
05 мар 2006, 00:46
Ну что Вы так громко? Шёпотом надо, шёпотом...
05 мар 2006, 01:46
просто надоело уже анонимно пишут такие серьёзные вещи! Тут я считаю либо это правда, что похоже на процентов 80, или просто человек прикольнулся, ноя думаю такой прикол никому не нужен, поскольку оно аукнутся может((( А так предложение может кто поддержит - подпишемся и обратимся .... чтоб не повадно было, заодно и узнаем! Мне кажеться, что ОНА среди нас! Можно еще по другому пробить. Где там автор живёт??
Anonymous3
05 мар 2006, 12:43
Была такая мысль. Но Ольг столько...
А вот одна мысль кто этот, который среди нас у меня есть, но называть не буду, вдруг обижу зря человека.
05 мар 2006, 14:01
Да по IP модератору легко выяснить!!!У меня у самой форум - я сразу такие штуки прищючиваю. Что если у человека и правда беда. Но я всё к тому - что у кого такое случаеться - и помощь принимают отвсех и заодно и забывают писать анонмно!
AD
AD
05 мар 2006, 14:08
Почему тогда модераторы не хотят раскрывать наглых анонимов, если это возможно? Лично я не считаю,что это разводка.
05 мар 2006, 14:13
а вы пожалуйтесь - может тогда их раскроют! Мы же молчим!!!
05 мар 2006, 14:19
Вы недавно на еве?
05 мар 2006, 14:27
давно вообщето, но такими гадостями не занимаюсь. И в подробности не вдаюсь.
05 мар 2006, 14:29
Вас спросили об этом из-за того.что может вы не знаете еще,что здесь анонимов не раскрывают!
05 мар 2006, 14:31
Да ну???????????????????!!!!!!!!!!!! А можно попробовать! Да при чём тут раскрытие!
05 мар 2006, 14:33
А что вы тогда имеете в виду?
05 мар 2006, 14:38
ато, что просто попросить разобраться в этом модов, чтобы не повадно было! Я блин просто уже тронусь скоро!!! Ненавижу такие вот проделки
05 мар 2006, 14:42
Разводки никому неприятны.А модераторы раскрывают анонимов только после запроса из органов...
05 мар 2006, 15:05
Да.. круто!
05 мар 2006, 23:12
Может вам еще и ключ от квартиры дать и показать где деньги лежат?Хрень не несите, и какая вам разница,не нравится не заходите сюда.Человеческому горю вашим бредом не поможешь.
В.И. Ленин
05 мар 2006, 23:35
А ВАШИМ??? Надежда блин - Крупская!!! ОФ!
Anonymous
05 мар 2006, 23:36
Обломали Вам кайф??? Ну что запищала то сразу?
06 мар 2006, 19:34
Мне кайф?Я не получаю от человеческого горя кайф, а вам видно это в удовольствие, к сожалению.И не надо мне тыкать "запищала", и пищит вот такое серое г...но как вы.
Anonymous
07 мар 2006, 03:14
Убирайся к Ленину в мавзолей- старая гнида .там тебе и место!
07 мар 2006, 18:37
Серая мразь иди подмойся, а то воняет как только здесь появляешься.
07 мар 2006, 23:12
насчет нз вы не правы, не все женщины имеют способности делать запасы, тем более денежные, я вот деньги откладывать начала недавно, раньше все до копейки уходило, никаких запасов не было никогда
!!!
02 мар 2006, 21:26
Уже сколько раз говорили - перестаньте мусолить и смаковать эту тему. Если не разводка - автора очень жаль. А если разводка, то все тут попались как дети. Ну, и это не страшно. Просто давайте ждать развязки, если она будет...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 мар 2006, 21:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18510098
!!!
02 мар 2006, 22:01
Вот и я о том же...
AD
03 мар 2006, 22:57
эй,какие новости!!!!!!! где автор????
03 мар 2006, 23:13
Автор как ушла два дня назад по больницам,так и не возвращается...
где он?
04 мар 2006, 11:26
ну что, нашелся?
04 мар 2006, 14:50
В шестом часу вечера, заметьте. Вместо того чтобы звонить.
04 мар 2006, 12:14
скорее всего ненашёлся, раз автор непишет.
(с транслита)
Anonymous
04 мар 2006, 14:17
может у нее в марте инет не оплачен
04 мар 2006, 23:12
или не опарвданно писать больше. В каком она состоянии - я одно не могу понять - она просила помощи, и ей не воспользовалась! Это я не понимаю.
04 мар 2006, 23:48
Она могла просто в сеть не выходить. Может, и вправду интернет кончился.
04 мар 2006, 23:52
Я тоже не согласна,что эта разводка.Ну,как-то по ощущениям,что ли чувствую.Просто она вначале как в ступоре была,не знала,что делать и думать,при этом двое детей с ней,один из которых грудничок.а потом уж действовать начала.Боюсь,что мы так и не узнаем,чем там все закончилось...
Anonymous
04 мар 2006, 15:45
Проходила такую ситуацию. Папу разыскивала. Не до чего было. Плохо соображала и времени на болтовню, а тем более на разговоры и объяснения с людьми (интернета тогда не было). С первого дня пропажи ездила по больницам, три дня на это ушло, пока не позвонили из милиции. Сообщили, что нашли кое-что из одежды.
Ходить вокруг машины и раздумывать, вскрывать или нет - бред.
Прошу прощения, если не права.
Anonymous
04 мар 2006, 17:30
С папой все в порядке?
Anonymous
05 мар 2006, 12:19
Нет. Погиб.
05 мар 2006, 12:29
Сочувствую вам.
Anonymous
04 мар 2006, 18:47
девочки ну все же разные люди ,ну не судите посибе
04 мар 2006, 21:55
Лучше пусть это будет разводка,чем беда у автора!
Anonymous77
05 мар 2006, 02:41
Автор,Ваш муж нашелся или нет?Я как все это прочитала,спать не могу!
напишите немедленно
06 мар 2006, 00:34
напишите ,автор! пол евы взбудоражили и исчезли, блин!
06 мар 2006, 14:22
Почитайте статистику. Таких же тысячи, у кого близкие пропадают. За них вы тоже будоражитесь?
не автор
06 мар 2006, 17:23
о них мы ничего не знаем. А тут знаем, что у автора детки маленькие и т.п. Оно всегда ближе, когда есть подробности...
Anonymous
06 мар 2006, 09:07
а вы как хотели? сначала у вас покачали энергию, когда вы по сто раз на дню заходили сюда и читали советы, теперь качают, когда вы опять с надеждой ждёте продолжения. его не будет, отпустите топ.
AD
AD
не автор
06 мар 2006, 11:45
почему? а может это вы - автор топа? откуда такая уверенность?
Anonymous
06 мар 2006, 20:20
"а из зала кричат: давай подробности!"
:-) :-) :-)
всё можеть быть
всё может статься
мальчишка может изменить
машина может поломаться
но бросить пить
но бросить пить
не может быть
не может быть
Anon
06 мар 2006, 21:31
Люди, да что с Вами? Да и какая разница, разводка или нет? Жалости и сочувствия настолько мало, что не хочется расходoвать попусту?

ИМХО была бы разводка - давно автор бы написал что-то типа дуры вы бабы, делать вам нечего - был такой прецендент на маме.ру в топе про якобы мать троих детей, которую муж якобы посылает на аборт.
А раз автор пропал, скорее всего, ей уже не до форума. Тем более не до форума, где люди ведут себя как зрители сериала, который прекратили показывать без обьяснения причин. Добрее быть друг к другу - никак?
06 мар 2006, 21:33
Согласна.
Anonymous
06 мар 2006, 21:35
Разводка это. Уже в первом посте несостыковки.
Вчера позвонил сказал выезжает с работы и все ни ответа , ни привета
Телефон молчит!
Куда обращаться? Кому звонить? Думала может зарулил куда, так уже вечер, где он?
С ума сойду! Сотрудники говорят, что в 8 уехал с работы

Получается, что автор ждала сутки, что муж объявится. И только через сутки стала беспокоиться. Или я чего то недогоняю :think

Зы Жалости и сочуствия не жалко. Но когда дурят неприятно.
Anon
06 мар 2006, 22:04
Так она "Думала может зарулил куда", вот и начала дергаться не сразу.

В любом случае лично я с шоке от "напишите ,автор! пол евы взбудоражили и исчезли, блин!"
Без сомнения, данный неудовлетворенный читатель - главное пострадавшее лицо в этой истории...
Anonymous
06 мар 2006, 22:49
Но если муж не приходит ночевать, то это уже повод дергаться. По крайней мере, как минимум, сделать с утра звонок на работу.
А автор начала волноваться только к вечеру следующего дня. Стальные нервы однако.
Ира
06 мар 2006, 22:52
У меня муж по молодости с братом зависал по три дня - и я совершенно не дергалась и не искала,знала,что пьет.Сейчас,когда этот кошмар кончился иногда задумываюсь над тем,что не приведи Господь что-то бы случилось с ним, а я полное спокойствие...
Anonymous
06 мар 2006, 22:56
Автор топика написал, что никогда такого не было. Если никогда не было, то уже через два часа человек бы панику поднял.
Anonymous
06 мар 2006, 23:43
А почему Вы думаете, если она написала вечером, то не волновалась перед этим весь день? Вы можете представить, что все люди разные или никак?
Anonymous
07 мар 2006, 00:52
Представить можно всё, что угодно.
А по логике..
-Примерный семьянин
-Не гулящий
-Малопьющий
-Ответственный к работе
не приходит ночевать
На что автор говорит: может куда зарулил. И выжидает сутки, прежде чем бить тревогу.
Ню ню. Явно присутствует фальш. Или муж НЕ (ПримерныйсемьянинНегулящийМалопьющийОтветственныйкработе) или разводка. ИМХО.
Anonymous
07 мар 2006, 12:51
дура есть дура
Anonymous
06 мар 2006, 22:20
Бывает и через сутки, я за своего БМ тоже сначала переживала, а потом сутки нет и я знаю что он где-то шалается и как-то похрену,может через неделю начала бы беспокоиться.
Anonymous1234
06 мар 2006, 22:23
.........а еще через 6 суток поехала по больницам искать! через 6!!!
Anonymous
06 мар 2006, 23:44
откуда вы все знаете? Может вы и есть автор?
Anonymous
07 мар 2006, 00:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18459112

обратите внимание, какого числа был написан этот пост. И сравните, какого числа был заведен топ.
Anonymous
07 мар 2006, 00:03
и что?
Anonymous
07 мар 2006, 00:56
и ничего. вы спросили, вам ответили. чего непонятного?
Anonymous
07 мар 2006, 01:23
это вам видимо что не понятно, к сожалению
07 мар 2006, 00:03
какие любопытные анонимы собрались. Автор уже и забыл про этот топ.Да разводка это.
AD
AD
07 мар 2006, 01:35
Прочитала. Я вот только что думаю: ни одна нормальная женщина не будет такое придумывать, даже от безделья, это же накаркать можно, не дай Бог!
Anonymous
07 мар 2006, 12:45
А может быть это мужчина придумал.
Anonymous
07 мар 2006, 12:23
:36:
ВОЛНУЕМСЯ
07 мар 2006, 14:49
АВТОР, ВЫ ГДЕ?
07 мар 2006, 15:33
+1111
Anonymous
07 мар 2006, 16:40
отпустите уже топик! хватит!
12345678910
07 мар 2006, 23:27
во-во, хватит тут его держать своими высказываниями. Пусть потонет уж, как Титаник, на дне бескрайних просторов "евы" в частности, и интернета в целом.
Во дурдом-то!Сидела всё пол-часа читала.
Страшно-жуть.
Мой,если идет с ребятами посидеть,я просыпаюсь ночью,а его еще нет-страх такой накрывает.
Звоню-не берет.
Сразу представляешь,что он уже где-нить лежит с раскроенной головой,я звоню,злюсь,а его уже нет на этом свете,душа уже рядом со мной летает.
Сразу реву,думаю-пусть у любовницы,пусть с проституткой,только,чтобы жив был!!!
И тут берет наконец...
Но мы тоже никогда телефоны не отключаем.И не садится,т.к. в машине зарядка есть всегда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325