Меню

Как относитесь к мужниным посиделкам с друзьями?

AD
автор
23 фев 2006, 19:06
Как часто ваши мужья встречаются с друзьями за "кружеой" пива? Или ходят с ними куда-нибудь на тусовку, дискотеку? А Вас не берут с собой.Как к этому относитесь? если Вам это не нравится, как боритесь с этим?
У нас родился малыш. поэтому вместе куда-то выбраться нет возможности. но мне совсем не нравятся похождения мужа, хотя он говорит, что и меня отпустит с подругами куда-нибудь. боюсь, что если буду позволять ему, то он будет все меньше бывать дома, понравится больше гулять, чем проводить время с семьей.
мне кажется, что в семье лчше все делать вместе. пока малыш не подрос, мог бы и обойтись без гулянок.
23 фев 2006, 19:09
я думаю лучше ему декрет взять по уходу. до 1,5 лет.
23 фев 2006, 19:20
Вы не правы.Муж должен обязательно без вас выбираться с друзьями.Может вы еще его привяжите к ноге,чтобы не гулял.Это очень эгоистичная позиция.Мой с друзьями выбирался всегда,даже когда только родился ребенок.Считаю это абсолютно нормальным.Он и ко мне после всего этого соответствующе относится.А его нескольких друзей девушки не пускают,так мужики такое про них говорят.Вы тоже без него отдохнете.А не выпускания из дома брак не укрепят,а наоборот могут его разрушить.
23 фев 2006, 22:43
ППКС
Anonymous
01 мар 2006, 18:04
А у нас эти гулянки брак и разрушили, сначала я тоже думала как Вы, что пусть, ему же отдыхать надо, и скандалов-то не устраивала, закончилось тем, что его личная жизнь стала сильно отделяться от семьи, потом у друзей появилась свободная подружка для него, как раз, чтоб время проводить, жена ж не может, с дитем сидит. Его друзья вместе с их девушками надо мной еще и потешались. Слышала, когда разговаривали с ним по телефону, как откровенно надо мной смеялись "мол, да хватит с ней разговаривать и т.д." Кстати, звонила не я, а он, сообщить когда приедет /около 3 ночи/ :-0. Это я дурочка ждала его.
01 мар 2006, 19:23
Ситуации разные бывают.Мой в начале семейной жизни тоже позволял себе гулять по ночам с другом наркоманом.Очень много сил и времени ушло на то,чтобы его от этой привычки отучить.А сейчас он встречается с хорошими ребетами,очень порядочными.Я всех их знаю,к нам в гости часто приходят.Это все от компании зависит.С хорошими людьми так бы не было.
23 фев 2006, 19:23
Уходил на официальные вечеринки, может, пару раз за год, предварительно извинившись и спросив моего согласия. а так друзей у нас принимали, или с детьми ездили, если не слишком шумно и людно было. Мой муж вообще не любитель таких девичников-мальчишников раздельных, да и я тоже. Предпочитаем или вместе, или никак.
(с транслита)
23 фев 2006, 20:53
Если вы не можете отдыхать и развлекаться вместе по причине, что ребёнок ещё мал, лучше делать это по очереди, чем не делать вообще
Ваша позиция - это собака на сене: и сам не гам, и другим не дам :-( - она не способствует укреплению семьи ещё больше, чем возможные гулянки мужа.
Главное, чтобы выполнил обещание и отпускал Вас тоже отдыхать от домаших забот.
23 фев 2006, 21:38
Отрицательно. Есть общие друзья, которых часто приглашаем и отдыхаем вместе. А муж отдельно - в исключительных случаях. Но тогда и я бронирую себе день на подруг, а он пусть с ребенком. Все должно быть поровну и честно.
А тут на Еве меня удивляет позиция многих. Какие-то прям "мамочки" мужьям собрались, а не жены и женщины.
23 фев 2006, 22:25
Мне тоже очень не нравится когда муж уходит с друзьями, а приходит очень поздно. Если я даже куда-нибудь пойду, то во-первых он больше чем на два часа меня не отпустит, во-вторых, я сама буду нервничать (насчет ребенка) и позже 20.00 уж точно не заявлюсь домой (он приходит иногда после 24.00). Если честно я никуда без мужа вообще не хожу, хотя хотелось бы.
24 фев 2006, 09:56
моего мужа никогда не бывает дома,постоянно шляется с друзьями,неважно куда,лишь бы ничего не делать по дому,не помогать.Это еще тот лентяй,у которого любимый предмет болтология и трепология.
Меня это бесит,причем страшно.
24 фев 2006, 10:53
Не очень часто, но если случается, то всегда отпускаю конечно, он же человек и тоже имеет право на развлечения. И я бы с ним не пошла даже если б он и пригласил: представляю себе картину: он является на пиво к друзьям и тут я рядом! вот бы друзья офигели, а потом целый бы вечер я с ними сидела и что б мы обсуждали? детей, тряпки и колготки?
24 фев 2006, 20:48
Первый год после рождения малыша меня напрягали такие вот пивняки, но муж понимал что мне тяжело с ребенком и за все это время может быть пару/тройку раз куда-то выбирался без меня.
Сейчас, когда ребенку третий год, я совершенно спокойно отношусь к этому И иногда сама ему говорю что неплохо былоюы встретиться с друзьями...поболтать... пусть даже без меня :-)
Anonymous
01 мар 2006, 18:28
у нас такая же проблема.никак не помогает. и кричала и спокойно говорила и уходила,все бес толку! очень часто одна сижу:(((((((
01 мар 2006, 18:47
ну я могу вам сказать что и без гулянок у вас этим закончилось бы - может немного позже разве что..
Орфограф
01 мар 2006, 20:23
...лучше бы посвятила своё свободное время изучению русского языка - грамматика там, орфография, пунктуация...неграмотно пишем, барышня:-(
01 мар 2006, 20:24
У каждого из пары должно быть своё личное пространство и своя личная жизнь.
01 мар 2006, 21:36
У нас из-за малышки тоже редко выпадает возможность где-то вместе потусить. Но я мужа с друзьями на кружечку пива отпускаю (как раз сегодня так получилось). Но муж меня тоже всегда отпускает с подругами встретиться.Я считаю, что иногода проводить время с друзями, но без свое половинки вполне нормально.
Anonymous
02 мар 2006, 18:16
Нормально отношусь
(с транслита)
03 мар 2006, 12:30
Что значит позволять- не позволять? Вы его к батарее привяжете?
Странная постановка вопроса.
AD
AD
04 мар 2006, 01:45
автор написал(а):
"боюсь, что если буду позволять ему, то он будет все меньше бывать дома, понравится больше гулять, чем проводить время с семьей".
И если не "ПОЗВОЛЯТЬ" он просто будет врать или делать по-своему, но при этом хамить. И будет прав!
05 мар 2006, 11:46
спокойно отношусь. Без восторга. Сама начала понемножку выходить после 3 месяцов ребенкиных (сначала на 2-3 ч, не больше). Он ходит в баню или попить пива где-то раз в месяц-2недели. Я не радуюсь этому, но и не собираюсь его ограничивать, т.к. понимаю, что ему нужно общаться с кем-то кроме меня и своих коллег. И вообще - мне же хочется сходить к подружкам...

Зато, если есть причина по которой он мне нужен дома, он остается. Но я их не выдумываю.
07 мар 2006, 15:35
По-моему в семье, равно как и в других обстоятельствах, надо делать так, чтобы всем было комфортно.
Я, например, не могу вместе с мужем "гулять". Ну очень он правильный. От моей манеры водить машину ему плохо становится, сорваться с работы обедать на другой конец города ему и в голову не прийдет. Возможность добираться из пункта А в пункт В по принципу "нам примерно на север" его просто добъет.
А вот он любит душевно поработать, не спеша.

В результате я не возмущаюсь, когда он приходит с работы ближе к полуночи. Себе же позволяю иногда уйти "ездить на ушах".

И никто из нас не в претензии. Дите любим одинаково.
23 фев 2006, 19:29
Почему вы должны запрещать мужу ходить общаться с друзьями? Он имеет право на общение также как и вы. Причем он также посидит с ребенком как и вы, ежели куда собиретесь. Вопрос в другом нужно ли вам общениеи и не из принципа ли вы не хотите его отпускать? Автор поменьше эгоизма.
23 фев 2006, 20:58
согласна с вами.
Anonymous
01 мар 2006, 18:07
Хотя бы потому, чтобы он не нашел любовницу вроде вас на этих якобы мужских посиделках.
01 мар 2006, 18:14
Или вроде вас? Вас уже наверно кто-то нашел, да дело далше не продвинулось.
Anonymous
01 мар 2006, 18:41
Нееее, я с другой стороны, нашел такую как Вы, правда бросил быстро, она ему мозг проела на счет меня :-Р, обратно хочет, да только не нужОн уже.
02 мар 2006, 08:57
Сомневаюсь. Хотя такая как я мозги не проедает, а наоборот любовь приносит :-)
Anonymous
02 мар 2006, 11:09
Нуууу, судя по вашим репликам, любовь вы не несете, сплошные нервы и истерики.
02 мар 2006, 16:40
И где это вы в моих репликах увидели истерики? Скорее они присутствуют в ваших репликах. Сразу видно что вы бы мужа под страшной пыткой никуда не пустили бы, т.к. не уверены в себе.
Anonymous
03 мар 2006, 16:20
Нууу, вы же не только в этом топе отписались, а в других топах вы частенько истерите и нервничаете, забавно даже вас читать.
03 мар 2006, 17:54
в том то и дело милочка я всегда выдержана и не истерю, в отличае от вас. Лечитесь и все наладиться :-)
Anonymous
03 мар 2006, 18:01
Вы? Это вам так кажется
05 мар 2006, 10:46
Мне никогда не кажется. Но вы вот мне представляетесь неуверенной в себе женщиной, раз если ваш муж собирается на посиделки с друзьями вам мерещатся любовницы и гулянки с женщинами.
Anonymous
07 мар 2006, 16:09
Мне не мерещится.
А Вам пока еще не мерещется, а потом уже позно будет. Поэтому ваша якобы уверенность в себе, не более, чем иллюзия.
07 мар 2006, 16:20
я в принципе уверенный в себе человек,но в жизни всяко бывает - отрицать не буду, но я не думаю об этом.
03 мар 2006, 18:47
ну если у Вашего мужа посиделки "якобы" мужские, то это уже не наши проблемы, согласитесь :) и не проблемы, "отпустить" ли мужа с друзьями. это уже совсем другой вопрос. сочувствую что Вы не можете доверять мужу. если он захочет, то он себе любовниу хоть где найдёт, хоть на работе, хоть по дороге с работы. странно что Вы таких банальных вещей не отражаете.
Anonymous
07 мар 2006, 16:04
Гы, насмешили, на посиделках в баре гоооораздо проще познакомится. На работе есть некие обязательства. В баре это может произойти непринужденно и необязывающе. Ну да ладно, что вам объяснять. К вопросу о доверии, доверять-то можно, только потом как правило случается гром среди ясного неба, и вас это точно так же может коснуться. И тогда будут уже ваши проблемы. Предупрежден, значит вооружен, только когда пердупреждают, большинство женщин думают, что это не про меня, мой так никогда не сделает. И только не надо говорить, что ваш муж не будет изменять и вы в нем полностью уверены, и вы ему доверяете на все 100, доверяйте, но подумайте, что изменяют подавляющее большинство мужчин, чтобы не было потом мучительно больно рыдать и заламывать руки "а я ему так доверяла...." Ибо в самой измене больно не сколько от факта физической близости вашего мужа с другой женщиной, а больно от обманутого доверия. Хотя вам так рассуждать простительно, вы молоды :-) Когда-то я так же рассуждала.
07 мар 2006, 16:13
я в себе-то не уверена на 100%, а про мужа что говорить? только... Вы считаете что Вы его удержите от измены тем, что не отпустите в бар?:)
AD
AD
Anonymous
07 мар 2006, 16:54
А я не говорю, что я его не отпускала, как раз отпускала, вот доотпускалась и додоверялась. И именно на таких посиделках, в других местах в непристойном поведении замечен не был. Более того, я сама не раз видела, как вполне благопристойные женатые мужчины в барах расслабляются. Более эту тему развивать не хочу, т.к. пытаюсь донести, что не все так может быть безоблачно в мужских посиделках. До свиданья.
07 мар 2006, 16:55
до свидания :)
23 фев 2006, 22:20
Муж без меня нигде не тусует:-)
23 фев 2006, 22:34
Аналогично! У нас друзья общие, поэтому мы встречаемся с ними вместе.
23 фев 2006, 22:43
А почему Вы все время стараетесь похвастаться тем, что муж все время при Вас?
23 фев 2006, 22:56
-
23 фев 2006, 23:28
-
Anonymous
23 фев 2006, 23:34
=
23 фев 2006, 23:14
А почему вас задевает то, что есть мужья, предпочитающие отдыхать и развлекаться с жёнами?
(с транслита)
23 фев 2006, 23:18
Не удивляет. Меня интересует именно желание сакцентировать на этом внимание почти в каждом топике.
24 фев 2006, 09:39
Человек просто отвечает на конкретно поставленные вопросы. Если вас её ответы не устраивают - то это, наверное, ваши проблемы, а не её.
(с транслита)
24 фев 2006, 14:01
Кто Вам сказал, что не устраивают? Я просто инетесуюсь :-)
24 фев 2006, 14:30
Вы интересуетесь, почему человек на вопросы о том, с кем её муж предпочитает проводить время, отвечает, что с ней? Ей врать надо:-)? Или не отвечать:-)? Только ей, или всем остальным тоже:-)?
(с транслита)
24 фев 2006, 15:21
А что Вас так задело-то? :-) Мы уже давно разобрались, а Вы все бурчите. Я догадываюсь, почему Вас эта тема так задевает, но и у Вас все будет хорошо.
24 фев 2006, 16:15
Мне просто интересна психология личных наездов:-).
У меня плохо никогда не было, и меня, в отличие от вас, ничего не задевает:-). Я не автор истеричных топиков"пошёл муж посидеть с друзьями и пропал" :-). Свои пожелания адресуйте себе, больше пользы будет:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 16:25
Спасибо за то,что защищаете меня:-)Просто мы с Выдрочкой пообщались по мейлу и все выяснили:-)
24 фев 2006, 16:31
Ясно:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 16:31
Ну вот у себя и спросите, по какой психологии Вы на меня наезжаете :-) Причем вмешавшись в диалог.
24 фев 2006, 16:38
Выдрочка,всем приятно,когда их защищают:-)И помощь бывает необходима:-)Бывает просто не находишь нужных аргументов:-)
24 фев 2006, 17:03
Я не люблю, когда меня защищают. Значит, меня слабой считают. :-) А помогать надо только когда просят.
AD
24 фев 2006, 17:19
Я не наезжаю, я интересуюсь:-). Разницу замечаете?
Так, для будущего - у меня муж тоже всегда со мной, вот мне и интересно, всем нельзя об этом писать, или только некоторым? В последнем случае хотелось бы попросить огласить весь список:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 17:39
Я тоже поинтересовалась. Заметьте, не у Вас.
Про Вас и так давно все понятно, можно не спрашивать :-) Да и отвечать больше не стОит...
24 фев 2006, 17:57
Ясно, спасибо, что раззрешили не отвечать, хотя вас об обратном спрашивали.
Заметьте, тут форум, все спрашивают и отвечают у того, у кого хотят, и тому, кому хотят:-). Вам тоже отвечать болше не сóит, с вами всё ясно было из вашего первого ответа:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 19:50
У нас с вами День рожденья в один день:-)
24 фев 2006, 20:02
Действительно:-). И у дочек пара месяцев разницы:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 20:07
А вы оказывается тоже двухтысячного - здорово:-)Только вы уже успели второго родить - молодец:-)
24 фев 2006, 20:19
Ну, так вы на 4 года младше, со вторым можно ещё подождать:-).
(с транслита)
24 фев 2006, 20:46
Я в принципе и планирую в течении четырех-пяти лет родить второго:-)
24 фев 2006, 20:47
Удачи :-).
(с транслита)
24 фев 2006, 20:51
Вам тоже:-)
24 фев 2006, 20:48
-
24 фев 2006, 16:28
мой так же. Когда я была в декрете, 2 раза, когда он без меня развлекался, было отмечание рождения нашей дочки на работе и новогодняя вечеринка тоже на работе. Но он у меня вообще не любитель тусовок, если бы у него была потребность в этом, я бы не возражала. Я сама периодически встречаюсь с подругами, устраиваем девичники, муж спокойно к этому относится.
24 фев 2006, 20:14
Мой тоже спокойно относится к моим посиделкам с подругами:-)
23 фев 2006, 22:30
1. Что значит "позволять"? Он Ваш подчиненный?
2. "он будет все меньше бывать дома"
Он будет больше там, где ему интереснее. По крайней мере будет стараться так делать.
3. "чем проводить время с семьей"
В Ваших силах сделать так, чтобы его тянуло домой.

Попытки что-то пресечь всегда ведут к тому, что это самое запретное становится дороже, а тот, кто ограничивает - менее ценнен.
02 мар 2006, 05:54
ППКС. Просто под КАЖДЫМ словом:). Особенно последней фразой;).
23 фев 2006, 22:40
У нас официальный "неприсутственный" день - пятница. Он уходит к друзьям, возвращается когда придется, но стала замечать, что чем легче я его отпускаю, тем раньше приходит, когда фыркала - вечеринки затягивались допоздна. Так что легенда про длинный поводок - правда!;-)
Я, кстати, тоже ухожу с подругой посидеть в кафе, никаких проблем не возникает.
23 фев 2006, 22:43
Все закономерно :-)
23 фев 2006, 22:42
Автора я понимаю только в одном случае:у моей подруги муж ходит один с друзьями-компаниями, а вот ее не отпускает.У них малышу годик, муж ни в какую не сидит с ним, бабушек-нянь нету.
Если муж хочет отдохнуть один и готов Вас отпустить на денек отдохнуть одну - не вижу проблемы. А вот если вас не отпускает - то и я бы была против
24 фев 2006, 09:43
если муж не отпускает, а сам ходит прохлаждается - то это говорит о том, что он думает только о своем Я и больше его ничто не волнует.
23 фев 2006, 23:40
Надо отпускать)))Но я очень не люблю эти пьянки с друзьями,хотя они у нас очень редко ,может раз в пол года.....
AD
AD
24 фев 2006, 03:30
Согластна отпускать обязательно надо, хотя как это тяжело, эх бывало...Так вы тоже не отставайте, если хоть не на ночь по дискотекам, так хоть на пару часов, после укладывания ребёнка спать, если конечно ребёнок уж не совсем бэбэ, которого три раза за ночь надо кормить, и в себя быстрее придётё от беременности и родов, и не так обидно будет, когда муж пойдёт на встречу с друзьями, проверенно на себе. Мы женщины так устроенны, что хотим быть всё время вместе с любимым, и желательно без посторонних (не все конечно), но это просто невозможно, да и не нужно, всё таки надо чуть чуть и на других людей отвлекаться как вам так и ему, от этого отношения только крепчают.
24 фев 2006, 04:11
С удовольствием. Муж даже на банкет какой-то ходил в день, когда я мы с малышом выписались из роддома. Мы заранее пообещали пойти туда вместе, я думала, будет мой последний выход перед родами, но они случились раньше. Муж хотел отказаться, но я не дала. Он меня обеспечил всем необходимым и ушел, а я фотографировала ребенка целый вечер и на еве сидела. Ну и сейчас так же. Сама тоже могу оставить семью на вечер.
24 фев 2006, 05:51
Положительно отношусь. Он к моим тоже.
24 фев 2006, 06:52
Аналогично.
24 фев 2006, 09:53
У него из нет. Без меня. У нас друзья общие.
24 фев 2006, 10:52
Ходим либо вместе, либо никто не идет. Моя позиция. Если это намечается мальчишник - вопросов нет, пусть идет один. Но если это вечеринка, где собираются все с женами, почему мой должен прийти один? У него что, жены нет? А на таких вечеринках всегда найдется парочка незамужних "подруг", которые не прочь ПРОСТО ТАК покрутить попой перед чужим мужем. А испытывать нервы мужа таким образом я не собираюсь, конечно я ему доверяю, но все же зачем судьбу искушать? А что такие походы укрепляют отношения в браке - НЕ ВЕРЮ. ИМХО!
Anonymous
01 мар 2006, 18:14
ППКС, мой доходился, незамужняя деваха накрутила попой. А я-то тоже сначала была все за свободу, свободу попугаям, тоже доверяла. Вот до доверялась.
24 фев 2006, 12:07
мы втречаемся вместе. когда есть возможность оставить детей- не у нас, когда нет - на нашей кухне :)

и все довольны
24 фев 2006, 16:53
Очень положительно к этому отношусь и поддерживаю. почаще бы.
24 фев 2006, 17:20
Очень редко. В основном это корпоративные вечеринки. А "кружку пива" и дома можно выпить, в т.ч. и с друзьями :-).
24 фев 2006, 17:46
нейтрально-положительно отношусь, но муж меня чаще отпускает развеятся, чем один ходит..
довольно часто вместе выбираемся, с ребенком и без
24 фев 2006, 20:12
Никак не отношусь. Этого почти не бывает. :-) Я ему и есть лучший друг.
24 фев 2006, 20:43
Как же хорошо,когда муж на мальчишнике...Вот сейчас в бане с друзьями,ребенок спать пораньше пошел.А я сижу у компьютера и отдыхаю в свое удовольствие...Надо для себя выгоду тоже в этом видеть.
Я не против, если посиделки не затягиваются после полуночи. Но, я так понимаю, со мной многие не согласятся;)

В данный момент мы в "разводе" из-за как раз таких посиделок:( Уходил в 20.50 посидеть ненадолго, а пришел домой в 7.20 утра... Это все при том, что я не пошла по причине болезни (темп под 39, горло и т.д.) и дочка у нас тоже болела:(
И это не в первый раз:(
03 мар 2006, 12:27
ЭТО конечно,свинство! Я тоже со своим борюсь на эту тему... И думаю,что бороться придется всю жизнь или в один прекрасный момент развестись.
Для меня этот прекрасный день наступил;) Но я в очередной раз поддалась и согласилась на семейного психолога.
Если с психологом не найдем выход, буду разводиться.
01 мар 2006, 18:12
Не вижу причин для отказа от посиделок с друзьями. Пиво по пятницам - святое дело, чем плохо?
01 мар 2006, 18:51
Ну....смотря какие посиделки и с какими друзьями...
01 мар 2006, 19:12
Нормально отношусь,бывает не часто.
01 мар 2006, 19:29
Нормально отношусь.
AD
AD
01 мар 2006, 21:27
Чаще я хожу, чем он.
Никогда без меня никуда не ходит, всегда везде вместе. Довод - семейный человек.
01 мар 2006, 22:04
Мой тоже регулярно с друзьями по пятницам и в будни может тоже. Вот сегодня например. Бороться бесполезно.. и кнутом и пряником. Плюнула на это дело, пусть общается. Лиш бы в бабу не вылелось это отпускание. Но делать не чего. Меня тоже пускает, но у меня раз в 2-3 месяца получается, а не как у него через день! Не справедливо, но так получается.
02 мар 2006, 05:49
Лучше отдыхать по-очереди, если нет возможности отдыхать вместе;). Чесслово:). Знаю о чем говорю;) - у меня 2-летка и никаких нянь-бабушек с первого дня и до сих пор:).

А от "в семье лучше все делать вместе. пока малыш не подрос, мог бы и обойтись без гулянок" озвереть можно и испортить отношения:).

Т е вместе ТОЖЕ надо отдыхать (никто не спорит:) - мы с ребенком с 1.5 мес в горы ходим и куда-нибудь ездим), НО без ребенка ПО-ОЧЕРЕДИ отдыхать тоже полезно:).

Так что, лучше не плачьте и не держите мужа на цепи, боясь, что ему понравится отдыхать от ребенка:), а САМИ пойдите куда-нибудь с подружками-друзьями (а муж дома с ребенком посидит;)).
02 мар 2006, 08:57
Периодически с друзьями ходит куда-нибудь. Я ничего против не имею и бороться не собираюсь. Меня он тоже отпускает, когда мне хочется, например, в кино сходить или еще куда.
03 мар 2006, 09:01
Я не против,если бы соблюдались некоторые правила:
1. Если бы он приходил во столько,во сколько обещал
2. если есть маленький ребенок,то такие посиделки должны быть нечасто (раза 2-3 в месяц)
3. домой он должен приходить не на "бровях",а нормальным,вменяемым
А то право дело обидно,когда не соблюдаются эти элементарные правила
03 мар 2006, 11:18
отношусь положительно. Он это очень ценит, и как правило раньше возвращается.
Это все конечно, еще от мужа зависит - некоторых отпуситишь, так и он меры знать не будет, а другие - будут вести себя в рамках разумного и отношения только лучше будут.
03 мар 2006, 13:11
Нормально отношусь. Обижаюсь только, если задерживается сильно.
А что значит "не отпустить" - поругаться и весь вечер смотреть на его кислую физиономию? Это называется "проводить время с семьей"? Нет уж, лучше пусть пойдет развеется. И мне по ходу каких-нибудь вкусняков принесет;-)
03 мар 2006, 18:52
пиво попить после работы на пару часиков с директором бывает раз в неделю наверное. нормально отношусь абсолютно. смешно было бы если бы я своему мужу ещё и что-то запрещала. он у меня вполне взрослый так-то и самостоятельный. друзей у него больше тут нет.

когда жили там, где остались все друзья, раз в месяц наверное, ну может иногда чаще, раз в 2 недели, встречался с ними, тоже нормально относилась. я своему мужу доверяю.

нервничаю только когда не предупреждает и заерживается сильно. обычно если знаю, что пиво пошёл пить, часов до 10и точно не беспокоюсь.
03 мар 2006, 19:53
Мой очень редко где-то без меня тусуется. Только на рабочих корпоративках. А с друзьями мы обычно вместе тусим. Хотя я абсолютно не против, если я допустим не могу пойти, чтоб он потусовался без меня. Но ему самому это менее интересно, так что очень редко бывает.
03 мар 2006, 23:31
Я положительно отношусь к встречам с друзьями.
Во-первых я под это дело могу встретиться со своими подружками.
Во-вторых у меня появляется свободное время и я могу заняться собой и домом. Потому что когда он рядом это практически невозможно.
04 мар 2006, 11:32
Бесит, когда не предупреждает, что задерживается и приходит после 24.00
05 мар 2006, 11:31
Бывает, что злюсь, обижаюсь. Сама ругаю себя за такую дурость. Работаю над собой, чего и Вам желаю :)
Anonymous
06 мар 2006, 20:02
С работы с ребятами иногда ходят (чаще мужской, иногда не только, компанией) в какой-нибудь ресторанчик посидеть, но муж обычно не пьет (за рулем). Да ради Бога! Когда дома с дитем сидела, немного раздрожало, а сейчас я тоже периодически встречаюсь с подружками (иногда после работы с коллективом, в котором молодых и интересных большинство), а муж меня забирает (не вполне трезвую :)). И тоже ничего!
Но обычно вместе гуляем! Мы одноклассники (соответственно, общие друзья), ну и у меня очень дружная компания-однокурсниц (дружим 10 лет, естественно, мужья тоже давно стали друзьями) - собираемся чаще с ними.
О вспомнила! У меня муж учился на веченем, в группе из 2 мальчика (он и еще один) и 27 девочек (почти все младше мужа на 3-5 лет), периодически вместе пили (до 23 учились, а потом гуляли). И знаете, почему-то никогда не ревновала! Верю я мужу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325