Меню

Измена мужа

AD
24 фев 2006, 21:12
Вчера вечером узнала что у мужа есть любовница. Они встечаются 5 месяцев. А я на 9 месяце беременности. Познакомились они когда я лежала в роддоме на сохранении.
Я чувствовала что что-то не так, пыталась его разговорить - молчал как партизан. А вчера она начала настойчиво звонить на мобильный, писать письма - ну тут всё и прояснилось.
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????
24 фев 2006, 21:15
В шею гнать:-(.
24 фев 2006, 21:18
Так он клянётся и божится что бросит её......
Не знаю верить ему или нет
24 фев 2006, 21:20
Гнать!!! А дальше будет видно, на сколько его раскаяние чистосердечно. ИМХО
24 фев 2006, 21:21
ТО есть, он еще не бросил, только божится?
ПОнимаете, тут дело даже не в бросит-не бросит.
Если у беременной жену угроза выкидыша и она лежит в больнице на сохранении - кем надо быть, чтобы в такой ситуации шляться по бабам?
А теперь может и бросит, но не сразую. а месяца через 1,5 -зачем ему трахать любовницу, когда жена дает?
24 фев 2006, 21:26
Может ему и ребёнок не нужен, у меня в голове столько всего скопилось - полный кавардак. Спрашиваю что тебя толкнуло на это - молчит, плечами пожимает.
24 фев 2006, 21:27
Да понятно что - ипацца хочется, жена не может.
02 мар 2006, 22:42
Девушка, не слушайте никого, послушайте свое сердце, что оно Вам подскажет и сделайте так как посчитаете правильным. А вообще Вам сейчас главное думать о ребенке?
24 фев 2006, 21:27
А когда бросит, не уточнил?
24 фев 2006, 21:31
Говорит с сегодняшнего дня.
Совсем я что-то запуталась.
24 фев 2006, 21:37
Сочувствую вам... Вы ему веселую жизнь устройте конечно, только разводиться пока не спешите. После рождения ребенка очень тяжело будет, вам помощь понадобится. А спустя некоторое время страсти улягутся, будет понятно что делать. Держитесь.
24 фев 2006, 21:40
Да какая помощь от такого мужа, колторый при первой трудности по бабам бежит?
24 фев 2006, 21:47
Да хоть в магазин с ходить или мусор вынести. И потом, если он винится сейчас, то некоторое время по ниточке ходить будет. А автору это и надо.
24 фев 2006, 21:57
Да это типичный потребитель в чистом виде. В магазин может раз в неделю сходит. Но сожрет больше, чем купит.
24 фев 2006, 22:02
Не иначе вы знакомы.
24 фев 2006, 22:13
-
24 фев 2006, 22:14
Типаж знаком. Кем еще может быть мужчина, который когда его жене грозит потерять ребенка, озабюочен вопросом, кому его вместо жены ипать?
24 фев 2006, 22:19
Помогать он может и будучи козлом, это не так важно. Суть его автору уже известна. Теперь все зависит как ей удастся его построить.
24 фев 2006, 21:30
Ох, я столько знаю таких случаев:-(
Ну,почему,когда сам мужчина сильно хочет ребенка,жена наконец беременна -ей нужна поддержка и вот тут такой удар ножом в спину:-(

Думаю.что он вам должен предъявить доказательства того,что они действительно разошлись.Хотя от этого он не перестанет быть предателем.

У моей хорошей знакомой была подобная история.У нее было пять выкидышей, и когда она лежала на сохранении(а потом родила), муж также загулял.Она.когда узнала,пыталась его выгнать,но все-таки они остались вместе.И вроде как 13 лет у них все хорошо.
24 фев 2006, 21:33
Самое противное в ситуации то что я наверное никогда с этим не смирюсь. Он спал с одной, а потом ложился в нашу кровать:(
AD
AD
24 фев 2006, 21:38
Да понятно:-( Я бы на вашем месте конечно бы выгнала,хотя бы на понт взяла,чтобы струхнул по-сильнее.А там посмотрите.
25 фев 2006, 01:07
И не стоит мериться, если этот козел (иначе и не скажешь), так поступил в трудный момент, то и дальше при молейших трудностях на сторону бежать утешаться будет.......

А если вот он ее бросит, а там выяснится, что и она беременна и т.д. зачем Вам такие приключения на одно место

Лучше сразу со всем покончить, и себе спокойнее и ребенку лучше, когда в семье здоровая обстановка (чего, как я понимаю, теперь уже не будет)

ИМХО
03 мар 2006, 20:10
а зачем он вообще с ней связался,что за бред.и почему до сих пор не бросил
24 фев 2006, 21:40
Удачных и легких ВАм родов, а мудака вашего, уж простите, я бы поганой метлой. Тут был как-то топик, я уже писала, что лично для меня предательство мужа уж вовремя беременности и родов - это самое мерзкое и отвратительное, что может быть... Как же дальше-то ему верить, если он в то время, как носят его ребенка, гуляет? ФУУУУУУУУУУУУ.... гадость...
Вам автор - терпения и мудрости!!!!
24 фев 2006, 21:48
Да я и сама понимаю что надо припугнуть...
24 фев 2006, 21:49
Что значит, припугнуть? Не поможет ИМХО... Это не ситуация такая, это человек такой к сожалению :-(
24 фев 2006, 21:52
Я вот думаю, а сколько женщин не знают о таких вот предательствах и благополучно потом живут дальше...
24 фев 2006, 21:58
Я сомневаюсь, что они живут благополучно. Потому что с предателем прочной хорошей семьи все равно не будет.
25 фев 2006, 01:08
ППКС
Anonymous
24 фев 2006, 21:53
Не редко, когда мужчины гуляют в период беременности жены. Особенно, если есть угроза Б. и нет секса. Родится ребенок и всё изменится, или в лучшую сторону или совсем в худшую.
А пока, просто предложите мужу сделать выбор- или она, или Вы.
24 фев 2006, 21:59
Мужчины в этот период не гуляют. Гуляют козлы и мудаки.
Anonymous
24 фев 2006, 22:08
И из козлов и мудаков получаются отличные папаши и остепенившиеся любящие мужья. Зачем пороть горячку? Ломать не строить.
24 фев 2006, 22:12
НЕ получаются. Из говна конфет не бывает.
Из таких могут получиться трусливые угодники, но в трудной ситуации они в любом случае кинут.
Anonymous
24 фев 2006, 22:33
Бывает. Каждому человеку свойственно ошибаться.
Он же не сделал внебрачного ребенка. Так, блядонул на своих зашкаливших гормонах. Понятно, что ни о какой любви между ним и любовницей, не может быть и речи.
24 фев 2006, 22:44
Он блядонул не просто, а блядонул в то время, когда его якобы любимая жена едва не потеряла ребенка и лежала в больнице. А он в этот момент, вместо того, чтобы сидеть с ней в больнице, трахал чужую тетку.
Это не ошибка - это мерзость и подлость.
Anonymous
24 фев 2006, 23:09
А зачем ему сидеть и держать за руку? От этого ничего не меняется. Он сдал жену в надежные руки, под присмотр врачей, а сам гульнул.
От того что он потрахался, будущему ребенку ни хуже ни лучше не стало.
24 фев 2006, 23:21
А зачем мой муж сидел и держал меня за руку? Наверное затем, что я почти единственная из всей палаты, кто в результате ребенка сохранил. А прогноз был практически безнадежным.
Anonymous
24 фев 2006, 23:51
Попробовал бы он не держать ))) Его б живьем съели
25 фев 2006, 00:05
Уфф...ОК, не буду анонимничать... Тем более, что анонимов много и непонятно - кто есто кто.

Я тоже отлежала всю беременность на сохранении ( у меня невынашиваемость и куча неудачных Б.) Я смогла выносить только 1Б и 10Б. Незнаю как у Вас, но к меня "держание руки мужем" особой роли и не играло. Второго ребенка сохранила я сама. Сначала отказалась от очередной чистки ( при температуре и кровотечении), потом нашла супер-врача, который согласился меня взять с таким анамнезом... И как итог, родила сына ( правда с родовой травмой и на месяц раньше срока)и завтра ему исполняется 2 года.


Зы.. немного длинно вышло, но я хотела сказать, что от "держащей руки" мало что зависит. и мужчины тоже люди, они устают или подвергаються всяческим слабостям.
25 фев 2006, 00:27
Я думаю, что от таких мужчин, конечно, мало, что зависит. Вам и не нужна была его поддержка, его держание за руку. Вы сами. А многим нужна, а для многих это важно. Если для Вас нет, то это не значит, что никому не важно. Мне было очень важно. И на сохранении, и на родах. И благодарность моя ему за это не знает границ. Если муж и жена одно целое, то от держания мужа жены за руку во время такой ситуации зависит почти все.
AD
AD
25 фев 2006, 00:45
У меня муж был и на сохранении (очередном), и на родах. Особенно на самих родах - присутсвие мужа было ценным ( в сравнении, когда первого ребенка рожала я одна).
Мне нужна была его поддержка. Нужна, но не необходима.
Причина для развода
25 фев 2006, 19:17
Видите, все по-разному... У меня когда вторая беременность замерла, да еще самоаборт произошел вечером в больнице (врачи даже не успели наркоз сделать - считайте, полные роды прошла). Я когда в себя пришла - первым делом мужу позвонила, за поддержкой. Знаете, как он меня поддержал?
- Ничего страшного, сделаем еще! :((
У меня истерика была полночи - чтоб девчонок в палате не будить, ушла в туалет и выла тихо, закусив халат... Нянечка случайно зашла - притащила медсестру, успокоительное укололи какое-то, в палату отвели, когда уже засыпала на ходу...

У меня одна мысль потом в голове была - выйти и развестись с ним. Он меня предал как мать своего ребенка, он с легкостью воспринял гибель неродившегося ребенка (я со дня на день ждала, что шевелиться начнет - сроки были уже 15-16 неделя)... Я считаю, что мы ЗАмуж выходим, чтобы знать, что рядом всегда будет любящий человек, который поддержит, как в клятве "в радости и в беде, в болезни и во здравии"...

Извините, что так много и бурно - нахлынули воспоминания...
25 фев 2006, 19:22
Вы развелись?
25 фев 2006, 23:32
Да не предал он Вас :( Скорее, хотел поддержать, что у вас еще будут дети и всё будет хорошо. Просто у него так косолапо это вышло. Иногда действительно трудно найти правильные слова поддержки.

Я сама ,как-то ляпнула подруге, которая потеряла дочь на большом сроке, что-то вроде " ну успокойся, у тебя еще будет ребенок". На тот момент мне пришли в голову именно такие,дурацкие, слова поддержки. Она на меня кричала " ты не понимаешь... как я могу успокоиться... мне не надо других детей, я хотела ЭТОГО ребенка" :(
Блиииин, я просто незнала, что ей ответить. Получилось, что вместо поддержки -я наступила на ее мозоль и сделала ей еще больнее:(
25 фев 2006, 01:01
Да и в родах - я очень счастлива, что родила с мужем вместе.
25 фев 2006, 01:00
Я тоже отказалась от чистки, хотя потом нашла симптомы - оно называлось "завершенный аборт". Вон он этот аборт, в кроватке сопит:-).
Скажу, что без мужа я бы его не выносила 100%. ПОтому что было слишком тяжело. Лежать в этой жуткой больнице и смотреть, как соседки одна за другой теряют детей - это был кошмар, я психически просто с этим не справлялась. Мне просто надо было каждый жень висеть на муже.
В любом случае - муж ведь прекрасно понимает, что лежать в больнице ПЛОХО. Что жена нуждается в его внимании.
Он ему в этот момент на жену и ребенка насрать - он думает, куда бы ему засунуть.
25 фев 2006, 01:22
:) Мне было сказано " мамаша,у вас небольшой срок, и вам не 40 лет ... надо чистку"
Никто не брал в голову, что это была 10 беременность. 3 дня на чистку уговаривали, потом я ушла под подписку.

Мне мой муж мне не изменял (физически),но флирт был ( сю-сю-пу-сю). Как он мне позже признался " я ужасно устал, морально и физически".
Счас, ттт... давно, всё осталось в прошлом....
25 фев 2006, 14:11
Сидел и держал 24 часа в сутки?
Или все-таки какое-то время находился вне Вашего поля зрения?
25 фев 2006, 14:34
24 нельзя было - он работал, после работы ехал за покупками для меня, после этого 2 часа в больницу, там был со мной часов до 10 вечера, после этого домой, отпустить мою маму, которая сидела в то время со старшим.
25 фев 2006, 14:43
Т.е. Вы в нем уверены так же стопроцентно, как была уверена Автор?
25 фев 2006, 15:32
Я не говорю, что на 100% исключаю возможность измены. Но на 100% исключаю возможность такой подлой измены. В тот момент, когда я была беременна - он не изменял. Это можно считать фактом.
25 фев 2006, 16:43
Знаете что меня в Вас поражает? Абсолютная категоричность высказываний.
"Гони его в шею" - беременной женщине перед родами. Которой, возможно, если она последует Вашему совету, будет элементарно грозить физический голод, например..
У Вас, как правило, никогда никаких вопросов о нюансах и важнейших деталях ситуации, но категоричное решение возникает мгновенно. Причем по любому поводу и всегда - уверенность стопроцентная.
Черное. Белое. Без малейших оттенков.
ЗЫ. Мне было интересно, как Вы ответите на мой вопрос. В сравнении двух похожих ситуаций.
Ответ был предсказуем :-)
25 фев 2006, 16:56
То, что не весь мир черно-белый - не означает, что черного и белого цветов не существует.
Да, я советую жензине перед родами гнать эту мразь в шею.
Потому что по своему печальному опыту скажу, что муж-мудила способен довести до тяжелой ПРД. ПОтому что вместо того, чтобы думать о себе и ребенке, жензина будет терпеть егшо выходки и джумать о том, с кем ее муженек трахается в данный конкретный момент.
25 фев 2006, 00:26
Про горячку согласна. Действительно до рождения ребенка не надо. Но вот вся проблема в том, что и после родов ничего не измениться. И отца хорошего не получится. Получится лишь себялюбивый, свободный ублюдок. А дети им не нужны.
25 фев 2006, 01:10
Еще с папашами согласиться могу, но вот что любящие мужья------- УВОЛЬТЕ, не поверю
25 фев 2006, 14:20
Сильно сомневаюсь.
Anonymous
24 фев 2006, 22:25
А если женщина не знает, что от нее гуляют? Как Вы, например?
24 фев 2006, 22:32
Вас случайно не Святогор зовут?
Авто этой марки и есть мой главный соперник.
Anonymous
24 фев 2006, 22:38
А причем тут соперники? И что, у Вашего хваленого мужа это... москвич?... тогда влзможно, что он от Вас не может гулять... есть надежда... упс...
24 фев 2006, 22:46
Ну да, если после меня и Святогора у него еще силы на другую бабу остаются - то ему памятник ставить надо.
AD
Anonymous
24 фев 2006, 23:50
На "бабу" врядли. Вы у него уже есть. А вот на женщину очень даже. С женщиной на скандалы силы тратить не надо.
25 фев 2006, 01:02
ПОнятно, откуда ветер дует. Терминология знакомая.
Баба мужского рода, откройте личико!
Anonymous
25 фев 2006, 14:18
Вы прокололись :-)
24 фев 2006, 22:00
Я про это сказала сразу или я или она.
Мне сразу было сказано что я и ребёнок.Но не знаю - не могу...Прямо тошнит
Anonymous
24 фев 2006, 22:19
Успокойтесь. Ясное дело, что там просто трах, "спермотокзикоз" и не более того.
Родите ребенка, а дальше будет видно. Время всё само расставит по своим местам. Он или станет хорошим папой, или сбежит от трудностей и забот.
24 фев 2006, 23:47
У меня случилось нечто подобное. Правда мой козел "гулял" не с одной, а со многими и в течении всей беременности. Даже где-то 16 неделе ко мне пришли разбираться две его обоже и требовать освободить ныне бывшего супруга от сковывавших его уз. Но я думала только о своем ребенке и дабы мне было спокойнее, не стала устраивать сцен и сильно переживать по этому поводу. А вот когда родила, то буквально через очень короткое время выставила со всеми пожитками к очередной. Ведь из роддома нужно выходить при муже, а уж потом как пойдет.
25 фев 2006, 01:43
Трындец! Слов нет :(. Держитесь. Сил вам справится с ситуацией.
28 фев 2006, 15:30
Гнать в шею! И перестать рассчитывать на Его общество. А потом посмотреть - что с ним будет дальше - как и чем Он себя проявит с Вами.

Если в период беременности такой "залёт", то что-же с Ним дальше-то будет!:-(

Потом ещё - как вам дальше строить свою семейную жизнь, когда уже сейчас вот так вот с Вами поступают?
02 мар 2006, 22:48
Любите себя и свое чудо - этот маленький комочек, который сейчас в Вас и вот вот должен появится на свет. Вот родите и увидите как муж будет относится к малышу и будет ли его заботить та другая, в период беременности у многих пар происходит что-то подобное что произошло с Вами, просто одни измены открываются, а другие нет, и за всю жизнь каждый мужчина изменает жене - хоть раз, но изменяет, но знают это же не все жены. Возможно Вам стоит его простить и взглянут на это попроще, и понаблюдать как он к Вам относится, если любит и носит на руках, то просто он сейчас бесится, а вообще сходите к психологу - он Вам посоветует, что делать и главное не орите на мужа, будте с ним поласковей, устройте вечер при свечах, он увидит, что Вы его прощаете, тогда его будет грызть совесть, и он скорее расстанется с той стервой.
09 мар 2006, 21:13
да с кем не случается? любит-то он вас. Ну мужики все изменяют. Ну и хрен с ней, с любовницей. Самое главное, что его сердце принадлежит только вам.
24 фев 2006, 22:02
он уже изменил.... а это предатальство, как ни крутите.....(((((
24 фев 2006, 22:16
Конечно предательство, но я думаю в измене виноваты оба супруга.
24 фев 2006, 22:18
И в чем вы можете быть виноваты?
24 фев 2006, 22:28
Видно в чём то виновата
Anonymous
24 фев 2006, 22:29
Стоп. Вы подумаете об этом потом. Сейчас делайте так, как подсказывает Вам сердце. Родите - разберетесь в том, что подсказывает ум.
Anonymous
24 фев 2006, 22:31
-
24 фев 2006, 22:34
Обязательно родимся
24 фев 2006, 23:50
Просто ужас какой-то. В чем ты можешь быть виновата. В его развратной сущности. В его неуважении к тебе, к ребенку. В его не приятии моральных человеческих устоев. Я не пониаю.
Anonymous
24 фев 2006, 23:51
Вы, правда, не понимаете, почему изменяют?
25 фев 2006, 00:23
Конечно, не чем хвастаться. Но я была в аналогичной ситуации. И знаю, что измена не есть следствие ошибки женщины, а суть природы мужиков. Некоторые с природой справляются, а некоторые нет. Мой не справился, вот я его и выставила. Несмотря на то, что мне воспитывать свою шестимесячную дось.
AD
AD
Anonymous
25 фев 2006, 00:53
:-)) Суть природы? Ну тогда Вам лично будут изменять. Все Ваши мужчины. А тем, у кого есть голова на плечах - нет.
25 фев 2006, 01:15
И че ж такие "умные" да с головой на плечах, как ВЫ, за анонимностью - то прячутся???
25 фев 2006, 02:33
От большого ума, видимо. :) :)
25 фев 2006, 12:25
Видимо
25 фев 2006, 13:51
Знаете ли, я общаюсь в форуме не для того, что бы меня вдруг кто-то начал считать "без головы на плечах".Это первое.
Ну а во-вторых, сколько Вам лет? Для возраста 15-20 лет это уверждение звучит вполне нормально, я бы даже сказала естественно. И если я не ошиблась в своих предположениях, то прощаю Вам грубость.
Anonymous
25 фев 2006, 14:17
А Вы поумнейте. Это не страшно.
26 фев 2006, 23:42
Откуда Вам-то знать!
25 фев 2006, 14:18
" Суть природы? Ну тогда Вам лично будут изменять. Все Ваши мужчины. А тем, у кого есть голова на плечах - нет. "

Не понятно в принципе зачем прятаться под Анонимом ... Ну да не об этом.

Много ума или мало - никто не застрахован от измены!
26 фев 2006, 23:41
Абсолютно никто. Даже самая распрекрасная и самая умная женщина. Да сколько подобных примеров среди знаменитых людей.
25 фев 2006, 01:04
Во время беременности при угрозе выкидыша - изменяют по причине эгоизма. Когда желание потрахаться здесь и сейчас и нежелание подождать пару месяцев сильнее любви к жене.
25 фев 2006, 01:13
Почему изменяют беременной жене? Жене, сохраняющей ребенка? Я вот правда не понимаю. На мой взгляд, такое не прощается. Это предательство. Как можно думать о своем члене в тот момент, когда решается судьба твоего ребенка? Как можно думать исключительно о себе любимом в то время, когда жена носит его ребенка? В то время, когда она особенно в нем нуждается, когда особенно ранима и восприимчева ко всему? Человек, конечно, имеет право на ошибки. Но такие ошибки - во время беременности жены, я бы не прощала. Нормальный мужчина, по-моему, не будет совершать такие ошибки. А не нормальный - на фиг нужен.
25 фев 2006, 01:16
ППКС
27 фев 2006, 13:20
Абсолютно согласна с Вами... Проверку на "вшивость" не прошел...
24 фев 2006, 22:21
"Виноваты", конечно. Мало того, что Вы уделяете ему мало внимания, так еще наверняка "достали" его своими беременными капризами, всякими "сохранениями", невозможностью заняться сексом... В общем, бедненький он, пожалейте его несчастного..
24 фев 2006, 22:22
Ага:-)и ему еще благодарной надо быть,что не ушел
Anonymous
24 фев 2006, 22:28
Зря Вы. Автор правильно мыслит. Не вовремя, но правильно.
24 фев 2006, 23:37
Понимаете, для меня это настолько неприемлимо и никаких оправданий этому нет, что я бы на улицу ушла, на вокзал, лишь бы не с таким... Если автору так легче, то, конечно, пусть так и считает.. :-(
25 фев 2006, 00:49
Да виновата та тетенька, которая все это затеяла. Как можно, на мужика, у которого скоро родиться ребенок, глаз-то вообще положить! В таких случаях, лично я, придерживаюсь одного высказывания: "Сука не захочет, кабель не вскочит!"
Не автор
25 фев 2006, 16:49
А он мог ей не сообщать про беременную жену. Про жену вообще сказать попозже. С объяснением, что все кончено, мы с ней чужие люди, я с ней разведусь вот-вот, и так далее. Они же козлами не только по отношению к женам бывают. Вообще к женщинам.
25 фев 2006, 16:53
В том то и дело что она знала и про меня и про ребёнка
AD
AD
25 фев 2006, 17:02
Ну и тварь. Ей это вернется.
Anonymous
01 мар 2006, 13:05
Ага! Она умрет от тоски, когда муж автора ее бросит!
Каждый живет так, как он этого хочет! И другие осудить не имеют права!

ЗЫ. Я замужем, есть ребенок, спала с мужчиной, у которого была беременная жена. Оособенных угрызений совести, извините, не чувствую и по сей день. Я его из семьи не уводила, на большее не претендовала, мне с ним было просто хорошо: вне зависимости от его национальности, наличия жены, ее беременности и всего прочего. Знаете ли, любовь эгоистична! И в моей жизни, как и у всех есть и радости и горести, поэтому, если Вам так хочется, можно списать все мои горести на "Бог наказал"
A
01 мар 2006, 13:18
Пока не наказал.
Когда накажет, тогда поймете и вспомните свою "эгоистичную любовь". И молите всех извесных вам Богов, чтобы он наказал вас, а не ваших детей.
Anonymous
03 мар 2006, 11:56
Да хватит Вам! Автора действительно очень жалко, я же не говорю, что все любовницы милые и хорошие. Конечно, нет! Но виноваты все-равно мыжчины. Все-равно!!!!! Что скажет, что сделает, как, ну и так далее! Знаете, я сейчас бы так не поступила, а тогда, в 19 лет, я влюбилась! Я наивная была, сказал-поверила! Дура, ну уж простите!
А своему мужу я верю, для меня это важно! Не говорю, что не изменит никогда (всякое в жизни случается), но не предаст и непорядочно не поступит! А это обычная мужская непорядочность (его жена, в конце концов беременна, он о ней должен был помнить) и подлость!

Зря Вы мне (и уж тем более детям) наказания пророчите ИМХО. У каждого своя жизненная история. И не все в таких ситуациях оказываются из-за стервозности, подлости, корысти или чего-то там в этом духе!
A
03 мар 2006, 15:03
Предаст, причем в самый неожиданный момент, когда вы будете самой беззащитной. Потому как раз ушел от беременной жены, то может уйти просто потому, что гдето сосут веселее или попка упругее.
Так что ждите. А пока верьте, надо же Вам чемто успокаиваться.
Anonymous
03 мар 2006, 17:34
Стоп! Мой муж не уходил от беременной жены, и я никого ни от кого не уводила! Просто у меня был такой "опыт", но с моей нынешней жизнью та история не имеет никакого отношения, слава Богу!
Anonymous
06 мар 2006, 15:00
конечно,конечно.... Эти сучки такие белые и пушистые. Ничего не знают...
24 фев 2006, 22:09
Вы знаете, моя свекровь выгнала в свое время мужа, узнав, что он изменяет. Сейчас, по прошествии достаточного количества лет говорит, что погорячилась. Может, она и права, потом как у него сейчас другая семья, а она так и осталась одна. Да еще нахлебалась за свою жизнь будучи одной с двумя детьми.
Моя подруга год назад пережила уход из семьи мужа к любовнице. Причем, она его не гнала - он сам ушел, когда жена узнала. Через два месяца вернулся назад, просил слезно прощения и обещал больше ни-ни! Она, пока его не было (да и первое время, когда вернулся) пыталась устроить свою личную жизнь с каким-нибудь другим мужчиной (вернее активно искала достойного мужика), но так ничего и не нашла, хотя сама оч. хороша собой и материально независима.
Из этих случаев могу сделать вывод, что торопиться с выводами не надо, хотя очень иногда хочется. У каждого может быть право на ошибку. И каждый может надеяться на прощение.
24 фев 2006, 22:48
Нет выгонять я его не буду, припугну. Контролировать я его всё равно каждую секунду не могу.
24 фев 2006, 23:05
И правильно. У наших знакомых недавно родился ребенок. Новоиспеченный папаша только что звезду с неба для него и жены не достает. А во время беременности тр... все, что шевелится. А его жена "ничего не видела". Кто-то скажет, что это глупо и малодушно, но в ситуации, когда вот-вот родится ребенок, это наверное более разумно, чем гордо выставить его вон или уйти самой.
А развестись - это успеется...
25 фев 2006, 00:34
Если у них с мужем секс был, то точно глупо - так рисковать здоровьем своим и ребенка - только по глупости можно. И зачем гордо выставлять - пусть предает дальше, Вы можете гарантировать, что он перестал трахать все, что движется?
25 фев 2006, 01:20
Два месяца не срок, а два случая не закономерность.

Если автор сильна характером и духом и не будет распускать сопли, то все в ее жизни может сложиться и без этого козла
25 фев 2006, 16:24
Особенно про два месяца смешно слушать.
25 фев 2006, 16:58
действительно смешно
24 фев 2006, 22:58
сахар, Вы же сами уже ответили на свой вопрос ещё ДО Того, как создали этот топик. :-)
Вас устраивает такая жизнь ну так и живите так, как Вам нравится.
Я знаю несколько пар (уже давно сложившихся), в которых измена .. нет измена это по-моему, а для них это перепихнуться с другой(им) женщиной(муж-ой) - норма. Кто-то предпочитает просто об этом не знать, а кто-то знает и не имеет ничего против. Типа пусть муж отдохнёт, отвлечется от семьи .. нам только на благо. :-)

Удачных Вам РОДОВ!!! И здоровья!
Anonymous
24 фев 2006, 23:33
У разных людеи разное здоровие. Вот я вчера бежала по улитсе домои и мужа по мобильному просила к моему приходу штаны снять побыстрее:)))

Ну приспичело человеку, ну кому нужна дура с младентсем? Любои мужик такую историю послушав подумает: "Дура", даже тот, кто никогда жене не изменял. Надо с человеком поговорить, обсудить, а советчики с Евы Вам нового мужа искать не будут и ребенка нянчить не будут.
(с транслита)
25 фев 2006, 02:40
"...ну кому нужна дура с младентсем?"
...У меня даже слов цензурных нет на эту фразу...
Слава Богу, что на этом свете еще есть нормальные мужики. котоые не считают своих жен "дурами с младенцем".
25 фев 2006, 04:11
Девочки, по моему автор топика пишет не про случай, а про отношения, вто-таки 5 месяцев это не "ошибка". Выгонять или самой уходить конечно же глупо, а вот стрятси денег на психолога для себя любимой - святое дело. Автору надо правильно на роды настоится и психолог в такой ситуации может очень даже помочь. Причем идти нужно не к женщине а к мужчине (долго объяснятьпочему). А муж раз не может держать свои чуйчтва и гормоны в узде пусть оплачивает жене поправку психологического здоровья. (ох и завернула...). А вообще я считаю, что измена беременной жене есть факт малой загруженности мужа. Ну эт только моя женская точка зрения. У мужчин наверное все по другому.

Но денег я бы обязательно сняла с мужа за такие .... Чтобы подумал, в конце концов: а что дешевле???
25 фев 2006, 14:29
честно говоря я удивляюсь (и наверное где-то завидую) выдержке некоторых женщин.
Блин, да еслиб я во время беременности узнала что у мужа любовница - он получил бы в лицо и покатился вон со всеми манатками... А потом бы год прощения вымаливал на коленях и до старости терзался бы чувством вины и боялся бы даже пернуть налево.
25 фев 2006, 16:00
Самое прескорбное в этой ситуации то, что я не уверена что он всё с ней закончит и у него никто другой не появится. Боюсь если он один раз попробовал это, то остановится не сможет.
AD
25 фев 2006, 16:24
А что мешает развестись?
Лучше всю жизнь боятся и нервы будут ни к чёрту уже через полгода!
25 фев 2006, 16:28
Развестись дело не хитрое, раз и готово. Это всегда можно успеть сделать
25 фев 2006, 16:39
Так, а что Вы ещё хотите успеть?
Вам нужно для начала разобраться в самой себе! Чего точно Вы хотите и нужен ли Вам этот муж!

Потом, исходя из этого делать выводы.
25 фев 2006, 16:49
Муж то нужен, не знаю смогу ли я ему доверять теперь
25 фев 2006, 16:57
А семья, в которой нет доверия (в принципе и всего остального со временем:-() нужна?
25 фев 2006, 17:00
не знаю, я совсем запуталась во всём этом
26 фев 2006, 14:51
раз вы думаете, что вдруг это повторится - значит решили остаться с мужем. тогда идите к психологу - дивная мысль. Ребенок дороже. У меня тоже это все было. Лежала на сохранении (не сохранила) - он в это время заразился герпесом-у меня тоже есть. Но сексом мы 4 месяца не занимались, сказал, что от меня. Об этом я уже потом подумала. Сейчас во всем подозреваю-самой тошно. Он конечно все отмазки лепит. Но два года прошло, а я не могу простить. Он конечно говорит, что я для него единственная, любимая. Сама себе все придумываю. Надо ли вам это? Еще раз - про психолога реальная мысль. Я вот все деньги экономлю. Как все сумбурно.:)
25 фев 2006, 17:15
Если такое уж нехитрое и простое это дело, то почему, как Вы думаете, большинство не спешит разводиться? Жизнь себе усложняют нарочно? По-моему, не так уж это и просто и требует решительности, мужества и четкого знания: чего я хочу и как мне будет лучше.
Не автор
25 фев 2006, 16:27
А вот что делать, когда есть разные косвенные признаки измены, а прямых доказательств нет. Вот косвенных - просто целый вагон. А прямых - нет. Так и жить всю жизнь на грани - то ли я дура доверчивая, то ли зря про родного мужа плохо думала.
25 фев 2006, 16:38
Что для Вас КОСВЕННЫЕ?

Я тут недавно в шоке была от автора топика про измену - что-то типа того, что нашла у мужа в кармане презик (который оказался не той марки каким пользуются они в семье), он вырвал у неё из рук куртку да ещё и не ответил на вопрос: "Зачем презик?" .. Т.е. ответил, но что-то невнятное или "Сама придумай!" :-0
Не автор
25 фев 2006, 16:46
Частые отлучки из дома, ночные гулянки якобы с друзьями, которых я не знаю.
Звук звонка в телефоне у него отключен, когда он дома.

Когда-то, с год назад, нашла в мобиле у него звонки на номера с женскими голосами. время звонков - после 11 вечера. И смску про поход в развлекательное заведение с девушкой. Был скандал, он убедил меня, что все это ерунда и не стоит моего беспокойства, переболела и с тех пор в телефон не лажу, берегу нервы, тем более что сейчас беременна.

Еще как-то два билета в кино нашла, я с ним на это кино не ходила. Дата на билетах - до беременности.
Anonymous
25 фев 2006, 23:49
Это уже не косвенные, извините.Или у меня паранойя?Я если натыкаюсь на что-то подозрительное, спрашиваю сразу.Позиция страуса не выход из положения.А может вам по большому счету всё равно, что он делает в ваше отсутствие.Это почти как история с презиками, я тоже её читала
26 фев 2006, 15:24
Уже рассказывала эту историю про свою близкую подругу. Муж снял шлюху, когда она была где-то на 6 месяце. Ничего не сказал. На 8 месяце она у себя обнаружила такую "венеру", после лечения которой девочка вылезла раньше на 1 месяц, родилась 8-месячная (что крайне плохо), с плохим зрением и жуткой аритмией (или что-то наподобие, точно не помню - проблемы с сердцем, короче). Муж тем временем усиленно лечил какие-то прыщи на члене, а жене ничего не говорил. Короче, все обернулось очень и очень плохо. Через 4 месяца борьбы девочка умерла. Извините, что пишу эту жуть в данном топике. Но просто еще раз хочется предостеречь женщин. Будьте осторожнее. Если есть хоть малейшие подозрения, не доверяйте полностью мужьям, особенно в период беременности.
P.S. НИКАКИХ беременных капризов у нее не было. Секса не было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что муж не мог этим заниматься, "когда у тебя такое брюхо висит".
Аня
26 фев 2006, 18:50
Дорогая Сахар! Мой муж нашел себе любовницу во время моей беременности и скрывал тщательно, но родив я сама узнала,,,ОЧЕНЬ тяжело было,,, даже вспоминать не хочется,тк он уже не скрывая уходил к ней.Я все пережила,ради ребенка и чтоб закончить интститут! Терпела, не хотела жить впроголодь и ребенка ростить в нищете!После той,,у него еще было несколько,,,загулял по-полной (в генотипе,,все мужики его семьи гуляли и гуляют)Сейчас затишье,,,целует,любит, деньги приносит! НО я несчастна,тк не ВЕРЮ,и знаю,что ОН НЕ только мой!
26 фев 2006, 20:39
Неужели можно жить с человеком, который так вытирал о вас ноги?
Anon
26 фев 2006, 21:32
Еще как можно. У меня бабушкина подруга так жила - к ней на квартиру муж даже как-то любовницу привел после выкидыша отходить - она (подруга) ее выхаживала. И ничего - 40 лет вместе прожили, лет 10-15 на могилу мужа ходит, за цветами ухаживает.
27 фев 2006, 01:02
Ну, то времена другие немножко были.
27 фев 2006, 01:22
Да уж. Вот махохизм!
27 фев 2006, 13:51
ППКС
Anonymous
27 фев 2006, 02:37
Ну для кого-то это легче, чем зарабаотывать.
AD
AD
27 фев 2006, 13:04
Дорогая Аня. Меня гложет точно такая же мысль что он уже не только мой.
Самое интересное что он не называет это изменой, а говорит что нашло затмение!Вот как!
27 фев 2006, 13:14
Блин, вот когда на меня находит затмение, я помечтаю-помечтаю, да и поплетусь на кроватку к собственному мужу, ибо себе дороже... Пусть даже ничего у него полгода не стояло бы (это я привожу как аналогию беременности, когда зачастую или верхи не хотят, или низы не могут). Ибо мы ж не звери, чтобы на каждое затмение реагировать.
27 фев 2006, 13:36
затмение сроком 5 месяцев?
27 фев 2006, 13:18
И что: 5 месяцев затмение продолжалось? И закончилось после родов жены? НЕ верю.
27 фев 2006, 13:22
Вот и мне как то не верится что это всё закончится. Раз однажды началось то будет и второй, и третий раз. Мерзко!
27 фев 2006, 13:37
мужа из квартиры вон или отделиться перегородками. Вы теперь чужие люди. Нет между вами ничего родного. Семьи нет. До трех лет вас ни один суд не разведет.
Деньги с него мнимайте и ищите себе нормального и порядочного мужчину.
28 фев 2006, 09:10
Это не затмение. Это скотство. Конечно,у каждого есть право на ошибку и прощение.Но,я не видела женщин,которые после измены мужа(т.б.в токой сложный для семьи,а не только для жены,период) смогли забыть бесследно.Доверия уже не будет.Это факт,от него не уйти
Добрый совет
28 фев 2006, 11:33
Не торопитесь, пустите все на самотек,
понимаю, что это очень тяжело, но выгнать вы всегда успеете
Думайте о себе, о том, что для вас удобнее, лучше и что вы можете для себя поиметь в данной ситуации, просто живите для себя и пользуйтесь
А громкие слова пусть остануться для других
28 фев 2006, 13:52
Каждый человек приходит в этот мир для определенного жизненного опыта и Вы и Ваш муж должны пережить и найти выход из ситуации, только тогда это больше не повторится,иначе это так и будет крутиться по кругу. Измена за изменой, даже смена мужа приведет опять к такой же ситуации только еще запутанней.
ПОЭТОМУ примите все как жизненный опыт, успокойтесь, забудьте все общепринятые нормы и установки, послушайте себя, любите ли вы этого человека? Если да, то не вкоем случае не прогоняйте его, ведь вы отвечаете не только за свою судьбу но и за судьбу ребенка.
А жить с этим можно, это так кажется, что нельзя.
28 фев 2006, 14:06
Муж он не может быть мой или не мой ОН СВОЙ!!!!!
Так же как и ВЫ! и ВАШ РЕБЕНОК!!!
Все вы личности! И каждый отвечает только за себя.
Штамп в паспорте, совместная жизнь и др. не дают право на пользование одной личности другой.
Вы пришли в этот мир не вместе, так и уйдете, у каждого свой путь, иногда он рядом, иногда кажется, что другая дорожка лучше и интерестней и тогда шмыг - туда, а там тоже дорожка и тоже в ту же сторону.
01 мар 2006, 12:53
Если он чувствует себя виноватым - дайте ему шанс все исправить. У вас сейчас важное время, берегите себя и малыша. Может быть у вас есть шанс вместе начать все сначала. И уж поверьте, даже этот пятимесячный роман - не повод, что все закончилось. Всегда можно начать все сначала, если оба этого хотят. Поэтому даже хорошо, что все открылось. Теперь и вы правду знаете, я думаю, что это лучше, чем бесконечные сомнения и подозрения. И он уже "раскрыт", должен принять решение. И, видимо, его принял - остаться в семье. Дайте ему шанс.
02 мар 2006, 18:05
мудро
Я херею
03 мар 2006, 16:46
Я в шоке. КАКОЙ ШАНС????Он не подъибнулся раз, а ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТРАХАЕТ ДРУГУЮ БАБУ! Лучше б разных, раз так сексу надо! Ничего тут заново не начнешь.АВТОР, держитесь,самое главное - у Вас внутри.
01 мар 2006, 13:52
незнаю как у других, а у нас проблемы начались с рождением ребенка, тогда все и проверится, а пока дайте шанс, выгнать ил уйти самой всегда успеете
02 мар 2006, 17:19
Выгнать всегда успеете. С ребенком-то сейчас одной тоже тяжело - хрен ему, а не малина :))) Хуже-то пока только вам будет, а ему очень даже хорошо. Пусть делит с вами обязанности и заботы о ребенке. Ребенок чуть подрастет, полегче станет - там посмотрите.
02 мар 2006, 22:24
Я не согласна с теми, кто категорически советует послать все на... Во-первых, можно долго обсуждать, какая измена хуже - когда жена беременная, или вообще, но кто их оценивал? Каждый по разному переживает именно свою проблему. А во=вторых, мужики действительно иногда изменяют только ради секса, ну уж устроены они так, типа жена - святое, трахаться могу где хочу. Это психология. И я думаю, что надо ориентироваться на ваши отношения, на то, что он хочет их сохранить по крайней мере. Не рубите с плеча, пожалуйста...
03 мар 2006, 16:49
прально говорите ппкс!
03 мар 2006, 17:03
И я считаю что в жизни все мы можем делать ошибки. И главное не то что мы сделали, а то как мы сейчас это оцениваем и настроены ли что-то менять.
Если муж раскаялся, настроен сохранить семью, то надо ее сохранять.
А причин может быть много и "спермотаксикоз" и просто боязнь оказаться "отцом семейства" и последний шанс доказать себе что он еще очень ничего. Инфантильно - да, но каждый взрослеет в свой срок. Надеюсь что Ваш муж повзраслеет на этом примере.
03 мар 2006, 17:40
Решать в любом случае автору, что бы мы тут ни говорили.. Только сложно понять, как можно продолжать спокойно жить с человеком, который не выдержал элементарную проверку на "вшивость".. Страшно подумать, что сделает он в действительно серьезной жизненной ситуации... А то, что он раскаивается.... Так это естественно - он же все-таки человек.. понимает, что сделал что-то плохое, видимо совесть все-таки есть..
".А во=вторых, мужики действительно иногда изменяют только ради секса, ну уж устроены они так, типа жена - святое, трахаться могу где хочу. Это психология... " Кто Вам такое сказал? Знаете, если ну очень-очень захотеть - можно оправдать и объяснить любой поступок: и убийство, и предательство и подлость... Было бы желание....
03 мар 2006, 17:45
Кстати, я готова не то чтобы оправдать, но простить ЛЮБОЙ ОДНОРАЗОВЫЙ поступок своим родным и близким людям. И что в этом плохого?
Если я знаю человека много лет и он не делает никаких таких "из ряда вон выходящих" поступков, а потом да, ошибается. Что теперь, одним махом перечеркнуть все? Вот если что-то делается систематически, то это другой разговор.
Вы скажете что любовница у мужа автора была 5 месяцев, а не единожды. Но я все равно это отношу к "одноразовым" поступкам, т.к. он уже влез в эти отношения и увяз.
Если этот конкретный муж найдет в себе силы исправить данную ситуацию, переработать ее в себе и стать более ответственным отцом и мужем, но я думаю и он и все эта семья выйдет на новый, гораздо более высокий и ПРОЧНЫЙ виток отношений.
AD
AD
03 мар 2006, 17:56
А где уверенность, что это было не единожды? Может за эти 5 месяцев или еще до этого были и другие? И Вы правы... для меня одноразово - это все-таки и есть один раз... Многое можно простить любимому человеку.. многое... и сгодами начинаешь более философски относиться к жизни :-) Говорю сейчас лишь за себя - многое могла бы простить - но только не измену во время беременности (даже если сейчас бы узнала (после более чем 12 лет счастливой жизни) не простила бы...) Ну это такое ТАБУ, как не иметь друзей подруг, например...
03 мар 2006, 18:46
А зачем себя накручивать: было ли это первый раз или нет? По фактам автора - первый. Я бы исходила из этого.
В конце концов если это прекратиться, муж перерастет такие вещи, то важно ли что БЫЛО? А если не перерастет и они опять вернутся к этому вопросу, то опять же не важно сколько раз это БЫЛО :-)
А по вопросу измена во время беременности. Двоякий вопрос. Обидно вдвойне это точно. Но с другой стороны и объяснимо - отсутствие секса, невозможность предъявить даже какие-то претензии по этому поводу... Может быть муж искренне верил что так он оберегает жену от ненужных ей проблем? Конечно инфальтильно, но все бывает :-)
03 мар 2006, 19:05
Знаете, частенько в жизни, бывает так, как БЫЛО, так и БУДЕТ... Это наши поступки, которые складываются в нашу жизнь..
"А если не перерастет и они опять вернутся к этому вопросу, то опять же не важно сколько раз это БЫЛО :-)".. нда... тогда вообще все неважно... был бы милый рядом....

"Двоякий вопрос." - для меня абсолютно однозначный.... Отсутствие секса (что в принципе ненормально, если нет особых противопоказаний) - это по-Вашему повод предать любимого человека?
Тогда отсутсвие ужина, например, сможет стать оправданием убийства жены.... Не так ли? Ну голоден был очень.. не мог сдержать себя в руках.. Поспорьте...
Инфантильно... Мягко сказано... ИМХО
03 мар 2006, 20:12
"Знаете, частенько в жизни, бывает так, как БЫЛО, так и БУДЕТ... Это наши поступки, которые складываются в нашу жизнь..."
Но ведь не всегда так. Ведь мы меняемся. И бывает даже в лучшую сторону :-) Ну бывает же?

"А если не перерастет и они опять вернутся к этому вопросу, то опять же не важно сколько раз это БЫЛО :-)".. нда... тогда вообще все неважно... был бы милый рядом....
Нет, тут Вы меня не так поняли. Я имела в виду, что если это повторится, то тогда надо уже расходиться и не важно было это 2 раз как жена считает или 5 как было реально.

"Отсутствие секса (что в принципе ненормально, если нет особых противопоказаний) - это по-Вашему повод предать любимого человека? "
Для меня не повод :-) Но так же для меня не повод порвать все из-за того что мой любимый человек сделал ошибку в которой раскаивается.
03 мар 2006, 20:20
Меняемся, безусловно... И порой сильно... Но единожды солгав....
Дай Бог автору сил простить... Это возможно... Но забыть гораздо сложнее..

Ошибка ошибке - рознь... ИМХО..
03 мар 2006, 19:22
сахар, все у вас будет хорошо. Вы главное не забывайте этот топик и все что вам написали, потому что - вы сами видели - было много мнений о том, что это не нормально, вы ни в чем не виноваты, он предал вас. Это правда. Хоть в нашей стране и считается измена мужа чем-то вроде нормы. Хоть и будет соблазн обвинить во всем себя - не поддавайтесь, никакой вашей вины здесь нет, вы у себя одна, а теперь еще и малыш есть. Наверное, вам сейчас кажется - ну как это, останусь одна и с ребенком, мать-одиночка, надо, чтобы кто-то из роддома забирал. Не бойтесь! Это не стыдно. Стыдно - позволять вытирать об себя ноги. Он оказался плохим мужем. Что ж, так бывает. Но он может оказаться нормальным отцом, этого никто не отменял. Поэтому, возможно, вам стоит по максимуму получить от него пользу - пусть сидит с ребенком побольше, а вы тем временем будете устраивать свою жизнь, это будет особенно актуально когда ребенок станет постарше. Не обязательно разводиться с ним, но надо жить с установкой : я тебя использую, потому что сейчас мне это необходимо. (Мужу, конечно, об этом не говорить - пусть думает что вы смирились).
И еще, хочу вас предупредить - возможно, вам сейчас кажется, что из-за волнений что-то может пойти не так, а после родов многим кажется, что от нервов пропадает молоко - так вот, не верьте, это не правда. На самом деле женский организм такой выносливый, что даже десять мужей-козлов ему ничего не сделают.
03 мар 2006, 20:16
Не понимаю я этого. Стыдно чтобы тебя использовали? Вот от этого и "собирали жемоданы" поколение наших мам, потому что знали все правильные "установки" и как нужно вести себя в той или иной ситуации. А ведь ситуации и люди бывают разные!
А жить двойной жизнь... КОМУ от этого будет хорошо. Жить с установкой "я тебя использую" - это сжигать себя изнутри! А вот простить и поверить - пусть для кого-то наивно, но это ПРАВИЛЬНО! Это и свою духовность не сожжет и возможно на того же мужа повлияет благотворно!
А уж если не сможешь простить, то тогда надо уходить! Нельзя превращать свою жизнь, жизнь мужа и ребенка в моральных кошмар!
04 мар 2006, 21:03
Нас просто всеъ приучали к пафосности. ИЗМЕНИЛ, ВЫТИРАЕТ НОГИ, ИСПОЛЬЗУЕТ. А может просто человек искал себя, искал. где ему лучше. Может проверял, правильное решение принял. И выбрал АВТОРА. Все будет хоршо
04 мар 2006, 21:23
Искал себя пока жена в больнице с угрозой выкидыша валяется?
Полный гниздец.
05 мар 2006, 12:42
Да, представьте себе
08 мар 2006, 14:42
Так это и называется подлость и предстельство.
05 мар 2006, 12:58
Ой, как хорошо сказано "искал себя"... Угу... Ищут... БМ сказал, что самоутверждался, как мужчина (мол, вдруг я ЕГО использую, а не люблю)... Фиг с ним, самоутверждайся! Но почему тогда те девочки-малолетки не знали, что он самоутверждается? А еще не знали, что у него жена и ребенок есть?
И меня обидел, не поверив в любовь, и девчонкам приятного мало...
06 мар 2006, 09:23
Тетки, я ваще от вас валяюсь. Вы че-то все готовы оправдать мужикам. Он пьет, бьет, изменяет, орет, не помогает по хозяйству, детей не любит. И ведь всегда найдутся такие, которые скажут - ну, это он себя ищет, это у него природа такая, не судите строго. Или еще того лучше - сама мол виновата. Удивляюсь.
06 мар 2006, 15:13
Да уж... и главное, ведь сами в это верят, вот что страшно.. :-(((
Anonymous
06 мар 2006, 14:48
Да не вытирал он об жену ноги, он о ней вообще не думал, и не о чем не думал, его "дружок" звал.
А когда мозги ему включили тут и вспомнил, что жену любит.
Все мужики такие. А ребенок то почему должен отца лешится? Он то в чем виноват?
И из таких получаются нормальные отцы, а получится ли отец, время покажет, вот тогда и решите.
06 мар 2006, 15:15
А из тех, значит, кто прежде чем "дружка" слушать, мозги включает отцы не получаются?? Ну-ну - тешьте себя надеждой... Удачи в соперничестве с "дружком".... :-)
Anonymous
06 мар 2006, 16:02
Да нет таких!У них сначало дружок потом мозги и не теште себя илюзиями
07 мар 2006, 08:29
Спасибо, что открыли глаза!!! :-) Но я как-нить сама уж разберусь - тешить себя или нет :-)
08 мар 2006, 15:47
Иллюзиями утешаете себя Вы. Если Вам не попался ни один порядочный мужчина, это еще ничего не значит. Удачи в поисках.
08 мар 2006, 15:46
"Лешиться"... Н-да... Я Вас огорчу: мужики не все такие. Такие они только с теми, кто согласен терпеть подобное свинство.
AD
08 мар 2006, 11:32
Доброе утро. Всех с Праздником. Меня так давно не было в топике - лежала в роддоме с давлением. Рожать пойду на следующей недели. Спасибо всем большое за вашу поддержку.
08 мар 2006, 11:56
Как Вы? Как настроение??? Поздравляю Вас с весной и желаю много счастья, здоровья и удачи!!!!!!!!!!
08 мар 2006, 15:40
С праздником!!! Как настроение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325