Меню

Слова мужа о том, что...

AD
Anonymous
25 фев 2006, 09:08
Рассказала вчера мужу про подругу, которая разводится со своим мужем, и встретила уже человека, который ей очень понравился.

Муж был в командировке , и мы с ребенком ездили к этой подруге, заодно и посмотрели на ее нового друга. Очень хороший, ребенка любит, ее любит, открытый, доброжелательный , чуткий... Единственное- младше ее на 6 лет.

Муж говорит- Ну, наверное, комплексы у парня , раз он решил на себе крест поставить.
Я- Почему крест, ты о чем?
- Ну, раз молоденькую не смог охмурить.
- А что, молоденькая В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ лучше ?
- Тут он на меня с удивлением посмотрел и говорит- Ты Че, в самом деле не понимаешь?- Естественно !
...............
Поговорили, называется. Время от времени это у него всплывает- некий шовинизм, по возрасту. Мы с ним ровесники, мне 31. Я не понимаю, как можно так огульно любить молоденьких только за их молодое тело. Ведь любое тело стареет, и вчерашняя молоденькая неизбежно превратиться в "старуху".

Любимый человек подруги наоборот говорит, что ему с ровесницами скучно, - он симпотяга, я думаю, у него проблем бы не было "договориться " с молодой. Но муж говорит одно- Значит, у него какие-то комплексы, раз на "старуху" потянуло.

Я ненавижу мужа за эти слова. В который раз убеждаюсь в том, что у нас абсолютно разный подход к жизни, к людям.Он игнорирует душу, учитывает лишь молодость тела, кожи. Примитив.

Или я не права, что так остро реагирую?
А какая бы у вас была реакция на подобные высказывания мужа?( а он иногда позволяет себе такое, не только вчера )
И еще. Он- Овен по гороскопу, грубый, неотесанный, - может, следует делать скидку на знак ?
25 фев 2006, 09:40
Даже и не знаю... Молоденьких, мне кажется, наоборот легче "заполучить". А вот попробуй завоюй женщину, которая старше...
У меня муж моложе, ненамного, правда. Но вот никаких комплексов я у него не замечала. :-)
Автор
25 фев 2006, 12:04
Да в том-то и дело, что с женщиной постарше - сложнее. Нужно соответствовать. И , опять же, хочется самоутвердиться в обществе, в котором считается модным ( в опред. кругах ) иметь молодую жену.
Видя, как "облизывает " ( постоянно гладит, обнимает ) мою золовку ее муж( который старше ее на 15 лет, "дядечка с пузом " ), муж объяснил мне это так- А чего ты хочешь, у них вон какая разница ! ( дескать, будь у меня молодая жена, я бы тоже себя вел с большей нежностью и любовью )
Anonymous
25 фев 2006, 12:29
Наверное, надо чаще мужей менять. Новый будет облизывать. Как перестал - следующий.
25 фев 2006, 17:16
Только настает определенный момент, когда понимаешь, что очередь из "облизывальщиков" закончилась.
25 фев 2006, 18:20
Что ж и такое бывает,но будем надеятся .что до конца не доживу))))а до этого хватит)))
28 фев 2006, 23:42
Ну насчет того, что женщину постарше завоевать сложно, с этим не соглашусь... Зависит какая женщина. У меня перед глазами много случаев, когда молодые были очень разборчивые, а после 35 какая-то креза нападала, и начинали женщины со всеми подряд "встречаться", в надежде , что это "мой единственный принц".
01 мар 2006, 11:45
Зависит еще от того, была ли женщина к своим 35 годам замужем или все копалась и копалась. Та которая уже была, знает как там, поэтому такая женщина кандидата рассматривает гораздо серьезнее.
Ну и что
25 фев 2006, 09:52
По-моему Вам не надо реагировать на слова мужа, ведь главное Вы вместе. Не обсуждайте других людей до такой степени, чтобы ругаться. Далеко не все это понимают - муж моложе жены. Для некоторых это действительно не допустимо.
А по поводу, что тело стареет скажу, что да все мы стареем, только одно дело жена стареет, когда и мужу то уже ничего не надо, лет 60, а другое дело, когда жена стареет при относительно молодом муже, который еще на многое способен.

Мой кстати тоже овен, но по-моему это ни о чем не говорит.
Автор
25 фев 2006, 10:54
Я не из тех, кто считает, что худой мир лучше доброй ссоры. Тем более, это принципиально.

Ведь получается, что я - не молоденькая. И в какой-то степени в глазах мужа я- ущербна. Я, в его глазах, имею ...меньшую ценность, чем та, которой лет...18-20. Но это же абсурд. Мне 31 год, я люблю себя и люблю каждый год, месяц своей жизни, и искренне считаю, что я год от года становлюсь лучше. Во всех отношениях. Я все ближе и ближе к своей сути, к себе самой. Я все больше раскрываюсь, как женщина. Это же очень многого стоит.
А у него получается поверхностный подход, продиктованный подсчетом морщинок.
На фига жить с человеком, для которого есть более ..ценные женщины, и их преимущество- не ум, красота, а- свежесть тела ?
Ну и что
25 фев 2006, 11:15
Но ведь он живет с Вами, он выбрал Вас, все остальное он может обсуждать сколько угодно. К тому же если он так относится к Вам - это проблема ваших отношений, а не потому что Вам 30 с лишним. Не примеряйте на себя все то, что говорит муж про других. Это глупо.
Anonymous
25 фев 2006, 12:26
Я тоже об этом в последнее время часто думаю. Нам обоим 30. Вокруг - толпа 18-20-летних девчонок, красивых, веселых, не обремененных бытом, работой и вообще жизненным опытом. Муж хорошо зарабатывает, и вообще очень даже ничего - многие из этих 18-20 летних с радостью составят ему компанию. Я тоже хорошо выгляжу, но мне не 18, со всеми вытекающими. Так противно думать, что его вполне может потянуть на молоденьких.
Автор
25 фев 2006, 12:40
Вот так и проявляется любовь- или нелюбовь.
...Я впечатлилась как-то бразильскими героинями - посмотрите, там 50 летние тетки, а такие сексапильные, такие обаятельные, такие живые, - ведь рядом с ними любая 30 летняя даже кажется еще невыдержанным вином.
Anonymous
25 фев 2006, 14:32
Мне кажется, что они кажутся классными, конечно, но если всю жизнь рядом та же самая классная, и она хоть и классная, но стареет, а рядом - другие, новенькие, свеженькие... На эту классную найдется охотник, и, возможно, много, но муж от моложой вс е равно не откажется.
Вот такие поганые мысли. Как с этим жить. Тем более, что вот так думаешь - мой-то не такой, он ценит меня и наши отношения, независимо от возраста. А вокруг видишь другое. И жены тех, кого ты видишь с молоденькими, наверняка тоже думали, что мой не такой.
Автор
25 фев 2006, 16:29
Знаете, дело, видимо, в развитии человека.В уровне то есть.

Ведь с возрастом и мужики кой-чего теряют,- потенцию то есть. И есть, очевидно, дамы, которые будут смотреть жадно на молоденьких мальчиков, у которых все только начинается. Но есть и дамы, которые просто переключат свой интерес на..какое-нить хобби, на путешествия, или еще что.

Сублимация,? - да ради Бога, но в этом я вижу выход.
И еще, есть что-то непередаваемо гнусное в том, что тебя- такую родную, которая была рядом и в горе и в радости,- легко меняют на более молодой кусок мяса. Очень потребительское, унижающее человека отношение.
Anonymous
25 фев 2006, 16:41
По поводу последнего абзаца - полностью согласна. С этим смириться невозможно, во всяком случае, я не знаю, как. А про потенцию - так это же еще один фокус. Потенция падает, и тут вдруг с молоденькой она как будто возвращается! И пон6еслась.
25 фев 2006, 16:52
так. допустим, для вашего мужа имеют ценность 20-летние. дальше что? вы с ним из-за этого разведетесь?
возможно, он высказался как бы с позиции мол. человека. и касалась оно новых знакомств. а к имеющимся долговременным отношениям отношения не имеет
соррьки за каламбур
Автор
25 фев 2006, 18:11
....Видите ли, когда я смотрю на него- я вижу родного , взрослого уже человека.
Когда я смотрю на юных мальчиков, лет 18-20, у меня материнско-братские чувства( сестринские то есть, у меня брат- салага :) )
Когда я смотрю на себя , я думаю- О, как классно ! Я с каждым годом все больше и больше себе нравлюсь!

Когда я смотрю на своих подруг, которым тоже за 30, я думаю- они интереснее с каждым годом. И роднее.( кто-то там сказал, что после 30 у человека начинает душа на лицо "налазить " ( за точность не ручаюсь, носмысл тот же ))
Когда я смотрю на некоторых женщин лет 40-50, я не чувствую, что они чем-то хуже меня. Если они не "сдохли", живут, и глаза горят- они интереснее меня !

Что получается, когда на все это смотрит муж? ( или такие , как он ) Он видит количество морщин. И все. Это печально. То есть, из-за этого не разводятся. Но смысл существовать вместе при столь различном подходе к людям кажется просто нелепым.
06 мар 2006, 11:40
может он сексуально неудовлетворен, если видит в женщинах за 40 только "количество морщин"?
02 мар 2006, 01:02
Дааааааааааааа, жуткий примитив, в смысле Ваш муж, а он на отношения мужчина-женщина только с "телесной" позиции смотрит? Хосподи, это сколько комплексов он наверняка в Вас породил за время совместного проживания?
AD
AD
25 фев 2006, 10:39
Мне кажется дело не только в теле.
Многие мужчины любят молодых потому, что их легче контролировать. Взрослая, самодостаточная женщина не будет смотреть в рот и восторженно хлопать в ладоши. А им этого внимания и не хватает порой.
Ну и общество диктует - чем моложе, тем лучше. 60-летние актеры женятся на студентках-практикантках. И все хлопают в ладоши, говоря - какой молодец. А когда певица за 50 находит себе молодого все крутят пальцем у виска - сбрендила старуха.
25 фев 2006, 11:18
Меня тоже бы покоробили эти слова. Но вы вышли замуж за этого человека - наверное, у вас были на это "причины"... :-))
Автор
25 фев 2006, 12:01
Ну, когда мы дружили, он наоборот говорил, что молодые- глупые, что хорошо, что у нас с ним разница маленькая. А сейчас стал старше на 6 лет, изменил мнение.
25 фев 2006, 12:16
"И еще. Он- Овен по гороскопу, грубый, неотесанный, - может, следует делать скидку на знак ?"
Спасибо, конечно, за комплимент! :-) :-0

По делу ... Вы замуж за него тоже "со скидкой" выходили - за ненавистного, грубого, неотёсанного мужлана? :-0
Автор
25 фев 2006, 12:32
Я люблю Овнов. В трудных ситуациях меня не раз выручали Овны( подруги, да и друзья), по мне так это один из любимейших знаков. ( для меня.) Они меня, кстати, тоже ценят. Обоюдно.

Но, говоря тут про мужа-овна я имела ввиду некоторую ...как бы это сказать?

...Не то чтобы грубоватось. А нетонкость. Нечувствительность. Нечуткость. ( хотя он добрый, щедрый, но...солдафон. - по своему подходу к людям.)
Женщины- Овны, кстати, чутки, - может, потому, что женщина - по определению чуткое создание ?
25 фев 2006, 14:28
"Но, говоря тут про мужа-овна я имела ввиду некоторую ...как бы это сказать?

...Не то чтобы грубоватось. А нетонкость. Нечувствительность. Нечуткость. ( хотя он добрый, щедрый, но...солдафон. - по своему подходу к людям.)
Женщины- Овны, кстати, чутки, - может, потому, что женщина - по определению чуткое создание ? "

Хм ... Ну опять же (я вчера в теме писАла о том, что гороскоп - это по большому счёту бред, в который верят люди, которым эжто удобно. Не обязательно так, но в большинстве) не в гороскопе дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ!

"Нетонкость. Нечувствительность. Нечуткость." - это всё качкества конкретно Вашего мужа, а не Овнов в принципе!

И то же самое по отношению к женщинам. Не могут быть ВСЕ женщины Овны чуткими, добрыми, ... и пр. Точно также, как например, не могут все женщины Скорпионы быть принципиальными, злыми и пр., и пр., и пр. ... :-)
Anonym
25 фев 2006, 14:36
Мне с Овном повезло в плане чуткости точно :)
25 фев 2006, 12:23
ИМХО 6 лет - это много. Через 6 лет ровесницы подрастут, поумнеют, и...
Anonymous
25 фев 2006, 12:28
И можно будет искать еще моложе, недостатка в молодом женском мясе в нашей стране нет.
Автор
25 фев 2006, 12:34
Дак дело-то в любви. В том, что она- со всеми ее прибамбасами, заморочками,возрастом , опытом, с ее глазами-губами и прочим- нужна ему. И возраст тут не так важен. Дело в том, что она ему нужна.
01 мар 2006, 00:03
извините, но везде вижу "ИМХО" и не знаю, что это такое...что это значит???
01 мар 2006, 08:55
Яндекс найдет всё;-)
http://www.sokr.ru/?text=%c8%cc%d5%ce&exact=on
01 мар 2006, 20:53
спасибо! :)
25 фев 2006, 12:37
Дело не в знаке зодиака у меня муж тоже Овен - никакой неотесанности или грубости я в нем не замечала. И еще. Муж младше меня на 3 года и гордится и мной и сыном. Может у вашего мужа у самого комплексы? А может просто устал и вашу радость, умиление разделить не смог разделить?
Автор
25 фев 2006, 12:41
Дело не в усталости, он все время так думает.
Дело, наверное, в неразвитости его, как личности. :(
Anonymous
25 фев 2006, 14:37
Он просто не нагулялся. Овны очень любят качественный секс, разнообразный. И с редкими женщинами готовы связать свою жизнь так, чтобы не гулять.
Anonymous
25 фев 2006, 14:39
А кто ж его не любит.
Anonymous
25 фев 2006, 14:41
Все. Но Овны сами в этом плане хороши, и партнершу ищут раскрепощенную, готовую на эксперименты, которая способна отдаваться сексу на 101%.
Anonymous
25 фев 2006, 14:43
Ну тогда конец моим олтношениям с мужем. Он у меня овен, а в постель его не затащить (конечно, так было не всегда). Весь комп забит порнухой и шляется вечно неизвестно где. А так - любовь до гроба.
Anonymous
25 фев 2006, 14:46
Сочувствую
AD
AD
Автор
25 фев 2006, 16:31
Ну и что? Я раскрепощенная, - даже похлеще его буду, и он не раз говорил, что в постели ему другой не надо. Дело не в этом.
Anonymous
25 фев 2006, 16:38
Мало ли что он Вам говорил :) Еще раз. Пока Овен сам для себя серьезно не решает, что женщина рядом с ним - лучшая для него в роли жены и матери его детей, он будет врать, гулять и проч.
25 фев 2006, 16:41
Долго ещё будем Человека считать Овном, а не Человеком??????:-0
25 фев 2006, 16:52
Ага. Я тоже читаю и поражаюсь терпению - и автора, и астролога-любителя.
Как легко, оказывается, всё объяснить. Овен, и всё тут. Точка. В соседнем топике тоже недавно какие-то некузявые качества мужчины оправдывали его овностью.
Aнютка
25 фев 2006, 18:12
Интересно. Только (мой муж тоже Овен) с годами, прожитыми в браке, они сами становятся всеболее ленивыми в сексе. Хотя и требуют по-прежнему и качественного и разнообразного и т.д. :(
У меня лично с ээтим проблем нет, потому что я совершенствуюсь в этом вопросе постоянно. Но вот он, к сожалению, ленится со временем :(
Anonymous
25 фев 2006, 23:34
Скорее всего, у него просто появилась еще девушка.
25 фев 2006, 16:36
Не замечала неполноценности своего мужа;-)...
Кста... когда мы только начали жить вместе - это было ударом для одной его тогдашней коллеги (очччень яркой и успешной девушки-ровесницы), которая имела на него вида...
А сейчас тем более не проблема была бы для него - "охмурить молодую" (чисто внешне... с точки зрения презентабельности... он достаточно "прибавил в весе" за годы брака).
Хотя... достаточно распространенная точка зрения:-( Популярный психиатр-шоумен Полеев (гыыы... довелось быть знакомой с ним близко) на всю аудиторию 1 государственного канала базлает, надув свои пухлые морщинистые щечки "Мужчина, женившийся на женщине более чем на 5 лет старше него - психически неполноценен".
Ага-ага... зато престарелые психиатры, соблазняющие несовершеннолетних пациенток - этта самая та НОРМА:-D
25 фев 2006, 16:50
Если девица на него виды имела - так для неё любой расклад (младше-старше-ровесница) был ударом.. ;)
25 фев 2006, 16:53
Несомненно:-)
Я просто к тому, что мой муж вовсе не был "больше никому не нужным";-) В общем... в меру всегда востребованным был. Хотя его популярность среди женщин никогда не зашкаливала, честно признаюсь;-)
25 фев 2006, 16:58
Я вообще на тему возраста как-то мало думала. Какая разница? Изначально-то на человека смотришь, а не в метрику.
25 фев 2006, 16:56
не, Весна права. Женитьба на старшей женщине это не просто удар, это удар ниже пояса.
25 фев 2006, 16:59
Кому?
25 фев 2006, 17:09
Мужчине удар? Чо... угроза простатита?!:-D
Я вообще-то Ляксандр Моисеича Полеева просто протицировала;-)
Но согласных с его субъективной точкой зрения в НАШЕЙ семье нет:-) По определению;-)
25 фев 2006, 17:38
я думаю, это удар для молоденькой дамочки, имевшей на него виды...
25 фев 2006, 17:41
А-аааа... да, помню;-) Барышня была в шоке.
Меня супруг как раз привел на празднование своего ДР в компанию, где тогда работал... и представил в качестве будущей жены (кста... для меня это тоже было неожиданностью;-)
А девушка как раз опоздала... И заходит во время тоста, поднимаемого "за мою будущую жену"... И я так слышу... боковым слухом... как Маше один юноша на ухо шипит, довольно громко "Я жжжжж тебе говорил, что он уже полтора месяца у ЭТОЙ живет":-D
25 фев 2006, 18:56
Неужели действительно психиатры считают психически неполноценными таких мужчин? Нонсенс.
Я знаю пару (родственники мужа), у которых разница в 11 лет. Причем начали встречаться, когда ему было 15 (тут я ее не понимаю). Прошло 10 лет, поженились, родили прикольного пипецла, и вроде наслаждаются жизнью. И таких ответственных мужей-папаш как он еще поискать.
Кстати, а если не секрет, какая у Вас с мужем разница?
26 фев 2006, 10:10
Конечно, не все психиатры. Полеев - он один такой ПЕРСОНАЖ на всю Россию. У него и других завиральных идей много. Он о них любит трендеть на разных ток-шоу, куда его с радостью зовут из-за его забавной внешности и модного самонаименования "врач-амуролог":-D
На самом деле... отвратная, жадная, самодовольная личность... Педофил... которому давно пора волчий билет выдать и запрет на профессию:-( "Лечил" он меня... 12 лет назад... так что знаю его не только из ящика.
А с мужем вторым у меня разница 9 лет. Первый тоже меня моложе был, на 3 года.

ЗЫ: пипецл - первый раз слышу;-) Клевое словечко:-) Это "пипец" = "децл"?;-)
26 фев 2006, 13:09
Ага, пипецл примерно "пипец, какой прикольный децл" :)
26 фев 2006, 18:05
Это не тот хрен, который заявляет, что мужик в 50 лет должен менять старую жену на новую(типа как машину), типа если у мужика в 50 лет жена непомененная, то он неудачник.
26 фев 2006, 18:30
Ну да, тот самый;-)
Похожий на Крота из сказки про Дюймовочку;-)
AD
26 фев 2006, 02:02
А при чем здесь знак? Мой тоже овен, вовсе даже не грубый и моложе меня на шесть лет! :-)
26 фев 2006, 11:19
Мой муж младше меня на 4 года. Когда при знакомстве это выяснилось, он очень удивился. Ничего больше по этому поводу я от него впредь не слышала. А вот я испытываю маленький комплекс, что я старше - борюсь сама со своими тараканами.
26 фев 2006, 11:21
А по поводу вашего мужа....Мне кажется, что это очень плохой признак....Что же с ним будет в зрелости годам к 50?...боюсь уйдет к молодому телу:(
26 фев 2006, 11:24
Не знаю, у нас 2 друга мужа женились на женщинах старше себя. Один брак не сложился, второй - ничего себе так, живут и неплохо. Двое других(+ мой муж) - на ровестницах. Итог - тот же - один развелся, мы живем. И трое - на дамах младше, лет на 10. Три развода.

Статистика!

Странный у вашего мужа подход - "жениться чтобы жениться!". Мне всегда казалось, что женится надо на той, кого любишь, или на той, которая с деньгами. На молоденьких(просто из-за того, чтобы "молоденькую" получить), женятся только идиоты, потому что даже олигархи, которым жена нужна, как аксессуар, женятся на красивых и ухоженных, для перстижу, а возраст тут 10-ую роль играет...
26 фев 2006, 18:01
ИМХО, это у вашего мужа комплексы, извините, не может заинтересовать свою ровесницу, вот и тянет на молоденьких, молоденькой девочке мозг заплевать проще простого, лапшу всякую на уши навешать. С женщиной по-старше уже такого не получится, женщина по-старше по-другому смотрит на мужчин, да и словам, не подтвержденным делом не шибко верит. Вот. Извините.
02 мар 2006, 09:26
Муж Ваш бред какой-то несёт, извините.
02 мар 2006, 11:35
Ну какие скидки на знак, вы что в самом деле!У меня муж тоже овен.Ни о какой грубости и неотёсанности за 14 лет брака с ним я не слышала. Мы тоже ровесники. Ни разу не слышала от мужа некорректных намёков ни на возраст, ни на что-либо иное. Наоборот даже, это я могу пробубнить про то, что старая стала и отстаньте все от меня со своими коньками и лыжами, муж отрицает и требует не прикидываться старухой. А если объективно - ну конечно молодое тело ,да нерожавшее, желательно, выглядит лучше. И симпатичная 31-летняя женщина редко выглядит лучше симпатичной 20-летней. Но если бы любовь и отношения зависели только от внешности, было бы куда проще жить, наверное.
06 мар 2006, 11:38
Мне кажетя, тут работает стереотип о том, что мужчина всегда должен быть старше. А старше - значит опытнее, руководить в семье в отношениях, диктовать условия... "Молоденькая" - это не только синоним слову красивенькая, гладенькая, упругенькая, но еще и дурочка, в рот смотрит, во всем слушается..
Я вот подумала, может в отношениях с Вами Вашему мужу не хватет чувствовать себя "мужчиной", главой семьи, "кулаком по столу стучать"... Вы женщина умная, если не голова, то как минимум шея - его это как бы "унижает", что он не мужик рядом с вами. Вот и считает, что молоденькая в любом случае лучше, хотя в принице забывая о том, что возраст не помеха быть и стервой и атаманом в юбке, и еще не факт, что если будет молоденькая, то верховодить им не будет... Может он даже бессознательно "мстит" Вам, постоянно наступая на Вашу мозоль о молоденьких и выражаясь о них настолько однозначно - "мстит" за то, что бразды правления в семье в ваших руках...

Вы переведите этот диалог о молоденьких на язык отношений с ним, и поговорите с ним о том, что ему возможно не хватает? почему ему недостаточно ощущения себя самого как мужчины в отношениях с Вами? почему он видит в поиске "молоденькой" выход для реализации своей "мужественности"?..
Anonymous
25 фев 2006, 14:35
Овен, если любит, ни на какую молодку не променяет, так что на знак не валите :-)
Но если он еще не нагулялся, то связываться с ним себе дороже - это точно.
Бред он говорит. Одно дело, когда мужчина-альфонс, а другое дело любовь. а на счет женщин старше, могу сказать одно, что есть такие женщины в 40, что слихвой заткнут 20-летнюю. Это бред, что мужчина забил на себе. Просто мужчина перерос ровесниц. Я не думаю, что он ушел к бабушке:) Да и вообще...я часто вижу внимание к себе тинейджеров, а мне 34.
25 фев 2006, 17:47
Внимание к вам тинейджеров вполне понятно,вы очень симпатичная девушка,а 34 вам не дать.
спасибо на добром слове:) Но все равно, я считаю, что возраст тут играет далеко не главную роль, а то, что из себя представляет женщина. И нелепо судить о мужчине, который нашел женщину старше себя, что он имеет какие-то изъяны. Конечно, когда дело не касается патологии:)
25 фев 2006, 18:25
Согласна с вами ,что толку судить ,что там и как ...может все отлично,а может нет ..кто знает )))Но в любом случае,я просто стараюсь желать счастья.
Автор
25 фев 2006, 18:18
Года 2 назад я общалась с одним мужчиной , 24 лет. Он мне был интересен, а я ему. Общались, скажем, по работе., очень недолгое время.
Муж, узнав, сказал- он что, больной ?, ты же старше его !
У нас был с мужем период, когда мы не жили. Мне тогда было 25, я познакомилась с 21-летним. Тогда муж тоже очень негодовал по этому поводу. Его речи были из серии: "нашла себе сына", "захотелось молодого тела" и т.п.:) Но я понимаю, что это была просто его защитная реакция, хоть абсолютно и нелепая.
25 фев 2006, 18:27
Чудной у вас муж ))) что тут еще сказать
25 фев 2006, 18:29
Короче у Вашего мужа мания. У каждого свои тараканы в голове - не обращайте внимания. :-)

На примере это может выглядеть так:
достаточное количество людей уже заочно считают челоовека, сидевшего в тюрьме - Гадом! Гад и всё! И никак ты его не переубедишь, что это не так (ели это на самом деле не так)...
25 фев 2006, 18:57
Больше похоже, что комплексы у вашего мужа, а не у приятеля подруги
26 фев 2006, 13:10
Сорри, это конечно же автору
26 фев 2006, 14:20
А я сижу и думаю ... как это ко мне относится??? :-0 :-) :-) :-)
AD
AD
26 фев 2006, 05:21
Либо какие-то комплексы у вашего супруга играют, либо дурное воспитание, либо малый жизненный и сексуальный опыт.
26 фев 2006, 11:31
уууууу....как все запущено...ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!! Впомнила: был у меня кавалер долгое время, который был младше меня на 6 месяцев, так он постоянно мне говорил, что я страше его...Мне уже 21, а ему всего лишь 20....и т.д. Что мой бывший, что ваш муж - у них у самих какие-то комплексы жуткие. Я сосвоимходячим "комплексом" рассталась, слава богу....а вы за своего замуж вышли.....Правда, так жаль вас.:(:(:(
26 фев 2006, 12:42
Это какая-то ограниченность.
25 фев 2006, 18:31
Вот у меня проблема ,так проблема...ухо у сына торчит и все тут ,а обезьянку похож (((,что только не делала все не помогает.Скоро ему будет три месяца,а ухо все торчит.
25 фев 2006, 18:57
Посмотрите в моем Паспорте на моего сына в возрасте полугода... и через год после этого.
Все думали - будет лопоухим, как дед.
Однако все прошло:-)
25 фев 2006, 19:08
Какой у вас мальчик сладкий ))) очень похожи с моим ...мой тоже светленький и пушистик))) Мальчики зайчики))) ну до чего ж все детки хорошие,так и хочется потискать и вашего тоже
26 фев 2006, 10:04
Спасибо:-)
Вот завидую вам по-хорошему... Детишек так любят обычно светлые, добрые люди:-)
27 фев 2006, 03:23
Вот даже не могу сказать точно светлая или нет ,но деток люблю очень всех...а когда они мелкие они так приятно пахнут и такие пусики)))ну как тут не любить можно!?
Anonymous
25 фев 2006, 19:17
Ой, можно у вас спросить ....
Вы в соседнем топике написали про то, что с первым мужем было единство душ.
Я примерно понимаю, что это. У меня было такое, но ...слишком рано , мы даж и не дружили, - он уехал.
А муж- земной. Очень земной, и меня научил по земле ходить. Иногда не хватает такой близости, как была с тем. И еще постоянно думаю,- а что было бы, если бы я за того вышла...

Почему вы расстались ? Что может случиться с таким браком ?В таком браке ?
26 фев 2006, 10:27
По большому счету... нет будущего у таких браков:-( Люди ходят по земле. Ангелам... подрезают крылья... Одним из наших любимых фильмов был "Небо над Берлином"...
Впрочем... мы скорее ангелами падшими были...
Такого накала чувств не выдерживает психика... да и со стороны это выглядит... Я его в булочную, как на фронт провожала... А потом вообще не выходили из дому друг без друга. Бросили учебу, нигде на работали... не считая какой-то надомной работы, связанной с художественным образованием мужа.
Но непосредственной причиной расставания... были разные житейские обстоятельства, трабблы-заморочки... и прочие ПИПЕЦы. В общем... он уехал к матери в Германию... А я осталась здесь все разгребать, за двоих... Зато он мне названивал по ночам с воплями "Я тебе душу отдал". А зачем мне две души было нужно? Мне с одной-то было справиться тяжело... Но ему без души... наверное, тоже несладко.
В общем, больше мне чужих душ не надо. Но и свою не отдам:-)
Извините за лирические отступления...
Anonymous
26 фев 2006, 13:52
Да, примерно так я себе и представляла.
Спасибо.( Вас всегда интересно читать )

А когда у меня было это, когда был Он, ... я подумала как-то - а если он не сможет зарабатывать денег, ведь я не смогу ему ничего сказать, он ведь тогда просто встанет на подоконник и- улетит.

Мне казалось несопоставимыми такие вещи- он- и деньги, он- и быт. ( Он- и суп. Он мне Анненского читал , какой тут суп ! )
И когда он спросил- Что же с нами будет,я сказала - Мы встретимся после конца.( это единственный выход )

Кстати, все верно вышло- он так и не научился жить на земле, а ведь прошло 11 лет.
( извините - я Вам свое лирическое отступление , просто, чегой-то вспомнилось...)
Anonymous
25 фев 2006, 18:47
Если женщинам нравятся мужчины моложе себя, то почему у мужчин такие же вкусы относительно возраста считаются преступлением?

Я в последнее время всё больше обращаю внимание на 23-25-летних МЧ, мне 30. В первом браке муж был старше на 5 лет, тогда мне это казалось нормальным. А сейчас такие мужчины кажутся мне какими-то загнанными, уставшими от жизни. Ни огонька в них, ни искорки. Отрастили животы и после работы лишь бы на диван с пивом завалиться. А мне хочется бурлящей и кипящей жизни, событий, эмоций, секса, в конце концов! Поэтому и нравятся помоложе, хочется наивности, чистоты, неопытности - чтоб как первая любовь :)
Anonymous
25 фев 2006, 19:08
Да прав ваш муж! Старая молодому может быть нужна только из корысти, сексом на 100% приятно заниматься с молодой! Ил же он точно закомплексованный. И это правда, суровая но верная!
26 фев 2006, 05:19
Значит все мужчины, которые были моложе меня и... э-э-э... с которыми я... короче, ВСЕ они были закомплексованными? :) :) Ни разу такого за ними не замечала, да и они оборжались бы, такое услышав! :) :)
26 фев 2006, 08:40
Очевидно вы сильно закомплексованы. Нормальная женщина не будет хвалиться мужчинами, которые были.
26 фев 2006, 11:47
а мужчина будет?
06 мар 2006, 09:30
Закомплексованный будет конечно.
07 мар 2006, 07:21
А я должна утаивать тот факт, что уже давно не девственница? :) Зачем? ИМХО, дорогой товарисч, комплекс как в похвальбе, так и в тщательном замалчивании. :)
К слову, в моем посте речь шла о возрасте - никакой ПОХВАЛЬБЫ своими связями не было. Но вы ее, тем не менее, где-то углядели... Так кто из нас закомплексован? :)
26 фев 2006, 09:59
Верное наблюдение:-D
Офигенно нажился мой муж... вот уже почти шесть лет практически полностью обеспечивая старую жену и... молодого ребенка:-D
РЖУНИМАГУ
26 фев 2006, 08:33
Он прав, но не насчет "молодая-старая". Молодому человеку надо "охмурить" только ребенка, и все, женщина его.
AD
AD
26 фев 2006, 11:49
глупости говорите... мой муж пять лет уговаривал меня... потому как спать с молодым мужчиной - это одно, а вот замуж за него пойти - совсем другое... первое меня устраивало, второе напрягало...
26 фев 2006, 18:29
какая ограниченость, батюшки мои.
Anonymous
26 фев 2006, 08:50
У моего мужа тоже странная тенденция - когда смотрим телевизор, то слышу только "Какой он (она) старый стал!" или "Как потолстел(а)!" Т.е. у нас тема старения просто красной нитью:(... Мне 29, ему 32 будет, но как-то сказал, что считает 23-24 г. отличным возрастом у женщин. Он мне не изменяет, на мои вопросы "А меня что бросишь, когда постарею?" вытаращивает глаза и говорит - "Конечно, НЕТ! как тебе такое в голову пришло!". Но тем не менее он явно негативно отсносится к взрослеющим женщинам... Даже и не знаю, к чему мы придем:((....
26 фев 2006, 12:16
Мой муж младше меня на 6 лет. Мне 32 ему 26. Его другу 30, жене друга 36. Моей сестре 36, ее мужу 32.
Никаких комплексов я не испытываю. О том что возможно будет лет через 10 - через 10 лет и подумаю. К более молоденьким и мужья-ровесники уходят. А мужа старше себя я не представляю - в основной массе даже мои ровесники люди без огонька и азарта, а мне с такими не по пути.
Anonymous
26 фев 2006, 13:02
Насчет Овена -вряд ли. У меня тоже Овен. Моложе меня на три года. А вот первая жена была моложе его на 4 года(т.е. у нас разница с ней 7 лет). Вот уж непонятно -что он от нее ко мне ушел -она очень удержать старалась ;)))-тело то на 7 лет моложе было:))). Мне по поводу того, что "молодая лучше" -не говорит. Говорит, что лучше меня никого не может быть. да и на "молодость тянет" -это очень растяжимо. с женой не только тр..ся, но и жизнь живут. Никакого секса не захочется, если все остальное время хочется из дома сбежать...
26 фев 2006, 13:10
Гм..Если почитать евские топики, то станет ясно, что на молодое тело мужчин начинает тянуть ..э-э-э..в определенном, довольно таки не молодом возрасте! :-) А что касается молодых- то они вполне могут таки прямо и к постарше дамочке сфинтить! ;-)
26 фев 2006, 13:55
гы-гы..у меня первый муж был такой же как у вас, а женился второй раз на женщине старше на 8 лет с двумя детьми..после развода со мной. Пожил так сказать с молоденькой.
Автор
26 фев 2006, 13:59
Прочитала все, что тут написали, и немного взгрустнулось.

Потому что выходит, что муж- ( мой )- дурак. Грустно жить с дураком, варить ему еду и воспитывать общего сына.
Тем более, что позавчера он сказал мне, что очень меня любит. И я знаю, что, по крайней мере позавчера это было искренне.

Проблема видится в том, что он не сталкивался с парами, где женщина- старше. Потому и судит стереотипами. Я думаю, единственный "Жизненный " пример для него подобного брака- Пугачева и Киркоров, а он их не любит.

Надо будет как-нибудь позвать его в гости к подруге. И просто поговорить на эту тему, спокойно, вразумительно. Короче, буду развивать его, раз уж в этом я более широко смотрю, нежели он.
26 фев 2006, 14:40
Еще таким образом может проявляться его собственный страх перед старением. Пока мужчину окружают молодые женщины, то и он сам чувствует себя молодым, и наоборот. А еще он может думать, что стареет быстрее вас и боится, что вы сами сравниваете его с молодыми парнями.
Начните восхищаться Бредом Питтом и Томом Крузом, а также известными 35-летними девушками. Надеюсь, ваш муж поймет, что вы оба еще совсем молоды :-)
Автор
26 фев 2006, 18:14
Да причем здесь "совсем еще молоды "?!

Некоторые стареют, не повзрослев. Некоторые с детства старики. Я думаю, совершенно не важно, какой возраст- по паспорту. Главное- интенсивность "горения " глаз.

А про молодых девок...Ему еще рано думать про то, что Вы написали ( то есть, я читала, - это бывает у более взрослых мужичков ). Тут именно- молодое тело. Натянутая кожа. Упругость. Припухлость черт лица. Именно - молодое мясо.
Молодую кожу, наверное, приятнее цаловать.
26 фев 2006, 20:26
Совсем еще молоды - это правда про вас с мужем.
ИМХО, беда вашего мужа не в том, что молодых женщин он считает привлекательнее, чем пожилых. Беда в том, что он не видит очевидной молодости, свежести и упругости 30-35-летних женщин.
И вы тоже как-то странно пишете о молодых "девках", потому что вы в сущности такая же молодая девка с такой же самой припухлостью :-) Неужели вы считаете себя старой?
Автор
26 фев 2006, 21:54
Нет, конечно, не старая. Но...уже не то.
Сегодня пошли с ребенком в поликлиннику, и я , находясь под впечатлением обсуждаемой темы, украдкой рассамтривала стоящую впереди меня ( очередь была ) девочку лет 14 -15. Ну, из тех молодых акселераток,..- высокая, тоненькая-претоненькая, джинсы на бедрах, свитерок коротенький( шмыгает носом, дуреха, а все равно- !), лицо немного ярче, чем надо, накрашено.

И я пыталась посмотреть на нее с мужеской ( читай- плотоядной ) точки зрения. Совершенно молодое тело. Ничего не висит, и еще долго висеть не будет. Все такое...парное. Молодое. Незамысловатое. Но..."остановись мгновенье, ты прекрасно" ( Потом будет у нее и целлюлит, и морщины в уголках глаз, и усталость, и разочарование, ) а пока- это только что слепленное, безукоризненное тело.

О чем может подумать мужик, глядя на такую вот нимфетку? Ну разумеется не о том, чтО там у нее в голове, что она думает по поводу куринного гриппа, дедовщины в армии, а так же- нравится ли ей ранний Достоевский,( времен Неточки Незвановой), или же ей лично ближе творчество оного писателя после ссылки ?

Не об этом. Только об одном.
Жизнь такая сложная. Наверное, иногда хоцца просто расслабится. С молодым( парным ) телом. И шоб без Достоевского.

А, еще вспомнила. Год назад смотрели с мужем телек, - местная реклама местных же бутиков. Молодые девки в молодежной одежде. Потом смотрю- пошли постарше. Муж- А че старух-то выпустили ! ( а рекламировали одежду для 30-35 летних) Я пригладелась- у 30-летних и старше глаза не те. Какая-то ...не усталость, ...нет, я не знаю что. Отсутствие пустоты, глубина, и еще ЧТО-ТО в глазах. Это, видимо, напрягает.
05 мар 2006, 04:29
Я, как старушка, говорю - нЭприятно! (заглядывая в свой паспорт). ИМХО, Ваш муж рановато созрел для беспокойства о своей конкурентоспособности. Характерно для мальчиков 14-15 лет - ЕЩЕ неконкурентоспособны. И для джентльменов 48 годков ( плюс-минус пяток). Эти хватаются за сердце и ширинку - а вдруг уже НЕ...? И частенько пускаются во все тяжкие, игнорируя в свои пятьдесят тридцатилетних "старушек"...

Вы присмотритесь к его окружению. Насколько он подвержен влиянию? Вероятно, влияет кто-то из старших приятелей за сорок (гипотетично). 31 год - еще рановато для таких умозаключений.
26 фев 2006, 15:46
Он не дурак. Он высказал точку зрения, заложенную эволюцией в его спинной мозг.
Эволюция имеет одну заботу: биол.виды не должны исчезать, должны прогрессировать.
Для этих целей многое ею "предусмотрено":-)при выборе партнера.
В т.ч. предпочтение красивых(понимай, здоровых).
Когда ситуация поддается анализу, человек склонен руководствоваться разумом (головным мозгом). При усложнении ситуации у тех, кто доверяет своим инстинктам, спинной мозг(который старше значительно) говорит :"а ну, салага, подвинься!"
Савченко здорово это описал:-)
Автор
26 фев 2006, 17:54
Объяснили (= оправдали )?!

А как же тогда женщины., - у нас тоже есть древний спинной мозг. Однако ж мы не выбираем себе в мужья самого...., жизнеспособного, с самой хорошей родословой самца( ибо от такого будет самое полноценное ( жизнеспособное ) потомство .)

Я допускаю, что кто-то так делает. Но( смею надеяться ) большинство все-таки полагается если не на чувства, то на..разум что ли ? ( вот у меня, например, были...породитстые претенденты, а я выбрала мужа - хиловатого и "условно симпотишного." Но с ним было интересно. )
Получается, что женщины всегда головным мозгом "думают ", а мужчины- иногда ?

Или как?
26 фев 2006, 18:22
Женщины, в массе своей, доверяют своим инстинктам больше, чем мужчины своим.
Выбирают чаще по влюбленности,т.е. из одного. Какой же это выбор?
Про гендерные отличия ссылок накидаю, только попросите:-)
Я не оправдывал и цели такой перед собой не ставил.
У меня совсем нет инфы о Вашем муже, кроме Ваших постов. Рискну предположить, что Вас он привлек своими мужскими качествами характера, в частности, азартом и готовностью к конкурентной борьбе. Этакой здоровой агрессивностью, направленной не в семью, но во внешний мир. Рядом с ним Вы ощутили себя в безопасности. Я сильно ошибся?
Автор
26 фев 2006, 22:01
Послушайте, Вы прям првидец. Так нечестно:)

Да, он, при всей хилости , был наиболее социально активен ( на фоне остальных). Надежен. Однозначен. И замуж вышла- по разуму, а не по чувствам. ( Хотя, про меня говорили, и говорят, что у меня мужской склад ума, то есть большинство -то женщин все-таки следуют чувствам. ) Это, значит, "каким мозгом я руководствовалась "?
С другой стороны, при более близком знакомстве с его семьей поняла, что генетическое наследство - очень даже на троечку, - вот она, его хилость, "беспородность". И т.п.

А ссылочек накидайте, буду очень благодарна.
01 мар 2006, 17:48
Извините за задержку http://www.follow.ru/article/300
http://www.follow.ru/article/274
http://www.follow.ru/article/166
http://www.follow.ru/article/128
http://www.follow.ru/article/149/2
http://www.ethology.ru/library/?div=4
http://cellulitu-net.narod.ru/st09.htmll
http://unvar.gardiny.ru/
http://unvar.gardiny.ru/Data/psychology.html
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
http://sterva.kulichki.net/
http://www.follow.ru/article/114
http://remy.glasda.ru/D3.html

http://www.follow.ru/article/111
http://woman.inc.by/ee_muzshina/ogl_muzch.htmll
http://newwoman.ru/amur.htmll
Автор
01 мар 2006, 18:48
Спасибо !!!!!!!!
26 фев 2006, 21:41
На грубость и неотесанность скидку надо делать, а не на то, что он по гороскопу баран. И уж насколько лояльно скидывать... если только говорит еще полбеды. А вот, если он на деле...
AD
26 фев 2006, 23:48
Автор, да не парьтесь Вы. У меня тоже муж не понимал, что Кирковро в Пугачеве нашел. А я было пыталась объяснить ему, что Пугачева такая интересная женщина.
Иногда он тоже что нибудь может сказать про своих ровесниц -"старая". Но себя он при этом старым не считает. И меня(я на 2 года старше), как ни странно, тоже не считает. Просто свой возраст не так замечается как чужой. А жена -свой типа человек.
Если честно, то мне кажется что он поменял бы взгляды, если б развелся - по-другому бы взглянул на взрослых женщин. Но т.к. не развелся, не понимает.
27 фев 2006, 00:12
Просто проявление комплекса неполноценности у ограниченных мужчин.
Anonymous
27 фев 2006, 05:21
1. С женщинои, которая младше, сам себя чувствуеш моложе, там не только внешность, там наивности больше, искренности.

2. Может, ему мама внимания в детстве не уделяла или наоборот слишком много уделяла, вот ему и нужна мамочка:))) У нас знакомыи американетс, драматург, ето такои егоистичныи ребенок 60 лет:))) Первая жена была старше на 11 лет, вторая на 7, а третия на 3 года. Так его последняя жена так с ним носитса!
(с транслита)
Anonymous
27 фев 2006, 05:27
Опять-таки, дело же не только в возрасте, но женщина, у которои какие-то хвосты, какое-то грязное белые из прошлого, какои-то бывшиы муж, которыи звонит и спрашивает, почему его ребенка не отдали в музыкалную школу, какои-то диван в спалне, которыи падарила бывшая свекровь, кому нормалному ето надо? Если можно наити без етого всего? Когда жена одевает платие и вспоминает, куда она в нем ходила с предыдущим мужем?:))) У меня знакомыи на обеих свадьбах и с 1-и и со 2-и женои один и тот же костюм надевал:)))
(с транслита)
27 фев 2006, 08:48
Ну а кого-то это наоборот тОркает;-)
Типа... сколько их у нее не было - в результате-то на мне остановилась:-) Следовательно, я - ТХЕ БЕСТ:-)
28 фев 2006, 22:15
Похоже на то
01 мар 2006, 11:50
Маленький вопрос, а на хрена женщине об этом всем новому мужу говорить, и про диван и про платье. Ну диван и диван, ну платье и платье.
З.Ы. Ваш знакомый второй жене сказал, что он в этом костюме уже женился?
Хм, мне не пришло бы даже в голову, одевать свадебное платье на вторую свадьбу.
01 мар 2006, 22:37
Не обратила бы внимания, хотя муж меня старше на 12 лет))))
02 мар 2006, 10:38
Мне в 20-25 лет нравились исключительно дамы 30-35 лет. Не потому, конечно, что они красавицы (мне вообще на этот параметр чихать) и не потому, что у них духовный уровень высокий (на этот чихать еще больше). А потому, что именно с данной возрастной группой договориться о сексе (главный параметр) можно с полоборота. Женщины в этом возрасте после ссоры с мужем (или хрен там знает кто у нее) считает роман с младшим мужчиной как комплимент своим женским чарам, а мне в целом в том возрасте один черт кого трахать. А вот с ровесницами все гораздо сложнее - им надо дать лет 10-156 "настояться", чтоб дурь из головы выветрилась :-)
Но это не касается вопросов создания семьи. Там механизмы совсем другие.
02 мар 2006, 11:18
Всё это верно. Но, есть одно небольшое "но". Каждый мужчина тоже стареет. Иметь молодую жену или любовницу - это очень большая большая затрата сил, времени и денег. И наверняка он это понимает, так что, дорогой автор, я думаю, что это только слова.
Ну говорит, что молодые лучше, свежее - так пусть говорит. Ведь живёт он с Вами.

Удачи!!!
02 мар 2006, 11:22
ВСю жизнь уважала женщин у которых мужья или любовники моложе их самих. Вот они точно знают чегно хотят и как это получить
Anonymous
06 мар 2006, 09:40
Хотите любовника лет 20? Просто отбросьте комплексы и покрутите хвостом перед молоденьким мальчиком. Кобель он и в молодости кобель, вскочет, ахнуть не успеете. Так что не стоит завидовать.
06 мар 2006, 10:19
Уважение и зависть разные чувства
05 мар 2006, 11:59
Знаете, для моего папы год рождения очень много значит. Те, кто старше, по умолчанию, умнее и мудрее. Младше - безмозглые сопляки. Одно время рассказывал, что им дали нового сотрудника, "сопляка", которого папа вводит в курс дела. Я подумала, что человеку лет 25-30, оказалось, 55 и состоявшийся специалист, так жизнь сложилась, что ему пришлось искать новую работу. Но мой папа иначе как пренебрежительно о нём не отзывался, потому что был на пару лет старше этого сотрудника.
ИМХО, люди циклятся на чужом возрасте от своих собственных комплексов.
Anonymous
06 мар 2006, 06:23
Ну что ето за мужик, которыи рассуждает: "Ура! На мне остановилась":))) Он же черт знает с кем лазил и чем может болеть.

Пусть уж лучше не хватает звезд с неба, но зато будет более патриархальным и не шляетса с кем попало.

А женщины - ето такие существа, которые и про платие и про диван расскажут и не только:)))
(с транслита)
06 мар 2006, 09:39
Ну да да. А топики "Где найти мужа и отца" тут просто так появляются. Как дети прям. Женщина после разрыва очень уязвима. Одинокая женщина с ребенком уязвима вдвойне. Она не будет крутить хвостом, динамить и т.д., в большинтсве своем. Такие девушки просто легкая добыча, к тому же легко, сразу уживаются с мужчиной, потому что "он нужен" и потому что "опыт". А уж одинокая женщина "за 30", с детьми или без. Есть большая разница, между 20летней студнеточкой, у которой вся жизнь и мужики впереди, и 30летней дамой, у которой все уже в разгаре и каждый месяц одиночества приближает уже не к зрелости а к старости. Конечно примятно думать, что вся жизнь впереди и все мужики твои. Но это ведь не так.
06 мар 2006, 10:45
Вы это скажите 18-20 летним девочкам(у которых вся жизнь впереди), но которые выскакивают замуж а поди за кого, а вдруг это последний кто позвал. :-0. Женщина, которая с ребенком, которая """" не будет крутить хвостом, динамить и т.д., в большинтсве своем. Такие девушки просто легкая добыча, к тому же легко, сразу уживаются с мужчиной, потому что "он нужен" и потому что "опыт".""" Такие женщины, возможно более сговорчивы на необязывающие отношения"для здоровья", но не для серьезных отношений. Женщина у которой за плечами неудачный брак, и есть ребенок, будет более придирчиво рассматривать кандидата в мужья. Потому как уже обожглась.
06 мар 2006, 11:44
Ага. Моей подругой за год жизни после развода, с ребенком, уже человек семь таких умных было послано. Думают, женщина с ребенком - будет ноги мыть и воду пить. Свободен, муд...о!
06 мар 2006, 14:25
1. Вы, видимо, невнимательно читали топик.
2. Семь человек за год ...

Ноги мыть не будет, и воду пить. Но вот гормоны то надо в порядке держать и нервы. Вы посмотрите на себя. На вас гаркнуть, потом погладить ласково. И все. Нельзя до такого себя доводить.
06 мар 2006, 14:49
1. Кому до какого себя не доводить?
2. Семь человек за год - вы не состоянии, наверное, предположить, что отсев может происходить на этапе до сожительства или до постели?
AD
AD
06 мар 2006, 19:19
Насчет семь человек за год, я ведь поставил "...", я имел в виду - 7 человек за год и всё неудачи, есть повод задуматься.

Вам себя доводить не надо. Грубите на ровном месте. Поясню тонкий момент. Каждый человек стремится к равновесию. Девушка с неуравновешенной психикой стремится обрести психическое равновесие. Несколькими сильными воздействиями разной направленности, мужчина создает ощущение, что он может привести ее в равновесие.

Мужчины тоде уязвимы, просто так повелось, что женщины редко проявляют инициативу, иначе брошенного мужчину уводили бы за неделю.
06 мар 2006, 19:56
Неудачи - потому что думают, как вы. Но заблуждаются, поэтому отправляются дальше.

Насчет моей неуравновешенности - в жизни я человек очень уравновешенный, это, можно сказать, моя отличительная черта.
Шовинизма мужского не люблю. Как и любого другого. Не считаю это место таким уж ровным.
Anonymous
07 мар 2006, 09:39
Самое обидное,что так считает большинство мужчин. И плевать им на самом деле на "душу". Ну,а молоденькие во всю этим пользуются,думая,что их выбирают не только за молодость...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325