Меню

Распечатка телефонных разговоров

AD
1
25 фев 2006, 18:33
Это все я со своим загулявшим на отдыхе мужем:)
Сейчас вроде успокоилась, но все равно мерзопакостно, хотя у меня защитная реация сработала- просто забила на проблему.
Залезла в мобильник, который он брал с собой, притом залезла по делу, не для того, чтобы проверить(т.к. это телефон даже не его, а "семейный", берем на отых, чтобы никто не доставал зря. Дай, думаю, почитаю, что я ему писала........Вообще-то он никогда ничего не стирает, т.к.вообще не пользуется смс-ками, только мне посылал, т.к.звонить было слишком накладно. А тут ни одной смс-ки, ни одного телефонного номера(хотя мне звонил с него), телефон девственно чист. И тут у меня закралась параноидальная мысль...........
Как думаете, стоит мне взять распечатку за этот период?
25 фев 2006, 18:48
Попробуйте,только как это сделать технически?
А с другой стороны,к чему Вы готовы,если подтвердятся самые плохие прогнозы?:-(
1
25 фев 2006, 18:51
Технически-телефон на меня, проблем взять распечатку нет. А вот второй вопрос..Наверно, проблему буду решать по мере ее поступления. сейчас для меня принципиально важно, честен он со мной или...Если или..., то вывод напрашивается только один.....
01 мар 2006, 16:19
Я бы тысячу раз подумала прежде чем взяла бы такую распечатку.. Главное вам понять самой для себя, хотите ли вы знать правду?
25 фев 2006, 18:49
Мне кажется, если бы кто-то там был, у него хватило бы мозгов "семейный телефон не давать. Могло и случайно стереться - мало ли что, не на ту клавишу нажал. Попробуйте еще попосылать смски.
Вот если он систему ввел такую - стирать "следы", тогда может и стоит побеспокоиться.
1
25 фев 2006, 18:56
Симка была специально куплена для поездок, не используется совсем. Это древний телефон, который валяется в ящике стола и подключается только на время поездок. батарея еще не успела сесть, а так бы вообще забыла о нем до следующего раза.
25 фев 2006, 18:59
Тем более - зачем давать телефон, который валяется в столе? А вдруг позвонили бы, а Вы услышали?
Мне кажется, Вы зря волнуетесь. Проверить можно, если совсем неспокойно на душе, но я бы не парилась.
1
25 фев 2006, 19:02
Проблема в том, что он мне говорит, что не помнит вообще ничего, был пьян, даже имени не знает. Если же у них было общение после, то это круто меняет дело. Ведь так? Сейчас, конечно, ни о каком общении речи идти не будет, даже телефонном, да он и не романтик.
25 фев 2006, 23:42
Ничего не поняла: так он все же с кем-то встречался, но не помнит, с каким результатом, так что ли?
1
25 фев 2006, 23:59
Результат такой, что теперь сдаем анализы. не помнит, как говорит, но я более, чем уверена, что не забеспокоится мужик, если ничего не было.
26 фев 2006, 00:27
Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, если ваш муж не романтик и не в его правилах заводить и поддерживать романчики, то не заморачивайтесь. А если что-то по другому, то, действительно, решите для себя, что будете дальше делать и жить спокойно, если всё всплывёт наружу.
Знаю по собственному опыту (с моим бывшим была такая проблема, т.е. "с леваком полный порядок"), что я, когда брала детализацию счета, то потом ходила в полуобморочном состоянии, после чего впадала в истерику и готова была убить. Так постепенно потерялось чувства доверия, надежности и спокойствия. Теперь же, у него полная свобода, только я уже в этом маразме не участвую.
Если ничего не знаешь и не лезут в глаза явные факты, лучше не трогать, а то придется готовиться к худшему. Хотя, некоторые знают всё и живут. У меня так не получилось.
1
26 фев 2006, 23:53
Свое доверие к нему я уже потеряла. Бьет себя пяткой в грудь, что получит обратно мое доверие. пока берет сомнение.
27 фев 2006, 00:13
У меня одна знакомая, Пинкертон, тоже решила вычислить своего мужа по распечатке телефонных переговоров. Но вот не задача, телефон был записан на супруга. И пока знакомая сидела в ожидании вожделенных распечаток, супруг отыскал дружков-компьютерщиков, которые за дсять минут стерли все ненужные звонки, а оставили единственно необходимые, т.е. от самой знакомой. Мораль такова-это возможно при условии того, что телефон записан на Вас, Вы не предупредите супруга об этом, ну и если Вы отделите нужные звонки от криминальных среди сотни за месяц.
1
27 фев 2006, 00:15
Телефон на меня записан
27 фев 2006, 00:25
Тогда вперед. Но прежде подумайте, что Вы будете делать с правдой? Нужна ли она Вам? Получить распечатку не сложно, это лишь набор цифр, но жизнь измениться. Если, конечно же, Вам не повезет и Вы не попадете в длиннющий список обманутых жен. Говорю на своем примере. Все это прошла, что делать с правдой не знала. Через несолько лет накопилось и вот теперь в гордом одиночестве воспитываю ребенка.
28 фев 2006, 16:00
1. Значит было что стирать.
2. Вы готовы идти до конца?
3. Вы хотите расстаться?
4. Вы готовы сейчас расстаться?
01 мар 2006, 14:41
Возьмите :) Если что-то найдётся, то преследуйте как клинического идиота. Не идиот бы подтёр только подозрительные звонки и смс-ки, а ваши/друзей бы оставил.
1
01 мар 2006, 15:04
ниже написала, взяла.
02 мар 2006, 16:52
возьмите.
я таким образом много интересного нашла. дело почти закончилось разводом. :(
девственно-чистый телефон - это плохо.
26 фев 2006, 01:20
Анализы сдаёт или хочет сдать?
А зачем тогда распечатка? :-0
AD
AD
1
26 фев 2006, 23:50
Потому, что есть разница..нажрался, ничего не помнил...или закрутил роман. По-крайней мере мне так кажется.
26 фев 2006, 23:43
сходите к врачу
1
26 фев 2006, 23:51
Сдал уже на все, что возможно было. Мазки чистые. Кровь еще рано сдавать.
27 фев 2006, 13:21
Дурость какя-то. Ну чистота мазков никак не может говорит о том изменял он или нет. Или вы считаете что изменяют сугубо с больными женщинами?
А по поводу распечатки... если сможете принять что его касалась другая то просто считайте что это было один раз и он ошибся. если нет то возьмите распечатку докажите самой себе факт романа и расставайтесь с уверенностью что вы жертва.
1
27 фев 2006, 14:33
Неужели, вы решили, что мазки- это доказательство измены? Человек признался в измене без мазков.
1
28 фев 2006, 18:18
вчера пошла деньги переводить с того телефона(остаток был полторы тыс) на мой. не удержалась все-таки, взяла распечатку.
писец был.
100 звонков, смс-ок мне, и одна смс незнакомому номеру. Я не выдержала, позвонила..женский голос. Повесила трубку. Мужу- что за номер, он-не знаю. И ни в какую! Меня затрясло. Я тебе все сказал, мне скрывать нечего, давай я позвоню и т.п. Я набрала смс-ку это женщине с таким содержанием..кратко напишу. "Прошу прощение за беспокойство, но у меня проблема. Пропал муж, взяла распечатку, там ваш номер. Если не трудно, не напишите ли мне, есть ли у вас какие-либо данные по такому-то номеру" и все в таком официальном тоне. Приходит смс-ка, что ничем помочь не может, т.к. номер ей незнаком. Я-пишу, извините, просто в распечатке он был. Она в ответ- очень вас понимаю, у самой муж не ангел, но действительно, номера не знаю. Удачи!
Вроде есть основания верить мужу, т.к. он смс-ки никогда не посылает никому, да и посылать из не умеет, мне-то со скрипом на набирал их, нажимая на ответ. Просто не умеет, да и легче позвонить, хотя оттуда было безумно дорого.
Да и одна смс за это время на этот номер. Тоже странно. Если бы был грешок, то была бы не одна.
Нелепость какая-то, вобщем, я завязываю копать, а то из-за таких вещей окончательно поссоримся.

И еще. Я вчера его спросила о гарантиях, что это не повторится. Естественно, он их дать не смог, но сказал одно, что переписывает на меня квартиру(а она у нас денег стоит немалых) и дачу, и если такое повторится, то он уходит с чемоданом своих трусов-носков. Это просто к слову..
28 фев 2006, 18:22
Может кто из друзей его смс отправил?

Думаю,вам просто надо расслабится и заставить себя забыть все - просто отбросьте в сторону и нормально живите дальше.Скажите себе - не было ничего!!!
1
28 фев 2006, 18:25
Он сказал, что спросит у них.
02 мар 2006, 16:58
одна смска!
и из-за этого так переживать!
у меня в тех распечатках, которые я получала, были тыщи смсок! потом был разговор, сказал, что только переписывался, потом слежка за ним, когда он поехал к ней, потом начались телефонные звонки мне на работу от нее, она говорила, чтобы я его отпустила, что она встречалась с ним, встречается и будет встречаться. потом что было - эх, лучше даже в отдельный топик. :(
почти развелись.
Anonymous
02 мар 2006, 16:59
Не хочу вас растраивать, но если бы жена моего любовника меня так проверяла, я бы ответила точно так же.
2
02 мар 2006, 17:10
ППКС. Надо было другую смс посылать хотя бы. Типа "я соскучился, позвони мне". И то не факт, что она не предупреждена.
1
04 мар 2006, 14:11
Поздно, проверять:) Я не думаю, что она была любовницей.1 смс всего. Была бы любовницей, думаю, что было бы их больше. А вообще у меня сейчас такое настроение, что мне муж почему-то стал безразличен.
28 фев 2006, 19:31
Ну конечно! Чтобы заработать себе очередной гемор!:) исключительно для этих целей
2
02 мар 2006, 17:12
А кому гемор и какой? Что-то не поняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325