Меню

жены боссов-не боитесь?

AD
Яна
27 фев 2006, 16:11
Снова стала ревновать мужа.. он руководит не очень большой фирмой. когда стал руководителем, ощутил суперский подъем- стал ходить по кафе с менеджерами /они у него сплошь женщины/, постоялки-попивалки пива возле метро, задушевные разговоры, пару раз не приходил домой ночевать,чувствовал себя крутой птицей. я ждала дома с ребенком. были постоянные скандалы, я решаю развестись, он в недоумении- я ничего плохого не сделал. я узнаю, что жду ребенка, мужа как подменили. всё для дома, всё для семьи. прошло три счастливых года, детю младшему уже 2. фирма сейчас начала расти, приходят новые девушки. я снова боюсь, опять уже было пару "вечеринок". при чём на моей памяти уже две умницы пытались лечь под мужа, а он смеется только, говорит-пусть развлекаются..всё это типа, бабьи интриги. с виду у нас вроде всё хорошо, но какой-то червь сомненья поселился во мне опять..
27 фев 2006, 16:14
А откуда вы узнали,что новые девушки домогаются вашего мужа?
Яна
27 фев 2006, 16:16
он рассказывает о поведении девушек на работе, а я делаю выводы! я ж женщина тоже, секу некоторые фишки, которые мужик не просекает ;-) не, то были не новые, а которые уже работают давно или не очень давно.
27 фев 2006, 16:22
Думаю,что вы были бы намного спокойнее,если бы муж не рассказывал вам такие вещи...
27 фев 2006, 16:21
я не боюсь, но если девушка сотрудник будет пытаться ложиться под моего мужа - то она будет уволена, на работе надо работать, а не трахаться.

ну и на мое счастье, подчиненные в 90 % у мужа мужчины.
Яна
27 фев 2006, 16:33
ну это я наверно сильно выразилась. они просто ясно дают понять, что "не прочь" с боссом. а он смотрит так на меня с непониманием - "мне так не кажется." но я ж вижу когда девушка откровенно заигрывает.
27 фев 2006, 16:24
Попивалки пива с подчиненными возле метро - как-то совсем несолидно...
27 фев 2006, 16:27
Я тоже хотела сказать это.
Яна
27 фев 2006, 16:30
знаю, я ему сто раз об этом говорила. а он отвечает, что только так узнает все неформальные новости, да и работают все "душевно".
27 фев 2006, 16:38
1. На месте вашего мужа я бы уволила всех девушек, которые имеют привычку после работы пить пиво из горлА возле метро.
2. Сама бы не опускалась до такого уровня.
3. "Неформальную" обстановку можно создать по-другому... В пять часов пить чаёк с тортом Причуда... А по пятницам ходить в боулинг со вторыми половинами:-)
27 фев 2006, 16:50
работать надо в 5 часов :) а не чай пить с тортом, для еды есть обеденный перерыв:)

а вообще, не дело это, что руководитель так сближается с подчиненными, что аж из горла пиво пьет. колхоз какой то.
Яна.
27 фев 2006, 16:53
они не из горла :-) в кафе, возле метро.
27 фев 2006, 16:56
а зачем?
Anonymous
01 мар 2006, 18:15
а мы как раз на работе пьем в 16.30. И начальник к нам идет со своей чашкой :)
Если цейтнот, то не пьем
28 фев 2006, 10:56
Полностью согласна.
27 фев 2006, 16:36
Во! А я ведь свой пост написюкала, не прочитав вашего;-)
Тот еще босс... Начальник ларька что ли?;-)
Anonymous
27 фев 2006, 16:41
Это ваще отвал башки, охренительный подъем!
У меня муж работает в западной компании, там все очень строго и на корпаративные вечеринки приглашаются оба супруга.
Аналогичная мысль родилась:)
27 фев 2006, 16:33
Босс?!
Пьет пиво возле метро?! Из бутылки?!
С трудом представляю такого БОССА:-D
27 фев 2006, 16:36
Тоже задалась этим вопросом :mda
AD
AD
27 фев 2006, 18:26
Ну боссы ж разные бывают. Владелец овощной палатки тоже босс для кого-то:-).
27 фев 2006, 16:40
То рази ж босс ? :)))
Это только он себя так считает :) Ему это надо для подтверждения статуса. Был бы и правда боссом в действительно большой компании, ему бы все эти подтверждения до фонаря были бы - делами б на работе занимался...
Anonymous
27 фев 2006, 16:45
Блин, я прочитала НЕ БОИТЕСЬ ЛИ ЖЕН БОССОВ!?
Как это босс пьет пиво у метро с подчиненными, это АБСУРД!
27 фев 2006, 16:57
Вопрос не в том, боюсь - не боюсь. В принципе, не только на работе роман может завязаться... К богатому и состоявшемуся человеку так и норовят подкатиться некоторые особи. Так что фиг его знает, чего больше бояться нужно.
27 фев 2006, 18:29
А вас на эти вечеринки он не хочет взять? Предложите ему такую мысль: и проблем с возвращением поздним домой у него не будет, и с коллктивом своим вас познакомит.
28 фев 2006, 11:20
Выходи на работу и не занимайся ерундой.
Чего-то у тебя много свободного времени.
28 фев 2006, 16:48
А-фи-геть:-O Бывают же такие мужики...."ощутил суперский подъем"...Он в студенчестве, что ли, пива возле метро не напился? С девушками по кафе до брака не находился? Ему для того, чтобы этот нехитрый кайф испытать, надо было "стать руководителем"? "Чувствовал себя крутой птицей"....Госсподи....Сочувствую Вам:-(
01 мар 2006, 17:43
Зачем боятся и портить свое здоровье, ведь если это ему нужно оно будет так и так.
Яна
27 фев 2006, 16:51
я написала, что он руководит небольшой компанией. всего 25 человек. и западная фирма и наша- всё-таки большая разница.
27 фев 2006, 16:56
Я бы боялась на вашем месте. Честно. У него опасное положение: считает и хочет считать себя боссом, а на деле - пшик. Ему может понадобиться подкрепление уверенности в себе извне, через любовниц :( Постаралась бы прекратить. И опустить его на землю.
27 фев 2006, 17:04
ППКС, вот я пожалуй с Вами больше всех согласна, хорошо сформулировали.
И еще раз повторюсь, дело не в том, что у него девушки в подчинении, дело в нем самом. Такое впечатление, что если бы ему на день дали крутую машину Porsche Cayen, он точно также бы ездил по городу и снимал девушек. Дело не в статусе, а в нем самом. Поэтому опять-таки - с мужем "работу" ведите и разговаривайте.
28 фев 2006, 11:17
Согласна...
28 фев 2006, 14:43
в точку
28 фев 2006, 15:18
25 человек - не повод, чтобы вести себя с ними не как шеф, а как дружбан-собутыльник. И это вообще-то не такой маленький коллектив. Мне кажется, что он просто еще не дорос до этой должности, вот и все.
27 фев 2006, 16:58
Давайте дружно забудем про пиво у метро. Категории боссов бывают разными (наверное). Хотя конечно у меня тоже это не сильно в голове укладывается, но тем не менее, не будем тут изображать из себя экспертов, ведь суть же ясна и волнения девушки вполне опраданы.
У моего мужа 5 основных подчиненных, причем все женщины, и не раз от одной из них я наблюдала неоднозначные действия. Например звонки (хоть и на корпоративный сотовый), но с очень странными, я бы даже сказала надуманными проблемами. Она еще студентка, и вот звонок ему на сотовый в районе 12 часов 31 декабря. С такими словами - ой Александр Иванович, вы знаете я забыла сказать, что на сессию ухожу, вы меня отпустите с 15 января? Ну естественно как можно более корректно он ей объясняет, что мол давайте вернемся к работе 10 числа и все обговорим, а вообще вы должны были раньше сказать ну и бла... бла.. бла в таком духе, а потом еще раз объясняет, что это телефон для сугубо рабочих звонков и такие вещи по нему он обсуждать больше не будет. Конечно поводом для звонка было поздравление с НГ, тем более, что и голос у нее был странновато размытый, отмечала наверное уже. Аналогичный звонок был и на его ДР, я уже не говорю, что вообще очень странные вещи происходят на работе - мелкие подарки на столе к ДР и 23 февраля без подписи. Но вы знаете, я глядя на мужа скорее понимаю, что это больше его проблема, чем моя - ему ведь пришлось объяснять девочке, что ловить ей нечего,и уж конечно он ни над кем не смеется и не унижает. Просто еще раз и будет серьезный разговор (он дал ей это понять). Поэтому пожалуйста присматривайтесь именно к своему мужу, как он на все это реагирует, насколько для него это является серьезным. А так... не нервничайте и наслаждайтесь жизнью.
27 фев 2006, 18:41
Я не боюсь. Всех девушек на фирме знаю, встречались на разных мероприятиях фирмы. Нормальные девушки, обычные.
01 мар 2006, 17:25
Почему вы не боитесь обычных девушек?:))
28 фев 2006, 10:48
ИМХО, любим мы придумывать сбее проблемы там, где их нет. А они потом раз - и материализуются :( Следовательно - нет веских доводов подозревать мужа - и не нужно этого делать.
Яна
28 фев 2006, 10:59
оптимистично ;-)
28 фев 2006, 19:33
Все умные становимся, когда сами по граблям пройдемся :)
AD
AD
28 фев 2006, 13:24
я работала в компании, где были постоянные корпоративы. тренинги и "тренинги" на двое суток, постоянные отмечания д.р и всех праздников. плюс толпа незамужних девушек и как минимум одна дама, твердо намеренная сделать карьеру через более близкое знакомство с боссом ;), одна незамужная девушка раньше работала моделью, и тп. вобщем подбор был ничего так :) босс развелся с женой из за 18 летней девушки, с которой столкнулся фактически на улице.

автор, успокоила?
Яна
28 фев 2006, 13:28
ага, есть такое ;-) судьбу никто не отменял:-)
Anonymous
28 фев 2006, 15:04
Он что хозяин ларьков у вас?
"Попивалки" у метро и т.д.Босс млин...
28 фев 2006, 15:23
Ян-автор, не обращайте внимание... вам уже дельных советов надавали, мне кажется.
Так что дорогая серость должность хозяина ларьков можете забрать своей второй половине!
Яна
28 фев 2006, 15:25
респект. заводя топик на еве, надо быть готовым ко всему ;-):-D
28 фев 2006, 16:08
Это мое ИХМО,а анонимно случайно палучилось.Спасибо за щедрость:-)
Яна
28 фев 2006, 15:23
да чё вы к этим ларькам привязались? босс не босс, он РУКОВОДИТЕЛЬ, ДИРЕКТОР фирмы уже 4 года,занимается торговлей продуктами питания. фирма работает и растет. а попивалки были в самом начале, как он начальником стал. вообще я спрашивала о служебных романах.
28 фев 2006, 15:26
Ян, ну я же Вам говорю, не горячитесь, не обращайте внимания. Видите анониму наверное завидно... с его 'мля', ему вообще мало что светит в этой жизни.
Кто реально Вас понимал немало тут написали, не переживайте из-за дураков.
Яна
28 фев 2006, 15:29
штоб разгорячить меня, надо сильно стараться.
в сентябре младший в сад пойдет, а я на работу. и пусть тогда мужж ревнует ;-)
28 фев 2006, 15:41
ООО, даже подчас не знаю какая тема более животрепещуща :))). Ревность мужа это вообще - тушите свет :)))
Яна
28 фев 2006, 15:44
ага. у меня муж жутко ревнивый :-) хотя виду старается не показывать. но если несет его.. это ух!! ураган! :-)
28 фев 2006, 16:14
"Видите анониму наверное завидно... с его 'мля', ему вообще мало что светит в этой жизни."
Обзавидовалась,и где вы "мля" увидели?
Anonymous
28 фев 2006, 16:34
Чему завидовать? Бред какой то! Босс! Самой то не смешно?
Яна
28 фев 2006, 17:15
смешно от ваших жалких нападок. топик не о боссе, а о служебном романе.
и всё таки я смею утверждать, что ныне он - босс. ибо за 4 года на должности он смог заработать на 3шку в москве и машину.
Anonymous
28 фев 2006, 17:43
нуууууууууууу босс точно)))))))
Яна
28 фев 2006, 17:47
:crazy это анониму ниже :-)
Anonymous
28 фев 2006, 17:48
это ты про мужа, точно:0)))
Anonymous
28 фев 2006, 17:51
Надеюсь трешку у метро купил?
Anonymous
28 фев 2006, 17:54
А как вы узнали что только две девицы хотят лечь под вашего мужа?
Anonymous
28 фев 2006, 17:44
а мне вас жалко живете не понятно с кем, еще и ревнуете это чмо((((
AD
Anonymous
28 фев 2006, 17:50
Как же он пиво у метро пьет, а потом в машину садится)))) Смех! Или он пешком бабенок до метро провожает, а потом водитель за ним приезжает?
Или за бабенками? Ржунемогу)))))
28 фев 2006, 16:41
ой вот тут ошибка вышла, я невнимательно прочитала, да конечно, 'млин', так гораздо лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325