Меню

Левак укрепляет брак?

AD
Anonymous
28 фев 2006, 10:32
А что думаете вы?
Ситуация банальная - с мужем в браке уже 5 лет, отношения не особые, но разводиться я не хочу. наверное, все-таки еще люблю его где-то в глубине души, да и зарабатывает он неплохо, а я пока тока на ноги становлюсь.
нО вот недавно начали завязываться отношения с коллегой по работе. И что больше всего меня смущает - я начинаю в него влюбляться...
Хочется снова обалденно выглядеть, быть красивой и остроумной (давно не испытывала такого желания), но главное - хочется отношений с этим мужчиной, НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! А у него тоже жена, дети... Но и он не против - я ему нравлюсь.
Вот и думаю, пойти ли по принципу, если нельзя, но очень хочется, то можно...?
Может, у кого-то была подобная ситуация?
28 фев 2006, 10:33
Интересно, чего вам будет хотеться, когда муж узнает о ваших отношениях?
28 фев 2006, 10:41
Это только еще больше ваш брак разрушит.И вы сами запутаетесь окончательно.Страсть это и больше ничего.
28 фев 2006, 10:49
У меня тоже иногда возникает желание по отношению к другим мужчинам, нравится пофлиртовать (конечно же в отстутствие мужа), почувствовать себя интересной в глазах других мужчин (растет самооценка)! Иногда и от мужа устаешь и уже не хочешь его видеть. В мыслях можешь представить такое с другим мужчиной... Но это все перекрывается теми минутами счастья, нежности, заботы, проведенные с любимым мужем и уже никого не хочется! А вообще, надо между прочим, друг от друга отдыхать иногда (это я про мужа). Потому что действительно устаешь. Я вот езжу каждый месяц в командировки на пару дней, и успеваю соскучиться по мужу - оно и лучше. Можно и подольше уезжать, и ему хорошо - развлекается в мое отсутствие с друзьями, главное друг другу доверять!
А если про ваши отношения: то кто сказад, что это будет красиво и так как вы мечтаете, может обернётся таким... Думайте! А мне и мужа достаточно!
01 мар 2006, 09:40
ТОчно сказано. Я тоже думаю, что пофлиртовать оч полезно, но не более - страсть постепенно проходит, а если вы с ним переспите, то потом будете жалеть об этом
28 фев 2006, 15:00
Фсё это разврат и %лядство :D
28 фев 2006, 15:28
Левак укрепляет брак только в том случае, когда женщина не вкладывает в любовника всю свою душу, а относится к этому леваку как приятному дополнению своей жизни.
Anonymous
02 мар 2006, 18:18
Очень правильно сказано! ППКС как говорится :)
(с транслита)
28 фев 2006, 22:23
У меня они тоже завязывались, но оканчивались лишь платоническими вздыханиями по поводу "нельзя". И вот донельзакалась, развожусь по поводу измены мужа. Так то решайте сами, я теперь кое о чм жалею.
01 мар 2006, 09:36
когда у вас будут дети вам станет жутко стыдно за этот поступок, потому что вы поймете эту женщину. Сейчас у вас мозги на место еще не встали.
28 фев 2006, 10:53
а кто сказал, что он об этом узнает?
я же не идиотка
28 фев 2006, 11:09
все так думают. к тому же мир не без добрых людей:)
28 фев 2006, 12:12
Ошибочное мнение людей оправдывающих свои измены.
28 фев 2006, 12:31
Укрепляет, однозначно! (если это просто секс, а не любовь).
28 фев 2006, 17:22
поддержу
01 мар 2006, 12:51
Ну уж не знаю, для меня измена мужа означает автоматический развод, без выяснения обстоятельств и подробностей. Он думаю тоже не простил бы.
01 мар 2006, 13:16
В идеале обо этом вторая половина ничего не знает, поэтому и живет спокойно.
28 фев 2006, 12:48
Нет,если просто физическое влечение,то может быть,а если вы начинаете влюбляться,а там семья,лучше и не стоит начинать.
28 фев 2006, 14:14
Укрепляет, но не мой брак :)
28 фев 2006, 14:16
На этот вопрос легко ответить: представьте что ваш муж устроил такой вот "левак" с коллегой на своей работе. Укрепит это ваш брак или нет?
AD
AD
28 фев 2006, 14:19
Согласна, если только физическое влечение, а если перейдет в другой уровень, уровень влюбленности, а ведь на этой стадии можно наделать оччень много ошибок, причем непоправимых.
С другой стороны, да, все произошло, а вам не понравилось, поняли, что не этого ждали. Как тогда?Отвернетесь друг от друга и пойдете своими дорогами, а работать то вам вместе..
В общем, у меня тоже приблизительно такая же ситуация, и я решиться пока не могу, вот и тяну кота за хвост..
Но решать все равно вам...Взвесть все за и против..
28 фев 2006, 19:57
Укрепить брак за счет счастья малышей из другой семьи? Если у вас недо++, найдите хоть одинокого мужчину или хотя без детей... И еще: а вы можете отзеркалить ситуацию на своего мужа - каково ваше отношение, если он укрепит брак таким же образом??
Жена
01 мар 2006, 22:07
Женщина идет на левак, по другой причине чем мужчина. Она ищет той нежности и внимания, той бури гормонов что были когда-то. Ей нужно почувствовать себя желанной, не потому что это супружеский долг, а потому что это желание.

Я замужем 8 лет и у нас тоже кризис, и я очень хочу другого мужчину, но могу сказать по своему же опыту это только ухудшает ваше состояние. после становиться очень плохо и гадко на душе, но желание на левак отпадает, и семейные отношения теплеют - понимаешь что муж очень даже хороший мужик.
02 мар 2006, 09:05
держитесь и не совершайте этот идиотский поступок, лучше попытайтесь наладить отношения с мужем.
Жена
02 мар 2006, 11:37
А муж считает что все отлично...
02 мар 2006, 13:25
ну расскройте ему глаза, особо не травмируя его.
02 мар 2006, 19:27
укрепляет до тэ пор, пока отношения "ради секса" не перэодят в любовь. Тогда как раз разрушает. Что-то видится мне, что у вас они как раз в любовь и перейдут. Вы недостаточно циничны и опытны ;-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325