Меню

Развод?

AD
Anonymous
28 фев 2006, 21:46
Муж очень хороший отец для нашего ребенка. Но для меня, абсолютно ничего делать не готов. Приходит только делает замечанияо том что что то раскидано или не там лежит, что ужин невкусный и т.д. И я и он работаем на полную ставку,я есче и учусь, дитенку забираю из садика, вожу на кружки. Он тоже по дому кое что делает. Но когда я у него что то прошу для себя, даже ёгурт в магазине купить, не купит. Покупай мол сама и со своей зарплаты. Не спим уже давнодруг с другом, не хочеться. По выходным с дитенком сидим по отдельности, один день он, один день я. Ему иногда по работе требуеться гостей принимать, я ему помогаю, готовлю, убираю. А тут попросила его со мной в банк шодить, так он нивкакую.Пришлось самой идти, так и не знаю правильно ли там все сделали. Муж много времени и сил посвясчает своей работе, очень часто уезжает, иногда привозит подарки и мне и доче, но сегда очень рад когда снова уезжает.В обсчем не знаю что делать. Разводиться что ли. ;-(.
(с транслита)
28 фев 2006, 21:49
Многие так живут.Правильно говорят опытные женщины,чтоб от мужчины что нить добиться надо хитрость иметь и женский ум.Ну другие они,что тут поделать.Можно конечно при каждом неудобном случае разводиться,а можно научиться жить вместе и мужа научить.
Anonymous
28 фев 2006, 21:55
Как? Интерес его главный- работа, потом доча. Человек он очень упрямый и ведет себя непредказуемо. Посоветуйте как, если имеете опыт.
(с транслита)
28 фев 2006, 22:06
Если бы я лично знала вашего мужа,с большим удовольствием помогла бы найти его слабые стороны.Опыт у меня только с моим мужем.И если буду рассказывать,что мой выкаблучивает ваш покажется ангелом.А в самом деле,у вашего мужа наверняка много хорошего.Немогли бы вы перечислить.Можно взять бумагу и написать с одной стороны плохое о нём,а с другой хорошее.
Anonymous
28 фев 2006, 22:12
Расскажите про мужа. Про качества ето можно, вот что получилось: Хорошее-

Хороший отец
Очень аккуратный
Умный
Упорный и усидчивый
Чужего не возьмет (но исвоего не отдаст)

Плохое-

Скупой, лишней копейки не потратит
Упрямый, даже если не прав
Не умеет и не желает обсчаться с людьми
Не внимателен к чужим нуждам
Придираеться
Плохо одеваеться
(с транслита)
Anonymous
28 фев 2006, 21:53
Напишите, что думаете. Живем вместе 10 лет, детке чуть больше 2 лет, папу обажает просто, висит на нем беспрерывно. А у меня от его поведения даже срывы нервные были, однажды, когда долженбыл придти его важный гость, я испекла торт, и попросила мужа, вытасчить етот торт, он его сломал, хлопнул дверью и ушел. Потом привел гостя как ни в чем ни бывало, ни извинился, ни спасибо не сказал.Вот такое вот уважение.
(с транслита)
28 фев 2006, 22:11
А до этого он 8 лет маскировался?Почему вы решили родить от него.
Поведение его странное.Или вы мало написали.
Anonymous
28 фев 2006, 22:13
Пока не было ребенка он был совсем другой. Ребенок родился в другой стране, не знаю может переезд сказался, может отсутствие времени, сил и иногда денег, правда не знаю.
(с транслита)
28 фев 2006, 22:25
Значит,вам надо что-то изменить в себе.Зачем печь торт,если к вам так относятся?
28 фев 2006, 22:16
Дааа, тяжело, сочувствую. А вы с ним о возможном разводе не пробовали поговорить?
Anonymous
28 фев 2006, 22:21
Нет не пробовала, могут быть два варианта- скажет- хочешь- уходи. Либо, развода не даст, скажет что доче так будет лучше. Честно говоря не решаюсь с ним на ету тему говорить.
(с транслита)
Anonymous
28 фев 2006, 22:22
Вчера, сказала что у меня депрессия, так он ответил, ну хорошо что у него депресии нет. Даже не поинтересовался, что и почему;-(.
(с транслита)
01 мар 2006, 22:21
Садитесь друг напротив друга и начинайте разговаривать. Попробуйте ему сказать, что в вашей семье появилась проблема, ее нужно решать сейчас... Вы себя измучаете, если будете пытаться угадать, что там у него в голове. У вас ситуация, как кто-то на форуме сказал:"рубить хвост по кусочкам"... Ваше состояние можно сравнить с гангреной - если не принимать антибиотики - разговоры с мужем, обсуждение сложившейся ситуации - то наверняка закончится ампутацией. А так есть шанс "пролечить" отношения и жить дальше.

Из личного опыта: настаивайте на разговоре, даже если с первого раза муж будет отмахиваться: "у нас все нормально!"

Удачи!
01 мар 2006, 07:46
А что у вас на данный момент общего? И что изменится с разводом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325