Меню

Как забыть?

AD
01 мар 2006, 13:34
Два месяца назад от меня ушел муж. Сказал, что мы не подходим друг другу, последние годы прообщались по привычке и тд...Подскажите, как перестать думать о нем... как не надеяться, что он вернется...Устала плакать и страдать...А все усложняется тем, что есть ребенок, он периодически приходит...Если бы не видеть его, было бы, наверно, легче...
А тут еще вчера пришел в шарфе новом...оказалось, его коллега сама связала и подарила ему...значит, у них там что-то есть...Я всю ночь после этого не спала, плакала...И понимаю, что все кончено, а не могу никак его отпустить и не думать о нем...
Как из этого всего выбраться?
01 мар 2006, 14:01
Время лечит, с каждым днём вам будет становиться легче, мне понадобилось 6 месяцев, что бы отпустить БМ. Сейчас я с ним общаюсь нормально и абсолютно равнодушно.
Что могу посоветовать исходя из личного опыта: свести общение с ним к возможному минимому, по возможности как можно меньше общайтесь по телефону и сами не звоните ему, пусть видет ребенка,но если вам так тяжело уходите в этот момент куда-нибудь.
Еще мне очень помог оф. развод, после которого все встало на свои места и я стала ему чужим человеком, а он мне.
Главное тут понять для себя, что если так будет продолжаться (как есть у вас сейчас), то можно сойти с ума и поэтому лучше выкинуть его из жизни и закрыть дверь любыми приемлимыми для вас методами.
Новый роман очень помогает. Или общение с друзьями. Вообщем ищите как можно больше плюсов в новой жизненой ситуации.
И не задавайте ему вопросов о его жизни (вещах, шарфах), ведь вы же знаете , что его ответы могут вас ранить. Его жизнь это его жизнь, он чужой человек и вас его личная жизнь больше не касается.
01 мар 2006, 14:12
Я все это понимаю, стараюсь не общаться, только по делу...А он как издевается...привозит, например, питание ребенку, ему открывают дверь мои родители, я не выхожу, так он начинает меня звать...чтобы какую-нибудь ерунду спросить или сказать...и не понимает, что это просто жестоко...
я вообще уже не верю, что когда-нибудь смогу на него равнодушно смотреть и радоваться жизни...
01 мар 2006, 14:15
Объясните родителям ситуацию и пусть они говорят, что вас нет дома.
01 мар 2006, 14:16
Сможете :)
Я тут на еве тоже слезы лила несколько месяцев.
Сейчас живу и радуюсь и БМ люблю, но только как друга :)
Anonymous
01 мар 2006, 14:02
Та же ерунда. Только я уже год мучаюсь
05 мар 2006, 10:41
Ради душевного спокойствия - надо ограничить встречи или прекратить совсем (временно).
07 мар 2006, 08:16
Вам нужно найти альтернативу.
Вам нужен другой мужчина - переключиться.
07 мар 2006, 11:22
Быстрее забыть может помочь новый друг, который даст вам почувствовать себя желанной женщиной, а не жертвой измены.
07 мар 2006, 15:28
Где его взйять ? Она в таком состоянии,что никуда не пойдёт искать.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325