Меню

как соблазнить собственного мужа?

AD
02 мар 2006, 12:09
как соблазнить собственного мужа? Мы в браке не много,чуть более 2-х лет.Но он у меня какой-то неправильный..Часто читаю тут,как мужья не дают отбоя своим половинам и для нас,точнее вас,главная проблема-найти повод "отмазаться".
У нас всё с точностью,но наоборот.Я не работаю,веду дом.хозяйство,он с 9 до 19 на работе,устаёт очень и более чем на поцелуйчик и лёгких хлопок по попке(по выходным "бутерброт") его не хватает,не то что раньше....
Может кто поделится рецептами соблазнения и напишет,как разнообразить семейную жизнь??
02 мар 2006, 13:00
Вы Его уже соблазнили - Он ведь на Вас уже даже женат;-):-)
Anonymous
02 мар 2006, 18:13
Ничего не поделать - темперамент такой :(
(с транслита)
02 мар 2006, 23:12
Девушка, купите сексуальное белье, сжделайте супругу массажик, аромованну, зажгите аромасвечи. Создайте сексуальную атмосферу. И купите какие нибудь сексуальные книги и дайте ему почитать. Есть хорошая книга "Библия секса" почитайте вместе, посмотрите эротический фильм.
02 мар 2006, 17:08
Что ж тут подскажешь? Это процесс творческий... удивите его;), только не сильно, а то эффект будет противоположный.
02 мар 2006, 22:07
фантазерка бы уже давно соблазнила, а не задавала тут глупые вопросы.
не в обиду.
02 мар 2006, 22:46
Может не долгая разлука поможет?
Anonymous
03 мар 2006, 04:21
Мой муж, тоже, плане секса, очень спокойный. Только после разлуки может быть страстным. Мы уже достаточно долго состоим в браке, но и в самом начале совместной жизни он не отличался особым желанием к страстному сексу. Он очень редко является "инициатором", измена с его стороны исключена. Я сама всегда начинаю наш интим. Уже говорила ему, что другие мужья у жен выпросить немогут, а у нас наооборот. Но очень сильно наезжать не хочу, а то он подумает, что я озабоченная, да и вообще боюсь его обидеть, ему уже за 40 мало ли что. Иногда хочется испытать что нибудь "этакое" в постели, но я считаю, что инициатива должна происходить от мужа. Так и живем.
Anonymous
03 мар 2006, 04:50
у нас тоже инициатором обычно бываю я... если он - то это ТАААК удивительно! Мне хочется всего попробовать. предлагаю ему всякие штуки сексуальные, он, типа, да,да, и все... Я себя чувствую тоже, как озобоченная какая-то. А соблазнить легко. надо самой сильно захотеть и быть уверенной! Но иногда охота почувствовать, что именно тебя так хотят! ;) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325