Меню

Замуж за египтянина - застрелиться и не жить!

AD
03 мар 2006, 00:59
Египтяне-альфонсы – такого сволочизма я давно не встречала!!!
что творят с нашими российскими девчонками в Египте!! Афигеть и не встать!!
Выйти замуж за египтянина - откровения русской девушки.
http://www.etur.ru/articles/egypt/1154/
Anonymous
03 мар 2006, 01:31
Меньше ноги чуркам надо расставять на курорте.
03 мар 2006, 13:37
То что она дура - это без коментариев, видно за версту, ното что в Египте этопоставлено "на поток".... Что-то я не встречала ни в Сочи, ни в Португалии таких толпы альфонсов.
07 мар 2006, 04:44
я охреневаю,.... причем здесь "расставлять ноги"??? Если невнимательно читали... неужели у вас не было, когда вы с головой бросались в любовь, не замечая многих вещей. Девчонка потеряла детей, а вы тут про ноги и всякие прочие глупости... я в шоке! Любовь делает многих слепыми и эмоции говорят вместо разума. Секс тут вообще ни при чем. Можно потрахаться и уехать, а можно без этого запасть... Жалко двойню... Сколько пережила. Если это правда, то я сочувствую героине!
10 мар 2006, 02:02
Правильно все говорите, согласна на все 100.С каждым может такое произойти, и с анонимусом тоже
03 мар 2006, 01:44
Во-первых с трудом осилила весь этот бред. Во-вторых..извините уж, но баба дура беспробудная какая-то.
Аналогично, Ватсон. Мы же с тобой знаем некоторые случаи сипатичных браков с египтянами :-)
03 мар 2006, 02:45
Вот вот:) Мне кажется что подобных экземпляров в любой стране навалом. И баб подобных автору тоже. Тут уж, как говорится, на ловца и зверь бежит:)
Она хотела приключений на свою ж... , она их получила.
Anonymous
03 мар 2006, 06:52
Или на п$зду приключений
03 мар 2006, 05:06
Это не сволочизм, а русская глупость. Обидно что русские дамы так падки на дешевые ухаживания :-(

Весь текст неасилила, читала только то, что написано крупным шрифтом.
03 мар 2006, 14:45
ну и дурища эта девушка. мать моя.........
а вообще это статья сплошной развод.
собрали все в одну кучу и высыпали.
девушку е возраста в России тоже ждет куча альфонсов.
так ей наших мало, она на импортного запала.
03 мар 2006, 17:00
В России всё-таки не столько альфонсов. В советское время ездили на Кавказ, сейчас в Турцию и Египет. Ну есть определённый тип дамочек, которым хочется "экзотики", а чернозадые заточены на таких.
05 мар 2006, 18:21
Да столько же, просто своих сразу видно, чисто в силу знания психологии.
03 мар 2006, 20:05
конечно застрелится.
египет-нищенская мусульманская страна.живет до сих пор по законам корана,других не признают. короче,запущено у них все там
И.М.
05 мар 2006, 02:26
У меня знакомая вышла замуж за турка.Даже если они едут в машине и опаздывают,а приходит время намаза(не знаю,правильно назвала или нет),короче,молиться,он останавливает машину,выскакивает и молится.Однажды она из-за него даже на самолет опоздала.Ха-ха-ха!!!А так вроде ничего,не жалуется.
11 мар 2006, 17:03
Ни одного такого турка в Турции на улице не встречала. Наверне, ваша знакомая в горном ауле на востоке Турции умудрилась мужа найти :)
natasha
03 мар 2006, 03:49
эта девушка, ни глупее и ни умнее нас всех вместе взятых. каждый человек может оказаться в такой ситуации.
(с транслита)
03 мар 2006, 03:53
Потому то Вы так самоотвержено прикрылись серой простыней, защищая неглупую-неумную девушку:)
Anonymous
03 мар 2006, 06:54
НОГИ расставлять первым поперечным ума не надо.
AD
AD
04 мар 2006, 13:16
Конечно каждый который слаб на передок.Не надо обощать.
03 мар 2006, 06:17
Идиотов везде хватает, альфонсов - особенно в курортных местностях - тоже. Но зачем всех египтян из-за этого так судить?
Anonymous
03 мар 2006, 06:54
что от этих хитрых чурок ожидать?
03 мар 2006, 10:06
Что ожидают, то и получают обычно.
Anonymous
03 мар 2006, 18:03
Так она же этого барахла и не ожидала, она ожидала большой светлой любви, но ее не получила.
04 мар 2006, 13:01
Ну как же не получила? Получила, счастливая ходила и все такое. Людям свойственно видеть то, что они хотят видеть :-(.
03 мар 2006, 08:00
Была в Египте, меня поразила их наглость, потом страна не понравилась, особенно Каир, никакой зелени, люди как селедки в автобусы набиваются и некоторые даже висели из дверей:)))как виноград:)
(с транслита)
Anonymous
03 мар 2006, 08:19
А это тут при чем? Топик -то о том как ноги расставлять не надо
03 мар 2006, 08:59
Я бы даже сказала, не НОГИ, а УШИ.
03 мар 2006, 08:31
большинство одиноких женщин,едут отдыхать в Египет с желанием завести роман,так и попадаются на красивые ухаживания,ведь у нас если тебе немного за тридцать и ты не 90 60 90 ,шансов очень мало
03 мар 2006, 09:24
:-D Расскажите мне об этом!!! А еще лучше- моей бабушке, которая в 55 лет, овдовев, трижды отклоняла предложения руки и сердца пылких ухажоров, а рестораны, концерты и т.п. посещала, выйдя на пенсию, несколько раз в неделю.Кстати, сейчас ей 80 и она, в очередной раз овдовев, недавно советовалась с мамой по поводу очередного вступления в брак (типа, не поздновато ли??). ;-)
03 мар 2006, 13:41
Ого, поделись рецептом своей бабушки - как сводить мужиков в могилу :)
Anonymous
03 мар 2006, 14:14
Доживешь до ее лет- само пойдет.
03 мар 2006, 09:20
В который раз пытаюсь асилить этот опус! Опять не удалось...
03 мар 2006, 09:47
а наши бабы сами дуры.
03 мар 2006, 13:55
Но все таки, я не согласна, что наши бабы совсем дуры. Ведь была тонкая разводка, в которой учатсвовали десятки мужиков-египтян. У них бузинес - это называется. Согласитесь, что когда тебя обманывают все вокруг. то это уже катастрофа.
Anonymous
03 мар 2006, 14:13
Д
03 мар 2006, 15:13
Да это не только египтяне и турки, а наши девки сами на них вешаются гроздями и во все верят, а потом плачут.
По ушам они ездят умеют и ухаживают очень красиво и впечатляющее
03 мар 2006, 17:02
Прочла всё, благо время было..и когда читаешь в целом, то лично мне её все же жаль...понятно, безусловно, что она сама немного обделена здравым смыслом..но ТАК попасть..человек явно заслуживает сочувствия..
03 мар 2006, 17:41
Я тоже напряглась и прочитала всё. ИМХО, стандартного "русские бабы - дуры" автор явно не заслуживает. Она попала в хорошо разработанную ловушку, поставленную профессиональным альфонсом. Некоторые попадают в ловушку при решении квартирного вопроса, тоже вроде неглупые люди. Всего не просчитаешь, а здесь ещё и замешано на чувствах и, заметьте, это целая индустрия обмана. Вряд ли бы этому египтянину удалось так долго поддерживать свой имидж, если бы не подпевающие "родственники" и "друзья".
AD
AD
03 мар 2006, 17:45
ППКС, любовь, как говорится, зла... Конечно, разум эта девушка отключила, но все равно жалко и никто такого отношения и такой "истории любви" не заслуживает! Очень жалко, что из-за таких сволочей (и заметьте! я не делаю упор на национальность, т.к. считаю, что подлецы есть везде) она потеряла беременность! В общем, сочувствую!
03 мар 2006, 18:15
Знаете, не побоюсь показаться расиситкой, но таким "бизнесом" славятся именно Турция и Египет. Ни разу не слышала, чтобы в подобные переделки попадали туристки во Франции или США. Конечно, исключения есть везде, мы не о них сейчас говорим.
Некоторые в Турцию/Египет за этим и едут. Не за кидаловым, естественно, а за хмм "вниманием" горячих египетских парней, за что потом и расплачиваются. А автор, извините, как раз не искала приключений на свою задницу. Первое, что она отмечает как свою ошибку, что она вышла из отеля одна в не-туристское время. Ну и кто от этого застрахован? И было это, как минимум, лет 5 назад, когда подобных историй было ещё не так много. Вот поехать сейчас и влипнуть по такой же схеме, уже большая глупость.
04 мар 2006, 13:03
Расизм тут ни при чем - таким "бизнесом" славятся очень многие курортные местности всего мира, особенно в странах, где "полиция нравов" не так строга.
05 мар 2006, 02:02
Какие ещё, например?
05 мар 2006, 18:31
Я не думаю что женщины из обеспеченных стран (англичанки, американки, француженки и т.д.) гроздьями попадают на такое кидалово. Просто у русским дам очень плохие отношения с собственной гордостью. У той тетки была только одна здравая мысль - не расставаться со своим паспортом, но мысль эта была какая-то неуверенная.
А вообще восточная психология - это гремучая смесь, у них просто ТАК ПРИНЯТО. Обманывать, мошенничать, это стиль их жизни и они-то как раз понимают что другой человек поступает точно так же, поэтому у них принято, например, долго торговаться, очень долго делать сделки - они пытаются понять где их дурят. То, что дурят - это 100%, просто они не знают где и ищут. Русской психологии не справиться с восточной - мы по-другому воспитаны. Есть только один путь - закрывать уши, не вступать в сделки, отдохнуть и уехать, навсегда забыв их. А еще лучше ездить отдыхать в нормальные места.
06 мар 2006, 00:40
так видите ли, "женщины из обеспеченных стран" чаще всего и относятся к этому как к жиголизму, то есть они лпатят, им с молчелом (видным, сексуальным и с хорошо подвешенным языком) и так хорошо, и они не заморачиваются, что сразу замуж или их не гребет, что у него в промежутках еще кто-то есть. И не только "из обеспеченных стран" - знаю массу девшуе из СНГ, у которых такой "жених" в Турции или Египте, или в Греции - приезжают раз-два в год, останавливаются либо в гостинице, либо у этого МЧ (чаще, конечно, он платит по крайней мере за постой и развлечения, иногда - только за постой, а развлекаются - "каждый за свои" - и ничего, никого не гребет, чем другая сторона занимается в остальное время, хотя, конечно, это и не рассказывается "другой стороне" и восточно-цветисные клятвы в вечной любви принимаются с удовольствием.

Но замуж-то, замуж зачем?
И потом, дама...эээ...явно с логикой и интеллектом у нее не совсем сложилось. Я не о том, что "развесила уши", я о том, что при том, что была вся такая бизнес-вумен - даже не потрудилась подучить хотя бы английский, чтоб легче было общаться - так, на всяк пожарный.
03 мар 2006, 18:13
До конца пока не дочитала. Но фильм снять по сюжету - россиянки обрыдаются. (хоть как то отбить деньги).
Не считаю героиню дурой. Я своего мужа тоже в структурах не проверяла. А она просто влюбилась.
03 мар 2006, 18:17
А я как бы в шутку (ситуация позволяла) через месяц после знакомства перелистала паспорт будущего мужа, несмотря на все свои романтические чувства. Доверяй, но проверяй ;-).
03 мар 2006, 18:25
Не знаю, как у египтян, а у турков, например, при наличии нескольких жён паспорта девственно чисты.
03 мар 2006, 18:28
Честно говоря, не представляю себя с турком или египтянином :-), слишком велики культурные и прочие различия. У американца паспорт проверять тоже смысла нет, а вот у гражданина России вполне ;-).
03 мар 2006, 22:28
Вобще-то в Турции многоженство запрещено! :) Вот в России - потерял паспорт, сделал новый, без печати и вперед.. в Турции этот номер не прокатит! Так что не говорите того о чем не имеете представления!
05 мар 2006, 02:55
Угм. Вторая жена - "кума" по турецки, любопытный момент. Многоженец вполне может угодить в тюрягу с "кумой" по закону.
05 мар 2006, 18:41
В этом и трагедия - влюбилась. Насколько же надо быть падкой на лесть :-( Это только ее вина.
Поясню немного. Давным-давно я стала разведенной дамой с двумя детьми, правда я была обладательницей прекрасной квартиры в центре, где по советским меркам должны были проживать не три человека, а три полноценные семьи. Как у нас относились к разведенкам да еще с детьми вы, наверное, наслышаны. В 27 лет и одинокой-то замуж уже было выйти сложно, а тут еще двое впридачу. Однако, я не была обделена мужским вниманием, сладкие речи о любви и предложения руки и сердца выслушивала регулярно. Вы думаете я фотомодель с ногами от ушей? Ничего подобного. Обычная заурядная "серая мышка", коих тысячи. Так с чего же такой наплыв женихов?
Я им говорила - любовь это очень хорошо, но хочу посвятить тебя в некоторые юридические тонкости - квартира в моей собственности и после развода тебе она ни в каком виде не достанется, ни часть ее, ни вся. Потому что имущество, нажитое до брака после развода остается у того кто его нажил. И женихи отпадали - а до этого как в анекдоте "а как дысал....как дысал".

Автору того опуса не хватило ума понять, что она не супер-дупер фотомодель - она обычная баба, увешанная золотишком и не очень умная (ну кто поедет в тур с бриллиантами?). И если на нее ТАК западают мужчины - тут дело в чем-то другом.
04 мар 2006, 13:15
Головой надо думать прежде чем кидаться на арабов,все думают что у них член длинее и толще!Вот дуры безмозглые думают из ада в рай попадут, ну да ладно хоть сравнить будет с чем.
05 мар 2006, 02:56
Надежда, а сегодня вас муж не замещал в этом посте? :)
05 мар 2006, 18:13
Нет, не замещал.Просто имею подруг которые были замужем за арабами и первый аргумент что их вообще могло сближать и чего ее на него потянуло да у него же члееен какой!:)
05 мар 2006, 18:29
Золотые слова, Наденька! Архиважные, для для геволюционного пголетаргиата! Ибо у каждого негра или араба должно быть три белые вещи - белые зубы, белки глаз и хозяин. Как видите, белой жены здесь нет.
05 мар 2006, 00:55
Мне не понятно совершенно отношение к этой женщине как к дуре. Она обычная разведенная 34-х летняя женщина, которую очень умело развел спец в этом деле. Вы с сегодняшних позиций уже зная о таких историях на подобные вещи не покупаетесь,а она-то пишет про истории давнишнюю. А сколько из наших соотечественниц (может и обзывающих ее дурой только за то, что влюбилась в проходимца-иностранца) содержат своих мужей, часто алкоголиков, которые еще и бьют и деньги из дома выносят, а чем лучше, тем что россияне? А сколько глупых поступков совершает человек влюбляясь?
А еще меня прикололо выражение "слаба на передок". Она что, от мужа загуляла что ли? Она же четко пишет, что до последнего дня, пока не поняла, что это та самая великая любофф, она его к себе не подпускала. Блин, не понимаю, что египтянин не мужик что ли, в него влюбиться нельзя?
Видимо я из тех идиоток-домохозяек, которые "плакали бы под фильм".
Тем, кто подумал, что я сама езжу туда развлекаться, могу сразу ответить, что в Египте была 1 раз с мужем. Да, даже с мужем ко мне клеился парнишка, но мне они не интересны в общем и в частности. Не осуждаю их за это, раз они себя так ведут, значит это им позволяют женщины, значит кому-то это нужно. И ни в коем случае не осуждаю женщин, которые едут туда, чтобы повстречаться с таким вот мачо. Раз едут, значит им не хватает этого у нас. А там и романтика и секс. Даже почитать темы на Еве, сразу становится ясно, что большинство погрязло в рутине жизни, всем хочется чего-то нового и яркого. Кто-то живет и гордится, что"силен на передок", а кто-то реализует свои желания. Каждый имеет право поступать как ему нравится и как подсказывает ему ум или сердце.
07 мар 2006, 11:57
На мой взгляд,в египтянина влюбляться нельзя. Категорически противопоказано. ЗАпад есть Запад, Восток есть Восток и им не сойтись никогда. Нельзя бросаться в любовь как в омут.Ну, может, я и расист, хотя я говорю именно о непреодилимых культурных различиях, но на мой взгляд, влюбиться в египтянина, это все равно, что влюбиться в наркомана, который не скрывает, что он наркоман, да еще и приторговывает.
05 мар 2006, 02:36
согласна на все 100%. любая женщина, темболее одиннокая может попасть в такую трагическую ситяцию. и дело здесь не в её легкомыслии,или в в отсутствии мозгов,дело в умелом ,можно сказать большим профессионалом в своём деле,альфонсе.я очень сочувствую этой женщине.
(с транслита)
AD
05 мар 2006, 18:43
читала эту историйку, еще когда ее в ВО давали, вместе со ссылкой на сайт, где целый форум был посвящен таким историям любви. там даже список был и отелей, и мужчинок, которые разводят. подивилась тогда еще глупости человеческой...
(с транслита)
06 мар 2006, 02:36
Просто реклама статьи
07 мар 2006, 00:15
я начинала читать эту статью на том форуме, про который ты вспоминала, но там сейчас ее нет. А еще есть форум - где черный список таких жиголо. Мне как-то урл девченки присылали. Но там все ясно - там список мужиков и комментарии - с кем можно отдохнуть, а кто из тебя будет деньги тянуть
06 мар 2006, 23:04
Среди египтян есть очень хорошие люди а дуры..хм дуры есть везде
09 мар 2006, 18:53
Да....сильна во многих сказка про Золушку.
Надо же так облажаться было.
10 мар 2006, 01:51
Ну Вы даете!:) О ЗолушкЕ египетском сказка! Уж она-то в начале истории явно не тянула на кастрюлечистильщицу да и и иллюзий не строила о его дворцах. ЛюбоФФ :(
10 мар 2006, 22:22
:)
11 мар 2006, 17:20
Конечно, мерзавцев везде хватает, разве редки истории, когда американцы врут, что обеспечены, женятся на русских, привозят их в какой-нить сарай в трущобе и исп. как служанок и т.д.? Просто, есссно, в силу темперамента и опр. нац. особенностей восточные народы чаще на этом попадаются ( не только турки, арабы, а наши - азербайджанцы и т.д. лучше?) Не надо осуждать, у каждого может случиться "слепая" любовь. Но даже "слепая" д.б. с головой. Не знаю, как в Египте, но в Турции, в нормальных цивилизованных местах, если вы не даете повода, вряд ли дело продвинется дальше банального "Вай, какая красавица". Вы пообщайтесь с русскими девушками, работающими в Турции в отелях, они вам расскажут много смешного и неприличного, как наши девушки-отдыхающие вешаются на всех без разбора барменов, а потом еще ждут любви до гроба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325